Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варить будем?

breaking-bad-cat-walter-white-545x543.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это и баян,но спешу поделиться.Залипаю уже минут 20)

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно это и баян,но спешу поделиться.Залипаю уже минут 20)

Ну раз такие дела, то не грех и полный ремикс выложить.

Изменено пользователем IceHeart
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в начале сериала Волтер был нормальный, а Джесси местами раздражал. То под конец, все стало наоборот.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня джесси наоборот к концу еще больше стал раздражать, хотя и уолтер стал другим.

до конца надеялся, как бы жестоко это не звучало, что кто-то из них друг друга вальнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. В целом очень даже. Но местами слишком много воды, я понимаю - режиссерский посыл, но посвящать серию поимке мухи - это перебор. Во всем остальном - здорово. Четвертый и пятый сезоны - великолепны, на голову выше первых трех.

Самое смешное, что жалости ГГ не вызывают.

Волтера - не жалко, весь треп про семью, фигня - всё это создавалось что бы потешить его ЭГО

Джесси - надо было хватать Андреа и валить куда подальше. Возможность была, а самобичевание - бред.

Хэнк - правильный коп, его жалко, немножко.

Мари - немного чокнутая, но в целом правильная баба

Скайлер - тупая сука, которая тупила и бесила весь сериал. То ей семья важна, то бабки.

ВВ младший - в критические моменты не подкачал, вел себя правильно.

Майк - клал яйца в одну корзину

Соул- доставлял местами, под конец сдулся.

Гус - нигра с амбициями, умен, но надо было валить Волтера пока была возможность.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго я его смотрела, несколько месяцев. Этот сериал настоящий шедевр современного телевидения, каждый сезон описывает новую историю, а не дублирует шаблонный сюжет, герои меняются, развиваются или наоборот падают всё ниже в своих поступках. Пятый сезон лучший из всех, в последней серии главный герой осознаёт, наконец, насколько изменился его мир и становится честным с самим собой. Актёры выкладываются на все сто процентов, удивительная игра. Ну и напоследок, Уолтер Уайт, я тебя обожаю. :heart: :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуешь картину глупой, впечатлительной девочки с персиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие эпизоды сериала - конец четвертого сезона и первая половина пятого.

До - слишком резина, после - сценарий потек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце четвертого сезона, первой половине пятого Уолт такой мерзкий. Надеюсь к финалу он станет прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце четвертого сезона, первой половине пятого Уолт такой мерзкий. Надеюсь к финалу он станет прежним.

будь к нему снисходительнее. человек постоянно под колоссальным давлением. нервничает.

плюс, союзников у него всё меньше и меньше. Джесси этот припадошный ещё >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь к нему снисходительнее

Не надо. Ломай его полностью, ломай плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В конце четвертого сезона, первой половине пятого Уолт такой мерзкий. Надеюсь к финалу он станет прежним.

Не станет, слишком жирное эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джесси этот припадошный ещё >_<

Джесси истеричка. Самый эмоциональный персонаж, даже если учитывать Мари.

Досмотрела. До финальной серии, точней до самой последней её минуты, не могла определится как относится к Уолту. Он жадный, амбициозный, жестокий мудак. Пытается заботиться о своей семье, в силу своих представление о заботе. Действительно умный мужик. Он уязвлен из-за всей этой истории с уходом из компании. Все это вроде бы и подталкивало его на безумные преступления.

Но нет, он просто любил варить мет. То что казалось умирающему человеку в начале сложным, но быстрым способом заработать деньги, в итоге оказалось призванием Уота.

Как я поняла, лучше него мет никто не варил, не зря Гейл считал его гением. Но мне его не жаль.

Если так подумать, жалко было только Хэнка, хотя в первом сезоне он мне совершенно не нравился.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будь к нему снисходительнее. человек постоянно под колоссальным давлением. нервничает.

плюс, союзников у него всё меньше и меньше. Джесси этот припадошный ещё >_<

Для меня он совсем рухнул в глазах, когда с самодовольным видом и в своей шапочке вещал о том, что "построил империю и не откажется от неё ни за какие коврижки", когда ему представлялась возможность уйти на покой с кучей денег. Тут уж, простите, никаких нервов и давлений не хватит для оправданий)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но нет, он просто любил варить мет.

я думаю, ему нравилось чувство собственного превосходства и значимости. нравилось быть умнее, выше и сильнее. и получилось это реализовать таким незаконным образом. т.е. не сам факт мета его радовал, а сопутсвующие ощущения своей офигенности в этом вопросе.

до того, как ему поставили диагноз, он вёл достаточно скучный образ жизни, и окружение считало его бесхребетным валенком. умным, но слишком мягким и поддатливым. раскрывается Волт, когда начинает "решать вопросы". и вот тогда он чувствует, что наконец-то живёт.

за Хенка обидно до зубного скрежета.

Джесси придушить хотелось от начала сериала и до конца.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на основе двух с половиной просмотренных сезонов могу сказать, что единственный вызывающий сопереживание персонаж - Джесси. В нем есть человечность, в остальных как-то этого не наблюдается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Я вот на основе двух с половиной просмотренных сезонов могу сказать, что единственный вызывающий сопереживание персонаж - Джесси. В нем есть человечность, в остальных как-то этого не наблюдается.

Еще Хэнк. Хэнк - мировой мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Хэнк. Хэнк - мировой мужик.

Он хороший, но его слишком мало, по моим воспоминаниям, я как-то не успел к нему привязаться. Но я не весь сериал смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джесси придушить хотелось от начала сериала и до конца.

За что?( Ну, он тупит часто, но много кто так делает. Так-то он парнишка более-менее с головой и моральные принципы у него суровые - вон, как он рефлексировал после визита к одному персонажу. Его скорее жалко, что он тряпошный весьма, и его за это почти уничтожили.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, ему нравилось чувство собственного превосходства и значимости. нравилось быть умнее

Это да. Отчасти. Эгоизм, когда то потерянная возможность разбогатеть, жена с характером, нереализованный потенциал, жадность все это превратило его в чудовище.

И все же мне показалось что вовремя выйти из дела ему не давала именно варка мета. То чувство, когда делаешь что то безупречно и наслаждаешь процессом.

Особенно это было важно для для такого башковитого мужика как Уолт.

Все таки после того как Уолт завязал, Скай стоило уговорить его переехать в другой штат или страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что?(

за его истерики. за его наркоманство. за его тряпошность. за метания. да много за что, на самом деле. редкого калибра бестолочь. но это мои собственные переживания. есть много людей, которые не хотели бы его придушить, и я это принимаю.

Майка вот мне ещё жалко было. сына волтерского по-человечески жалко.

тётю Мари хотелось отравить весь сериал. актриса сыграла, я считаю, замечательно. меня мало кто мог так злить одним своим присутствуием в кадре.

Изменено пользователем Saya
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Майк славный.

И его было очень-очень жаль. Профессионал, которому хватило ума не связываться с Уолтом после всего что произошло, но просто-напросто пришлось.Хороший мужик. Вот. Добавлю немного ДРАМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Майк славный.

Профессионал, которому хватило ума не связываться с Уолтом после всего что произошло, но просто-напросто пришлось.

В том-то и проблема, именно что не хватило. Был очень осторожен, но всё-таки недостаточно. Исчезнуть бы он мог.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...