Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Яги / Yahgs

Ваше мнение о расе?  

280 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Первое впечатление очень яркое. Надеюсь, в Mass Effect 3 будут еще представители этой расы.
    • Неудачный дизайн, раса выбивается из общего стиля вселенной.
    • Откуда в масыфекте орк из драгонаги?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Яги / Yaughs

mass_effect_universe_race_yahg.png

Яги представляют собой разумную расу громадных гуманоидов, берущих свое начало на планете Парнак. Непревзойденные хищники, яги одержимы постоянной агрессией и психологически нестабильны. Когда родной мир данной расы был обнаружен исследователями Совета Цитадели в 2125 году, уровень развития цивилизации ягов был эквивалентен развитию Земли 20-го века. Делегация послов Совета попыталась установить контакт и наладить дипломатические отношения с ягами. Яги же увидели в делегатах отнюдь не равных индивидов, а лишь потенциальных рабов. Убедившись, что послов не удастся подчинить своей воле, они уничтожили всю делегацию. Сразу же после этого инцидента Совет Цитадели разорвал все контакты с данной расой и объявил Парнак вне пределов пространства Цитадели. Совет считает, что агрессия ягов и их одержимость властью плохо подходит для их интеграции в галактическое сообщество.

Наиболее известным представителем данной расы был Серый Посредник.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, где они в игре встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, где они в игре встречаются?

В "сером посреднике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "сером посреднике".

Хм, спасибо. Чертовы DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я соглашусь с мнением ,что яги - это отличное пушечное мясо.Если бы у моего Шепа была бы возможность натравить жнецов на родную планету ягов ,то он не преминул бы ею воспользоваться.Без этих паразитов галактика стала бы чище :diablo:

Ага и Жнецы наделали бы из ягов себе аватаров и агентов,вроде Сарена.Один аватар турианца обладал какими боевыми качествами,а представьте 1000 аватаров из ягов...Не страшно,а:)?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и Жнецы наделали бы из ягов себе аватаров и агентов,вроде Сарена.Один аватар турианца обладал какими боевыми качествами,а представьте 1000 аватаров из ягов...Не страшно,а:)?

Ну хаски-рахни должно быть не менее страшны чем хаски-яги.А вот если бы отвлечь жнецов на планету ягов ,то это позволило бы выиграть время для консолидации сил всех разумных рас для отпора жнецам.В любом случае мне все-равно - мочить ягов или ягов-хасков.Если яги неспособны к интеграции в галактическое сообщество то пусть хотя бы их гибель принесла бы какую-то пользу остальным расам в галактике.Для меня яги - враги в любом качестве :good: А яг-серый посредник ненамного умней дрессированой обезьяны и возможно умнейший из своего вида.Так что лучше спасти от гибели кроганов вместо ягов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если яги неспособны к интеграции в галактическое сообщество то пусть хотя бы их гибель принесла бы какую-то пользу остальным расам в галактике.Для меня яги - враги в любом качестве

Твоими бы устами да мед пить. Кто бы еще консолидировал это самое сообщество, если риперы опоздают с приходом- оно само развалится, стараниями разработчиков. И даже их винить нельзя в этом, они всего-лишь правду-матку режут, посмотрите что в мире творится. ЦРУ выступает в роли цербера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хаски-рахни должно быть не менее страшны чем хаски-яги.А вот если бы отвлечь жнецов на планету ягов ,то это позволило бы выиграть время для консолидации сил всех разумных рас для отпора жнецам.В любом случае мне все-равно - мочить ягов или ягов-хасков.Если яги неспособны к интеграции в галактическое сообщество то пусть хотя бы их гибель принесла бы какую-то пользу остальным расам в галактике.Для меня яги - враги в любом качестве :good: А яг-серый посредник ненамного умней дрессированой обезьяны и возможно умнейший из своего вида.Так что лучше спасти от гибели кроганов вместо ягов :good:

Ну не знаю,насчет нелюбви и ненависти,но я был бы непротив такого пушечного мяса на стороне Совета.Прятаться за таким всяко удобней чем за кроганом:),не в обиду последнему.Ну а насчет хасков-рахни,нет они наверное будут послабее хасков-ягов,да и притом,какой разумный Рипер израсходует их на Хасков в галактической войне?Наделают из них агентов,навроде Сарена для руководства Хасками,или аватаров для себя,да и пошлют на диверсию на Цитадель.Хотя что-то мне подсказывает,что эту расу мы больше не увидим.Кстати,а кто-нибудь знает,Яги физически сильнее Кроганов и есть ли у них регенерация?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

delamer, в роли цербера выступают все (возможно все) разведки мира, да и чтоб что ни будь узнать о том что происходит в мире нужно прислушиваться думать и много-много работать. А янги- пауки, если не по физиологии так по духу

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будут яги помогать против риперов.В этом качестве от них толку никакого.О каких агентах-ягах идет речь?Как они смогут внедряться в галактическое сообщество ,если их планета под карантином?Это агрессивный и не шибко умный вид.Единственная их роль - это хаски-командиры ,ввиду их габаритов,ведь хаскам мозгов не надо :-D Да и зачем прятаться за кем-то если против риперов это безполезно.Нет - кроганы намного полезней чем яги :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яг-серый посредник ненамного умней дрессированой обезьяны и возможно умнейший из своего вида.

Ага, неплохо так для обезьянки, слить прошлого Серого Посредника и самому долгое время удерживать занятый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, неплохо так для обезьянки, слить прошлого Серого Посредника и самому долгое время удерживать занятый пост.

Ну не стоит недооценивать приматов :-D Разум шимпанзе как у ребенка человека.Так что после длительной дрессировки и обучения тот яг вполне мог освоиться на месте серого посредника - на какие кнопочки нажимать ,кому какие отдавать приказы :-D Ведь на экранах все было расписано ,а сеть предыдущего СП работала сама по себе и яг лишь пользовался всем готовеньким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы яг стал боевиком-наемником, здесь было бы больше аргументов в пользу того, что яги не слишком умны (грабь @ убивай). Но управлять такой сетью, людьми, работать с информацией, при этом все время оставаясь в тени, это нетривиальные задачи для простой обезьянки. Как например и выучить 17 языков. Может быть конечно именно Серый Посредник оказался гением, выдающимся представителем своего вида, но кто знает?

кому какие отдавать приказы

Организатором-управленцем не так уж легко быть.

Ведь на экранах все было расписано ,а сеть предыдущего СП работала сама по себе и яг лишь пользовался всем готовеньким.

Угу. А чтобы убрать прошлого Серого Посредника тоже мозгов не нужно? Это уж не говоря о том, чтобы занять его место и удержатся на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо недооценивать янгов мы не знаем какие они, умные или не умные, но мы знаем что: “Тот, кого мы нашли, учится почти так же быстро, как саларианцы. Он может быть опаснее, чем вы думаете.-Агент Кечлу". Да кстати, вы смотрели или читали "Планету Обезьян"? Так вот там тоже думали что разум человека как у ребенка шимпанзе И еще,не надо недооценивать обезьян, особен горил, мы не знаем какие они

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем соглашусь-что серый посредник недооценил яга рассматривая того как домашнее животное.Я не могу сказать что все яги тупые или шибко умные.Могу лишь предполагать что они такие же умные как развитые приматы-шимпанзе или даже умнее.А кроганов зачем обижать?Это они внешне не производят впечатления интеллектуала.А Рекс например очень умен.Может быть даже не глупее серого посредника-яга.Яги сильные и агрессивные - спору нет.Вот только в отличие от кроганов на них не стоит рассчитывать как на союзников.Ну а доберуться ли до них риперы-посмотрим :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они внешне не производят впечатления интеллектуала

- Емнип, они не сами смогли вылететь в космос

- У них нет ученых. Наука у них практически не развита. Поэтому и лекарство от генофага они сами не могут найти, т. к. нет ученых и наука на нулевом уровне развития.

- Почти все кроганы наемники, нет соц. прослоек или других профессий кроме воинов и воин. институтов.

- Вместо того, чтобы как-то объединится и нанять/завербовать ученых иных рас против генофага, кроганы убегают от проблемы.

Ну и до кучи.

А Рекс например очень умен.Может быть даже не глупее серого посредника-яга.

Ага, то то же все проблемы Рекс решает кулаком или пушкой.

Вот только в отличие от кроганов на них не стоит рассчитывать как на союзников.

Скорее с кроганами просто еще можно вести хоть какие-нибудь переговоры, в отличии от товарищей с Парнака. Кроганы как союзники ненадежны, да и мало толку от кроганов, да и мало кроганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кроганов ученые есть, не знаю много или мало но есть "цитата" Вместо того, чтобы как-то объединится и нанять/завербовать ученых иных рас против генофага, кроганы убегают от проблемы "цитата" Это завиит скорее всего не сколько от ума сколько от других фактров Лично я считаю кроганы разные есть умные, есть совсем наоборот

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если бы отвлечь жнецов на планету ягов ,то это позволило бы выиграть время для консолидации сил всех разумных рас для отпора жнецам.

Сколько понадобилось бы времени, чтоб уничтожить племенной народ, сверх развитой расе машин, которые с пол тычка вынесут пол планеты? Острочка, часов 6, ну ладно сутки, врядли развитые расы успеют консолидировать свои силы для нанесения победоносного удара, яги мне тоже не нравятся и с ними можно драться. Но опять таки, подставлять их под жнецов, чтоб выиграть час два времени не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подставлять их под жнецов, чтоб выиграть час два времени не правильно.

Цель оправдывает средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный оказался товарищ, неожиданный. Я почему-то считал, что Серый Посредник - волус, а тут такая рожа rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подставлять их под жнецов, чтоб выиграть час два времени не правильно.

Их неправильно вообще жнецам показывать: черт знает какие извращения мы в итоге получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что неправильно выставлять ягов в качестве легкой закуски для риперов - это просто бессмысленно и нецелесообразно т.к. риперы могут их вообще не "заметить" и оставить на развод к следующему циклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их неправильно вообще жнецам показывать: черт знает какие извращения мы в итоге получим.

Подумаешь несколько сотен ягов-хасков, Шепарду раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная раса. Няшные они. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В их форме головы и глаз есть что-то для меня отталкивающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В их форме головы и глаз есть что-то для меня отталкивающее.

Ничего удивительного - никто не любит насекомых. Яги - типичные инсектоиды. Еще один сай-фаевский штампик. Хочешь получить отвратных аленов? Делай их насекомоподобными. Что-же до глаз, то тут еще проще - если я не ошибаюсь, то пауки - единственные твари на земле, имеющие четыре пары глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...