Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока Мастер молчит, могу сказать одно - большая картинка, на которой можно что-то разобрать в пятнах, была добавлена позже и исключительно по просьбам игроков - из соображений оформления. То есть - её могло и не быть. Вывод прост, думаю ) Эээ.. касательно пятен и прочих графических знаков ,)

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если я сегодня буду сильно тупить и строчить бессмысленные посты - сильно не ругайте. Меня целый день не было дома: устраивался на новую работу, а сейчас только пришел, уставший как собака. Мозги не фурычат, да и все остальное тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Но и соглашаться - тоже. ;) О, великий мастер, была ли нам дарована подсказка или я зря разошелся?

Извините, мастер сегодня приболел, поэтому припозднился с ответом.

Подсказка дарована не была.

Картинку как правильно сказал Фёрст сделали по просьбам тех, кому интереснее читать текст было прямо с картинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выздоравливай, Мастер)

Подсказка на арканоидов будет после выборов Мэра?

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а труп чародея то убрали, али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его телепортировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его телепортировал.

Храмовники наверное сильно удивились. Однако наш Антон Городецкий Светлый маг лидирует. Интересно, то как настойчиво пропихивали Брин имеет значение, или это случайность? *паранойя mod on*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, то как настойчиво пропихивали Брин имеет значение, или это случайность? *паранойя mod on*

Ее разве не один МКельник пропихивал? Всего лишь одно его мнение ни о чем нам не говорит, увы.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники наверное сильно удивились. Однако наш Антон Городецкий Светлый маг лидирует. Интересно, то как настойчиво пропихивали Брин имеет значение, или это случайность? *паранойя mod on*

Я сам негодовал. Помнится, был как то мэром. Вроде ничего особо и не решаешь, а с другой стороны все на тебя только и смотрят. И да, кто собственно пропихивал, Кельник один, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам негодовал. Помнится, был как то мэром. Вроде ничего особо и не решаешь, а с другой стороны все на тебя только и смотрят. И да, кто собственно пропихивал, Кельник один, да и все.

Он повторил дважды, это и бросилось в глаза. Ну сказал раз и все. Зачем повторять-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он повторил дважды, это и бросилось в глаза. Ну сказал раз и все. Зачем повторять-то?

А вдруг мы тупые и с первого раза не поняли? Попытка убеждения, ясно же. Просто харизма у него не очень прокачана, поэтому получилась провальной. Элементарный психологический прием, которым пользуется каждый - если что-то повторить, то над этим станут чаще задумываться, как следствие - выше вероятность поддержки, то бишь игра на стадном инстинкте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он повторил дважды, это и бросилось в глаза. Ну сказал раз и все. Зачем повторять-то?

I don't know. Просто хочется избежать очередной безосновательное паранойи, а то по одной петросянской традиции меня уже несколько игр подряд в первый же день выносят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I don't know. Просто хочется избежать очередной безосновательное паранойи, а то по одной петросянской традиции меня уже несколько игр подряд в первый же день выносят :)

Мог бы - специально убил бы тебя в первый же день и поржал Ай-яй-яй, какие глупые шутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы - специально убил бы тебя в первый же день и поржал Ай-яй-яй, какие глупые шутники.

А я ведь вас записываю в блокнотик и когда-нибудь анально покараю запоминаю =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь вас записываю в блокнотик и когда-нибудь анально покараю запоминаю =@

Учитывая то сколько раз я был мафом спрошу: а я есть в этом твоём чрном списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то сколько раз я был мафом спрошу: а я есть в этом твоём чрном списке?

Хм, вроде как нет. Ты меня убивал? А, ладно, на всякий случай внесу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, то как настойчиво пропихивали Брин имеет значение, или это случайность? *паранойя mod on*

За обсуждение игровых моментов в теме обсуждения игры буду просить Зирру выдавать вам преды за офф топ, ей-Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За обсуждение игровых моментов в теме обсуждения игры буду просить Зирру выдавать вам преды за офф топ, ей-Богу.

Why?!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Why?!! :(

Потому что догадки по ролям, что имеет значение, а что нет - в игре надо излагать. А выбывшим из игры - в личке.

никто не запрещает обсудить итоги дня , посочувствовать выбывшим или задать вопросы по теме. Но не роли и ходы. Роли - только посмертно)))

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной замороженная лягушка вместо изображения в сообщении Missis Taylor? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной замороженная лягушка вместо изображения в сообщении Missis Taylor? :blink:

если считать первого чародея First Contact лягушкой... то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, Первый чародей, не узнала..)))

Нет, ну правда, у меня там лягушка в глыбе льда и надпись "Domain Unregistered")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё происки актупурианцев, как вы понимаете, сёстры .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так?

post-5617-014505300 1298664876_thumb.jpg

post-5617-014505300 1298664876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dart Ph

Спасибо, в твоем сообщении видно картинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...