Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Дмитрий, не против если буду писать ник полностью, а то вас тут двое? :D

Да пожалуйста, меня это никак не побеспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а переголосование всё-таки разрешено? С этим определились? А то раньше спорили-спорили, и, вроде бы - ничего не на спорили.

По правилам можно, всякое может случиться. Другое дело сколько раз это делать, точных рамок вам никто не даст, просто помните что ведущим надо считать эти голоса. Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, Эрис.

ДА Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ВАС Я ЖЕ ГОВОРИЛ КОГДА Ж МЕНЯ СЛУШАТЬ-ТО НАЧНУТ РЫЫЫЫААААААААР

И тебе спасибо. Надеюсь, мы победим.

Шепард - и тебе. Жаль, что твой перс не увидит конца.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Браво мирным! Всем не забыть сказать спасибо радикалу. Полковник.. жаль, что вас на совсем.. :cray:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа-на. А вот и наш доктор. Эрис второй доктор кто вылечила не себя, круто. И ещё один маф... Думаю, я всё понял :)Но мысли свои я естественно держу при себе!

Мирным фантастически везёт.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но да, радикал великолепен.

И теперь картина в моей голове окончательно сошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситх! Это проклятие какое-то! Райан, это было неожиданно. Неужто моя хохма про смысл имени "Яков" была правильной?Бедная Оливия...прости меня, полковнику уже никто не напишет...

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа-на. А вот и наш доктор. Эрис второй доктор кто вылечила не себя, круто. И ещё один маф... Думаю, я всё понял :)Но мысли свои я естественно держу при себе!

Мирным фантастически везёт.

Да какой Маф! Риана, что можете сказать в оправдание своего братца? :diablo:

И кстати.. у шерифов есть вычисленный и это точно не мог быть босс. Не удержался wacko.gif

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D:-D:-D К мастеру, Шепард, все вопросы к мастеру :-D

Простите меня, мои дорогие мафиози, не вытянула :( Спасибо огромное всей команде. Кверти, Леги, Джейна, мистер икс )) Вы замечательные!

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь картина в моей голове окончательно сошлась.

Думаю, если мирные всё сделают правильно, то завтра будет победа за ними. А думаю, они всё сделают правильно так что хочу заочно поздравить мирных с победой! Ура! Сегодня шерифы обязаны раскрыться :) Как всё отлично сложилось под конец. И в начале.

Я, кстати, сначала подумал что Алексу убили - вечно имена их путаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайти, ты опять разошелся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если мирные всё сделают правильно, то завтра будет победа за ними. А думаю, они всё сделают правильно так что хочу заочно поздравить мирных с победой! Ура! Сегодня шерифы обязаны раскрыться :) Как всё отлично сложилось под конец. И в начале.

Маф и маньяк. Еще два трудных дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайти, ты опять разошелся..

Что? :) Я абсолютно ничего не сказал, даже то на кого думаю. Просто уверен, что сегодня всё решится.

Маф и маньяк. Еще два трудных дня.

Но я так и не понял - нужно ли убийство маньяка для победы? :D Надеюсь, не повторится история как в мафии 001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:cray:

Знаешь, тебя всего-лишь накачали снотворным, если я выживу, я тебя выкраду у ISA увезу далеко-далеко, и накуплю целую гору шоколада! Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? :) Я абсолютно ничего не сказал, даже то на кого думаю. Просто уверен, что сегодня всё решится.

Но я так и не понял - нужно ли убийство маньяка для победы? :D Надеюсь, не повторится история как в мафии 001.

Тут в отличии от 001 маньяк ещё никого не убил по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за игру. Не могли просто вывести из строя, черти! Оливия будет безутешна. Ханука, я поверил тебе, но мое желание сделать неожиданный ход перевесило. Прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в отличии от 001 маньяк ещё никого не убил по большому счёту.

Нет, в первые два дня маньяк убил мирных. Потом убит маф, потом "в молоко" (но вообще мирный) и опять маф (босс!). Мне нетерпится узнать кто это.

А, стоп, маньяк вывел из строя, так что он чист :) И, что забавно - ни мститель ни шерифы вообще никак о себе не дали знать. Ждём-с...

И кстати, в этот день мафия ведь не может ходить, да? Ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если не считать мафию Хайлиге (которая вообще исключение из всех правил), я еще НИ РАЗУ не дожил до конца.А ХАнука походу в ступоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мафия ход пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не понял, с чего вдруг столько голосов против Пэйдж, насколько я знаю у нее было железное алиби .

И еще у меня один вопрос, если маньяк убивает мафа, а док его лечит, что будет с этим мафом?

Изменено пользователем Lord Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, с чего вдруг столько голосов против Пэйдж, насколько я знаю у нее железное алиби было.

И еще у меня один вопрос, если маньяк убивает мафа, а док его лечит, что будет с этим мафом?

А если мирного убивают двое хватит ли у доктора сил его вылечить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мирного убивают двое хватит ли у доктора сил его вылечить ?

А почему, когда мафиози и маньяк приходили убивать одного человека (тебя), то они там не встретились и не набили друг другу лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, когда мафиози и маньяк приходили убивать одного человека (тебя), то они там не встретились и не набили друг другу лица?

Они не согласовали свое расписание и просто разминулись по времени. Птиц про это писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за игру. Не могли просто вывести из строя, черти! Оливия будет безутешна. Ханука, я поверил тебе, но мое желание сделать неожиданный ход перевесило. Прости.

Видимо, желание мафии получить моральное удовлетворение тоже перевесило. Дим, вот почему от тебя, при том, что ты за мирных играешь, польза только мафии? И не в первый раз уже. Прекрасную ты дал возможность убрать Телохранителя. Вы с Кнайтом не родственники?)

Давай без неожиданных драматических эффектов впредь, ок? Прошу тебя, будь человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...