Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, агент Бреннер, открывать Вам старшную тайну, но про Джо-доктора - это была сказка, чтобы усыпить Вашу бдительность. Вас обманули.. :( И, что самое неприятное, никакого иммунитета после описанной Вами.. процедуры, Вы не приобрели. Увы.

OH SHI~

БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИШООООООООООООООООООООООООООООП! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!11!1!1 Я ЗАСУНУ ЭТОТ ГЛУШИТЕЛЬ ТЕБЕ В... хотя постой, этим тебя не напугать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи-хи, вы по своему опыту судите?)))) :-D

Нет ) Я просто знаю, что от помещения глушителя в задницу никакой особенный иммунитет не вырабатывается. Хотя слышал, что если повторять процедуру с достаточной интенсивностью, то вырабатывается определённая терпимость к подобного рода манипуляциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ) Я просто знаю, что от помещения глушителя в задницу никакой особенный иммунитет не вырабатывается. Хотя слышал, что если повторять процедуру с достаточной интенсивностью, то вырабатывается определённая терпимость к подобного рода манипуляциям.

Похоже этот британский агент не только животными интересуется. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OH SHI~

БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИШООООООООООООООООООООООООООООП! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!11!1!1 Я ЗАСУНУ ЭТОТ ГЛУШИТЕЛЬ ТЕБЕ В... хотя постой, этим тебя не напугать. :(

Рискни здоровьем. Полковник начал разминать кулаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже этот британский агент не только животными интересуется. :-D

Этот британский агент ещё и психолог по образованию ,) Хотите поговорить с ним о глушителях? Они и Вам причиняют дискомфорт.. в каком-либо смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ) Я просто знаю, что от помещения глушителя в задницу никакой особенный иммунитет не вырабатывается. Хотя слышал, что если повторять процедуру с достаточной интенсивностью, то вырабатывается определённая терпимость к подобного рода манипуляциям.

Делает воздушные кавычки и что-то хочет сказать, но эти слова не для этой темы...  

Похоже этот британский агент не только животными интересуется.  :-D

Он и там и тут успевает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою...! Жесть! Я на завтра и новую аву замутил, и клиффхенгер! :cray:

Тот кто меня убил - нигер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дарт, это уже явный прогресс. Не в первый день! Дальше в том же духе и до конца доживёшь :good:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дарт, это уже явный прогресс. Не в первый день! Дальше в том же духе и до конца доживёшь :good:

Может сразу в кресло ведущего? Чтоб наверняка дожить до конца?)))

P.S. Контрразведка, хватит уже отходы пинать)))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно вам? Одни мирные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, контрразведчики - вот какого вы молчали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, печальный исход.

Только вот шерифы второй день подряд попадают в точку. Снайперы. Только Босса они уже не найдут, так что смысла в их ночных походах уже нет. Но раз попали точно в обоих - значит, где-то наши мафы прокололись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно вам? Одни мирные)))

Действительно! Мафия могла бы иметь совесть и замочить своего, а маньяк - самоубиться-ма! ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, печальный исход.

Только вот шерифы второй день подряд попадают в точку. Снайперы. Только Босса они уже не найдут, так что смысла в их ночных походах уже нет. Но раз попали точно в обоих - значит, где-то наши мафы прокололись.

Тут ещё вопрос в обоих ли они попали, может быть, что вчерашнюю проверенную мы сегодня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, контрразведчики - вот какого вы молчали?

С чего вы взяли, что они молчали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо в контрразведку! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ещё вопрос в обоих ли они попали, может быть, что вчерашнюю проверенную мы сегодня..

Конечно, возможно, но вероятность 1 к 24. А когда нам предоставляется новая подсказка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нажмив, ты когда шерифом работал, ты кого в первый день проверял? И почему? ты бы в первый день выбрал целью Оливию?

Контра у нас хорошая, даже если одна из целей - деза, есть с кем работать.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы взяли, что они молчали? )))

С того, что почти ни одной внятной версии за это время не прозвучало. Есть тысячи способов, как высказать свои обвинения и при этом не выдать себя. Хотя... Лдано лучше не болтать на сию тему - на всякий случай, если вдруг разведчиков решат порешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, добралась таки до меня мафия, Всем спасибо, было, очень интересно. :good: А насчет Оливии я был прав. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за увеличение количества точек возле моего имени в сводке. :-D Вчера была 1. Это что, типа зарубок "Сколько дней прожил Бреннер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажмив, ты когда шерифом работал, ты кого в первый день проверял? И почему? ты бы в первый день выбрал целью Оливию?

Контра у нас хорошая, даже если одна из целей - деза, есть с кем работать.

В первый день у нас Был ФК - маньяк, во второй ты - босс.

А вот почему :huh: Вы оба можете быть очень разговорчивыми если захотите )) Но в той игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну держитесь, ситхи полосатые!:diablo: Всем глушитель куда-нибудь засуну :diablo: Пошел составлять злобный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...