Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

X-70B «Фантом» / X-70B Phantom

Рекомендуемые сообщения

phantom.png

CA_agent_ship_03_thumb.png CA_agent_ship_02_thumb.png CA_agent_ship_01_thumb.png

Чтобы просмотреть описание, видео и скриншоты, перейдите на сайт кликнув по главной картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, нельзя экспроприировать чужие корабли :( Моей инквизиторше такой кораблик пришёлся бы очень кстати. И цветовая гамма - моя любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль красив, но не слишком ли палевно летать на таком? Сразу понятно, что хозяин этого корабля - не простой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль красив, но не слишком ли палевно летать на таком? Сразу понятно, что хозяин этого корабля - не простой человек.

я думаю любой у кого частный самолет непростой человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, летал. Шикарненько. Только вот в битве на игрушку похож. Кстати не так много роскоши внутри. В том же Защитнике побольше кроватей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший корабль,жаль что только у агента (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый кораблик, одной из причин почему в тор взял агента был как раз он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Младший брат Нормандии. Очень красивый, хотя не такой уютный как Ярость.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый мажорско выглядищий кораблик )Везёт агентам ))) аж,отобрать охота было его у какого-нибудь агентишки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такой уютный как Ярость.

ШТО. Это Ярость-то уютная? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТО. Это Ярость-то уютная? о_О

Разве нет? Диванчики, полумрак, не кричащие краски. По моему очень милый корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агентский все равно круче всех, как ни крути) Я прям жду с нетерпением, когда мне его дадут))) ( Но это же еще целый Дромунд Каас проходить!!!) =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый уютный корабль в игре. В рубке прямо хочется сидеть и управлять. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что бы ни говорила Ирия, он вовсе не похож на "летающий полосатый склад" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он полосатый (фу) и летающий, это факт. Центральный зал симпатичный, рубка тоже, но остальные помещения отдают чем-то неприятно казеным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агентская каюта милая и уютная, так что не надо)

А как остальная команда уживается по "ночам" в своем спальном отсеке - я даже думать не хочу :)

И да, у всех swtor'овских кораблей та же болезнь, что и у "Нормандии SR-1": тотальное отсутствие туалетов и душевых)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агентская каюта милая и уютная, так что не надо)

На мой взгляд, она как раз не особо уютная. Не ситваровская, конечно, но все равно слишком холодный вид.

А как остальная команда уживается по "ночам" в своем спальном отсеке - я даже думать не хочу

Это-то ерунда. Вот как команды джедаев уживаются на корабле, где спальный отсек отсутствует как класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то ерунда. Вот как команды джедаев уживаются на корабле, где спальный отсек отсутствует как класс...

Спят по очереди в постели хозяйки/хозяина, пока тот медитирует. Консулу приходится постоянно медитировать с такой толпой-то на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центральный зал симпатичный, рубка тоже, но остальные помещения отдают чем-то неприятно казеным.

Агентская каюта милая и уютная, так что не надо)

А как остальная команда уживается по "ночам" в своем спальном отсеке - я даже думать не хочу :)

И да, у всех swtor'овских кораблей та же болезнь, что и у "Нормандии SR-1": тотальное отсутствие туалетов и душевых)

На мой взгляд, она как раз не особо уютная. Не ситваровская, конечно, но все равно слишком холодный вид.

Это-то ерунда. Вот как команды джедаев уживаются на корабле, где спальный отсек отсутствует как класс...

Спят по очереди в постели хозяйки/хозяина, пока тот медитирует. Консулу приходится постоянно медитировать с такой толпой-то на борту.

Такие подробности обсуждаются, о которых я даже не подозревал. Я в кораблях знаю только две нужные вещи - карта и выход. Чем короче расстояние между этими объектами, тем лучше корабль. Всё остальное меня не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще же есть шкаф. И при некоторых вложениях - терминал ГТН, почтовый ящик и ремонтный ведроид. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это-то ерунда. Вот как команды джедаев уживаются на корабле, где спальный отсек отсутствует как класс...

Ни на одном корабле даже туалета с душем нет, а ты спальный отсек требуешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни на одном корабле даже туалета с душем нет, а ты спальный отсек требуешь))

Ну, так как туалета нет вообще ни на одном корабле, то это можно кое-как записать в игровую условность. А вот спальни для команды есть везде, кроме "Дефендера". А вообще, кто сказал, что туалета нет? Тебе удавалось когда-нибудь открыть дверь спасательного шатла? Мне вот нет, а вдруг туалет прячется именно там? =D

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так как туалета нет вообще ни на одном корабле, то это можно кое-как записать в игровую условность. А вот спальни для команды есть везде, кроме "Дефендера". А вообще, кто сказал, что туалета нет? Тебе удавалось когда-нибудь открыть дверь спасательного шатла? Мне вот нет, а вдруг туалет прячется именно там? =D

На "Дефендере" есть диванчики) Пусть сопартийцы там и спят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе удавалось когда-нибудь открыть дверь спасательного шатла? Мне вот нет, а вдруг туалет прячется именно там? =D

А толку, если дверь все равно не открывается? :) Ещё и надпись какую-то выдаёт, лол. Не хотела бы с чем-то подобным в реале столкнуться х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Дефендере" есть диванчики) Пусть сопартийцы там и спят)

А еще говорят ситхи злые, жестокие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...