Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прекрасное, что Жнецы, всё же, обломались! ))))

Тэйлор, спасибо за прекрасную игру!

Многие сомневались, что по МЕ можно сделать что-то интересное ) Они, кажется, ошиблись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлы вы....шучу, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везунчики вы))) Подсказка сбила всех с толку. Джон Мильтон - писатель?! :blink: Первый раз слышу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну что Фёст, молодцы мы, или не молодцы? :)

Все молодцы. Мирным следует знать, сколько раз мы с тобой были на грани уныния и драки ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну что Фёст, молодцы мы, или не молодцы? :)

Однозначно молодцы :good: Наша мафиозная банда все же выйграла, хотя после фейла Контакта я думал что все.

ЗЫ Ах да, кто там интересовался - истории писал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть персонажи дожили)) ей богу, я бы Зигги оплакивала долго  горестно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я тут посчитал.. от слития Фёста ничего бы не поменялось, просто игра бы длилась чуть-чуть дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно таких эмоций не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Что? Уже всё? o_0 Так быстро О_о Вау, всё было на стороне мирных, и бам - опять мафия выйграла. Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое самое известное произведение Джона Мильтона?

И что символизирует змея?

Что-то мне кажется со второй подсказкой всёже перемудрили)) Хоть кто-нибудь кроме самого Джона Мильтона связал его и змею?

А я за мирных болел :cray: Я всегда за них болею.. И каждый раз обламываюсь))

Поздравляю всех с окончанием игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати привык, что меня сливают, но чтбы так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру=)

Самая интересная игра для меня была. (Хотя, поначалу был в полнейшем недоумении и не представлял, что делать.)

Арона, если ты помнишь свой список подозреваемых, который ты выкладывала в день своей смерти, то сможешь понять, какие были у меня, исследователя, мысли, когда в список оказался состоящим из исследователей, проверенного условно-мирного и тех, кто не вызывал особых подозрений=) Тогда и решил, что как бы пора тебя тогойт, а когда ты погибла.. я долго сидел и непонимающим взглядом смотрел на монитор.

Подконтрольные - красавцы, блин=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в яндексе или гугле набирать "джон мильтон", то уже на "джон ми" выпадает вариант "Джон Мильтон Потерянный Рай" )

Если просто "мильтон" - тоже самое.

Даже если не знать писателя.

А связка Змей - (утраченный) Рай очевидна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в яндексе или гугле набирать "джон мильтон", то уже на "джон ми" выпадает вариант "Джон Мильтон Потерянный Рай" )

Если просто "мильтон" - тоже самое.

Даже если не знать писателя.

А связка Змей - (утраченный) Рай очевидна )

Кто пойдёт гуглить ,если подсказка прямо или косвенно указывает на ТРОИХ присутствующих?)))

Кому очевидна, эрудиты вы недоделанные?! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это. было. Нечто. И. Бесподобно!

Спасибо всех за игру, спасибо Мафии, что не слили меня на 2-ой день, спасибо Мисси за идею и за игру! :) Соглашусь с Кельником, давно я не испытывал таких эмоций))

Сильва и Феста я вообще не подозревал.) У меня конечно были сомнения, когда мы все так дружненько проголосовали против Кельника, но чтобы промахнутся с Настей...) Эх вы, я ведь изначально другого хотел убить, ну да ладно)

Эпилог будет сегодня.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, дайте мне маньяка в следующий раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже хочу быть маньяком :) Ну или мстителем в крайнем случае.

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не давайте мне, бгг

Я абсолютно точно знаю, кто у меня первым пойдёт под нож, а это нехорошо будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейдж, понимаю, но всё же в моем списке оказались и двое мафиози ))))

Кстати, не знаю как остальным мирным, но после смерти Торна Бобан разве что на груди табличку с прямым текстом не повесил, что он второй исследователь, при этом благополучно выживая раунд за раундом. Неужели это только мне показалось подозрительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно точно знаю, кто у меня первым пойдёт под нож, а это нехорошо будет))

Скандалы, интриги, расследования: кого же первого зарежет Tenar если станет маньяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, со стороны маньяк кажется заманчивым... но я хоть даже день сыграл, и то чуствовал некий... дискомфорт. Очень непривычно лишать жизней других игроков, тем более одному, в мафии хотя бы все в компании. Да и паршиво на душе, когда сливают в первый день как маньяка. Во второй или третьей игре такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, дайте мне маньяка в следующий раз....
Я тоже хочу быть маньяком

Не поверите, если Сильвио не передумает, у вас всех будет такая возможность в следующей игре.

:-D

Вейдж, понимаю, но всё же в моем списке оказались и двое мафиози ))))

Это да=)))

Я к тому - что ты говорила, что я на тебя чего-то ополчился. А я и не мог даже тогда ответить - чего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, если Сильвио не передумает, у вас всех будет такая возможность в следующей игре.

:-D

Эт чо, опять нужно будет писать био с обязательными убийствами? :) Второй Остров?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в яндексе или гугле набирать "джон мильтон", то уже на "джон ми" выпадает вариант "Джон Мильтон Потерянный Рай" )

Если просто "мильтон" - тоже самое.

Даже если не знать писателя.

А связка Змей - (утраченный) Рай очевидна )

Я как-то и не подумал гуглить всех по фамилии во второй подсказке)) И со змеёй в первую очередь начал копать в сторону мамб и прочих тейнов, во вторую она у меня сассоциировалась со Змием Зелёным, но это было тоже не то, хотя наверно ближе.. а дальше мысль не пошла =))

И всё-таки, почему я уже третий раз мирный, и каждый раз я труп, хоть и по разным причинам? :) Ну ладно, в этот раз не совсем труп.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, почему я уже третий раз мирный

Все зависит от великого бога Рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...