Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, теперь мне не стоит играть вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со змеей у меня всё вертелась в голове медицина, под нее подходил только саларианец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арона, я скажу честно - я не за мирных играть, как выяснилось, не люблю. Дважды играл, и оба раза чувствовал себя прескверно. В случае с Бобаном сказал себе, что он сам не понимает, что он Подконтрольный. Я вообще хотел его так и продержать в психически нестабильном состоянии всю игру (как было в первые дни), но когда это стало вызывать подозрения, мне показалось тупым быть слитым за отыгрыш и подвести напарников.

Но от имени своего персонажа могу сказать точно - он себе отчёта в происходящем не отдавал.

Не то чтобы я, ФК, умываю руки, нет .) Но вот Бобан-Костадин не лгал )) Можно сказать, что его персональным Жнецом был я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильвио, а почему ты думаешь, что ножи всех следующих маньяков нацелены именно на тебя?))) Не мой, точно. Каждому найдётся, кому отомстить в этой роли, думаю.

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подсказкой-змеёй просто надо было чуть дальше ещё пойти. Змея - женщина, яд, медицина, алкоголь и, наконец, змей-искуситель. А подсказки обе одинообразны, при раскрутке всей цепочки прямо указывают на фамилию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было...неожиданно)))

Всем спасибо за игру)) Я уж думала, мирных опять в этот раз ожидает смерть))

Кстати, а когда следующая мафия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, всё это очень хорошо/плохо, но можно всё же получить ответ на животрепещущий вопрос: каков следующий сеттинг? Я обещала няшку. а эту идею нужно тщательно выносить :-D К тому же интересует наш режим игр на новогодние праздники, т.к., насколько я понимаю, старт следующей игры будет явно не завтра и не послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, всё это очень хорошо/плохо, но можно всё же получить ответ на животрепещущий вопрос: каков следующий сеттинг? Я обещала няшку. а эту идею нужно тщательно выносить /rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> К тому же интересует наш режим игр на новогодние праздники, т.к., насколько я понимаю, старт следующей игры будет явно не завтра и не послезавтра.

А что праздники? Похмелье? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за мирных болел :cray: Я всегда за них болею.. И каждый раз обламываюсь))

Поздравляю всех с окончанием игры!

 Вот достанется тебе роль Босса - будешь каждого казненного мафа такими же слезами оплакивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда у меня взялась снайперская винтовка? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильва и Феста я вообще не подозревал.) У меня конечно были сомнения, когда мы все так дружненько проголосовали против Кельника, но чтобы промахнутся с Настей...) Эх вы, я ведь изначально другого хотел убить, ну да ладно)

 скажите, пожалста, а кого же ты подозревал? Зигги и Рентолу? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалста, а кого же ты подозревал? Зигги и Рентолу? ;)

Зигги =) Экстравагантный кроган - кого ж тут не подозревать?)) Рентолу в меньшей степени.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздничный сеттинг - ящик водки, в котором затесались несколько палёных бутылок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что праздники? Похмелье? :-D

Ну, я не пью, если здесь есть еще язвенники трезвенники, можем и мини-мафию провести, пока остальные будут в отключке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг: Среди разнузданных гулен завелись язвенники-трезвенники, которые портят удовольствие от пьянок: выливают рассол, гнусным голосом рассказыват, что творилось вчера вечером после третьей бутылки водки.... Найти и обезвредить бутылкой шампанского. наружно или внутренне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не пью, если здесь есть еще язвенники трезвенники, можем и мини-мафию провести, пока остальные будут в отключке )))

Аналогично. В силу возраста и ненависти к водке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйлор, первая подсказка была всё-таки на Страйка или на Сильвио? *да-да, я не унимаюсь со своей версией* ))

Арон, первая подсказка была на Страйка, и выражалось недовольство тем, что она слишком лёгкая... Ну вот я придумала посложнее. Как бы добиться золотой середины? =)

Арона, если ты помнишь свой список подозреваемых

А что я говорила?

Арона всегда самая подозрительная, хоть и няшка =))

Так, всё это очень хорошо/плохо, но можно всё же получить ответ на животрепещущий вопрос: каков следующий сеттинг? Я обещала няшку. а эту идею нужно тщательно выносить :-D К тому же интересует наш режим игр на новогодние праздники, т.к., насколько я понимаю, старт следующей игры будет явно не завтра и не послезавтра.

Почему?

Сеттинг вроде уже наработан...

Аналогично. В силу возраста и ненависти к водке =)

Предпочитаешь чистый спирт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаешь чистый спирт? /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Похоже репутация лесоруба за мной останется еще очень надолго :-D

Нет, только пиво (но не темное :bad: ) и хороший коньяк. Ну и на крайняк вермута или перцовки немного глотнуть могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеттинг вроде уже наработан...

Ну не темните, говорите уже о следующем сеттинге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не темните, говорите уже о следующем сеттинге))

Суббота 1 января, 2011 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 1 января, 2011 :-D

Да будет тебе суббота и с рассолом, и без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастером буду я, сеттинг будет заявлен завтра, пока что - ищите в себе самое безумное и новогоднее, что только есть, и запасайтесь тёплыми вещами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастером буду я, сеттинг будет заявлен завтра, пока что - ищите в себе самое безумное и новогоднее, что только есть, и запасайтесь тёплыми вещами :)

Про то, что мастер ты я и так знаю, а вот второе.. Это подсказка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что - ищите в себе самое безумное и новогоднее, что только есть, и запасайтесь тёплыми вещами :)

О, интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это подсказка?))

Можно назвать и так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...