Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, бедненький.) Сам он свой пласт разбередил. Но выслушивать его выбросы всё равно приходится гг.

Для Фенриса нахамить и свалить вообще настолько частое явление, особенно при романе, что его можно считать чертой характера.

1 Акт после того, как он нас подставил, мы ему ещё и помогаем, выходим из особняка, и что мы получаем? Правильно, порцию хамства в свой адрес (или в адрес своей сестры, что по-моему ещё обиднее). Зато Феня поселяется в заброшенном доме, которые за последующие 7 лет так и не приведет в порядок. Там он будет пить и, в отличие от Андерса, ничего полезного делать не будет.

2 Акт, мы снова помогаем Фене (чего он требует в ультимативной форме), получаем опять хамство и он сваливает чтобы остаться наедине с собой. Потом приходит в особняк (если есть роман) и после ночи любви бросает офигевшую Хоук со словами "мне надо подумать". В прошлый раз не додумал, видать. Ах да, есть ещё сцена "утешения" с ним, и это отдельная песня. Он приходит, вроде как, поддержать, но при этом советует Хоук заткнуться. ( А опции отвесить ему леща не хватает всё острее.)

3 Акт, мы всё ещё решаем проблемы Фени (кто-то в этом сомневался?) и снова "магия извратила! магия запятнала!!!" Да ёпт, мужик, признай свою ответственность за свою судьбу хоть раз! Ведь свобода начинается именно с этого! Но нет, куда там... Снова "Хоук, научи меня как жить дальше". Ладно уж, возьму я твой поводок, который ты так настойчиво мне суёшь... пёсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Феня поселяется в заброшенном доме, которые за последующие 7 лет так и не приведет в порядок.

это обвинения в адрес персонажа или авторов игры, которым лень было нарисовать очищенный особняк ( лишнюю локацию, отличающуюся от предыдущих пещеру....)? :rolleyes:

как -то очень глубоко под персов копаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, как по мне, так это косяк разработчиков, что на протяжении семи лет в особняке разгром остаётся в неизменности. Хотя идеальный порядок в особняке вряд ли бы был, но не разгром же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что говорится в игре про особняк мы знаем, что Фенрис там все-таки, уборку делает и то, что сам дом находится в плохом, можно даже сказать, аварийном состоянии и требует капремонта.

Валяющиеся же по углам трупы - демонстрация ужасающей лени разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как много в мире, оказывается, девушек, от которых утром можно уйти, отмазавшись тараканами в голове (причём в своей!), а они три года терпеливо ждать будут, когда соизволишь к ним вернуться.

И где они только IRL прячутся...

Нигде. Лично я таких джентльменов потом найду и буду жоска гасить.

А тут - компьютерный буратина же, ему можно.

Меня как раз этот поступок и отвращает от романа с Фенрисом...

Вот именно потому что тут "3 года" - это где-то один игровой час, я и завожу ЛИ с Фенрисом. Недолго ждать.

Фенрис говорит что думает и чувствует. Для меня это определяющий фактор. Даже когда человек преподносит себя таким какой он есть, как Морриган, Натаниэль, он более открыт и честен с тобой, в отличие от не эгоистичных до определенного момента, как няши Лелиана и Анди.

+1. Некрасиво, конечно, так уматывать прям из койки, но для меня лично (я подчеркиваю: для меня) это не так фатально, как делание вида, что всё оукей, а потом "взорвались на отличненько".

А думает он о своей персоне много, потому что по сути не знает что с ней делать. И это не от недостатка ума или умений, просто он потерянный.. эльф. Можно выбрать помогать ему или нет.

На эту тему очень классненько показали, что бывает с такими как Фенрис, если они вдруг получают свободу - в его квесте, где мы можем получить в слуги эльфийку-рабыню (Орфина ее кажись или как-то так). Она тупо залипает и не знает, что ей делать. Феня от этого, кстати, классно баттхёртится.

И эти вещи - нечто большее чем личный комфорт. И пусть он трижды дурак, но на мой вкус он куда лучше преданного Фенриса для которого во главе угла стоит только он сам и дорогой ему человек за которым он идёт куда его пошлют.

Проблема вся в том, что это не его убеждения.

Это убеждения Справедливости.

В Пробуждении нам это буквально кричат в лицо голосом Андерса: "Что мне нужно?.. МНЕ нужна теплая постелька и отсутствие храмовников вокруг. Что происходит с другими магами - не моя проблема". Что выводит из себя Джастиса.

Все же заморочки Фенриса - это именно заморочки Фенриса. О чём он сам же и говорит Хоук, а при соперничестве и вовсе незавуалированно: "Что ты от меня хочешь? Чтобы я всем в ноги бросался и няшкой притворялся?". За это от меня плюс один в карму Фенриса: когда чел знает, что он не идеален и об этом прямо говорит, в моих глазах он заслуживает большее уважение, нежели чел, который разводит руками и при любом случае мотивирует это тем, что ему голос в голове так сказал. :) Ну дух, окей. Дух в голове.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же заморочки Фенриса - это именно заморочки Фенриса. О чём он сам же и говорит Хоук, а при соперничестве и вовсе незавуалированно: "Что ты от меня хочешь? Чтобы я всем в ноги бросался и няшкой притворялся?". За это от меня плюс один в карму Фенриса: когда чел знает, что он не идеален и об этом прямо говорит, в моих глазах он заслуживает большее уважение, нежели чел, который разводит руками и при любом случае мотивирует это тем, что ему голос в голове так сказал. :) Ну дух, окей. Дух в голове.

Ну, Андерс тоже Хоукам заявляет еще в первом акте, что он им причинит боль или что-то в этом духе. Просто у него это уж очень драматично получилось и немного не к месту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Андерс тоже Хоукам заявляет еще в первом акте, что он им причинит боль или что-то в этом духе. Просто у него это уж очень драматично получилось и немного не к месту))

Да это-то я помню. Просто это не меняет того факта, что во всех критических моментах повествования наружу лезет Джастис. И решение о революции - это решение Джастиса, а не Андерса.

Фенрис же свою ненависть к магам и Данэриусу никем не мотивирует, кроме себя самого. "Я был в рабстве", "Я их ненавижу", "Потому что Я видел". И оченно тонко замечает, когда Джастис в очередной раз вырывается наружу: "Так, значит, только демоны могут овладевать человеком, huh?", на что уязвленный Андерс отрубает "Заткнись".

И таки да, еще раз подчеркну, что это моё отношение и что Андерса я тоже очень горячо люблю. Не люблю я Джастиса, который сделал его дебилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И решение о революции - это решение Джастиса, а не Андерса.

Тут нельзя однозначно утверждать, чье это было решение) Задумываться о помощи магам (пусть и не в такой радикальной форме) Андерс начал еще в ДАА. Ну, и сам же Андерс говорит, что Джастис не в состоянии что-либо планировать. Ему надо храмовников и вообще всех несогласных резать, и он будет доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот люблю и Андерса, и Фенриса.

Фенрис у меня любовь с первого взгляда, приправленная его жизненной драмой. Меня тогда вынесло по полной.

Чтобы полюбить Андерса мне сначала понадобилось его понять, даже не понять, а прочувствовать. В первом прохождении исключительно друзьями были (кстати, не было у меня такого, чтоб Анди сам на шею вешался), это уже после специальных для него прохождений (френдманс и райвалманс), я его полюбила тоже.

Вердикт - оба классные, оба на вкус и цвет.

В реале отказалась бы от обоих (ибо люблю обоих, но одному не могу простить взрыва, другому - что ушел, ничего не объясняя) и гордо бы ушла в закат на фоне пылающего Киркволла. Вот.

p.s. никто еще не разработал мод,чтобы с ними с обоими можно было остаться, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
это обвинения в адрес персонажа или авторов игры, которым лень было нарисовать очищенный особняк ( лишнюю локацию, отличающуюся от предыдущих пещеру....)? :rolleyes:

как -то очень глубоко под персов копаете))

А по мне, если к этому присовокупить его жалобы на то, что рабы не умеют читать через три года относительно спокойной жизни на одном месте, то этот "косяк" начинает выглядеть намёком :D

Да, в общем-то, и история Фенриса нам рассказывает об эльфе который застрял в своей ненависти и не желает сдвигаться с мёртвой точки. Он сам это признаёт в итоге, если что.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Задумываться о помощи магам (пусть и не в такой радикальной форме) Андерс начал еще в ДАА.

Really. :/

Задумываться о помощи начал и закончил Джастис. Андерс же - I'm avoid my oppression. That's not quite the same thing. ;)

Засим диалог на эту тему свёртываю, т.к. тема всё же посвящена Фенрису.

Я вот люблю и Андерса, и Фенриса.

Да, аналогично.

Правда, у меня "любовью с первого взгляда" всё же Андерс был, с Фенрисом решила попробовать в текущее прохождение. Изначально думала, что с ним всё уныло (ну не читала спойлеров и этой темы). Ошиблась, чему рада. :)

В реале отказалась бы от обоих (ибо люблю обоих, но одному не могу простить взрыва, другому - что ушел, ничего не объясняя) и гордо бы ушла в закат на фоне пылающего Киркволла. Вот.

Тоже аналогично, только я бы ни от кого не "отказывалась" бы и не уходила гордо в закат. У меня бы оба стали моими бро и я бы потом бегала с воплями "Ну мужики ну чо ж вы стоите!111".

Да, в общем-то, и история Фенриса нам рассказывает об эльфе который застрял в своей ненависти и не желает сдвигаться с мёртвой точки. Он сам это признаёт в итоге, если что.

Однако по ходу повествования он всё же сдвигается. Если бы не сдвигался - то лично мне бы он нафиг не был бы нужен. Это был бы Аномен версия 2.0.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумываться о помощи начал и закончил Джастис. Андерс же - I'm avoid my oppression. That's not quite the same thing. ;)

Да, Джастис вложил в голову Анди то, чего в ней не было. Слыхали. Только сам Андерс говорит в ДА2, что после того диалога много думал.

Однако по ходу повествования он всё же сдвигается. Если бы не сдвигался - то лично мне бы он нафиг не был бы нужен. Это был бы Аномен версия 2.0.

Я с этим и не спорила. Это я к вопросу о его "неприбранной" хате))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, Джастис вложил в голову Анди то, чего в ней не было. Слыхали. Только сам Андерс говорит в ДА2, что после того диалога много думал.

Думать ему никто мешать не мог. Но додумал-таки Джастис. Чем подтвердил версию Андерса о том, что дух вполне может стать демоном, делающим из человека одержимого.

Пример хорошего влияния духа - это Винн. При этом за все свои поступки и слова отвечает она сама, духу лишь выражает благодарность за то, что поддерживает ее бренность в этом мире. Джастис же агрессивно вмешивается в процесс жизнедеятельности, являя собой эдакого теневого паразита - отношение оного с донором не симбиотическое вовсе, что демонстрируется в сцене с девушкой, которую чуть не грохнул Андерс (и от чего потом в ужасе сбежал с "места преступления"). Ну и плюс все эти "он мне не резрешает", "он не одобряет" - человек уже не контролирует свою жизнь, он во власти демона. В этом плане я целиком и полностью поддерживаю Фенриса, к своему сожалению.

Интересно было бы, к слову, отнаблюдать, как бы относился Фенрис к Андерсу из ДАА. Наверняка бы поменял свою точку зрения на более нейтральную, как это случается с Хоук-магом.

Я с этим и не спорила. Это я к вопросу о его "неприбранной" хате))

Ну эт да) Правда, в его неприбранности вижу определенный шарм. Особенно, когда он начинает буянить и бить бутылки)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но додумал-таки Джастис.

У меня другая версия.

Ну эт да) Правда, в его неприбранности вижу определенный шарм. Особенно, когда он начинает буянить и бить бутылки)

Там же... воняет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня другая версия.

Я ориентируюсь на игровые факты. :)

Там же... воняет =(

cec22b9f4789b38252dbad6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут бы хотелось влезть немного.

Думать ему никто мешать не мог. Но додумал-таки Джастис. Чем подтвердил версию Андерса о том, что дух вполне может стать демоном, делающим из человека одержимого.

Вот,говоря о том, что это убеждение Джастиса.

Ну во первых, Джастис -дух, своих человеческих убеждений у него нет. У него есть чувство справедливости или не справедливости. Понятие о чести Духа и морали и прочего, но не представление об устройстве о законах Тедаса. Сабж увидел только мысли и чувства мага, яем и вдохновился ( быть может если бы Андерс сочувствовал храмовникам у Джастиса была совсем иная позиция по отношению к магам)

Далее, это Андерс сбегал из Круга семь раз и натерпелся от храмовницы лично пожелавшей расплаты.

В третьих, они неразделимы. Одни мысли, одно тело, 2 сознания спаянных в одно. Тот агрит Андерса, Андерс агрит Джастиса. Но однако маг умудряется оградить Джастиса от Хоук, таки дух ГГи пальцем не тронул, хотя и не долюбливает ее\его(sic!). Выходит, что и все решения принятые отступником были весьма осознаны.

Касательно Фенриса, вспомнилась мне одна статья перед выходом. О том как писались персонажи.

Было тогда заявлено, что наш Феня, пишется с небезызвестного Валена из первой nwn, что самое забавное почти повторяет его историю, да только впечатление у меня лично сложилось прямо противоположное. А вся разница в том, что нашем эльфятко просыпаются время от времени нотки инфантильности и неспособности принять трудное решение (я не говорю о жестокости, которая лишь похожа на слабость) а об некой социально адаптации, выходка с Хоук , даже варик заметил 3 года, а сабж как призрак. Гипножаба его по началу завораживала, а вот дальше, имхо, дальше то и ничего нет. Хотя саунд у него красивый. Именно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурак кокой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот,говоря о том, что это убеждение Джастиса.

Ну во первых, Джастис -дух, своих человеческих убеждений у него нет. У него есть чувство справедливости или не справедливости. Понятие о чести Духа и морали и прочего, но не представление об устройстве о законах Тедаса. Сабж увидел только мысли и чувства мага, яем и вдохновился ( быть может если бы Андерс сочувствовал храмовникам у Джастиса была совсем иная позиция по отношению к магам)

Не согласен.

Мнение Справедливости касательно вопроса маги-храмовники сложилось до непосредственного слияния.

Он увидел эти отношения и выдал свой вердикт - не справедливо. Так же, как он сделал свои выводы касательно действий Натаниэля, суть коих - воровство, что тоже не справедливо.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не согласен.

Мнение Справедливости касательно вопроса маги-храмовники сложилось до непосредственного слияния.

Он увидел эти отношения и выдал свой вердикт - не справедливо. Так же, как он сделал свои выводы касательно действий Натаниэля, суть коих - воровство, что тоже не справедливо.

Вынес, кто же спорит.

Хотя, если вспомнить, Джастис прекрасненько экранировал Кристофа, где еще и удивлялся тому как два человека могут быть привязаны друг к другу. Я не возьмусь судить много ли он унес от почившего Серого Стража.

И опять же, повторюсь, попади он в среду храмовников ( а я уверена, такая толпа народа будет столь фанатична , только имея кучу доводов за плечами) вряд ли бы он так рьяно поддеживал магов, тем более не подпитываемый ненавистью Андерса, Джастис вел себя прилично.

Все таки не зря Правосудие\Справедливость всегда изображалось слепым.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение Справедливости касательно вопроса маги-храмовники сложилось до непосредственного слияния.

У него тогда "мнение" было по любому поводу. Он и Веланне лекции читал, и даже возмущался тому, что Сер Ланселап находится в рабстве у Андерс. Реакция на притеснённое положение магов в то время была лишь "одной из", что полностью соответствовало его.сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же, повторюсь, попади он в среду храмовников ( а я уверена, такая толпа народа будет столь фанатична , только имея кучу доводов за плечами) вряд ли бы он так рьяно поддеживал магов, тем более не подпитываемый ненавистью Андерса, Джастис вел себя прилично.

Это бы ничего не изменило.

Не было с его стороны никакого предвзятого отношения к этому вопросу - он видел, как ведьма на болотах истязала крестьян и он считал то не справедливым, равно так же, как он считает не справедливым держать взаперти современных магов за грехи древних магистров Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшой оффтоп, но я внезапно обнаружила эльфа с голосом Фенриса из DA2.. в WoW. Чуть не подпрыгнула от удивления :)

Начиная с патча 5.1 Гидеон Эмери озвучивает лидера Эльфов Крови в этой ММО. Естественно, в английской версии.

http://www.wowpedia.org/Lor'themar_Theron

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорд) Это же причина сыграть в ВоВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У воргенов он кого-то озвучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой хороший персонаж!А внешность просто супер!

Его ненависть к магам можно понять , ведь все самые тяжелые удары жизни он получил благодаря магам.Его гнев на сестру не всегда был мне понятен , ведь даже , тогда когда она привела Данариуса к Фенрису , то в её глазах можно было увидеть такое чувство , как переживание , она может быть думала , а правильно , ли она поступила , что заманила Фенриса , своего родного брата в ловушку , но с другой стороны , она могла и не согласиться на такое предложение , ведь магистром без магии не стать.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...