Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если встретить его на ГТ в квесте Натаниэля, он очень по-разному реагирует в зависимости от дружбы/соперничества. В первом случае такая теплая встреча, а во втором очередной скандал, мне аж стыдно перед Нэтом стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если встретить его на ГТ в квесте Натаниэля, он очень по-разному реагирует в зависимости от дружбы/соперничества. В первом случае такая теплая встреча, а во втором очередной скандал, мне аж стыдно перед Нэтом стало.

Я прямо начинаю жалеть, что у меня с ним всегда дружба. Не доведется мне увидеть этого скандала((( а может вы скрины выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зузанна

Так поставьте мод на фикс семьи, и он будет у вас дефолтным, какую бы внешность для ГГ вы не выбрали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо начинаю жалеть, что у меня с ним всегда дружба. Не доведется мне увидеть этого скандала((( а может вы скрины выложите?

Оказалось, что все уже сделано до меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх, какой тут Кава хорошенький blush2.gif не настолько, как дефолтный, но тоже очень милый.

Спасибо, интересно было посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кава пусть и не настоящий но тепло семейное от него через экран чувствуешь).

Настолько жаль было его терять, что была мысль магом пройти - но не моё(((

И почему разрабы не дали возможности выбирать, кому уйти, кому остаться? Мне одного мага в пати вот так хватало и то частенько без него ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настолько жаль было его терять, что была мысль магом пройти - но не моё(((

Так никто же не заставляет все время рулить одним персонажем! Выставьте ГГ тактические настройки и пусть сам бегает, вы же играйте за Изу, Авелин или того же Карвера. У меня братишка обычно бежит первым, чтобы враги кидались именно на него, так иногда я забываюсь и рублюсь через него, а ГГ не пропадает и без моего личного руководства.ДЭ на то и партийная игра, чтобы игрок при желании мог не меняя ГГ побывать в шкурах разных персонажей.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... странно. Ведь в бою нередко берёшь на себя роль сопартийца. А вот чтобы всю игру пробегать - и в мыслях не было.

А разбойником тогда кто будет? Только Варрик?

Кстати, Карвер только двуручным оружием бьётся или переделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... странно. Ведь в бою нередко берёшь на себя роль сопартийца. А вот чтобы всю игру пробегать - и в мыслях не было.

А разбойником тогда кто будет? Только Варрик?

Кстати, Карвер только двуручным оружием бьётся или переделать можно?

Переделать Карвера можно с помощью плагина, добавляющего сопартийцам другие ветки своего класса.

За разбойника может быть и Варрик, и Изабела и Себастьян - смотря какой именно разбойник вам нужен. Желаете кинжальчика - берите Изу, стрелка - Варрика или Себу. Если же поставите плагин, о котором я говорила, то лучником или кинжальщиком можно сделать любого из троих *всерьез задумалась над тем, как будет выглядеть Себастьян, кувыркающийся с двумя кинжалами*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, было в теме или нет, но у меня такой вопрос. В заключительном ролике при прохождении за магессу при Карвере-храмовнике братишку нигде не видать. То есть стоят каллен и храмовники и статуя мередит перед нами, а брата нет. Так должно быть или у меня опять глюк с игрой? И кстати, в последнем бою Карвер неожиданно стал блондином (всяко у Фенриса краску стащил), было так у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается ролика, то Карвер там был...Вроде :)

А что белым становится, так и есть :), причем если сравнивать цвета волос, то волосы Фенриса по сравнению с шевелюрой Карвера просто волосы брунета=) И это у многих такое чудо получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, было в теме или нет, но у меня такой вопрос. В заключительном ролике при прохождении за магессу при Карвере-храмовнике братишку нигде не видать. То есть стоят каллен и храмовники и статуя мередит перед нами, а брата нет. Так должно быть или у меня опять глюк с игрой? И кстати, в последнем бою Карвер неожиданно стал блондином (всяко у Фенриса краску стащил), было так у кого нибудь?

1. В финальном ролике показываются только те сопартийцы, которые были в вашей финальной пати. То есть, только трое. Остальные в ролике отсутствуют, даже если они принимали активное участие в финальном бою.

По моим наблюдениям, не выбранные в пати товарищи появляются на поле боя, помогая Хоуку одолеть Мередит - но только не Меррилл и не Изабела. Видимо, баг какой-то играет роль, так что если я хочу увидеть всю мою команду в бою, приходится этих двух брать в отряд.

С остальными сопартийцами таких неприятностей ни разу не было, появляются исправно и бьются до последнего.

2. Это очень распространенный баг, причем именно у Карвера-храмовника. Игроки иногда шутят, что "Карвер поседел от тяжкой жизни". А вообще ему идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, не выбранные в пати товарищи появляются на поле боя, помогая Хоуку одолеть Мередит - но только не Меррилл и не Изабела

У меня Иза всегда появляется. Мерриль была один раз (тогда не было Донника и Зеврана). Когда в партии была Авелин пришел Донник, а так Зева-чан помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня за все прохождения финала (пришлось из-за кое-каких багов, вызванных плагинами, переиграть самый конец 3-м персонажам, а до того я прошла игру 5 раз, и того финальный бой у меня был 8 раз) Меррилл сама по себе не появилась ни разу, Иза появилась лишь однажды - и то, когда Мередит всех оглушила, а когда пришли в себя - пиратко снова исчезла... может, личная неприязнь?))

Но это оффтоп, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чистый правда с официальыными DLC, но все равно Карвер белый и только когда он бьется с Мередит не в группе, а так он как всегда знойный брюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Это очень распространенный баг, причем именно у Карвера-храмовника. Игроки иногда шутят, что "Карвер поседел от тяжкой жизни". А вообще ему идет

ну это смотря какому Карверу. У меня он был мордатый волосатый азиат. И белые лохмы его совсем не украсили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это смотря какому Карверу. У меня он был мордатый волосатый азиат. И белые лохмы его совсем не украсили.

Я для этого всегда беру первый же пресет, а затем уже в Черном магазине варганю другую мордашку ГГ. Так меньше сюрпризов :) Хотя мордастенький и постаревший Карвер в конце игры выглядит убедительнее, чем невинный юноша с широко распахнутыми голубыми очами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Седина" и у Беттани есть,это глюк с игрой.

Это мод на рожу Карвера? Я такое лицо в дефолтных не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Карвер такое говорит? "I’m proud to call you, ‘Brother’. …That’s gone unsaid too long."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я для этого всегда беру первый же пресет, а затем уже в Черном магазине варганю другую мордашку ГГ. Так меньше сюрпризов :) Хотя мордастенький и постаревший Карвер в конце игры выглядит убедительнее, чем невинный юноша с широко распахнутыми голубыми очами.

это мысль)) а то у меня и Бетани была страшноватая. С минимумом волос на голове при круглой физиономии. Хоук на их фоне был "не в мать, не в отца - в прохожего молодца"

PS судя по азиатской внешности двойняшек, папа был монгол.

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как фанату Карвера можно увидеть все-все версии его лица, ну кроме стандартного? Авось есть версии лучше стандартной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне как фанату Карвера можно увидеть все-все версии его лица, ну кроме стандартного? Авось есть версии лучше стандартной

Тут уж от вкусов зависит) Для меня стандартная версия самая лучшая. А так, на Нексусе есть морфы.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не это какой-то сын Логэйна. Слишком уж старый и на вид на 25 летний юноша, а 60 летний старик.

А еще можно увидеть варианты. Просто не охота в Нексусе копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...