Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что элкоры не лгут ? оО

Ну, эмоции-то они выражают словами, следовательно если говорит неправду, то скажет "Лживо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял о_О Элкоры выражают эмоции словами, поскольку иначе не могут, это все равно что смайлики в письменной речи - чтобы правильно понимали, так что элкор вполне может лгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эмоции-то они выражают словами, следовательно если говорит неправду, то скажет "Лживо".

Ложь и правда - это не эмоции :) Можно монотонно констатировать факты или не менее монотонно лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкоры обозначают эмоции словами только для того, чтобы представителям других рас было легче их понять. Причём только те эмоции, которые они хотят показать собеседнику. Хотят, но никак не обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вспомните случай на Омеге, в МЭ2, где элкор-торговец пытается угрожать (при парагонском варрианте разговора) Шепарду - он говорит "С плохо скрываемой угрозой: блаблаблабла". Угроза тоже не эмоция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут эмоции? Как еще элкор может продемонтсрировать угрозу, кроме как словами? Мимики у него нет, тоном речи управлять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати правильно. Не эмоции даже, а интонации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоном речи управлять не может.

Именно. Хм, будем считать, что у нас элкор будет со стальными нервами, чтобы при расспросе об убийстве он никак не показал эмоций. И вообще, может он и не будет мафией или маньяком, всего-то один элкор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайти, ты не понял) Проблемы с элкором-лжецом нет. Элкору как раз куда проще здесь, среди инорасцев, ибо он может описывать только то, что ему надо донести до слушателей, вне зависимости от своих истинных чувств, - идеальный лжец ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ханары чувств не выражают в принципе, им еще проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ксенофобы?=)) Вот интересно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в 1 МЕ в кв личном квесте Гарруса вроде упоминался дипломат элкор - маньяк, который органами торговал.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайти, ты не понял) Проблемы с элкором-лжецом нет. Элкору как раз куда проще здесь, среди инорасцев, ибо он может описывать только то, что ему надо донести до слушателей, вне зависимости от своих истинных чувств, - идеальный лжец ,)

Если честно, то я вообще с ними немного запутался, впринципе верно :) Но лжец из него не больше и не меньше, чем из других.

Есть ксенофобы?=)) Вот интересно будет...

Ну, ГГ только батарианцев не любит, а так нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в 1 МЕ в кв личном квесте Гарруса вроде упоминался дипломат элкор - маньяк, который органами торговал.

Саларианец, вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси может перед выборами мэра сделаешь один день когда все смогут познакомится, и просто по рпг-шничать? А то в первый день страниц 10 занимает знакомство со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не не, саларианец - сам доктор Харт, а это Гаррус рассказывал, что подобные случаи на цитадели были.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси может перед выборами мэра сделаешь один день когда все смогут познакомится, и просто по рпг-шничать? А то в первый день страниц 10 занимает знакомство со всеми.

Обязательно =)

Чтобы все сразу поняли кто самый флудонос и слили его в первый же день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ханары чувств не выражают в принципе, им еще проще)

О_о с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда уже Missis Effect начинается? Запись ведь вчера началась, может во вторник уже начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда людей наберется, сейчас еще мало народа, и у некоторых еще нет биографий. *укоряющим взглядом смотрю в сторону Кнайта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда людей наберется, сейчас еще мало народа, и у некоторых еще нет биографий. *укоряющим взглядом смотрю в сторону Кнайта*

Я уже написал. Через 30 минут выложу. Да и что, вы сейчас начинать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Нет, но биографии надо выложить, раз место забивал) 

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ксенофобы?=)) Вот интересно будет...

Ну, не совсем ксенофоб, но конкретная нелюбовь к чужим у моего персонажа имеется. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 написавших био игроков + еще Кнайт, у которого уже имеется биография. Итого 14. Хз, возможно ночью еще подтянется народ и напишет биографии... хотя, основной контингент Мафии уже в сборе. Или я кого-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой персонаж, кстати, тоже другие расы не особо жалует, особенно людишек. Это я к тому, чтобы лишний раз не нарывались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...