Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles

Рекомендуемые сообщения


инопланетное вторжение.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Либесман
  • Бюджет: $70 000 000
  • Премьера в РФ: 20 марта 2011
  • В ролях: Мишель Родригес, Аарон Экхарт, Бриджет Мойнэхэн, Джои Кинг, Майкл Пенья


Описание:
Отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков.

Видео:



post-13575-0-57635500-1350035010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Унылота , если посмотреть на трейлеры. Использовать забытое старое , нужно когда оно или очень хорошее или очень хорошо забытое.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это поразительно, что Голливуд не оставляет попыток снять что-то по такому сценарию. Конец света в 2012 уже многих не вдохновляет, поэтому отчаянно переключились на захват Земли пришельцами?

Хотя я искренне надеюсь, что это будет всё же не так уныло, как Скайлайн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый, мать его, трейлер. Вот после него начинаешь думать, что есть надежда на доставление, плюс проклёвывается вариант, что всё может ВНЕЗАПНО не закончится хэппи-эндом. Кстати, за одного Йоханссона в конце 500 плюсов в карму им:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм.... Великолепно, если подобных сцен будет не мало, то это будет один из лучших фильмов о войне с инопланетянами, ибо в Войне Миров войну показали жутко скудно, а наиболее интересный вариант инопланетного вторжения показан в "Дне Незвависимости" .Тут, похоже, нечто похожее на Трансформеров, если с сюжетом не оплошают, то будет просто великолепный фильм. Судя по ролику, в кинотеатр сходить стоит. Вот ещё один ролик. Музычка электронная мне нравится)Чет вспомнился Дед Спейс с его колыбельной и ощущение,что банальные хеппи энды в борьбе с высокоразвитой цевилизацией не закончатся победой бравых америкосов, но как знать... Выйдет - глянем.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Экхарт запомнился. Так что жду. Но не сильно. Интересно, Лос-Анджелес-важный стратегический пункт в обороне землян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Экхарт запомнился. Так что жду. Но не сильно. Интересно, Лос-Анджелес-важный стратегический пункт в обороне землян?

Ну, не совсем - судя по тизерам, так инопланетяне в разные города прилетали до этого, но тут вдруг окрепли и решили весь свой пыл направить на Лос-Анджелес. Хотя про остальные города там тоже говорится, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти напоминает День Независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то слишком скучный фильм. Я даже почти уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские морпехи всех порвали, мазафака.

Слабенький фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские морпехи всех порвали, мазафака.

Да еще и с ограниченным количеством патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно такая беспросветная унылость, как кажется из названия, или вечер на него убить все-таки можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не стоит, очередная экранизация романа Герберта Уэлсса, со своими инновациями правда :)спецэффекты одни, а дальше смотреть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, ведь была же надежда. теперь жду "Супер 8"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм классный!!! +10 или больше.

Пересматривать можно много раз.

Единственный на моей памяти фильм где битва идет на продяжении практически всего фильма!!!

Графика отличная, так же как и сюжет.

А эти слова: мы отвоюем Лос-Анджелес! Хоть бы была вторая часть или даже триллогия!!!

Музыка эпична!

Показана настоящая война, где нет добра и зла, а так же главных героев!!!

Фильм намного лучше Скайлайна, Войны миров и Дня независимости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто к нам пробрались американские агенты? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто к нам пробрались американские агенты? :ph34r:

Ну а что тут такого, раз фильм массу положительных впечатлений вызвал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так фильм не ахти. Голивуд уже на снимал кучу фигни про инопланетян.

Ну, а этот отличается от других разве, что спецефектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVDRip, ок. Фильм губят плохо прописанные персонажи и утечка логики. Могло бы быть гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм классный!!! +10 или больше.

Пересматривать можно много раз.

Единственный на моей памяти фильм где битва идет на продяжении практически всего фильма!!!

Графика отличная, так же как и сюжет.

А эти слова: мы отвоюем Лос-Анджелес! Хоть бы была вторая часть или даже триллогия!!!

Музыка эпична!

Показана настоящая война, где нет добра и зла, а так же главных героев!!!

Фильм намного лучше Скайлайна, Войны миров и Дня независимости!!!

Это сарказм? Если нет, мне вас жаль, просто для меня не достаточно просто спец эффектов, дабы мне фильм понравился. Моя оценка...

1.Фильм на 5, 3 за спец эффекты.

2.Фильм на один раз, из за глупого сюжета.

3. Не скзал бы, они ныкалсись и ныли часто. Слишком сильная привязанность и патриотизм на войне. Это большой минус. Солдат должен знать, на что идет, а не просто так, чтобы заслужить гражданство или репутацию. А войну показывали по новостям или не слишком то широкомасштабно, разве что пару раз с верталета.

4.Тут соглашусь, единственное, что "тащит" сам фильм.

5.С этого Ржал. В буквальнмо смысле и с большой буквы особенно "Отступаем! - Черта с два!!"

6.Хм. Пожалуй тожету плюсик, музыкальное сопрвождение тоже довольно хорошее.

7. Война? Ну ну. она тут дейтвительно чуток лучше, но звыняйте, где авиация/техника людей?Пришельцев убить раз плюнуть, а их модули сбить - много ракет не надо, одной хватит. Нет героев?) Трижды ха ха. Они тут выделены от ушей до пяток. Позабавило, как в начале выпустив обоиму их автомата, причем явно в торс, пришельца не убили, а под конец этих самых пришельцев валили с пистолета или с одного выстрела снайперки. Всегото и надо было, стрелять примерно в центр грудной клетки.Патриотизм хлещит со всех сторон, аж противно. Где суета? Где танки? Где война? Почему только до америкосов дошло, что чтобы завалить пришельцев, надо найти материнский корабль, который днем довольно четко возвышался антеной из под земли ?Почему пришльцы подпустили так близко авиацию людей, в тот момент?

8. Фильм явно лучше Скайлайна, но хуже Войны миров и Дня независимости. Причем противник тут оказался до жути слабым, по сравнению с этими двумя и все равно, только до американцев дошло, как их валить пачками, и иэто с учетом, что у захватчиков была крйне слабенькая пехота, но довольно хорошая авиация. Ни щитов, ни танков не было.

В общем, спецэффекты хороши, сюжет, логика и игра актеров слабовата и слишком много ненужного на войне патриотизма и привязанности.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе кино. Напрягала лишь дерганная камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сей "шедевр"

ничего особенного, в основном весь фильм тупая перестрелка и беготня

да и пришельцы нагло скамунизженны из ME2 ( нет, согласитесь, они реально похожи на коллекционеров :blink: )

на один раз...не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕ!!! Бравые американские парни в очередной раз спасли весь мир!!! А я так хотел бэд энд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...