Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Jokingly Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_humor.jpg

Рассмеши капитана Шепарда. Он ждет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один трагично комичный комикс от все того-же автора:

me3__after_the_black_pg_2_by_sketch_bgi-d4v5mt1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один трагично комичный комикс от все того-же автора:

me3__after_the_black_pg_2_by_sketch_bgi-d4v5mt1.png

Что называется "Сами в шоке" :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!

:D :D :D

Блин, только хотел скинуть, опоздал :D

I fucking love steak! The females belong to my soft dic (dick) tator! I'll fuck you soon xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только хотел скинуть, опоздал :D

I fucking love steak! The females belong to my soft dic (dick) tator! I'll fuck you soon xD

Действительно забавно) только выкладывали уже, их там вроде 3 или 4 части на подобную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно забавно) только выкладывали уже, их там вроде 3 или 4 части на подобную тему.

Ну я вот и искал, нет ли, потом обновляю страницу, а уже залили. 3 или 4 части именно про ме3? Надо поискать, спасибо.

Нет, не нашёл. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот и искал, нет ли, потом обновляю страницу, а уже залили. 3 или 4 части именно про ме3? Надо поискать, спасибо.

2 части как минимум по МЕ1... я не помню на каких страницах только но точно уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 части как минимум по МЕ1... я не помню на каких страницах только но точно уже были.

Полистал канал того, кто делал, там по ме3 только один пуп, дальше по скайриму, обливиону, нью вегасу и 3ему фоллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистал канал того, кто делал, там по ме3 только один пуп, дальше по скайриму, обливиону, нью вегасу и 3ему фоллу.

Хм, ну то что я видел там тоже нарезка диалогов по типу balls, fuck и тд, по 1 части.

Возможно авторы разные, но ролики построены по одному и тому же принципу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cabde2c1fcc3dc8819cbb53dc7afe1e7.gif

Я думаю, теперь не только я спалилась =)

:laugh: обожаю так делать))

x_0f125e39.jpg

the best art ever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу дреллов в мультиплеере )

drell.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба на Цитадели с Гаррусом:

3s38NvKp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод одного комикса. Комикс малость коряв, но и прочитав перевод вы поймёте в чем дело.

Карпишин: Концовки третьего МЕ... Они отвратны. Кто ответственен за них?

Хадсон: Я недооценил тебя, Карпишин. Я предупреждал, контроль означает финансовый успех. Контроль над концовками... и над тобой, если потребуется

Фанаты МЕ: ЕА тебя контролирует!

Х: Я так не думаю. Когда ЕА купила Биовар, некоторые начали думать, что наши игры больше не будут хорошими. Они боялись того, что мы можем сделать. Ужасались, как мы можем потратить наш бюджет. Но посмотри чего достиг Биовар! Мы заработали больше денег, чем за прошлые 10 лет в сумме! И ЕА сделает для нас тоже самое тысячекратно! Но... только если мы позволим им контролировать наше производство игр.

К: Ты играешь с концовками, которые никто не понимает

Х: Нет! МЕ3 может закончиться только так! Я потратил жизнь, изучая геймеров и точно знаю, ЕА позволит мне контролировать их! Посмотри на их деньги! Посмотри что они могут сделать!

К: Я вижу что они сделали с тобой

Х: Кого ты будешь слушать? Старых фанатов, которые видят мир только сквозь очки ностальгии? А что если они ошибаются? Что если ЕА - ответ?

Ф: Послушай себя, ты под Индоктринацией

Х: Нет-нет! Вы, фанаты биовар, такие самоуверенные, вы думаете создавать игры так просто? Это всегда требует жертв!

К: Ты пожертвовал слишком многим

Х: Карпишин, я только хотел сделать хорошие концовки! ЕА позволит мне это сделать, я знаю! Фанаты... они разрушат все, чего мы достигли. Я не могу этого допустить!

К: Из-за тебя Биовар уже разрушен, ты сделал Day 1 DLC и концовки, требующие игры в мультиплеер, ты заставил фанатов драться друг с другом, вместо того чтобы драться с ЕА. Ты сделал именно то, чего ЕА от тебя хотело. И до сих пор делаешь, потому что они тебя контролируют!

Х: Я... пытался, Карпишин

Изменено пользователем Slagar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори если было, хотя вроде как не было)

fc21b9e2e4635147f6d643641171adb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинули тут, возможно уже было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mass-effect-Тали-песочница-Man-In-Black-128898.jpeg

Самая классная фантазия на уже избитую тему :good:

Перевод одного комикса. Комикс малость коряв, но и прочитав перевод вы поймёте в чем дело.

Карпишин: Концовки третьего МЕ... Они отвратны. Кто ответственен за них?

Хадсон: Я недооценил тебя, Карпишин. Я предупреждал, контроль означает финансовый успех. Контроль над концовками... и над тобой, если потребуется

Фанаты МЕ: ЕА тебя контролирует!

Х: Я так не думаю. Когда ЕА купила Биовар, некоторые начали думать, что наши игры больше не будут хорошими. Они боялись того, что мы можем сделать. Ужасались, как мы можем потратить наш бюджет. Но посмотри чего достиг Биовар! Мы заработали больше денег, чем за прошлые 10 лет в сумме! И ЕА сделает для нас тоже самое тысячекратно! Но... только если мы позволим им контролировать наше производство игр.

К: Ты играешь с концовками, которые никто не понимает

Х: Нет! МЕ3 может закончиться только так! Я потратил жизнь, изучая геймеров и точно знаю, ЕА позволит мне контролировать их! Посмотри на их деньги! Посмотри что они могут сделать!

К: Я вижу что они сделали с тобой

Х: Кого ты будешь слушать? Старых фанатов, которые видят мир только сквозь очки ностальгии? А что если они ошибаются? Что если ЕА - ответ?

Ф: Послушай себя, ты под Индоктринацией

Х: Нет-нет! Вы, фанаты биовар, такие самоуверенные, вы думаете создавать игры так просто? Это всегда требует жертв!

К: Ты пожертвовал слишком многим

Х: Карпишин, я только хотел сделать хорошие концовки! ЕА позволит мне это сделать, я знаю! Фанаты... они разрушат все, чего мы достигли. Я не могу этого допустить!

К: Из-за тебя Биовар уже разрушен, ты сделал Day 1 DLC и концовки, требующие игры в мультиплеер, ты заставил фанатов драться друг с другом, вместо того чтобы драться с ЕА. Ты сделал именно то, чего ЕА от тебя хотело. И до сих пор делаешь, потому что они тебя контролируют!

Х: Я... пытался, Карпишин

А вот это такая жесть, что просто нет слов, жалко плюсики разбежались, как говорится, сказка ложь, да в ней намек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

indoctrination_theory__me3_spoilers__by_kuroseishin-d4v8glt.jpg

Вот еще одна годная идея, которую биовары не использовали.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не так!)

mass_defect_8__great_expectations_by_dumbblonde_lms2002-d4v71ij.jpg

post-17525-0-95426200-1333706776_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

jessica_chobot_and_her_psp_by_irishhips-d4uq1zp.jpg

post-35198-0-25340500-1333706890_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...