Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так для того, чтобы создать интересных персонажей, нужны какие-то события, атмосфера и прочие радости жизни, а про МЕ ничего кроме десматча двадцати Шепардов разных рас и полов не получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу мафию по масыфекту!))) Или по ДАО. Или хотя бы в целом по Форготтен Реалмс - геймеры мы всё-таки, или где? ,)

Не палите мне сеттинг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... древний Рим...

Кстати. Как студент ист.фак-а., заявляю - будет интересно =) Например, можно взять Закат Римской Империи, или, наоборот, "От Республики до Империи" (это не по ЗВ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот а мне, как не студентке истфака, сам по-себе Древний Рим вообще никаким боком не интересен. В отличие от масыфекта того же, где я смогу сыграть своего любимого ханара к примеру ,) Так что не надо путать объективную потенциальную интересность вселенной с собственными предпочтениями.

Не палите мне сеттинг ;)

поняла, заткнулась :x

)))

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В отличие от масыфекта того же, где я смогу сыграть своего любимого ханара к примеру

Чёрт. Ну хорошо, тогда, чур, элкоров не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эпохой древнего Рима (и мира того времени в целом) знаком каждый, еще со школьных времен. Никаких трудностей по поводу отыгрыша и актерской игры не должно вызвать.

И, это, я, кажется, опять попытался навязать свое мнение, так что извиняюсь.

История - это такое болото, в которое окунешься и никогда не вылезешь =)

Засим заканчиваю писать бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитлера, фашистов и газенваген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже согласен, что лучше сеттинг древнего Рима сделать, ведь у нас тут  главный образовательный проект рунета.  :) Лично мне как студенту не Ист.фака, очень интересна эпоха древнего Рима. По моему по ней можно сделать очень интересную игру. 

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массэйфект, драгонэйдж, Ведьмак

Если по исторической - Рим неплох, или ВОВ. Можно ещё времена Ивана Грозного, Опричнину, хе. Освоение Америки может дать вполне большой отыгрыш. Правда, не все увлекаються/учаться историей.

Если по игровым вселенным, то НВН неплох. Forgotten Realms, точнее. Тут просто огромный простор для фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше все такие делать игры по историческим событиям. Так интереснее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ФР - это было бы потрясающе))) Ещё лучше - конкретно в Сигиле *.* Но это зависит от желания игроков изучать предложенную вселенную, и от мастера, конечно.

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю, не все в ладах с историей =) Я не про себя, конечно, а вообще. Придерживаться всех исторических рамок и правил, так, чтобы всё не превратилось в балаган куда сложней. Может, и интереснее. Но игровые вселенные, особенно FR, даёт широчайший простор для фантазии. Почти никаких рамок. Всё, всё-всё что угодно. Множество рас, огромное кол-во внутриигровой литературы и широчайший мир. Может и с ним не все ознакомлены... Тут уж на усмотрение Голоса-с-Неба автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФР - это было бы потрясающе))) Ещё лучше - конкретно в Сигиле *.*

С каких пор Сигил в ФР?) Плейнскейп же отдельный сеттинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем отдельный, они пересекаются, но да, я ошиблась ^^" Мне-то именно планы интересны) Впрочем ФР - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но игровые вселенные, особенно FR, даёт широчайший простор для фантазии. Почти никаких рамок. Всё, всё-всё что угодно. Множество рас, огромное кол-во внутриигровой литературы и широчайший мир. 

Я согласен, что игровые вселенные дают простор для фантазии. Но не все с ними так глубоко знакомы, как с какими нибудь историческими событиями. Лично мне интересно изучать историю нежели выдуманную вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова "лично мне", ага...

Хватит уже) Хороший мастер и игроки оживят любой сеттинг, исторический или фантастический. Всё зависит от нас, сосредоточимся на текущей игре ,) когда она уже начнётся, аааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но игровые вселенные, особенно FR, даёт широчайший простор для фантазии. Почти никаких рамок. Всё, всё-всё что угодно. Множество рас, огромное кол-во внутриигровой литературы и широчайший мир.

Я согласен, что игровые вселенные дают простор для фантазии. Но не все с ними так глубоко знакомы, как с какими нибудь историческими событиями. Лично мне интересно изучать историю нежели выдуманную вселенную.

Хм, не все так хорошо знакомы с какими нибудь историческими событиями, как с игровыми вселенными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже) Всё зависит от нас, сосредоточимся на текущей игре ,)

Полностью согласен, сейчас надо думать о текущей игре, а не о другом сеттинге. Кстати сколько там Сильв говорил максимальное число участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит уже) Всё зависит от нас, сосредоточимся на текущей игре ,)

Полностью согласен, сейчас надо думать о текущей игре, а не о другом сеттинге. Кстати сколько там Сильв говорил максимальное число участников?

100500 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, игровые вселенные - совсем не то, простора для творчества в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, игровые вселенные - совсем не то, простора для творчества в разы меньше.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, по твоему, есть игровая вселенная, насыщенная событиями, персонажами и прочим больше, чем реальность? Ладно там, Ваха или ФР, по которым книг скоро будет больше, чем по истории, но в МЕ-то вселенная куцая-куцая.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, по твоему, есть игровая вселенная, насыщенная событиями, персонажами и прочим больше, чем реальность? Ладно там, Ваха или ФР, по которым книг скоро будет больше, чем по истории, но в МЕ-то вселенная куцая-куцая.

В МЭ - да. А FR? В него довольно много людей играло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ФР - да, но игровой вселенной его можно назвать с натяжкой :) Из всего объема ФР в играх отображена от силы десятая часть. Ваха туда же, но она у ролевиков менее популярна)

А FR? В него довольно много людей играло.

А это вообще к чему?

Да ладно, неужели данных по МЕ не хватит, чтобы каждому написать по био в пару абзацев? ))

Био должны не просто быть, но еще и быть интересными) Про МЕ мы практически ничего не знаем, так как видели его только с точки зрения Шепарда, а она у него весьма специфическая) До полноценной вселенной МЕ еще далеко.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в МЕ-то вселенная куцая-куцая

Да ладно, неужели данных по МЕ не хватит, чтобы каждому написать по био в пару абзацев? ))

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...