Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Действительно, что тут такого? Ты играешь в карты, внаглую смотришь расклад других игроков и будешь расчитывать, что этого не просто не заметят, но еще и спустят с рук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно устраивать скандал на пустом месте! Это же просто игра. И тем более что я уже всё поправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не устраиваю скандал. Пока что. Просто пожалуйста, не нужно в следующий раз писать мои действия за меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом баре много последних столиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "бармена" бы стоило убрать. Или это шпиён Жнецов, который будет докладывать о каждом нашем шаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то в этом баре много последних столиков.  

Очень много, кто не приходит сразу идет на последний столик. Кстати идея с ФРПГ по МЕ мне нравится все больше и больше. Может сделаем все таки ФРПГ?

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м, вы что, были на этом лайнере? Знаете его планировку? =) Представте, что это очень большой лайнер, с очень большим баром (ну, главное место как-никак). А вот бармена действительно стоит убрать, глупо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже могу оффлайнутся скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м, вы что, были на этом лайнере? Знаете его планировку?

оооочень большой лайнер и все 20 человек как мыши сидят за дальними столиками и наблюдают.  :-D А бармен это координатор жнецов, он им помогает.   :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м, вы что, были на этом лайнере? Знаете его планировку? =) Представте, что это очень большой лайнер, с очень большим баром (ну, главное место как-никак). А вот бармена действительно стоит убрать, глупо смотрится.

Заменить на дроида? Или консоль заказов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить на дроида? Или консоль заказов?

Я за дроида. Кстати, мы сегодня только капитана Очевидность выбираем или еще кого-то уже сливаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда читала правила, думала, что это ролевая-мафия, а не флуд-флейм-мафия. Думала, что тут хотя бы мастер игры есть. Ошиблась. Можете убивать Бобби первым. Покойся с миром. Цветочек, прекрасней тебя была только Шисса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда читала правила, думала, что это ролевая-мафия, а не флуд-флейм-мафия. Думала, что тут хотя бы мастер игры есть. Ошиблась. Можете убивать Бобби первым. Покойся с миром. Цветочек, прекрасней тебя была только Шисса.

Просто скажи, что не будешь играть и тебя выведут красиво - вперед ногами, в тот раз парочку таких было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати идея с ФРПГ по МЕ мне нравится все больше и больше. Может сделаем все таки ФРПГ?

Если мафия по МЕ приживётся то у меня есть еще несколько идей для сюжетов =)

Всё таки ФРПГ совсем без интриги ИМХО нам быстро надоест.. хотя есть идеи, напишу потом =)

Заменить на дроида?

А я так и подумала бармен - робот, со стороны логично выглядит.

Кстати, мы сегодня только капитана Очевидность выбираем или еще кого-то уже сливаем?

Только капитана.

Завтра утром будет первая подсказка =)

Сегодня еще можно бухать отыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси, вообще-то в ФРПГ есть интрига. Ее создает мастер игры. Только вот мастер должен быть нормальным. 

 Просто скажи, что не будешь играть и тебя выведут красиво - вперед ногами, в тот раз парочку таких было...

А я сделала не так?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, сама по сбе "Мафия" интригу прямо вот вообще никак не создает? С завтрашнего дня начнется уже игра "на вылет", это не интрига, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, сама по сбе "Мафия" интригу прямо вот вообще никак не создает? С завтрашнего дня начнется уже игра "на вылет", это не интрига, не?

Этого я не говорила. Я высказалась за интриги в ФРПГ. Разница в том, что интрига в мафии, это само собой разумеющиеся. Это основа игры кто и кого убил, кто же убийца, кто умрет следующим и т.д. А в ФРПГ, интригу создает мастер и интрига состоит не только в поиске виноватых, а в действии в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь, три игры до этого проходили в том же формате, что и сейчас. Заставить мастера вводить в игру туеву хучу событий? Да легко и просто, я бы и сам не против, но, уж извините, песочница есть песочница. Все-таки для совсем ФРПГ нужна небольшая партия, рулить двумя десятками человек не сможет никто. В конце концов, у нас тут не театр, а все-таки игра, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, мастер для интересного отыгрыша не нужен совершенно.

Опять же, инициатива наказуема - проведи следующую игру и покажи, как все на самом деле делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, инициатива наказуема - проведи следующую игру и покажи, как все на самом деле делается)

Говард, не юли, если Ракель сказала, что следующюю игру будешь вести ты, значит ты. Невежливо отказывать такой даме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщина пусть молчит, восьмое марта еще не наступило :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщина пусть молчит, восьмое марта еще не наступило :laugh:

Ах ты, коварный!

Вот уйду от тебя к Дэниелу Титусу Торну, будешь знать!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*рыдаю, иду вешаться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повесишься, я заберу твои миллиарды.

Кстати, неплохая отсылка к Стилмену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром будет первая подсказка =)

Утром по какому времени? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром по какому времени? =)

Хм.. видимо, по Гринвичу.

*устыдилась и пошла писать подсказку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...