Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек (тьху ты, эльф) с таким лицом далеко не нытик

Я на Ала тогда тоже надеялась. С Зевом было все понятно с первым скриншотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна) У меня его лицо (то есть выражение на лице) вообще с соплями, жалобами и самобичеванием не вяжутся. И вообще, надо быть оптимистичнее))

Я бы тоже согласилась. И была бы этому очень рада.

Вот только все надежды рушат два волшебных слова - "Дэвид Гейдер" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вокруг одни зевраны, алистеры и фенрисы

Заметь, в начале Алистер тебе нравился, извиняюсь за оффтоп

Вглядитесь в его лицо. Человек (тьху ты, эльф) с таким лицом далеко не нытик. Большие мальчики не плачут, большие мальчики дают сдачи!

На скрине взгляд у него волчий) Интересно, может раньше он был долийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вглядитесь в его лицо. Человек (тьху ты, эльф) с таким лицом далеко не нытик. Большие мальчики не плачут, большие мальчики дают сдачи! Думаю, он будет замкнутым и неразговорчивым, недоверчивым к людям. Душевная травма может сломать, а может и закалить настолько, что никакие сюси-пуси от ГГ ему нужны не будут.

Его делал Дэвид Гейдертм, а у него душевные травмы - это слезы и сопли ;) . Чувствую, что многие посты в этой теме, и не только мои, сотрет модератор, но все-таки задам риторический вопрос в пустоту: неужели Гейдер и правда считает, что лучший способ понравиться женщине - вызвать у нее чувство жалости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его делал Дэвид Гейдертм, а у него душевные травмы - это слезы и сопли <#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> . Чувствую, что многие посты в этой теме, и не только мои, сотрет модератор, но все-таки задам риторический вопрос в пустоту: неужели Гейдер и правда считает, что лучший способ понравиться женщине - вызвать у нее чувство жалости?

С Гейдером что-то пожизни не то. Ему противопоказано писать мужчин. В принципе, давя на жалость можно привлечь внимание женщины, но главное - не переборщить и не показаться ЖАЛКИМ. А вот Фен на жалкого как-то не тянет. Злобненькое у него личико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неужели Гейдер и правда считает, что лучший способ понравиться женщине - вызвать у нее чувство жалости?

Ну почему же в пустоту) В принципе, то, что женщине проще нравится тот, кого ей есть за что пожалеть, даже в поговорку вошло. Но ведь можно вызывать жалость со слезами и соплями, а можно вызывать ничем не унижающее сочувствие. Кстати, а разве Алистер с Зевраном (других мужчин за авторством ДГ не помню) так уж давили именно на жалость? Сильно взрослыми они не выглядели, это да, но ничего чрезмерно слезливого, кроме "Бедный Дункан! Я знал его...", мне не припоминается. Конец оффтопа.

Эльфу, с которым в прошлом так обошлись, сложно не посочувствовать, но, может, именно сдержанным сочувствием Гейдер и ограничится? Да и, признаться, когда я гляжу на лицо в шапке темы, мне как-то не хочется проявлять жалость. Этот тип выглядит вполне довольным жизнью. Как бы такой за сюсюканье в глаз не дал. Хотя это может быть просто удачным кадром))

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Гейдер и правда считает, что лучший способ понравиться женщине - вызвать у нее чувство жалости?

Его в этом убеждении поддерживают толпы западных поклонниц Ала и Карта Онаси. Феминизированные западные женщины не привыкли к брутальным мужчинам.

Чтобы не оффтопить совсем: на социалке кто-то высказал идею, которую я не совсем поняла, т.к она связана с ДЛЦ Големы Амгаррака, а именно - что опыты Тевинтерских магов, под которые и попал Фенрис, как-то связаны со всеми этими дворфийкими опытами по созданию големов. Кто играл в ДЛЦ, в чем там сюжетная фишка была?

Конкретно на социалке теория высказана вот здесь:

http://social.bioware.com/forum/1/topic/141/index/5481839/54#5503421

It's about the experiment done in the Amgarrak. My theory was what if Trevinter picked up what they left and perfect it to a degree they can use a mortal flesh as Golem? Would Fenris be one of the first Golem they successfully came up with?

Shale had the same problem, not remembered much about her past prior to become a Golem. Perhaps Fenris was the same?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Shale had the same problem, not remembered much about her past prior to become a Golem. Perhaps Fenris was the same?

Вот я тоже сразу подумала о Шейле, когда увидела "магия этого минерала стёрла все его воспоминания"

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине взгляд у него волчий)

Вот точно " волчий". Хорошее определение.

Немного нахмуренные брови, устремлённый взгляд, сжатые губы. И как мне кажется немного злобная ухмылка.

Такое ощущение, что он сейчас будет кого-то "мочить".

И не с шуточками и улыбкой (как например Зев), а злобно, расчетливо, кровожадно.

Человек (то есть эльф) с таким лицом, лично мне кажется, не может быть нытиком и геем. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не оффтопить совсем: на социалке кто-то высказал идею, которую я не совсем поняла, т.к она связана с ДЛЦ Големы Амгаррака, а именно - что опыты Тевинтерских магов, под которые и попал Фенрис, как-то связаны со всеми этими дворфийкими опытами по созданию големов. Кто играл в ДЛЦ, в чем там сюжетная фишка была?

Конкретно на социалке теория высказана вот здесь:

http://social.biowar...1839/54#5503421

It's about the experiment done in the Amgarrak. My theory was what if Trevinter picked up what they left and perfect it to a degree they can use a mortal flesh as Golem? Would Fenris be one of the first Golem they successfully came up with?

Shale had the same problem, not remembered much about her past prior to become a Golem. Perhaps Fenris was the same?

Так получается, что Фенрис что-то типа терминатора? Тогда понятно, почему он так легко машет двуручником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разве Алистер с Зевраном (других мужчин за авторством ДГ не помню) так уж давили именно на жалость?

Нет, все-таки Гейдер профессионал и знает, когда нужно остановиться. Я думаю, что их бы вообще не зачислили в категории "мальчики для девочек" и "нытики", если бы была альтернатива. 

Эльфу, с которым в прошлом так обошлись, сложно не посочувствовать, но, может, именно сдержанным сочувствием Гейдер и ограничится? Да и, признаться, когда я гляжу на лицо в шапке темы, мне как-то не хочется проявлять жалость. Этот тип выглядит вполне довольным жизнью. Как бы такой за сюсюканье в глаз не дал. Хотя это может быть просто удачным кадром))

Ой, да я только за! Я ему и внешность прощу, и даже найду в нем привлекательность, только пусть он будет волевым персонажем. В принципе, если бы мы обсуждали не игру биоваров, то мне бы даже в голову не пришло, что седой эльф с такой биографией и взглядом может быть нытиком. Но мы ведь знаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разве Алистер с Зевраном (других мужчин за авторством ДГ не помню) так уж давили именно на жалость? Сильно взрослыми они не выглядели, это да, но ничего чрезмерно слезливого, кроме "Бедный Дункан!

А разве нет? Тут в соседней теме уже выяснили, что Алистеру за 30 перевалило... и этот, извиняюсь, громила средних лет, ноет как девчонка возле дома Флемет, жалуясь почти незнакомому (!) ГГ и умоляя его "не бросааать" Ала одного :diablo: И вы после такого надеетесь, что маленький забитый эльф не будет ныть? Да зуб даю - нам дадут лужу соплей. Не сразу, нет - а только когда репа перевалит за 50-60.

А почему его принимают за "би"... ну если подумать, то сложно себе представить, например, кунари "всеядным"... эдакая груда мышц - какой извращенец посмеет к нему подойти с грязными намеками, не рискуя быть размазанным по стенке одним богатырским ударом?? А вот хрупкий, встревоженный эльф, которого бессовестный мГГ Хоук зажимает в углу - это да, вполне реалистично выглядело бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот хрупкий, встревоженный эльф, которого бессовестный мГГ Хоук зажимает в углу

Их первая встреча с Хоуком. Фен терминатор и БИ.

-Эй ты, лохматый! Мне нужен твой меч, одежда и выпивка!

*Хоук прижимает его в углу.*

*Изабелла краснеет от смущения. *

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Человек (то есть эльф) с таким лицом, лично мне кажется, не может быть нытиком и геем. ИМХО

Странное у вас какое-то представление о геях)) Ориентация тут по моему никакой роли не играет.

И вы после такого надеетесь, что маленький забитый эльф не будет ныть? Да зуб даю - нам дадут лужу соплей. Не сразу, нет - а только когда репа перевалит за 50-60.

А почему его принимают за "би"... ну если подумать, то сложно себе представить, например, кунари "всеядным"... эдакая груда мышц - какой извращенец посмеет к нему подойти с грязными намеками, не рискуя быть размазанным по стенке одним богатырским ударом?? А вот хрупкий, встревоженный эльф, которого бессовестный мГГ Хоук зажимает в углу - это да, вполне реалистично выглядело бы.

Ага, маленький забитый эльф, размахивающий двуручником xD Не производит он такого впечатления.У меня по крайней мере.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно " волчий". Хорошее определение.

Немного нахмуренные брови, устремлённый взгляд, сжатые губы. И как мне кажется немного злобная ухмылка.

Такое ощущение, что он сейчас будет кого-то "мочить".

И не с шуточками и улыбкой (как например Зев), а злобно, расчетливо, кровожадно.

Человек (то есть эльф) с таким лицом, лично мне кажется, не может быть нытиком и геем. ИМХО

И каким бы он мог быть Убийцей! В отличие от несерьезного Зева, который на ассасина не очень и тянул со своими шуточками... Эх, как его могли сделать варом, да еще с двуручником! Моя плакать! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Тут в соседней теме уже выяснили, что Алистеру за 30 перевалило... и этот, извиняюсь, громила средних лет, ноет как девчонка возле дома Флемет, жалуясь почти незнакомому (!) ГГ и умоляя его "не бросааать" Ала одного :diablo: И вы после такого надеетесь, что маленький забитый эльф не будет ныть? Да зуб даю - нам дадут лужу соплей. Не сразу, нет - а только когда репа перевалит за 50-60.

А почему его принимают за "би"... ну если подумать, то сложно себе представить, например, кунари "всеядным"... эдакая груда мышц - какой извращенец посмеет к нему подойти с грязными намеками, не рискуя быть размазанным по стенке одним богатырским ударом?? А вот хрупкий, встревоженный эльф, которого бессовестный мГГ Хоук зажимает в углу - это да, вполне реалистично выглядело бы.

Поддерживаю - в некоторые моменты Алистер действительно вёл себя... эмм... чрезмерно по-детски. Впрочем, Зевран недалеко от него ушёл.

А по поводу хрупкого встревоженного эльфа, которого бессовестный Хоук зажимает в углу...

Рискну быть забитой тапками и напишу, что лично мне сия картина нравится больше, чем аналогичная картина с жГГ Хоукшей и Изабеллой в главных ролях. Особенно если Хоук - молодой и симпатичный маг... :-$ Всё, молчу, ибо предчувствую, что меня загрызут антислэшеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве нет? Тут в соседней теме уже выяснили, что Алистеру за 30 перевалило... и этот, извиняюсь, громила средних лет, ноет как девчонка возле дома Флемет, жалуясь почти незнакомому (!) ГГ и умоляя его "не бросааать" Ала одного :diablo: И вы после такого надеетесь, что маленький забитый эльф не будет ныть? Да зуб даю - нам дадут лужу соплей. Не сразу, нет - а только когда репа перевалит за 50-60.

С особой жестокостью убит Дункан, который ему был почти как отец, полегла вся армия, выживших тащят на Глубинные тропы, серые стражи в пределах досягаемости почти истреблены и прочее, прочее. У него такое в жизни впервые ^...^ Думаю, его только можно поздравить с боевым крещением в драме подобного уровня эпичности. Нормальная вообще-то реакция. Хотя бывали случаи особой концентрации соплей. В любом случае, шкала нытья у него не то чтобы слишком высоко, можно смириться. У Фенриса, думаю, будет ещё ниже, судя по скриншотам и истории. Он вобще может оказаться топографическим злодеем (эх...).

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу хрупкого встревоженного эльфа, которого бессовестный Хоук зажимает в углу...

Рискну быть забитой тапками и напишу, что лично мне сия картина нравится больше, чем аналогичная картина с жГГ Хоукшей и Изабеллой в главных ролях. Особенно если Хоук - молодой и симпатичный маг

Там хоть кто-то должен играть роль мужчины. :diablo: Так что бессовестный зажиматель- воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хоук зажимает в углу" терминатора-эльфа, созданного тевинтерским магом? Бу-га-га! думаю этот "хрупкий эльф" размажет Хоука по стенке не хуже любого кунари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, маленький забитый эльф, размахивающий двуручником xD Не производит он такого впечатления.У меня по крайней мере.

Хоук тоже не слабак, ему тоже есть чем поразмахивать (я об оружии), так что припугнуть строптивого эльфеныша ему будет не сложно.

Тем более, что он - глава партии, а этого самого Фенриса, судя по всему, никто особо защищать кроме Хоука не рвется. Вот и придется делать выбор: тевинтерский маг или киркуолльский херой...

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там хоть кто-то должен играть роль мужчины. :diablo: Так что бессовестный зажиматель- воин.

Просто я за воинов редко играю. :) Почти всегда за магов или разбойников.

Так что бессовестный зажиматель, скорей всего, будет либо магом, либо разбойником.

А прикольно, кстати, было бы, если бы Хоук имел возможность поприставать ко всем, но не ко всем с возможностью взаимного романа. В смысле: полез такой зажиматель флиртовать к не-бисексуалу, а тот ему по рукам врезал и коленом по известному месту :-D Добавило бы живости, чего.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же ничего не помнит и озлоблен на весь мир. Хитрый Хоук притворится добрым дяденькой, подарит ему конфетку, расскажет про прелесть однополой любви и...

Ну, неизвестно, озлоблен ли он на весь мир.

Хоук тоже не слабак, ему тоже есть чем поразмахивать (я об оружии), так что припугнуть строптивого эльфеныша ему будет не сложно.

Я про то, что Фенрис, судя по тому как он размахивает двуручником (если предположить, что на скрине у него двуручник) ОДНОЙ рукой, достаточно силен. Лан, хватит уже оффтопить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс говорите белые волосы, двуручный меч... машина для убийства... вы там пальцы загибаете?

Это Стен! ну просто не вырос, детство тяжелое.

А встретим мы его не в клетке сидящего, а когда он с мозгами набекрень будет резать семью на ферме... :diablo:

:blink: Размечталась я что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такс говорите белые волосы, двуручный меч... машина для убийства... вы там пальцы загибаете?

Это Стен! ну просто не вырос, детство тяжелое.

А встретим мы его не в клетке сидящего, а когда он с мозгами набекрень будет резать семью на ферме... :diablo:

:blink: Размечталась я что-то

А вообще идея очень интересная. Если Биовари решили просто перетасовать свои типажи? :-D И если они превратили кунари в эльфа, то любвеобильного би-эльфа превратят... в кунари? Вот это был бы ход конем! Но нет, такого они в жизни не сделают.

Кстати, насчет одежды Фенриса. О ней что-то известно? На рабское одеяние она не похожа, на воинские латы тоже. Да и вообще, по виду она больше подходит роге, как легкий доспех, а не вару.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет одежды Фенриса. О ней что-то известно? На рабское одеяние она не похожа, на воинские латы тоже. Да и вообще, по виду она больше подходит роге, как легкий доспех, а не вару.

Если учесть, что Фенриса использовали как оружие, то вряд ли он ходил в рабских лохмотьях)) Хотя я не в курсе, в чем рабы в Тевинтере ходят.

Есть еще средние доспехи. Вряд ли он будет в тяжелых ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...