Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Witch Hunt / Охота на Ведьм

  

476 проголосовавших

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      147
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      268
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      46
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e1fb9dc7c15e2e08dd2d76fb5be38f28.png

Тема для обсуждения и вопросов по данному DLC.

Вышел русификатор от IMK team. Благодарим Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc. Cкачать русификатор можно тут.

Описание

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Спутники Стража

Ариане – талантливая долийская воительница и лучшая охотница своего клана. Когда был похищен принадлежащий Хранителю клана древний артефакт, чья история тесно переплетается с корнями эльфийского народа, Ариане была отправлена вернуть его обратно. Она твёрдо намерена исполнить свой священный долг, а когда её поиски пересеклись с намерением Стража разыскать Морриган, она осознала, что, возможно, за кражей артефакта стояло нечто большее.

Финн – молодой маг из ферелденского Круга Магов. Он считает себя лучшим лингвистом Круга, а также экспертом по истории древнего Тевинтера, пусть даже другие и могут счесть его простым книжным червём – затворником, проводящим всё свободное время в темноте библиотеки Башни. Финн меньше всего похож на любителя приключений… но вскоре может случиться так, что академические изыскания вынудят его оторваться от книг и отправиться в приключение, в котором от смерти его будет отделять только собственное магическое мастерство.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет она расчленять детишек, как бы ей не понадобилось это, и не пойдет путем Флемент.

Это, прости, тебе лично сценаристы сказали?)

Хочу быть понятым: мне Морриган, в общем-то, нравится (хотя и не настолько, чтобы помогать ей в насиловании трупов и посвящать ей соплеточивые фанфики). Я с ней спал, ибо с Лелианой скучно, и даже дите ей делал, хотя возможно следовало убиться об стену. Да, у нее было трудное детство и вполне вероятно, что в глубине души она добрая девочка, которая пытается косить под страшную ведьму, как мамаша. Может быть, она и вправду нечаянно в меня влюбилась (ах, как романтично!). Тем не менее, баба она достаточно беспринципная и эгоистичная (любовь, кстати, не мешает ей цинично свалить, если отказываешься помочь с дитем-богом), поэтому поверить в то, что она может сотворить что-нибудь нехорошее, мне нетрудно. Соответственно, я пока воздерживаюсь от решений "обязательно убью!" и "непременно пощажу, она же такая милая".

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно об этом поподробнее?

А вы думаете посылка Флемет и последующее разрушение церкви "создателя" вещи никак между собой не связанные?  ;)Да еще и с учетом предыдущих ее махинаций нацеленных на получение(и подчинение) богоподобной сущности.(напомню встреча Хоука с Флемет происходит во время бегства из Лотеринга) 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стану папой римским:-DСпаситель от чего? от скверны?К которой его нельзя подпускать не под каким видом ...

А вдруг? Вы пытались стать папой римским? А почему обязательно от скверны? Мало ли какие катаклизмы будут? Вдруг прорывы тени? Да и к скверне вообще то ни кого подпускать нельзя, только СС могут более менее к ней адаптироваться.

Информация о махинациях Флемет из DA2 дает представление о том как планировалось использовать божка ...  ;)

А поподробней плиз, а то я только знаю что Флемент Хоука какую то посылку заставит передать долийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу DLC с Морриган. Учитывая, что на 99 % можно утверждать, что мы своих Серых Стражей больше в серии Dragon Age не увидим, то меня нисколько не огорчит смерть ГГ в этом DLC. Да и откровенно говоря просто нет никакого смысла в импортировании сейвов во вторую часть, если это никак не отразится на игре (практически уверен, что не отразится). Это я к возможной, но маловероятной гибели ГГ в этом DLC и дальнейшему переносу сейва во вторую часть.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К DLC только одно пожелание, чтобы финал выглядел как "to be continued..." Чтобы можно было пофантазировать насчет продолжения. Все таки герой Ферелдена и Амарантайна не может так просто умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, она все-таки не будет пытаться стать черной властелиншей, а то это как-то не очень. А вообще новость отличная. И еще надеюсь, что из-за Морри не придется гибнуть долийке.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавил в шапку информацию об ещё одном спутнике Стража - юном маге Финне.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Морри я еще не знаю, посмотрим что она там с пацаном(надеюсь)))) моего человека-воина ГГ, но вот самого СС я хотел бы убить. Ну знаете ли, мы все всегда должны задумываться о последствиях, вот мой ГГ не задумывался, что делает пацана-бога. Пускай получит по заслугам, тем более у такой истории не может быть хорошего конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли играть в DLC сразу после ДАО, не проходя Пробуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли играть в DLC сразу после ДАО, не проходя Пробуждения?

Можно, импорт или из DA:O, или из DA:A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
не может быть хорошего конца.

Разве? Может ГГ в конце возьмется за ручки с Морри и они вместе, подпрыгивая, поскачут в Дикие Земли Коркари, там найдут хижину Флемет, наш Серый Страж заведет ферму, сарй построит, огород вспашет, ну там дети у него. Морри на кухне... Короче вот хорошая концовка)))

Изменено пользователем sensught

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы сказочно, как в красивой сказке: и жили они долго и счастливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Может ГГ в конце возьмется за ручки с Морри и они вместе, подпрыгивая, поскачут в Дикие Земли Коркари, там найдут хижину Флемет, наш Серый Страж заведет ферму, сарй построит, огород вспашет, ну там дети у него. Морри на кухне... Короче вот хорошая концовка)))

Только вот Морри хочет власти,а у сс долг так что хеппи энд невозможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все хорошо... а вот если ГГ Морриган впринципе безразлична, если не неприятна, и у ГГ нет мысли чтоб ее искать или встречаться с ней? Вот тогда-то что?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот Морри хочет власти,а у сс долг так что хеппи энд невозможен

Честно? Плевал я на долг. Лубофф Морри важнее.

Э... всего два спутника - одна разбойка и маг? А если я сам маг, то получается в отряде всего одна единица ударной силы? От ИИшного мага толку весьма немного, а постоянно переключаться задолбает.

А если безразлична, то просто не проходить длк.

Изменено пользователем Stoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морри хочет власти

Что-то не слышал такого. Силы, могущества-возможно. А вот власти.

P.S. Вот пусть на кухне и властвует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно? Плевал я на долг. Лубофф Морри важнее.

Э... всего два спутника - одна разбойка и маг? А если я сам маг, то получается в отряде всего одна единица ударной силы? От ИИшного мага толку весьма немного, а постоянно переключаться задолбает.

На сайте дргона три перса, два открыли один под замком, а по скринам - скорее всего это мабари. Маг - это сила, лучше конечно три мага :), но двух хватит за глаза, а переключать надо - так магами гораздо эффективней воевать. Ну а так - какой долг, АД завалили, хватит, Морри важнее :)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если сс начальство в командировку отправит,ее Флемет с детства учила что могущество и власть самое важное в жизни

А мой Кузя женат и принц ему по статусу не положенно в хижине жить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хижина и ферма-разные вещи. Пусть в стране знают, что принц поднимает сельское хозяйство.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хижина и ферма-разные вещи. Пусть в стране знают, что принц поднимает сельское хозяйство.)

Ну как бы вряд ли Анора его отпустит да и тейрн как бы не фермер.это Логейну ближе

Да и Морриган не будет в глуши жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится персонаж. Да и интересно узнать, что же стало с Морриган и ребенком Алистера xD Жалко, что в спутники ГГ не дадут старых героев, того же Алистера. Было бы интересно посмотреть на его реакцию, когда он увидит Морриган и, может быть, ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Морриган не будет в глуши жить.

До этого всю жизнь жила, что щас помешает?

Изменено пользователем sensught

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это DLC имеет смысл проходить за долийца, наверняка будет о чем поговорить с охотницей - она из того же клана) Прелесть какая, жаль я то прохождение стерла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что биовары могут замутить нечто в таком духе:

Ребенок, рожденный Морриган от серого стража - и есть сама Флемет. Сходства очень много:

1) Флемет как и Архидемон принимает форму дракона

2) Оба они практически бессмертны и склонны менять тела в случае необходимости.

3) О детстве Флемет мы ничего не знаем. Но судя по тому, что она мощный маг - кто-то же ее обучал этому? Почему не собственная мать?

4) Могущество Флемет примерно равно могуществу древних богов.

5)Будет понятно настойчивое желание Флемет подложить Морриган под серого стража. Кому ж не захочется родиться? А так - самый простой и реальный шанс.

6) Эти "зеркала" в ролике уж больно напоминают порталы. Может, временные? Не удивлюсь если Морриган с ребенком отправится в конце в далекое прошлое, чтобы вырастить там Флемет без помех...

Представляю в таком случае удивление игроков, порубивших Флемет ради романа с Морриган - убить собственную дочу!

В любом случае так увязать сюжет будет проще, чем потом периодически вспоминать о сверхребенке в каждой части... а забыть о нем сложно, ведь он полон могущества должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) О детстве Флемет мы ничего не знаем. Но судя по тому, что она мощный маг - кто-то же ее обучал этому? Почему не собственная мать?

Мы о ней как бы вообще ничего не знаем... :) Все понимают, что она этакий "Серый Кардинал" но кто, когда и нафига знают только биовары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...