Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас, Эндрю. Николас, не Нильс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, там Ларк вошел... или Николас мог быть в помещении. Ну, описка)))

Если Эндрю во френзе ( в смысле в бешенстве) - он же может бросаться на все, что движется))) и правое, и виноватое. как всякий вамп в таком состоянии. Так так что Фоксь, очепятку поправь))))))) шоб было ясно кого ты переРПшила))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это у Эндрю галюны пошли - вместо Николаса (который вчера куда-то не туда посмотрел) видит Нильса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже исправила. Хотела опять кровушки упокоенного Эрстеда)))

Извините за хаос) Если Эндрю выживет, можете его распять (или чего там Ульманас придумает))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это у Эндрю галюны пошли - вместо Николаса (который вчера куда-то не туда посмотрел) видит Нильса?

А вампу в бешенстве - все равно. Он, вне зависимости от клана, - бросается на все, что видит. На то, что считает причиной своей злости - в первую очередь. А если этого рядом нет - то на первого, кто на глаза попался. При чем это не зависит от клана - это Зверь изнутри вырвался. Я потому и не могла понять - кто из собравшихся под руку ему подвернулся. Самые чувтствительные к этому делу - брухи, у них падает планка легче всех.... А кто самый страшный в таком состояни... ну, наверное, все-таки, малк - он может просто вокруг себя устроить кровавую баню, сшибая крыши всем, кого видит. Особенно если в толпе смертных. При чем, первым уровнем Помешательства, всего лишь. Оно ж трат крови не требует. И Маскарад не ломает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за хаос) Если Эндрю выживет, можете его распять (или чего там Ульманас придумает))

Если меня убьют - разрешаю использовать свою голову для наказания Эндрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки любят упитанных хомячкофффр :koo-koo: *так, легкий намек*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару, ты на его авку глянь. Такой хищщщный хомячишка сам любую киску унямкает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теоритически, если Ник вчера перед рассветом похавал, как быстро он залечится после такого, и что он вообще должен примерно испытывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльх, там пореза практически нет. Только чуть. Царапина. В смысле кожа только разрезана. У тебя же это... витэ.

Понесло же меня(

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... Боль?

Он же еще был в каком-то ступоре.

Фокс, у меня создалось впечатление, что ты ему чуть пол голвы не отрезала) Окей, раз царапина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльх, нет. Там только кожа распорота и всё)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если серьезно порезала. там поврежденитя всего лишь летальные. Он не кусал тебя - исцели и встань. Потрать для проформы кровь. Допустим 5 или 6.

тебе было больно. Вот и весь эффект.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару, ты на его авку глянь. Такой хищщщный хомячишка сам любую киску унямкает.)))

а она не одна придет, она с кузнецом придет

240_podborka_69.jpg

сорри, точную цитату не помню

post-27524-0-15045200-1331396921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.гелл. с меня лайк. - как появятся новые. ))) Очень, очень вкусно сыграно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*призрак Шарпа довольно ухмыляется - даже после его смерти все уверены в том, что он обычный и серый*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голос из засохшей земли* Пожалуйста верните меня! Верните полностью! Я не выдержу ещё одной победы мафов! Releaaaseee meeeee!!!

please?.. Q__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молчи, грусть, молчи, пепел! Мысль "верните меня" не покидает меня с третьего дня. ))))

Уж шибко все оно вкусно выходит! Со всех сторон.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не верю, что меня убили, так что мысли "верните меня" не посещают О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. у тебя не осталось недопрочтенных коанов и недоговорившего кота)))). Но следующая игра, вроде как, закрывает сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To: Hanuka

Не заигрывайся. Неприятно видеть, как ты поливаешь мою команду ушатами грязи. Хватит, мы поняли твое негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да блин, сколько раз мне еще нужно сказать, что это только отыгрыш прежде чем мне поверят? Такие подозрения как-то даже и обидны после стольких пройденных игр. Бтв, я бы посмотрел на тысячелетнего вампира, которого так дерзко уделали. Он бы вел себя по-другому? Мой - нет.

Значит, персонаж хорошо получился. :3

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, блин, от вас даже у Уилла голова кругом идёт, хотя куда уж дальше))))))) Олдман, Ульманас щенком назвал Уокера, а не тебя. Уокер, кличка "Милейший" дана Эндрю а не Ульманасу. Брр. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, сколько раз мне еще нужно сказать, что это только отыгрыш прежде чем мне поверят? Такие подозрения как-то даже и обидны после стольких пройденных игр. Бтв, я бы посмотрел на тысячелетнего вампира, которого так дерзко уделали. Он бы вел себя по-другому? Мой - нет.

Значит, персонаж хорошо получился. :3

Понимаешь ли... Можно говорить, что ты шериф, а по ночам убивать.

Мне казалось, что уж кто-кто, а соигроки Мафии-BRC должны знать, что словам не всегда можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...