Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Геймплейное видео с выставки «Игромир 2010»

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появилось ужаснейшего качества видео, содержащее, однако, весьма интересный контент – игровой процесс Dragon Age II. Видео снято на нашей отечественной выставке «Игромир 2010». Смотрим:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

четвертый раз уже видео смотрю... дайте координаты по времени в ролике, где вы это углядели=)

Вообще я говорю не конкретно про этот ролик, а про предыдущий. Можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=10_Gk7PudKY&feature=player_embedded

В конце особенно хорошо заметно, что герой атаковал по клику игрока, без присутствия врагов по-близости. А насколько я помню, в ДА все атаки активировались ТОЛЬКО на врагов, ты не мог посреди поля запустить анимацию.

Изменено пользователем Lebor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько я помню, в ДА все атаки активировались ТОЛЬКО на врагов, ты не мог посреди поля запустить анимацию.

Не все, была часть умений, которые активировались на месте (вроде двойного замаха в ветке "два оружия").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все, была часть умений, которые активировались на месте (вроде двойного замаха в ветке "два оружия").

Вот-вот))

Заметил в видео только подтверждение слов разработчиков о том, что двуручное оружие теперь бьет нескольких врагов сразу. Теперь будет не так нудно играть воином дпс-ником=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а иконки отображающие добрый диалог или злой сделан для полных дебилов? Чтобы даже не читать что отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Игромире представители Боксов, на котором показывалось демка Да говорили, что версии буду различаться на ПС и на консоли. На консоли  будет более динамичная, на Пс больше диалогов.Поиграла боевка меня радует, а вот система диалогов уныла...безумно уныла. Честно меня разбирал ржач вовремя игры не знаю почему.

А еще там сурово следили что бы не снимали. Я сфоткала два несчастных бокса на котором стояли эти демки и на меня налетели аж трое парней мда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Т.е. один-то раз врага кликнуть надо, но дальше уже автоатака, как и в DAO.

Откуда такая инфа?

(Специально установил Ведьмака, и попытался сыграть в: Найди различия между движениями Хоука и Геральта, во время атак)

За исключением Графики, Мира, и врагов различий я лично не нашел. Даже те мгновенные перемещения присутствуют. Правда в случае с ДаО они плохо завуалированы не очень качественными, почти японскими спец эффектами. Однако, в лицензионной заставке Ведьмака, я увидел логотип Биоваров, с подписью что игра создана типа на их движке. Вооот... Кажысь откуда новая боевка ростет, во втором Драгон эйдже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще всеровно какая будет механика у ДА2, слешер или как в ДАО. надеюсь сюжет будет интересен (хотя об не сомневаюсь, биоваре умеют). И вообще когда уже будет анонс МЕ3??? никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде, здравствуй, ДА2-слэшер...

Остался интерес к сюжету, но пока то, как выглядит, блеклые пейзажи поражают =_=, и боевка - не радуют совсем.

(Перечитав еще раз посты нашел, все таки более краткую версию в отношении к ДаО2) Вот, полностью согласен. Интерес пока что к сюжету лишь остается.(Вдруг будет чудо и он будет трушным)

И вообще когда уже будет анонс МЕ3??? никто не в курсе?

А я про себя добавлю, еще и такое: Где KOTOR3??? А МеМешку мы скорей всего летом услышм, и увидем. Эмм... Я про Анонс)Откуда инфа? С потолка, сразу признаюсь, ощущение у меня такое =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а иконки отображающие добрый диалог или злой сделан для полных дебилов? Чтобы даже не читать что отвечаешь?

Да. Чтобы как в МЕ - если отыгрываешь парагона не смотря кликаешь верхнюю реплику ну и ренегата нижнюю соответственно.Чтобы размышления о последствиях не перегружали пустую голову и не отвлекали от поедания попкорна.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(Специально установил Ведьмака, и попытался сыграть в: Найди различия между движениями Хоука и Геральта, во время атак)

За исключением Графики, Мира, и врагов различий я лично не нашел. Даже те мгновенные перемещения присутствуют. Правда в случае с ДаО они плохо завуалированы не очень качественными, почти японскими спец эффектами. Однако, в лицензионной заставке Ведьмака, я увидел логотип Биоваров, с подписью что игра создана типа на их движке. Вооот... Кажысь откуда новая боевка ростет, во втором Драгон эйдже.

Ничего общего с атаками в ДА 2 и в Ведьмаке нет, такая боевка была только у них и ничего общего с проектами биовар не имеет. На движке "аврора енджен" Ведьмак, но почти полностью переработан, журналюги поначалу записали игру в разряд убогих, чисто потому что движок выдаст конченую графику, но на деле его на 80% переделали, и игра поразила своей картинкой.

Не играли в замечательный Невервинтер от биовар? Именно на этом движке сие чудо, боевка на которой была под D&D. Будь уверен что боевка растет далеко не оттуда, а от ДМС какого то, если бы её истоки шли от Невера, то вместо гневных постов, тут люди бы счастьем заливались, и открывали свои чакры для приема манны небесной.

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну после появления столь эффектного видео просто не мог не отписаться. Итак, проведем анализ:

1) Явно прослеживаются комбо атаки. Тот же маг бьет сначала справа, затем слева, сверху, сзади, сразвороту. При этом задержка перед атаками разная, значит соответственно и дамейдж должен розниться.

2) Судя по цифрам, которые так и норовят затмить весь экран, можно понять что дамейдж рандомен, но последняя атака всё равно была гораздо сильнее предыдущих.

3) Героиня носится с какойто очумелой скоростью, её не то что огр догнать не может, её даже ПТ не могут достать. Это вообще никакой логике н поддаётся, если подобным образом можно будет победить любого милишника, то это эпик фейл.

4) Знаете, если в DMC нажать вперед, удар и ещё что то там, то герой подлетает как врагу как очумелый, проскальзывая при этом метров пять вперед. Ну что ж здесь мы видим в исполнении вариора то же самое.

5) Вариор, так же как и маг, очумело носится от врагов.

6) Явный фейл с NPC, когда ГГ и с ПТ на хвосте носятся вокруг них, а те как дебилы вообще не проявляют никакой реакции.

7) Соверженно дурацкая дерганая анимация, которая простительна японскому слешеру, но не такой игре.

8) Странный дизайн ПТ, на которых явно не хватило полигонов.

9) А на 1:04 на втором видео мы видем по истине эпичный кадр: героиня зарубив пару монстров с легкостью забрасывает здоровенный двуручник себе на плечо (в лучших традициях старого Данте) и идет корчить рожи демонам.

10) Так же мы можем лицезреть знаменитый прыжок Данте вверх и резкое падение к земле мечем вперед (исполняется вперед + атака в прыжке). Но тут видимо будет пробиваться всего лишь на одну кнопку.

11) Атака явно не крепится за врагом, а идет в сторону ближнего. По всей видимости можно проводить атаки и мимо врагов.

12) Пейзаж уныл донельзя.

13) Маг продолжает кастовать как ни в чём ни бывало, даже будучи атакован несколькими ПТ.

14) Дамейдж наносимый вариором, примерно раза в 4 больше чем у мага.

14) Диалоги в лучших традициях МЕ, как бы нас не пытались уверить в обратном. 3:23 первое видео. Верхний правый: он умер с честью. Средний правый: Нечего терять время. Нижний правый: что то типа "держитесь вместе!" не могу понять первое слово. При этом для совсем дебилов сделаны иконки. А теперь угадайте какой по расположению вариант выберут тру паладины, а какой злюки? И да, этот самый выбор я видел где то спустя 15 минут игры в МЕ1.

15) 4:21. Первый вариант: Это лучшее, что мы можем сделать. Второй: мы итак потеряли достаточно времени. Какая фраза где расположена, я вам предложу угадать самостоятельно. И кто тут потом говорит про то, что народ не будет маниакально тыкать в один и тот же угол, даже не читая?

З.Ы. Выводы предлагаю сделать самостоятельно. И да, почему моя восьмерка так криво отображается? И где мой КоТОР 3? :)

Изменено пользователем VunderVafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно введут ли очередную героическо/злодейскую шкалу. Как бы обещали что нет, но зачем тогда делать дебильные иконки и располагать реплики как в МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  Выводы предлагаю сделать самостоятельно.

Собственно, мне добавить нечего, выводы я сделал уже давно. А теперь кто-то скажет: "Фигня вопрос, это пре-альфа, всё будет исправлено-поправлено и сделано как надо!". А ведь до выхода игры 3 месяца всего осталось. Печально всё это.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой демке уже несколько месяцев... По-вашему, разработчики отпуск взяли пока она не вернется обратно в теплую и родную студию, где ее превратят в полноценную игру?=\

Если искать одни минусы- плюсов не обнаружите, как ни старайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что они показывали устаревший продукт, не вижу для этого других причин, кроме как отвратить от своей игры ещё больше народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, они обновили демо-версию специально для Игромира (грех , наверное, сейчас не написать с большой буквы=)), чтоб бедные русские фанаты наконец воспрянули после кидания их об стенку отказом их партнеров локализировать для них последние ДЛЦ. Это все подтверждает "шикарнейший" перевод этой демки с битыми символами и полу-английским интерфейсом. Это без сомнения финальная версия... 

А недавний официальный игровой ролик с подправленной графикой и измененным дизайном некоторых персонажей- обычная фикция. Игромир же первичнее, а мнение пессимистов актуальнее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из первых (если не вообще первая) презентация игры широкой публике, т.ч. естественно это должно быть последней версией, перевод ничего не значит. Ролики вообще чушь несусветная, информации там ноль. А если это ещё и действительно пре-альфа, то пусть потом не удивляются низким продажам в СНГ, на мнение пессимистов реалистов им в любом случае наплевать, это не их ЦА, поэтому какая бы это версия не была, переделывать слешерную боёвку и дурацкий диалоговый круг никто всё равно не будет. Ну и ладно, с глаз долой из сердца вон, есть ещё Witcher 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ролик скорее больше понравился чем не понравился, есть спорные моменты. Во первых лица, я запомнил трёх человек остальные лица слились в кашу, такой поганной проработки внешности не было даже у нпсей ориджинса, не говоря о напарниках.  Крайне бедная локация, размытый задний план и миниум деталей. Может быть в теории можно очень быстро бегать с деревяным посохом и вертеть им как шариковой ручкой, но с мечом двуручником это смотрится совсем глупо. Хоук, брутальный, волосатый мужик, он должен двигаться, мощно, с силой, чтобы было понятно как трудно этот двуручник тягать, а он себя ведёт сами видете как. Теперь о положительных моментах, как бы глупо это не выглядело, но магичка машет посохом очень красиво, прям захотел сыграть, хотя магов не переношу. Момент когда группа убегает от ПТ очень понравился, анимация лица хоука замечательная. И графика вродебы смотрится  по приятнее чем на скринах. От ролтка остались положительные впечатления. Но вот как они успеют за пол года исправить косяки не понятно. Возможно не стоит воспринимать игру как продолжение ориджинса, возможно стоит смотреть на неё как на новое творение в знакомой вселенной. Обидно конечно что биовэр пустилась в погоню за деньгами, и ввела так много спорных изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф форуме читал что боёвки боксовско и писишной версий буду сильно отличаться ...на писи всё останется как было в ДАО ...а вот что они бля консолей придумают хз может отсюда это и выглядит как слешер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это одна из первых (если не вообще первая) презентация игры широкой публике, т.ч. естественно это должно быть последней версией, перевод ничего не значит. Ролики вообще чушь несусветная, информации там ноль. А если это ещё и действительно пре-альфа, то пусть потом не удивляются низким продажам в СНГ, на мнение пессимистов реалистов им в любом случае наплевать, это не их ЦА, поэтому какая бы это версия не была, переделывать слешерную боёвку и дурацкий диалоговый круг никто всё равно не будет. Ну и ладно, с глаз долой из сердца вон, есть ещё Witcher 2.

Последний ролик (восхождение к власти) сделан на движке игры и графика в нем смотрится вполне симпатично. Немного напрягает приевшаяся анимация движений из МЕ в диалогах (момент где кассандра говорит "не ври мне, ты знал его еще до того" и тыкает в Варрека пальчиком - могу поклясться я видел минимум 10 раз это движение в МЕ...).

И таки пессимистов, потому как:

Оптимист - "игра бомба! Это будет шедевр, инфа 100%!"

Пессимист - "игра говно! Они загубили серию; БГ умерло не успев переродиться ;("

Реалист - "эээ, посоны, игра-то не вышла!"

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные с потолка взяты?

Данные взяты со слов Майк Лэндло - http://www.nowgamer.com/features/1031/dragon-age-ii-bioware-interview?o=0#listing

Оптимист - "игра бомба! Это будет шедевр, инфа 100%!"

Пессимист - "игра говно! Они загубили серию; БГ умерло не успев переродиться ;("

Реалист - "эээ, посоны, игра-то не вышла!"

Реалист? Больше смахивает на фанбоя, прижатого к стенке. Игра будет охрененной,

Фанбой - игра будет просто супер

Человек - ну, пока все что мы видели/знаем об игре говорит об обратном

Фанбой - она еще не вышла, поэтому судить о ней нельзя.

Ну естественно, это более реалистичный и объективный подход, кричать, что все магическим образом станет супер, всё поправят за месяц до выхода, а то что не поправит - так то на самом деле не уныло, а уже супер, просто мы её не понимают, и вообще, раз игра еще не вышла, значит говорить о ней нечего (ну, ругать нельзя, а восхвалять то очевидно можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

omg. И ЭТО продолжение ДАО? Кажется, я недельку назад прошел эту игру, звалась она Star Wars the Force Unleashed 2. Ой, названия то какое то странное для продолжения, что за неприятность, что за неприятность...

Если серьезно, то все печально. Фанбои оптимисты опять говорят, что игру поправят, что эта супер пупер мега давняя бета. Объясните мне, с каких это пор, для того, чтобы продать некий продукт, надо показывать его максимально плохую версию? А вот пессимисты оказались правы. Думаете, пк версия и консольная будут иметь прям таки ЧУДОВИЩНЫЕ различия? Ну да, вместо кнопок X,Y,B у нас будут контролы, шифты, E, Q. Скажите, господа разработчики, может быть вы и возможность прыжков прикрутите, ну чтобы для полного фарша? Хоук-Шепард как всегда в своем неизменно репертуаре: 1) Он погиб с честью! 2) We should go 3) бросьте его, он всего лишь труп. А какую эпическую рожу он скорчил, когда там женщина какая то запнулась! Вобщем Dragon Wars the Effect Unleashed coming soon

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реалист? Больше смахивает на фанбоя, прижатого к стенке. Игра будет охрененной,

Фанбой - игра будет просто супер

Человек - ну, пока все что мы видели/знаем об игре говорит об обратном

Фанбой - она еще не вышла, поэтому судить о ней нельзя.

Ну естественно, это более реалистичный и объективный подход, кричать, что все магическим образом станет супер, всё поправят за месяц до выхода, а то что не поправит - так то на самом деле не уныло, а уже супер, просто мы её не понимают, и вообще, раз игра еще не вышла, значит говорить о ней нечего (ну, ругать нельзя, а восхвалять то очевидно можно).

Это элементарная логика (на мой скромный взгляд должная быть очевидной первокласснику), что нельзя судить о вкусе блюда, не опробовав его, как нельзя писать рецензию о книге/фильме которую не читал/не смотрел. И никакого фанбойства. Если игра выйдет УГ, я первый кину в нее камень.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На консоли  будет более динамичная, на Пс больше диалогов.

Вот это как-то не радует, если так окажется. Я не хочу сокращения диалогов на консоли :-(

В целом, ролик понравился. Не понравились неписи, которые стояли, как вкопанные, пока мимо них носились герои и враги. И не понравилось это дебильное колесо диалогов, привет масс эффект :-( ну вот зачем они его сделали, а... капец...

Изменено пользователем Kodeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные взяты со слов Майк Лэндло - http://www.nowgamer....iew?o=0#listing

Ну, во-первых, не с его слов, а со слов беседовавшего с ним журналиста.

А во-вторых, никаких конкретных цифр я не увидел, в отличие от того, что я предлагал Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...