Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть эти места достаются тем, кто способен рожать биографии за полчаса, они-то уж, явно, побольше заслужили. Да и мои экстрасенсорные способности показывают, что те, кто занял место, а биографию во вменяемые сроки не написал, мимо игры все равно пролетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так господа, никаких "забиваний", в случае переизбытка биографий, приоритеты выбирает мастер (я рекомендую выбирать по времени написания, но это уже личное дело ведущего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, вообще должен ещё дождаться вдохновения, дабы написать био :D

Сейчас оно быстрее приходит, но вот с такими "шустриками"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы только это всё не привело к тому, что будут абы как сляпанные биографии ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мастер для чего? При лимите в двадцать игроков уже вполне можно позволить себе выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм, а толку спорить? 20 человек очень и очень прилично для таких игр. Мест всем хватит. Я просто не хочу торопиться и написать био "абы как" а подумать над ней, зная, что место зарезервировано и торопиться "обогнять всех" некуда. Ну могу я сейчас написать пустышку, а толку?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее, по поводу игры Ханарами, Элкорами, Ворками и прочими, прежде чем выбрать себе ту или иную расу, подумайте, сможете ли вы достойно её отыграть. Про Гетов я вообще молчу, кому-то нужно включить мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёрст, я думаю, с этим поможет справится правило "приоритеты расставляет мастер". Откровенную халтуру всё равно будет видно наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, выложу биографию сейчас, а то с этими вашими "забиваниями" посмеюсь, если завтра в тему зайду, а там тридцать заявок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть народ набивается в заявки, но при достижении лимита желающие с готовым био будут автоматически вытеснять тех, кто не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно, я так понимаю, и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все резко, ребят. Нет, мне нравится МЕ и Вселенная по данной игре, но все как-то неожиданно. Написать-то напишу (не буду оригинальным, человек - мой перс), но мне интересен сам отыгрыш в таком сеттинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть народ набивается в заявки, но при достижении лимита желающие с готовым био будут автоматически вытеснять тех, кто не написал.

Вот я это и хотела сказать =)

Будет 20 приличных биографий - начнём играть и не плачьте уже =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёрст, я думаю, с этим поможет справится правило "приоритеты расставляет мастер". Откровенную халтуру всё равно будет видно наверное..

Тин, согласен. И предложил бы заранее обговорить такой момент, что на Мастера не обижаются и не пристают с вопросами "А чем это моя биография хуже, чем у...".

А вообще, в сочетании с предложением Ароны:

Ну пусть народ набивается в заявки, но при достижении лимита желающие с готовым био будут автоматически вытеснять тех, кто не написал.

..мне кажется ситуация будет решена ко всеобщему благу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, вот так подумал, что помимо отыгрыша ханара и так много интересных вещей можно придумать, необязательно столь оригинальных.

Я в полной растерянности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всё-таки человека отыграть. Спасибо IMK team за кодекс вне игры - полезная штука, помогает при написании, и в игру лезть не надо. Вроде бы, с большим трудом определил расу, и опять - кого отыгрывать? Выбор огромный.

Хм, интересно - можно ли в био задевать основные каноны игры? Или у Мафии БРК есть свои каноны? А то будет забавно увидеть - в одной био Шепард спас Совет, в другой наплевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всё-таки человека отыграть. Спасибо IMK team за кодекс вне игры - полезная штука, помогает при написании, и в игру лезть не надо. Вроде бы, с большим трудом определил расу, и опять - кого отыгрывать? Выбор огромный.

Хм, интересно - можно ли в био задевать основные каноны игры? Или у Мафии БРК есть свои каноны? А то будет забавно увидеть - в одной био Шепард спас Совет, в другой наплевал.

Пожалуйста. По поводу решений принятых в МЕ1-2 я думаю их просто не стоит задевать, во избежание путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, думаю, лучше обозначить каноны, хотя бы для этой игры. Так действительно будет легче и париться над "обходами" меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Мисси предоставит вам всю нужную информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио а ты уже био придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежание путаницы я предлагаю каноническое решение, без переноса сэйвов, но если будут какие-то несостыковки, я думаю, не будем сильно заморачиваться.

Это всё таки Мафия а не ролёвка в жестком сеттинге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, короткое что ли био...

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, короткое что ли био...

Главное чтобы было понятно зачем герой здесь и кто он по духу, все равно самое интересное в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио а ты уже био придумал?

Я не уверен буду ли я играть, так что пока нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много людей. Фуф.

Я боялся, что буду единственным представителем человечества=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...