Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я надеялся на релиз в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я надеялся на релиз в этом году

+1

Триш и Лэди мне внешне нравятся больше, но эта тоже няшка =3

Правда носик бы ей поменьше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно.

Триш, Леди, ...Кэт.

Trish0.jpgLady_4.jpgzqRHd.jpg

Кому-то действительно последняя может нравится больше первых двух? O_O Или что их вообще можно сравнить? ><

Хотя, о чём это я. Если уж Данте превратили в недоношенного подростка, то и...девочки в игре должны быть соответствующие. хЗ

Да, Кэт нравится больше. И я на 100 процентов уверен, что ее характер будет проработан в сотни раз лучше, чем у обеих вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Кэт нравится больше. И я на 100 процентов уверен, что ее характер будет проработан в сотни раз лучше, чем у обеих вместе взятых.

Кэт няшка, но Триш и Леди это тру, тут даже спорить бессмысленно. Мне) Но так как весь новый Данте не тру, то и Кэт в него идеально вписывается. Вот, кстати, сразу видна разница между японцами и западными разработчиками, что в Данте, что в девушках, что в самом стиле игры. Блин, в очередной раз огорчился, что выйдет не оригинал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Триш и Леди, не знаю как в предыдущих частях, а в DMC4 их там показали два с половиной раза по 2 минуты.

И я на 100 процентов уверен, что ее характер будет проработан в сотни раз лучше, чем у обеих вместе взятых.

Я имела в виду именно внешне/образ.) Мне Триш и Леди внешне нравятся больше, чем Кэт (даже учитывая арт bol'а), да.

Спасибо за ответы по поводу предпочтений.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Энди Серкис будет все таки?

Кстати, не так давно читал у Логвинова:

Алсо, сегодня неожиданно стало известно, что нам дадут поиграть в Devil May Cry. Он, вопреки сомнениям, тоже оказался потрясным именно вплане геймплея. Они умудрились переделать всю внутренню механику и сделать ее более логичной и удобной. Подробности тоже позже.

Совсем скоро будут подробности, вроде как в 20-х числах, так что интересно что там с геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, вопреки сомнениям, тоже оказался потрясным именно вплане геймплея.

Ну, сомнений по этому поводу у меня ниразу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду именно внешне/образ.) Мне Триш и Леди внешне нравятся больше, чем Кэт (даже учитывая арт bol'а), да.

Спасибо за ответы по поводу предпочтений.)

Чисто внешне тоже Кэт нравится больше. Глаза (внезапно - я смотрю и на них тоже) у нее очень красивые. У Триш и Леди глаза совсем не выразительны - у одной серые голливудские глаза, другая и вовсе прячет их за стекла очков. Сиськи и задница у Триш и Леди отличные, но сравнить с Кэт не получится. Она их просто не демонстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отныне DMC будут клепать раз в 2.5 года. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что игра выходит на ПК - радость.

Новая девушка вполне вписывается в новую стилистику игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел - "Данте" в последних роликах с наркомана-укурыша выводят, так сказать, в роль обычного холостяка-розпи... Ну вы поняли.

Новая девушка Кэт мне больше нравится (да что там - мне вообще не нравились не Триш, не Леди).

Ну, так как игра все же выйдет на ПК - посмотрю, что получилось у англичан, но лицуху не возьму ни под каким предлогом (ну может, если только игра очень понравится).

З.Ы. Все же белобрысый любитель пиццы, полуничного мороженого и ведущий здоровый образ жизни охотник на демонов мне больше нравится новоиспеченного "Данте"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отныне DMC будут клепать раз в 2.5 года. Вот так вот.

2005, 2008, 2013... А что, хорошая будет тенденция, самый раз. Самое главное, чтобы на этого брюнета забили и вернули оригинал.

А откуда новость? Можно ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно.

Если порыться в интернетах по запросу "dmc development time" можно и оригинал найти.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы Ниндзи в халтуру не скатились. Они делают одни из самых душевных и крутых игр на планете.

Лицуху куплю, наверное даже для всех трех платформ. Как дань уважения Ниндзям. Они ее заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005, 2008, 2013... А что, хорошая будет тенденция, самый раз. Самое главное, чтобы на этого брюнета забили и вернули оригинал.

А откуда новость? Можно ссыль?

Сын Спарды и смертной женщины сейчас отдыхает на пенсии, в следующих частях будет отдуваться брюнетик, "западный" Данте. Вернуться к корням не получится, поскольку авторы предыдущих частей свалили из Капкома, это кстати одна из причин перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора ли шапку обновить? Игра уже не консольный эксклюзив, будет и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, продолжение будет про того же брюнета. Эх...

Вернуться к корням не получится, поскольку авторы предыдущих частей свалили из Капкома, это кстати одна из причин перезапуска.

WTF?! Почему я об это не слышал? Авторы это кто? Синдзи Миками? Четвертую часть делали без него, и вышло все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не подлый человек и не пакостный, но я хочу, чтобы ДМС (если из-за него не продолжат историю настоящего Данте) провалился и Кэпком вернули старого знакомого любителя пицци и мороженого. Ведь на серию из-за провала ДМС не забьют - вернутся к истокам.

Хотя ничто не мешает Кэпком параллельно взятся за оригинального Данте и разрабатывать две серии во вселенной. На все воля создателя-Кэпкома, но если они забьют на оригинального Данте из-за новоиспеченного лузера, то DMC 3, 4, Lost Planet и RE 5 будут последними лицухами, которые я у них взял :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не подлый человек и не пакостный, но я хочу, чтобы ДМС (если из-за него не продолжат историю настоящего Данте) провалился и Кэпком вернули старого знакомого любителя пицци и мороженого. Ведь на серию из-за провала ДМС не забьют - вернутся к истокам.

Хотя ничто не мешает Кэпком параллельно взятся за оригинального Данте и разрабатывать две серии во вселенной. На все воля создателя-Кэпкома, но если они забьют на оригинального Данте из-за новоиспеченного лузера, то DMC 3, 4, Lost Planet и RE 5 будут последними лицухами, которые я у них взял :sleep:

Ты еще не видел что получиться, а уже пророчишь.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если они забьют на оригинального Данте из-за новоиспеченного лузера, то DMC 3, 4, Lost Planet и RE 5 будут последними лицухами, которые я у них взял :sleep:

1317350717_facepalm_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую штуку в геймплее с каптивейта - играющие совершает длиннющие комбо почти не приземляясь. Не знаю как там в предыдущих частях, но в четвертой это было просто жесть как сложно выполнить. У меня максимум 3-4 удара подряд получалось выполнить. Либо играющий - адов профи, либо систему боя заточили специально под новичков. Очень хочу именно второго варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую штуку в геймплее с каптивейта - играющие совершает длиннющие комбо почти не приземляясь. Не знаю как там в предыдущих частях, но в четвертой это было просто жесть как сложно выполнить. У меня максимум 3-4 удара подряд получалось выполнить. Либо играющий - адов профи, либо систему боя заточили специально под новичков. Очень хочу именно второго варианта.

Он и есть, вроде как. Антон Логвинов говорит, что все комбо выполняются 1-2 кнопками(не считая пистолетов) и все интуитивно понятно, ничего задрачивать до потери пульса не нужно. В общем всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всё просто.

Фуууу. Надеюсь на высоких сложностях кнопочный ад останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чевертой части можно было выбирать между "игрой на пианино" и "нажми кнопку 4 раза для супер комбо" - я надеюсь так и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, когда-то в дмк для комбо надо было больше двух кнопок? кнопка удара и кнопка прыжка/кнопка захвата цели. не считая пистолетов.

главное, чтобы осталась смена оружия прямо во время битвы. хотя в четвертой части, когда данте носил с собой целый арсенал (кажется, три демонических оружия и три огнеcтрела) плюс 5 стилей, тоже переключающихся, тупо запутывался в кнопках, если хотел все заюзать разом.

надеюсь, что разработчики просто найдут золотую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...