Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

So... Кассандра его нашла поговорила в Киркволе, выпустила и снова ищет? Кажись вам показалось.

Похож же всё таки. Кто ещё в мире Драгон Эйдж такой же секси? :laugh: Скорее всего это просто пасхалка для внимательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож же всё таки. Кто ещё в мире Драгон Эйдж такой же секси? :laugh: Скорее всего это просто пасхалка для внимательных.

ей тоже нравится его грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь Варрика мало волнует, у моей собаки грудь волосатее и ничего - хороший друг и ни разу не сексуальный объект.

Варрик тем и хорош, что самодостаточен. И мозг выносит недоступностью определённой группе потенциальных гномочек. Думаю, в компаньоны его не дадут, сделают камео - не более того. В крайнем случае, НПС в каком-нибудь углу, который будет давать дельные советы.

Редизайн не очень понра. Искра какая-то исчезла, лукавинка. Он теперь унылый, побитый молью жизнью беглый зэк. Но ничего, прокатит.

ПС: кстати, что потенциальный торговый принц (или уже торговый принц) делает в полуразрушенном Орлее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина банальна- прячется от Киркволльской бойни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тиме всегда был гном надеюсь это будет Варрик, не быть же ему тока френдом Хоука, общее дело с инквизитором все таки найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая DA, новое лицо. Не одного и того же персонажа мусолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы встретить Варрика в качестве полноценного, Важного персонажа, тем более, что в ДА2 он неубиваем и из пати неудаляем, а в новую пати нового гнума. Или гнумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или гнумку.

Хорошо бы. А то про гнумок в ДА2 как-то совсем позабыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо бы. А то про гнумок в ДА2 как-то совсем позабыли.

Да-да-да. Без них DA3 не должно быть, и не надо вообще никого из игры выбрасывать.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть гномов детишек :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть гномов детишек :3

Я бы тоже не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный Варрик:

0JMI3oPr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто.

Согласна.

И очень рада, что он будет в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мой принц на бронто. Требую в качестве ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете выбора рас я тоже... ну, не требую, но просяще заглядываю в глаза. Биовари, пожалуйста? Но только с условием, что не налажаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мой принц на бронто.

Воу воу дифчонка

палехче

varric_on_fluttershy_by_am1vf-d6gyfo3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо его в ЛИ. Был бро, пусть останется бро. Тем более что он до сих пор верен Бьянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, каким красавцем Варрик стал. И был, конечно, ничего, но теперь, после редизайна, даже как-то молодцевато выглядит, словно подтяжку себе сделал. Молодец.

Только грудь закрыл. Как и Морриган. Разработчики проффи-троллей, что ли, переели? На что же теперь мои Инквизиторы прекрасного да сурового полов любоваться будут? Злыдни.

Конечно, страшновато думать о том, что переход из бро-режима изменит его характер, но, скажу честно, что такому мужчине я бы свою гномку доверил и для развития романа.

А если нет... ну что же, пусть господин Тетрас тогда пристрелит себя из ненаглядной Бьянки, а моя смазливая коренастая крепышка бросится с утёса ещё в начале игры. Потому что вторую игру подряд моя Хоукша леди Инквизитор слюни глотать, взирая на недоступное да неприступное, не намерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против романов с Варриком. Именно потому, что Варрик мне нравится. Не переживу еще одну метаморфозу, какая случилась с Андерсом. Ведь надо ж было из "бро" сделать "влюбленного нытика"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наоборот, за метаморфозы в данном случае. Вернее, за более полное раскрытие персонажа.

Варрик мне интересен главным образом за счет недосказанности и недораскрытости. То, что он воспринимает мир как сцену, окружающих как актеров, а события как сюжет - на это были лишь намеки, но все это мощнейший потенциал. Склонность к преувеличениям и вранью не ради выгоды, а ради искусства - тоже интересная черта, и она тоже была прописана пунктиром. Все это и многое другое можно раскрыть так, что пальчики оближешь.

А без раскрытия он останется просто ленивым, добродушным и рассудительным гномом. Тоже неплохо, но потенциал у Варрика гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что при желании там можно показать горрраздо больше. Нам по сути набросали лишь внешнюю оболочку Варрика. Мы знаем, кто он, откуда и чем занимается, но характер?.. Меня всю игру преследовало ощущение, что Варрик так толком перед нами и не раскрылся, все самое важное предпочитая держать в себе. Главное, чтобы сценариста не понесло, и он не написал что-то этакое, сделав персонажа неузнаваемым. Но по идее остаться должен тот же сценарист? Я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого Варрик мне напоминает в ДА:И

%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F._%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_3_05.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы только одного - чтобы Варрика не делали доступным на роман! Нет, на самом деле, я ничего против этого не имею, но как представлю, что за ужасы с нашим любимым гномом сотворят сценаристы в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...