Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о нем нчего не будет слышно?

Будет писать письма, а в конце сможет присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уйдет из семьи? И о нем нчего не будет слышно?

Письмо он пришлет. Мать скажет, что навещала его. Ну и потом уже по сюжету появится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя тоже будет говорить о нем время от времени. В конфликте с Кунари он ненадолго проявится в свите Мередит.

И кстати, у Карвера очень милые диалоги с Меррилл... похоже, девчушка ему нравилась, жаль, что времени на развитие их отношений не хватило... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо, которое пришло Карверу от "возлюбленной" из Лотеринга - просто прелесть.

Оно отличается чтоли в зависимости от пола персонажа? Видел письмо подписанное "Персик", там она спрашивала Карвера как дела и особенно как поживает его старший братик, который такой симпатяжка (прям соль на рану Карвера) и т.п. Ничего про "то что я тебе сделала" не было))

И кстати, у Карвера очень милые диалоги с Меррилл... похоже, девчушка ему нравилась, жаль, что времени на развитие их отношений не хватило... :(

Мне показалось он просто не очень ловко хотел наладить дружеские отношения, а Меррилл не понимала то ли он подкатывает, то ли нет) В любом случае её бы я ему не отдал, сам её люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего про "то что я тебе сделала" не было))

Да, это именно тогда, когда у Карвера не было конкурента в лице старшего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было его старшим в семье сделать. Серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже часто приходила в голову эта мысль. Хотелось иметь старшего брата, а не младшего, с комплексами) Правда, тогда бы это был совершенно другой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось он просто не очень ловко хотел наладить дружеские отношения, а Меррилл не понимала то ли он подкатывает, то ли нет) В любом случае её бы я ему не отдал, сам её люблю :)

Аналогично. Мерриль моя и только моя. Пусть брательник убьётся. Никого даже близко не подпущу к своей милой эльфийке. А уж тем более бесящего лично меня братика.

Ага, мне тоже часто приходила в голову эта мысль. Хотелось иметь старшего брата, а не младшего, с комплексами) Правда, тогда бы это был совершенно другой персонаж.

Тогда бы он ещё сильнее комплексовал :-D Как никак старший в семье, а вон как младший обскакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы уступила, а то младшему и так не везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, а в чем ему, в общем-то, не везет? Я вот не заметила, чтобы Хоук был в чем-то заметно лучше младшего брата. Ладно, если гг маг - понятно, там обычная зависть. Если воин или рога - ну, написано в кодексе про боевые навыки, но учитывая, что Лиандра та еще просто курица курица-наседка, не удивлюсь, если она вокруг близнецов прыгала и Карверу все запрещала, а то коленку разобьет, а про старшего забывала, вот ему и оставалось только, что тренироваться в драках.

Что до Персика - ну, мало ли в Лотеринге было еще всяких Пончиков, Заинек и прочих Пупсиков. Даже если гг был мальчиком, и на Карвера хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Персиком момент повеселил. Жаль ему при встрече об этом не напомнишь. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня момент повеслил ночью около борделя

Карвер не когда туда не заходил

Изя смееться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой бы ГГ тоже отдал брату Меррилл. И Изабеллу в довесок :-D

Вообще Бетани конечно милый и сладкий котёночек, но к Карверу у меня больше душа лежит. Не зря же я четверть века препиралась с собственным братом! Тем более, что Карвер даже при соперничестве не бросает ГГ в беде и не даёт в обиду другим. Если отдать парнишку в храмовники, в Кодексе вполне однозначно пишется о том, что орден смотрит сквозь пальцы на существование ГГ-мага не в последнюю очередь из-за заступничества Карвера.

Но особенно доставляют моменты, когда на ГГ кто-то пытается наезжать по поводу его маг.способностей, а Карвер в ответ угрожает обидчику: "Только тронь пальцем моего брата/сестру!".. Сразу вспоминается фраза: "Никому не позволяется бить моего брата... кроме меня самого!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие комплекы, он за счет духа соперничества со старшим, можно сказать, человеком стал, а это замечательно. Отличный младший брат. Не размазня, там где надо, он не размазня. Глубинные тропы цепляют.

Хи-хи, я бы с ним Мерилл поделилась, действительно, у них такие милые разговорчики.

А Персик, пусчай сидит в своём Лотеринге и ПТ очаровывает, пишет тут понимаешь, курица, глупости всякие "с братом познакомь"... скромнее надо скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Персик, пусчай сидит в своём Лотеринге и ПТ очаровывает, пишет тут понимаешь, курица, глупости всякие "с братом познакомь"... скромнее надо скромнее.

Вообще-то Персик переехала в Денерим, а не осталась в Лотеринге. Или это тоже в зависимости от пола ГГ?) Отправлять к ПТ это как-то жестоко)

Аналогично. Мерриль моя и только моя. Пусть брательник убьётся. Никого даже близко не подпущу к своей милой эльфийке. А уж тем более бесящего лично меня братика.

Угу, представляю сцены ревности :) :

Гаррет: Карвер, пойдём-ка поговорим наедине.

*отошли*

Гаррет: Ты в курсе что не стоит приставать к эльфийкам, на которых положил глаз старший брат?

Карвер: Ничего не знаю, я первым её увидел.

Гаррет: Тогда объясню понятней...

*на следующий день*

Авелин: Ребята, а чего это у вас обоих фингалы под левым глазом?

Гаррет:

1) Мы упали. Карвер: Угу, кто-то намазал салом ступеньки на выходе из дома.

2) Понимаешь, я старше, но воин из нас двоих таки он.

3) Один младший брат слишком много о себе возомнил.

Вообще Карвер меня не бесит, отношусь положительно к его закидонам (разве что уход в храмовники это слегка черезчур было, но по канону он у меня СС будет), я сам "счастливый обладатель" младшего брата и как-то так оно и происходит обычно: почти постоянно, эмм, соперничаем, но в случае чего на выручку всегда друг другу придём.

Да, и мне больше нравится его письмо с "СПАСИБОЧКИ", чем от Персика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Мы упали. Карвер: Угу, кто-то намазал салом ступеньки на выходе из дома.

2) Понимаешь, я старше, но воин из нас двоих таки он.

3) Один младший брат слишком много о себе возомнил.

2) Понимаешь, я старше, но воин из нас двоих таки он.

Гомерический хохот. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу Жаль, что карвер и хоук не близнецы)было бы забавнее,тогда читать данный диалог, кстати сперт с фильма Няньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще-то Персик переехала в Денерим
Да не суть, разрешаю ей там склеить обоих ПТ-генералов и Архидемона в придачу. Ветренная девушка. :) В общем, Персик - наверное единственный выбор Карвера, который я не одобряю, но кто не ошибается в выборе подружки по младости лет.
представляю сцены ревности
Вот, честно не хватает такой сцены в сюжете, не хватает, готова поспорить, что папа и мама неоднократно наблюдали синяки фонари у братьев. И жалко, что

нельзя его с собой таскать, после первого акта

с ним так "уютно" обиваться от врагов, кровные узы, если они есть, ни чем не заменишь.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удюдюка

с ним так "уютно" обиваться от врагов, кровные узы, если они есть, ни чем не заменишь.

Вот ведь соглашусь. Когда Карвер

вернулся в третьем акте - я не смог его выпихнуть во второй состав команды. Взял на воинскую роль, и так мы с ним прорубались от первых драк с храмовниками до Мередит включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За брата он горой, да и любит он его и гордиться.Вообщем биоваре родственников хорошо проработали.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карвер эсэсовец, ой ,простите, Серый Страж, был ошарашен, когда моя магичка решила поддержать храмовников)) Он сказал "Я думал мне нужно тебя спасать, а ты взяла и поддержала эту стерву Мередит")))

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну он то бежал на помощь сестрь она маг-отсупник,а она сама с Мередит договорилась.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было его старшим в семье сделать.

Получилось бы как с Алистером - "я старший, но ты все равно командуй". Ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну он то бежал на помощь сестрь она маг-отсупник,а она сама с Мередит договорилась.

Ну это само собой) А вот такая у него не простая сестра))) Зато когда храмовники упали к её ногам, это было неимоверно круто! Маг, возвысившийся над всем городов и подчинивший храмовников, вот так история. Илисса может забраться на высокую башню, одеть темный плащ и хохотать под бушующей грозой, ухахаха, we rule the world :diablo:

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я храмовникам не помогала, но черт какп приятно было рядом с братишкой сражаться тем более он стал настоящим защитником сестры.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...