Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Duke Nukem Forever

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

10071102.png


  • Жанр: First-Person Shooter
  • Платформы: [PC] [X360] [PS3]
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Издатель: 2K Games
  • Релиз: 14 июня 2011 год [Multi]

Duke Nukem Forever — шутер с тяжелой судьбой. Анонсированный на Е3 в 1997 году, он претерпел две смены движка (Quake 2 Engine, Unreal Engine, а затем — самостоятельная разработка 3D Realms), стал образцом долгостроя в игровой индустрии и объектом многочисленных шуток.
7 мая прошлого года 3D Realms внезапно объявила о закрытии разработки и роспуске команды, трудившейся над DNF. За этим последовала почти годовая тяжба 3DR и издательства Take-Two Interactive — компании обвиняли друг друга в невыполнении условий контракта, но в этом июне нашли компромисс. Права на проект остались в руках Take-Two.
Теперь же Дюк восстал из пепла благодаря студии Gearbox Software, взявшей почти завершенный проект на доделку. Посетители PAX '10 увидели не только трейлер, но и смогли лично опробовать некоторые уровни Duke Nukem Forever.


Видео:

 

Скриншоты:

 

7.jpg

9.jpg

8.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же щас коловдути как бы "эталон экшона", не? :laugh:

Глубокого поглубже такие эталоны!)

Да и не в гемплее, для меня, счастье с Дюком. А вот в чем счастье, то с этим полный ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на отличные комментарии по поводу фейла 1С

ba4a811c49d95b1bd8b84d26bee4079d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень классные, где плюсануть?

Политика удаления сообщений - very nice, парни.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно на какую аудиторию делали ставки в Gearbox. Если на "старую", то я абсолютно не понимаю причины таких низких оценок. Да, такой топорный геймплей делать ныне противопоказано, но они ведь и сами явно это осознают, значит всё-таки на "старую".

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже поиграл? Где можно узреть мнение об игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же было им так неудачно демо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный такой тред на гирбоксе ещё http://forums.gearboxsoftware.com/showthread.php?t=123660&highlight=balls

Топикстартер не я, если что (: там ещё пара штук вбросов от наших найдётся, но там уже думаю по мелочи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, реально, что все прицепились к тому что тот же мужик озвучивал Шрэка? Вон, Всеволод Кузнецов озвучивал Кота в Сапогах из того же Шрэка, но никто же не орет "Ололо у Геральта голос Кота в Сапогах" или "Ололо Альтаира озвучил Кот в Сапогах, Акелла фэйлит".

В конце концов голос для Дюка у него годный - а именно хриплый и пропитый-прокуренный. Не лучше оригинала конечно, но само по себе - на уровне.

Это переводчикам надо откручивать все что надо за отсебятину типа "без базара".

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто уже поиграл? Где можно узреть мнение об игре?

Графика уровня Doom 3,ну чуть получше все же,из-за блума

геймлпей - ок ок,как в 90ых,чесс слова.Монстрил не много,но драйв еще тот

Авторегенерация жизней лично меня немного удручает,зато круто прикручен QTE или как их там.можно отливать,кидаться говном,наблюдать за лесбиянками.кататься на машинках.У некоторых ужаснейшая анимация + угловатость + уровни построены не так,как делают сейчас,т.е. тут вечно какие-то темные маленкие проходы,коробчки,вечно что-то мешает и вообще уровни похожи на корридорчик + место для тырилки + корридорчик,ну лично моё мнение,хотя с самого начало футбольное поле радует

Но на геймлпее игра и выезжает,если просто воспринять эту игру так,будто она должна была выйти не в 2011,а эдак в 2000-2005,то играется очень даже круто,такой вот ретро-шутерок с приветом запоздалым.

А да,забыл,тут просто дохрена шуток,больше чем в других частях,я уже нашел костюм мастера Чифа и Дюк отпустил фразочку типо "Броня - для девченок" :-D В общем Дюк своими фразами как обычно - коротко и будто серпом по яйцам !

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я скажем ценю в играх сюжет и серьёзность сейчас. Но, тут довольно весело окунутся в детсво. Тот самый Дюк. И сюжет и серьзность тут не нужны. Кому игра не нравится, видимо не играли в оригинал или играли в него не тогда, когда он вышел :) Единственное претензие к графике, она малех устарела, хоть и всевозможные блуры добавили. Но анимация НПС в игре кривовата. В остальном, тона шуток, разрушаемость, пошлость, сиськи:) Все как и было, возможно даже лучше.

А вот 1С на кол, Шрек в роли Дюка не торт, уж лучше бы сабы были...

Пример ШрекоДюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, в игре и в правду максимальное разрешение 1280х800 точек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять соотношение сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пример ШрекоДюка

Ахахахаха,КомбА,двойная комбА,тройная комбА! :-D

p.s. мне к слову голос его понравился

о_О

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. мне к слову голос его понравился

Вот кстати, да. Что самое интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился.

но я и не в локализацию играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ясно, просто соотношение сторон не заметил.

В игре сегодня нашел отсылку к небезызвестному фильму Начало (Inception).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует голос Дюка) Ну Шрек ну и че?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комуто голос ШрекоДюка не нравится, а на лецинзионке просто сабы нельзя поставить, то вот.

Просто сабы. Это версия без цензуры, с матами. Но, находил и без матов (они звездочками заменены были). Версия от 1С.

http://rghost.ru/10319621/private/c592acdbe416d96deb44df061ed3dd97 Ставте на англ. версию.

Это кряк под русскую версию игры, должен пригодится, для запуска игры. Впрочем, я с торентов кочал, мне он пригодился под русские сабы:)

http://zon.org.ua/games/crack/2855-duke-nukem-forever-crack-nodvd-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменты по первой ссылке доставляют :-D

А по поводу голоса - честно говоря тут реально кому как, у меня лично Колгановский голос реально ассоциируется с эдаким веселым бухим толстячком (свинокопам с дробовиками этот голос лучше бы подошел из старой классики, да )), да и заслуга Шрека (которого в оригинале вообще Остин Пауэрс озвучивал) тут на самом деле минимальна. А вот перевод бредовый... я конечно понимаю, что нельзя абсолютно дословно переводить все фразы на инглише (особенно поговорки, пословицы, крылатые выражения, из которых отнюдь не все можно перевести без потери смысла), ну и собственно что - теперь надо вообще все фразы нарочито недословно переводить? Хрен проедешь, кому они хотят этим угодить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой больной придумал переозвучить Дюка? Во имя какого злого божка СНГ лишили возможности оставить оригинальный звук? Ведь проблемы реэкспорта нет в принцыпе!

П.С. Коопирасты делают всё чтоб я пользовался услугами пиратов. :diablo:

П.П.С. Кстате а с какого фига я то возмушаюсь, яж всё равно в Steam "европеец"? Наверное из корпоративной совковой солидарности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой больной придумал переозвучить Дюка? Во имя какого злого божка СНГ лишили возможности оставить оригинальный звук?
Прикинь, в других странах игры тоже переозвучивают. Это знак того что издателю не все равно и он хочет адаптировать игры для страны, в которой собирается продавать их, чтобы клиенту было удобнее. И не надо мне приводить примеры неудачных переозвучек, я говорю про переозвучки в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, в других странах игры тоже переозвучивают.

Прикинь что при этом они оставляют возможность использовать оригинальный звук, ага.

Это знак того что издателю не все равно и он хочет адаптировать игры для страны, в которой собирается продавать их, чтобы клиенту было удобнее.

Далеко не в последнюю очередь клиенты - народ игравший в того старого Дюка на англиском, и вот легально на ПК в СНГ с ним непоиграть, ага.

И не надо мне приводить примеры неудачных переозвучек, я говорю про переозвучки в целом.

А я про отпиливание оригинальных озвучек в целом, поскольку игра имеет региональный ключь Steam возможность реэкспорта равна нулю, поэтому причин отпиливать оригинальный звук небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь что при этом они оставляют возможность использовать оригинальный звук, ага.

Или полностью на немчинском, или на аглицком. Оригинальная озвучка + немчинский интерфейс = не выйдет. Только с самодельным патчем. Ага, да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про отпиливание оригинальных озвучек в целом, поскольку игра имеет региональный ключь Steam возможность реэкспорта равна нулю, поэтому причин отпиливать оригинальный звук небыло.

Ну, мы платим 500р. они $50, когда $1 будет стоить 10 рублей, можно будет начать жаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...