Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю зажарить хомяка... =@ Хомяк нынче пошел огромный... мяса... и сала на всех хватит! 8)

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю зажарить хомяка... =@ Хомяк нынче пошел огромный... мяса... и сала на всех хватит! 8)

Немецкие колбаски :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что за дурдом в самом деле ? Мало мистики (

Не сложно ж написать "нашел пару ломтиков колбасы, сварил яйцо и выпил чаю, подогретого в жестяной кружке над камином, - тем и был сыт" ?

Не. я как раз очень даже за немистический вариант. Персонаж у меня на это раз достаточно замкнутый, не тусовочный, при чем не любящий ругань и прочее... - поэтому копошение на кухне - дало бы почву для отыгрыша и "поболтать с теми кто тоже на кухню придет".

Тем более, что там по идее, хоз помещение с холодильниками, повара собирались на входные - там может уйма полуфабрикатов быть, которые надо просто разогреть и на стол поставить - с расчетом на то, что это будут делать два ныне покойных официанта.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, через час собираемся "на оладьи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставьте трусы бергера в покое. У Хануки и так не простые отношения с нижним бельем в играх складываются))))))

По большей частью с платьями. :-D

Ребят, я понимаю, реализм и все такое, но если ролеплеить - то давайте уж писать что-нибудь интересное, а не ежедневный процесс готовки и подмывания. Не стоит уделять внимание таким повседневным вещам, если там не будет разговоров, раскрытия характера и внезапных "Взглянув на форму оладушка, я понял, что убийца носит маску гуся". А то ж я распишу на две страницы крайне увлекательный процесс дефекации Бергера - так вы все против меня проголосуете.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По большей частью с платьями. :-D

Ребят, я понимаю, реализм и все такое, но если ролеплеить - то давайте уж писать что-нибудь интересное, а не ежедневный процесс готовки и подмывания. Не стоит уделять внимание таким повседневным вещам, если там не будет разговоров, раскрытия характера и внезапных "Взглянув на форму оладушка, я понял, что убийца носит маску гуся". А то ж я распишу на две страницы крайне увлекательный процесс дефекации Бергера - так вы все против меня проголосуете.

понятно что все надо делать именно для раскрытия. Просто это - очередное место где это можно сделать. Иначе все можно уместить в строчку "Приготовил завтрак. поставил на стол, а грязную посуду - сунул в посудомоечную машину." или вобше списать на то, что это кто-то сделал, а ни кто и не заеметил... Я тоже трупы таскала не потому что у меня было желание трупы потаскать, а потому что ... ну именно мой чар не может себе позволить. чтоб тела валялись где ни попадя - это часть образа, тело уходит на хранение до приезда полиции куда? Вестимо - под ответственность охраны. Это естественно. И ежели доживу до финала - то именно я буду решать вопросы вызова полиции и прочего - это тоже как бы часть работы моего отдела.. А подчиненных рядом, к сожалению, нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что все надо делать именно для раскрытия. Просто это - очередное место где это можно сделать. Иначе все можно уместить в строчку "Приготовил завтрак. поставил на стол, а грязную посуду - сунул в посудомоечную машину." или вобше списать на то, что это кто-то сделал, а ни кто и не заеметил... Я тоже трупы таскала не потому что у меня было желание трупы потаскать, а потому что ... ну именно мой чар не может себе позволить. чтоб тела валялись где ни попадя - это часть образа, тело уходит на хранение до приезда полиции куда? Вестимо - под ответственность охраны. Это естественно. И ежели доживу до финала - то именно я буду решать вопросы вызова полиции и прочего - это тоже как бы часть работы моего отдела.. А подчиненных рядом, к сожалению, нет.

Насколько я помню - у нас во многих играх был эдакий "гробовщик" - кто-то из персонажей занимался речами и закапыванием - вон, Этайн из 8-й я до сих пор помню. Но в целом, конечно, делайте что угодно - остальные читают и наслаждаются. Только и об основной задаче не забывайте - нам тут интеллектуально поубивать друг друга нужно различными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - у нас во многих играх был эдакий "гробовщик" - кто-то из персонажей занимался речами и закапыванием - вон, Этайн из 8-й я до сих пор помню. Но в целом, конечно, делайте что угодно - остальные читают и наслаждаются. Только и об основной задаче не забывайте - нам тут интеллектуально поубивать друг друга нужно различными способами.

ой не напоминай... я помню до сих пор как решил взять на себя обязанность по организации очередных похорон бедняги Шепарда, в прошлой игре, и что из этого вышло... *лапкамордашка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы когда в игру приходите - не жмитесь по углам и не ждите особого приглашения. 27 человек! если за каждым бегать, хватать за ручку и пересказывать то, что написано постом выше - игра превратится в унылый и однообразный пересказ.

Смелее! Шрейдер, вон, особо не церемонится))) Ни тебе привет, ни пока. Сразу йадом капает к делу переходит))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы когда в игру приходите - не жмитесь по углам и не ждите особого приглашения. 27 человек! если за каждым бегать, хватать за ручку и пересказывать то, что написано постом выше - игра превратится в унылый и однообразный пересказ.

Смелее! Шрейдер, вон, особо не церемонится))) Ни тебе привет, ни пока. Сразу йадом капает к делу переходит))))))))))))

Да уже за три игры уяснил что хочешь жить - умей вертеться... О чем собственно говорит статистика игровых сообщений в последних мафиях... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у Шрейдер - это исходит из характера чара. ))))

Ладно, предположим, я не заметила Линду внизу - мало ли - она сидела за столиком в уголке и ее фикус загорживал... Вобщем, пошла я играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у Шрейдер - это исходит из характера чара. ))))

Да не только, Тейлор и Сантана тоже особо в углу не сидели и не отмалчивались, хотя характеры совсем другие были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, а то хочется нафлудится наиграться до того, как вымертвят из игры.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня и чары разные в этом вопросе все... И манера общаться у них разная и общительность - тоже. Лео, например это... леозатыкатель нужен был иногда... А Эммили - противоположна ему в этом плане... При чем это как-то само исходит от чара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу еды-из-неоткуда - мне самому эта придумка нравится. Почему нет? ) Ведь теоретически в Замке, "отключенном" от реальности, не должны были бы работать и электричество, и канализация, и отопление. Но это - в рамках нашего формата - ненужно усложнило бы ролплей, хотя в иной ситуации - обогатило бы его. Так что меня полностью устраивает не заморачиваться, откуда появляется еда.

Однако. Для тех, кого это не устраивает (что совершенно нормально!), мне кажется, есть отличное обоснование - кто-то может не захотеть питаться "ведьминской едой", предпочитая разыскивать полуфабрикаты и консервы, которые просто обязаны в большом количестве храниться в кладовых отеля. (Он, всё же, в относительном отдалении от торговых сосредоточений находится, да и закупаться на отель проще оптово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть остаётся еда. А иначе все персонажи к концу игры помрут по понятным причинам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"еда-из-неоткуда" - это какая-то дурь, на мой взгляд и фикция ( лучше уж тухлые бутерброды есть, чем в какую-то недофантастику лезть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"еда-из-неоткуда" - это какая-то дурь, на мой взгляд и фикция ( лучше уж тухлые бутерброды есть, чем в какую-то недофантастику лезть :)

Смити, кроме того, что людям нужно есть, то им ежедневно и по нескольку раз требуется ходить в туалет, но в игре же ради правдоподобности никто не пишет про свои запоры и мочеиспускания. Что то умалчивается, и если народ считает нужным упустить вопросы о еде, то ради бога. Тебе же никто не мешает подробно описать варку макарон к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"еда-из-неоткуда" - это какая-то дурь, на мой взгляд и фикция ( лучше уж тухлые бутерброды есть, чем в какую-то недофантастику лезть :)

В недофантастику лезть?

Чувак, мы в древнем замке празднуем Хэллоуин, а четыре средневековые ведьмы, вселившиеся в сотрудников игровой компании, сражаются с современными оккультистами и обескровливают простых людей. Им противостоят Белый Маг, эмпаты, инквизитор и тайный священник.

А теперь собственно вопрос: Какой к хренам абсолютный реализм в такой ситуации? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне наши блуждания с подсказкой напоминают четвертую игру :-D

Да, кстати, Мастер! Шерифы вместе действуют, или раздельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Я не за абсолютный реализм, я - против бреда всякого, типо скатерти-самобранки. К чему тогда отыгрыш, если все можно по мановению волшебной палочки сделать  

Что то умалчивается, и если народ считает нужным упустить вопросы о еде, то ради бога. 

Мангуст, прежде чем что-то написать, ты прочитай пост внимательно. Я говорю не о том, кто хочет, кто не хочет. А о "я пришел а тут внезапно тонны еды сами собой, мм, а как пахнет-то как из печки, не ну точно призрак шеф-повара!"  :diablo:

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммили кивнула и продолжила.

- А вот принимая во вимание итоги вчерашнего дня. То что оба эзотерика попали, что называется, с первого раза,... я не знаю - действали ли сообща или нет (из поста можно сделать вывод, что - раздельно, по описанию роли - что вместе. суммировав - если раздельно, то это увеличивает шансы вероятности того, что я скажу), то вполне возможно, что у них был повод, что обратить внимание на лицо, <>

Ширра, если то, что зачёркнуто - мысли персонажа, то надо их оформлять как мысли персонажа. Если же это не Эммили, а Ширра рассуждает об особенностях активной роли при других игроках, показывая при этом свою неуверенность в том, как именно эта активная роль работает, то это, по сути, тот же самый случай, о котором говорится в локальных правилах этой темы:

Нежелательно:

- во время проведения игры публично задавать вопросы о функционале какой-либо игровой роли (это может ввести в заблуждение других игроков относительно наличия/отсутствия у спрашивающего активной роли)

Если вопрос о реалистичности наличия еды представляется важным, то уж обойтись без внеигровых рассуждений в игре, - как-то само собой .)

Давайте пользоватся зачёрками только для шуток юмора.. .)

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
leetSmithy, вопрос про еду (а так же, настаиваю, если ты такой реалист: свет, отопление, водоснабжение, канализацию) предлагаю адресовать Мастеру.

И если Мастер скажет даже, что нас аспары по часам кормят с ложечки чёрной икрой, значит ТАК БУДЕТ, и закончим на этом.

Ну, раз такое дело. Мастер ни слова не говорила про самонакрывающиеся столы и скатерти-самобранки. Оба официанта мертвы, персонала в замке больше нет и добрых гномов, заботящихся о вашем пропитании в обители злых ведьм, тоже быть не может. Зато у вас есть остатки от банкета, холодильники персонала, конюшня, полная сена и т. д. Т. е. то, что в принципе было упомянуто мастером хотя бы косвенно. Также, у вас нет никакой мобильной связи и никакого мобильного интернета, это было в сюжетном посте.

Но вообще о предмете всего этого спора : за ворохом бытовых подробностей суть игры просто потеряется. Мафия - не ФРПГ. Главная задача - добиться победы своей стороны над соперниками, и совершенно необязательно при этом описывать бытовые реалии во всём их многообразии. )) Некоторые вещи можно просто оставить за скобками.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мы все нервничаем, Гелле надо дать премию за такой, до костей пробирающий сеттинг, но всё же, прошу вас воздержаться от эмоций по поводу количества страниц, определения литературности постов и уж тем более выяснения личных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну чтож. Не успел я повеселиться в роли маньяка. :cray:

А можно мне выложить заготовки леденящих убийств? Без имён конечно. :)

Изменено пользователем Keitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...