Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Космические Рейнджеры [серия]

Ваша любимая раса в игре.  

155 проголосовавших

  1. 1. Выбираем:

    • Малоки
      0
    • Пеленги
      0
    • Люди
      3
    • Феяне
      1
    • Гаальцы
      2
  2. 2. Любимый враг:

    • Доминаторы
      2
    • Клисаны
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
logo2.png

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Micro Application | Издатель в России: 1C

Релиз: 22 декабря 2002 года

Скриншоты:

9ad739411ae78d0611054b7cb7a49120.jpeg 110372e0bed52a6bafe4821bf02b5524.jpeg 6fdf9be492db96d25f2d820c1370fc93.jpeg

23c64a8d3ccc72078b2a00a5d40281ab.jpg

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Excalibur Publishing | Издатель в России: 1C

Релиз: 26 ноября 2004 г.

Скриншоты:

2bedd2f3c6ae4e605201f515f853b120.jpeg 808269471e8b3000f67c3af74e6da7b0.jpeg 367248233b62d041f82af886a5aab28f.jpeg

Мод Революция (ставится на "Перезагрузку"): здесь

Патчи на мод: здесь.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело даже не в затратах труда и ресурсов (они как раз сопоставимы в обоих случаях), а в специфике и направленности такого продукта, как переизданная версия игры. Она не выполняет функцию поддержки, потому что проект в ней уже давно не нуждается. И находит сравнительно немного покупателей. И, конечно же, никто ничего тебе не должен. Хочешь - покупаешь, не хочешь - нет.

Как я уже сказал, не вижу смысла платить дважды за один продукт, в независимости от специфичности. По сему предлагаю завершить эту дискуссию.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал, не вижу смысла платить дважды за один продукт, в независимости от специфичности. По сему предлагаю завершить эту дискуссию.

Это утверждение я и не оспорил бы, даже если бы было такое желание. Смысл и пользу для себя каждый определяет самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил поддержать рублем. Ну а что, всё-таки HD, много всяких новых штук - корпуса, планетарные битвы, квесты, да и новая полноценная сюжетка. Почему бы и нет? Может еще и решатся полноценное продолжение сделать, как в свое время другие энтузиасты возродили Корсаров. Тем более, что ни от Гусарова, ни от Дубового (который серию просто-напросто ненавидит) триквела мы точно не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл станцию, на которой продаю технику за 75, покупаю назад за 70, можно бесконечно. Это такой бонус пиратской версии от разработчиков, сложность невозможная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл станцию, на которой продаю технику за 75, покупаю назад за 70, можно бесконечно. Это такой бонус пиратской версии от разработчиков, сложность невозможная)))

Это такое везде. Делал на оружии и технике бывало по 56к за сделку. Это не пиратка, это нормально... Ну, в смысле у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать как там с текстовыми квестами обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать как там с текстовыми квестами обстоят дела?

15-20 новых вроде как. Отпишитесь о впечатлениях, кто их проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишитесь о впечатлениях, кто их проходил.

В духе старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу компьютерных пиратов понравиться куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу компьютерных пиратов понравиться куплю.

Просто скачав пиратку баги на багах будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скачав пиратку баги на багах будут.

На лицензии ситуация не лучше. Не стоит обманывать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицензии ситуация не лучше. Не стоит обманывать народ.

Было на прошлых страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие играют без этого патча и ничего. Знакомый играет так и не пользуется багом в торговле. Очень доволен. Поскольку в остальном обе игры идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На лицензии ситуация не лучше. Не стоит обманывать народ.

Тем не менее, на пиратке есть специальные триггеры, которые со временем делают нормальную игру буквально невозможной (из-за чего на разработчиков вылили уже тонны помоев буквально везде, уже даже в стиме, печальное у нас в стране игровое сообщество). На лицензии их нет, да и я не видел как-то никаких серьезных ошибок до сих пор (вероятно просто везет). Хотя, как я уже говорил, лучше потерпеть еще пару недель до начала полноценного прохождения, когда основные проблемы будут устранены. Да и что можно увидеть на пиратке? По сути это все те же КР, что и раньше, ничего кардинально нового здесь нет, а потому не вижу смысла в подходе: "скачаю с торрента, и, если понравится, куплю".

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, на пиратке есть специальные триггеры, которые со временем делают нормальную игру буквально невозможной (из-за чего на разработчиков вылили уже тонны помоев буквально везде, уже даже в стиме, печальное у нас в стране игровое сообщество). На лицензии их нет, да и я не видел я как-то никаких серьезных ошибок до сих пор (вероятно просто везет). Хотя, как я уже говорил, лучше потерпеть еще пару недель до начала полноценного прохождения, когда основные проблемы будут устранены. Да и что можно увидеть на пиратке? По сути это все те же КР, что и раньше, ничего кардинально нового здесь нет, а потому не вижу смысла в подходе: "скачаю с торрента, и, если понравится, куплю".

У меня есть пиратка. Игра почти пройдена и, что пираты, что домики сидят в своих углах и обречённо ждут своей участи. Никаких проблем с прохождением нет.

И да, именно так всё и есть. По сути, это та же самая игра с дополнением и патчем под нормальные разрешения.Насколько помню, когда я ставил мод "Революция", на свою лицензию, то игра практически ничем не отличалась от того, что есть сейчас. Поэтому не вижу смысла в покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не ставить этот патч и всего то делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепнейший шедевр.

Кстати, ассоциации с Mass Effect очевидны.

Малоки - Кроганы.

Пеленги - Саларианцы

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пеленги - Саларианцы

Бред же. Если только внешне немного похожи.

А что там за триггеры?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ассоциации с Mass Effect очевидны.

Ой вей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленги - Саларианцы

Э-э-э... што?

Ну окей, думаю ассоциация малоки - кроганы (да и любая тупая раса, полагающаяся на силу) была у многих, но как вообще связаны пеленги с саларианцами? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-э... што?

Ну окей, думаю ассоциация малоки - кроганы (да и любая тупая раса, полагающаяся на силу) была у многих, но как вообще связаны пеленги с саларианцами? =)

Внешне, общая стилистика

Бэкграунд планет пеленгов выполнен в той же стилистике, что и Сур'кеш

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из меня сейчас рвется наружу фраза про процесс орошения уриной лица. Отнюдь не близкого мне человека.

А вообще я советую вам купить лицензию ХД-шной революции, ибо делалась по сути на энтузиазме. Да и патчи сейчас постоянно будут выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не советую покупать, ближайшие полгода точно. Потом - да, можно подумать, когда выйдет достаточное количество патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я советую дождаться хорошей скидки на игру, не, действительно, просят дороговато за HD переиздание игры, которая у меня и так есть, тем более с таким количеством, пусть и исправляемых, багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...