Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю многие хотели эльфику.а тут эльф да еще непонятной ориентации.

я думаю что просто сильная половина хочет красавицу эльфийку бисексуалку и побольше роликов с ней, а потом еще DLC для взрослых и тд.

На вашем месте я бы не отчаивалась) мы еще явно не всех видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный перс. Любопытно будет взглянуть на его персональный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже куда интереснее представленных ранее сопартийцев.

Пока, на ряду с Бетани, кажется мне наиболее приятным и интересным персонажем. И несмотря на специфичную внешность, имхо выглядит очень даже мужественно для эльфа. А какой красивый хищный взгляд))

Об остальном пока судить не позволяет малое количество информации. Да и все может поменяться десять раз.Вспомнить хотя бы сменившую имидж Кассандру и вдруг исчезнувшие щеки Изабеллы. Поэтому жду дальнейшей информации.

Интересно, а по характеру такой же будет?

Было бы занятно. Но хочется чего-то другого.

*скрестила пальцы* О Великий Ктулху обломальщик Гейдер! Пусть он будет с характером Джек, харизмой Морри и ориентацией Ала.

(почти нереально, да... но оченна хочется %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скрестила пальцы* О Великий Ктулху обломальщик Гейдер! Пусть он будет с характером Джек, харизмой Морри и ориентацией Ала.

(почти нереально, да... но оченна хочется %))

Пусть он будет с характером Джек, но харизма Морри меня несколько напрягает, хотя тоже можно. Биовары же вроде решили сделать чуточку более ивильных сопартийцев, пусть и на это чудо это тоже распространится.

А на ориентацию начхать, вот. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть он будет с характером Джек, но харизма Морри меня несколько напрягает, хотя тоже можно. Биовары же вроде решили сделать чуточку более ивильных сопартийцев, пусть и на это чудо это тоже распространится.

А на ориентацию начхать, вот. blush2.gif/>

Вот только у них в последнее время, то, что они решили сделать, не сходится с тем, что они делают :dry:

Изя, помниться мне, тоже планировалась, как нечто мега сексуальное и будоражущее (в хорошем смысле) умы. И что в итоге?)) Но не будем оффтопить о грустном =)

А вот с ориентацией сложнее. Товарища ведь заклюют большая часть сразу, как и многие поступили с Зевраном. Даже не удосужились узнать перса как следует.

Но помнится, где-то уже говорилось ( вроде даже сам Гейдер сказал), что на Зеврана он не будет похож.

Все таки хочется, что бы Фенрис предпочитал only women.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного мудрости от Девида Гейдера по поводу персонажа:

"Fenris has nothing to do with Fen'Harel other than the root of the Tevinter word "Fenris" sharing a root with the elven word "Fen'Harel". The Tevinter language absorbed a number of elven words, one among them being "fen" -- for "wolf".

No, this still does not make Fenris a werewolf."

"У Фенриса нет ничего общего с ФенХарел кроме того, что в слове "Фенрис" на Тевинтерском и "ФенХарел" на эльфийском присутствует общий корень. Язык Тевинтера впитал в себя множество эльфийских слов, и одно из них - "Фен" - "волк".

Нет, это не означает, что Фенрис - оборотень."

Хм, а жаль... ЛИ - оборотень, это было бы .... необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только у них в последнее время, то, что они решили сделать, не сходится с тем, что они делают :dry:

Изя, помниться мне, тоже планировалась, как нечто мега сексуальное и будоражущее (в хорошем смысле) умы. И что в итоге?)) Но не будем оффтопить о грустном =)

А вот с ориентацией сложнее. Товарища ведь заклюют большая часть сразу, как и многие поступили с Зевраном. Даже не удосужились узнать перса как следует.

Но помнится, где-то уже говорилось ( вроде даже сам Гейдер сказал), что на Зеврана он не будет похож.

Все таки хочется, что бы Фенрис предпочитал only women.

Ну, зато Изя планировалась ивильной тётей и ей и является. Работрговля и прочие прелести жизни, например, остались.

Что же до ориентации, то, увы, большинство никак не может понять одну замечательную истину: не нравится - не ешьте. Я вот не романсила с Зевраном мужчиной и счастливо живу себе дальше. Аналогично не романсила девушкой с Лелианой. Но наличие такой возможности - это уже тот самый ролеплей, о нехватке которого многие так страдают, как мне кажется.

"У Фенриса нет ничего общего с ФенХарел кроме того, что в слове "Фенрис" на Тевинтерском и "ФенХарел" на эльфийском присутствует общий корень. Язык Тевинтера впитал в себя множество эльфийских слов, и одно из них - "Фен" - "волк".

Нет, это не означает, что Фенрис - оборотень."

Хм, а жаль... ЛИ - оборотень, это было бы .... необычно.

Слава всем богам, какое у Фенриса имя-то замечательное... Интересно, а оставшаяся часть имени что означает? Ну, если "Фен" волк, то что на тевинтерском означает "рис"? Надеюсь, не широко распространённое растение с аналогичным наименованием :-D

А что же до оборотня... да, необычно, но и напряжно. Прикиньте - первая брачная ночь выпадет на полнолуние. И наступит жГГ великий трындец.

В общем, пока Фенрис единственный, кто заинтересовал меня из сопартийцев. Кроме Бетани. Но она в моём первом прохождении,

увы, умрёт в начале, ибо буду играть за девушку-мага :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У Фенриса нет ничего общего с ФенХарел кроме того, что в слове "Фенрис" на Тевинтерском и "ФенХарел" на эльфийском присутствует общий корень. Язык Тевинтера впитал в себя множество эльфийских слов, и одно из них - "Фен" - "волк".

Нет, это не означает, что Фенрис - оборотень."

Хм, а жаль... ЛИ - оборотень, это было бы .... необычно.

Как поговаривал кумир моих детских времен: "Это "жжж" неспроста!"

Зачем тогда они взяли корень с "волчьей" составляющей? В том смысле, что-то тут не вяжется.Особенно, если учесть, что некоторые персонажи имеют имена достаточно символичные. Ох, Гейдер...

Что же до ориентации, то, увы, большинство никак не может понять одну замечательную истину: не нравится - не ешьте. Я вот не романсила с Зевраном мужчиной и счастливо живу себе дальше. Аналогично не романсила девушкой с Лелианой. Но наличие такой возможности - это уже тот самый ролеплей, о нехватке которого многие так страдают, как мне кажется.

Мое мнение по этому поводу ты( ничего, что на ты?) уже наверное поняла из коммента к репе))

А про Лелиану

отдельный разговор. Если честно, сия мадама меня раздражает жутко. Причем именно только ориентацией.

Поэтому я абсолютно понимаю, что примерно ощущает мужская часть форума, по отношению, к тому же Зеврану. Все относительно. Но я же не спускаюсь в темку к лучнице и не сообщаю, что она мол такая секая содомитка и вообще я ее убила. Мне просто на нее параллельно =)

P.S. И даже при всей моей нелюбви к ней, Лелианочка же, у меня спокойно сидит в лагере и в ус не дует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зато Изя планировалась ивильной тётей и ей и является. Работрговля и прочие прелести жизни, например, остались.

Что же до ориентации, то, увы, большинство никак не может понять одну замечательную истину: не нравится - не ешьте.

Боюсь, дело не в том, хотят ли это "есть" или нет. Для игроков-мужчин само наличие в команде гея/бисексуала (или сладкого мальчика) - оскорбление в некотором роде... Женщины же смотрят на ориентацию персонажей куда более терпимо. Поэтому Фенрис скорее всего, будет "девчачковым" персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина. Какой нос, какой взгляд, какие узорчики, какой меч в конце концов, а если он еще и в темноте светится.... ммм... мужчина-ночник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, пардон, но на мой взгляд, тему "пи****сы в ДА" наши суровые челябинские мужики до дыр заобсуждали в теме Зеврана.

Не, я просто тут угораю :-D Бедный Фенрис - про него ещё почти ничего не рассказали - а его уже в лица нетрадиционной ориентации записали.

Ну будет он би, и что? Если вы заромансите его мужчиной, тут уже не будет возможности заорать, что это он вас соблазнил. Ибо сомневаюсь, что эльф с отсутствующей памятью станет отпускать похабные шуточки, как один очень нелюбимый подавляющим большинством товарищ. И вообще, вот окажется, что он натурал и жуткий ивил а ля Бишоп или Аммон Джеро *у меня одной такая ассоциация при виде светящихся тату?*, и те же суровые мужики будут петь ему дифирамбы.

А на самом деле они просто злятся, что красивую девушку-би не дадут в партию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, пардон, но на мой взгляд, тему "пи****сы в ДА" наши суровые челябинские мужики до дыр заобсуждали в теме Зеврана.

Не, я просто тут угораю <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> Бедный Фенрис - про него ещё почти ничего не рассказали - а его уже в лица нетрадиционной ориентации записали.

Ну будет он би, и что? Если вы заромансите его мужчиной, тут уже не будет возможности заорать, что это он вас соблазнил. Ибо сомневаюсь, что эльф с отсутствующей памятью станет отпускать похабные шуточки, как один очень нелюбимый подавляющим большинством товарищ. И вообще, вот окажется, что он натурал и жуткий ивил а ля Бишоп или Аммон Джеро *у меня одной такая ассоциация при виде светящихся тату?*, и те же суровые мужики будут петь ему дифирамбы.

А на самом деле они просто злятся, что красивую девушку-би не дадут в партию. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ну, у некоторых видать, "эта тема" - больная, раз они и здесь ее поднять готовы! Лицо у Фенриса - достаточно злобное, скорее всего такой будет и характер.

Так им дали красивую девушку-би. Изя называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, вот окажется, что он натурал и жуткий ивил а ля Бишоп или Аммон Джеро *у меня одной такая ассоциация при виде светящихся тату?

Нет не у одной! Мне он почему то Бишопа напоминает очень сильно. А что до имени то вот от куда ноги растут : Фенрисенрир) - в древнегерманской мифологии чудовищный волк, дитя Локи и великанши Ангрбоды; асы сковали его, но во время Рагнарека он вырвется на свободу, проглотит солнце, убьет Одина, но погибнет и сам.

Но вот один вопросик... Что, таки опять колготки?... Ботвари ну сколько можно?!:diablo: И еще один. Ему с голыми пятками не колко?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле они просто злятся, что красивую девушку-би не дадут в партию. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

А как же Изя?!))))))

Вообще ситуация с обсуждением ориентации Фенриса просто комична - напоминает старый прикол про "хотите об этом поговорить". Да может у него там вообще все после лириума отсохло и отвалилось.

А вообще, может он будет такой же как Вален (мечты-мечты)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицо у Фенриса - достаточно злобное, скорее всего такой будет и характер.

А как же мантра "Гейдергейдергейдергейдер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мантра "Гейдергейдергейдергейдер"?

Как говорится, "а вдруг?"

Вдруг сбылись мечты тысяч фанаток? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, может он будет такой же как Вален (мечты-мечты)...

Если он будет по характеру, как Вален, то это и вправду будет замечательно. Но скорей на самом деле пока мечты.

Но все же этот персонаж меня хоть, как-то заставил ждать игру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него будет квест. У него будет интересный квест. Я так думаю. поскольку все что я знаю о Тевинтерских магистрах звучит плохо. Он и Бетани у меня пока на первом плане выдвинуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не у одной! Мне он почему то Бишопа напоминает очень сильно. А что до имени то вот от куда ноги растут : Фенрисенрир) - в древнегерманской мифологии чудовищный волк, дитя Локи и великанши Ангрбоды; асы сковали его, но во время Рагнарека он вырвется на свободу, проглотит солнце, убьет Одина, но погибнет и сам.Но вот один вопросик... Что, таки опять колготки?... Ботвари ну сколько можно?!:diablo: И еще один. Ему с голыми пятками не колко?...

Лично я никакого няшного пушистика в нем не вижу, видимо это тот самый аннонсированный перс с которым надо довести отношения очень сильного минуса и только после серьезной драки с ним будет возможно хоть какое-то общение.

А вообще! Так, в порядке оффтопа: как вы вообще представляете себе брутального эльфа??? что вообще в эльфах может быть брутального? физиономия агента Смидта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще! Так, в порядке оффтопа: как вы вообще представляете себе брутального эльфа??? что вообще в эльфах может быть брутального? физиономия агента Смидта?

Ну... Элронд из "Властелина колец" был побрутальней некоторых. А ведь эльф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... Элронд из "Властелина колец" был побрутальней некоторых. А ведь эльф. :)

и Вы по скрину с косичками и халатом мантией смогли бы в нем разглядеть брутальность? :-$ ну я тогда просто восхищаюсь такой прозорливостью))) :good:

z_267bc7a1.jpg

на этом скрине он мне вообще очень даже злобным кажется, а уж если совсем глобально брать то еще ни одного лапулю вроде не показали, все персы скорее агрессивны

А только мне кажется что костюмы персонажей стали потихоньку стали больше соответствовать эпохе первого огнестрельного оружия? так и хочется всем им за пояс пару дуэльных пистолетов заткнуть

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на этом скрине брутальна только Изя. Гном косит на оба глаза, эльфа иначе как "сявкой" не назвать.

Учитывая то, что вне этого скрина Варрик мордат и прекрасен, а Бетани не выглядит как... выглядит решим что это неудачный скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще в эльфах может быть брутального?

Посмотри на Иорвета. Брутальный эльф. Хоть бы Фенрис был похож на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще! Так, в порядке оффтопа: как вы вообще представляете себе брутального эльфа??? что вообще в эльфах может быть брутального? физиономия агента Смидта?

Ну вот у дедушки Толкиена есть такие чуваки, Феанорингами зовутся, как по мне весьма брутальные товарищи, а ведь эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу вспомнить, кто такой Иорвет и как он выглядит на скринах.

А что до господ Феанора с сыновьями их портретов и у Толкиена то не сохранилось, так что можно только гадать о том на сколько выступал у них их мужественный подбородок и насколько мощными были надбровные дуги.

В данном же случае если прочесть ту скудную инфу обстрагировавшись от картинки, то получается все весьма не по девичьи.

А вообще инфы катастрофически мало, даже не понятен класс, в связи с этим не очень ясно насколько полезен этот перс в конкретной пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...