Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Задай вопрос по Подписному изданию BioWare

Рекомендуемые сообщения

Не уверены в покупке «Dragon Age II - Подписное издание BioWare»? Или уже оформили предзаказ, но хотите узнать подробности? Задавайте вопросы в комментариях к этой новости и на них ответит представитель Electronic Arts Russia.

Вопросы принимаются до завтрашнего дня, затем мы отберём лучше из них и передадим в ЕА. Полный список ответов будет опубликован отдельно, после их получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу задать такой вопрос. Будет ли в этом издании еще какой-нибудь дополнительный материал?

И будет ли издано в России Dragon Age Origins Ultimate edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Будет ли ограничено количество копий данного издания как в случае Mass Effect 2 коллекционное издание.

Да да, все очень хотят узнать этот вопрос. Как минимум +4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина как всегда в пролете...

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь весь сыр-бор из-за того, что люди хотят достойную озвучку для достойной игры, чтобы атмосфера сохранялась. И если озвучка от 1С не такая, это вовсе не значит, что не может быть хорошей озвучки вообще. (кто-же спорит, что озвучка в МЭ1-ЗИ или ДАО была халтурой? Халтура и есть.)

Я за право выбора, и хорошо бы можно было бы переключаться между версиями озвучки и субтитров. Я даже не против если вариант моего выбора соберут как статистику, и в зависимости от этой статистики выплатят или нет премии локализаторам.

я сомневаюсь, что такую свободу выбора локализотары предложат. обычно они только один язык оставляют. вашим же требованиям будут скорее соответствовать репаки игры от различных *пиратских* групп (механики однозначно мультиязыковую версию сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос меня мучает больше всего. Почему такая скромная комплектация коллекционки?

На этот вопрос я те могу хоть щас ответить - это не коллекционка, это signature edition, с бонусами для тех, кто оформит предзаказ. Подробнее - тут или тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять я напишу это, ибо никто никак не хочет ответить. Вопрос не по теме но по игре: почти сразу после выхода BioWare говорили, что если подписаться на обновления и тыкнуть на Facebook, то в сентябре придет письмо с кодом на DLC. Кому-нибудь что-нибудь пришло или я 1 такой лузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь, что такую свободу выбора локализотары предложат. обычно они только один язык оставляют. вашим же требованиям будут скорее соответствовать репаки игры от различных *пиратских* групп (механики однозначно мультиязыковую версию сделают)

Но мечтать-то никто не запрещал. Тем более, что сделать это достаточно просто. А если они боятся, что англо-говорящие будут у нас покупать игру по дешевку, то маржа здесь не большая будет, всего то $10 разници с английской версией, по моему доставка отсюда дороже обойдется. А с пиратами можно только ценами бороться (выпуская чуть урезанные джевел версии по низкой цене и коробочные с разными вкусняшками по обычной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять я напишу это, ибо никто никак не хочет ответить. Вопрос не по теме но по игре: почти сразу после выхода BioWare говорили, что если подписаться на обновления и тыкнуть на Facebook, то в сентябре придет письмо с кодом на DLC. Кому-нибудь что-нибудь пришло или я 1 такой лузер?

Я тоже подписывался. На сколько помню, обещали выдать первым ХХХХ подписавшимся. Вроде в число вошёл, но мне так же ничего не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, эти бесплатные айтемы потом можно будет без зазрения совести найти и скачать в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой причине не будет русской озвучки?Почему бы не сделать издание с двумя озвучками,русской и оригинальной?Или два издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве вопросы по озвучке относятся именно с подписному изданию?

Вопрос: Как будет определяться число необходимых копий? Проще говоря, всем ли хватит, кто закажет до 11.01?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локализованном издании отсутствует перевод звука. Считать ли это новой политикой ЕА Russia в отношении отечественных пользователей? Могу ли я предоположить, что и для будущих игр Bioware полная локализация не планируется, или решение принимается конкретно к каждой отдельно взятой игре? Если верно второе, то каковы были причины, подтолкнувшие ЕА Russia к решению не делать полной локализации в Dragon Age 2?

Спасибо.

Присоединяюсь. Очень интересно услышать ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы узнать будет ли дополнительная защита на DLS к игре, так как очень сильно злит что кто то платит за труды разработчиков и хочет что бы проэкт развивался, а кто то нечего не платит и получает столько же, сколько и человек зарабатывающий своим горбом деньги на DLS.

Спасибо что подарили России DA.

Изменено пользователем Ma4eTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, будет ли издание включать оружие главного героя (посох-меч, которым он пользуется в трейлере) "в полный рост" и приглашение на бета-тест ММО The Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки.Озвучка в русской ДЭ будет с англиским звуком и русскими собами только в подписном издании или вобще в любом локализованом русском издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Додумались! Больше половины вопросов вообще не касаются темы Подписного издания. Некоторые там такие трактаты настрочили, мне даже приятно, что они это зря сделали, я вам на 100% гарантирую, что эти вопросы в ЕА не услышат. Продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Додумались! Больше половины вопросов вообще не касаются темы Подписного издания. Некоторые там такие трактаты настрочили, мне даже приятно, что они это зря сделали, я вам на 100% гарантирую, что эти вопросы в ЕА не услышат. Продолжайте в том же духе.

Услышат, не услышат... это от Вас, уважаемая администрация, в немалой степени зависит. А вообще, попробовать стоит. Вдруг случится чудо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышат, не услышат... это от Вас, уважаемая администрация, в немалой степени зависит. А вообще, попробовать стоит. Вдруг случится чудо ;)

Вопросы должны быть конкретно по изданию, не по игре.

1) Нам на них не ответят.

2) Мы их не будем передавать, потому что 1).

Я вот только зря время потратил на прочтение трёх страниц, там от силы пять вопросов по теме. А только утро. После обеда народ повозвращается из учебных заведений, а под вечер будет пик посещаемости форума, если все продолжат задавать идиотские вопросы в духе "а че в натури сложна была азвучку сделать?", то к завтрашнему дню у нас будет два десятка страниц с туфтой, которую надо прочитать и отсортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этот вопрос я те могу хоть щас ответить - это не коллекционка, это signature edition, с бонусами для тех, кто оформит предзаказ. Подробнее - тут или тут.

А вот Крис Пристли с вами не согласен: http://social.biowar...27014/7#5028534

THIS IS THE COLLECTOR's EDITION

Что касается вопросов, то у меня их два, и они тут уже были названы:

1. Какая именно "особенная" упаковка будет у подписного издания?

2. Будут ли доп. персонаж и миссии из подписного издания доступны отдельно в виде платного DLC? Корректно ли в данном случае сравнение с DLC "Stone Prisoner"?

Изменено пользователем kapxapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хренли оно "подписное"? То есть, я понял, что оно так называется. На нём расписываться будут? Музыка? Зещук? Локализовывать подписи собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хренли оно "подписное"? То есть, я понял, что оно так называется. На нём расписываться будут? Музыка? Зещук? Локализовывать подписи собираетесь?

Если тебе нужна подпись Музыки - заходи ко мне, я тебе дам подержать коврик для мыши ДАО на котором он лично расписался. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужна подпись Музыки - заходи ко мне, я тебе дам подержать коврик для мыши ДАО на котором он лично расписался. =))

ооо, а можете фотографию коврика выложить? Если не трудно.

ну и не удержусь от вопроса: "Будет ли в коробке с игрой какая-либо подсказка, которая поможет найти другую подсказку, а та третью, и которые в итоге приведут меня к сокровищу наций КотОР3?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, а можете фотографию коврика выложить? Если не трудно.

Тут поищи - http://www.brcblog.ru/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве вопросы по озвучке относятся именно с подписному изданию?

Вопрос: Как будет определяться число необходимых копий? Проще говоря, всем ли хватит, кто закажет до 11.01?

пока читаю вопросы, сам отвечу на один. Хватит всем, так как Копий этого издания будет столько (!), сколько людей сделали предзаказ. Гдето вычитал, не помню где.

Теперь вопрос(ы).

1) Повторюсь. В чем заключается Специальная упаковка? Она будет красиво упакована, с классной картинкой, или например Steelbook.

2) Как я понял из прочитаного, это будет единственное "коллекционое" издание. Если так, то только визуальный(броня, музыка, люди) состав + диск. Нельзяли сделать добро и Положить ещё статуэтку Главного Героя?(Например). Я понимаю что вы и так хорошо сделали, что броняюи людей дарите бесплатно, но это все визуально и не греет душу) а статуэтка это отлично.

3) Озвучка англ. плохо. т.к. если ты читаешь субтитры, ты не следишь за тем действием что происходит на экране. это не вопрос это минус оригинальной озвучки(по крайней мере для меня).

P.S - мне было намного приятнее слушать русскую озвучка ME1 и смотреть на персонажей, чем читать субтитры и ничего кроме них не успевать посмотреть как в ME2.

P.S.S - BioWare, огромное спасибо вам за это издания Dragon age 2, но оно совершено ничем нибудет отличатся от обычного... визуальные плюсы и другая картинка на коробке ничего особеного не делают :( ... Совет на будующее.

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...