Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пк-версия все еще не воспринимает мышь как следует? помнится, на РЕ4 был патчик, который ее подрубал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пк-версия все еще не воспринимает мышь как следует? помнится, на РЕ4 был патчик, который ее подрубал.

ты про фанатские фиксы? http://blog.metaclassofnil.com/?p=159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, зачем меня заставили убивать этого грустного волка? Момент, когда он в конце хромает и бьет из последних сил, заваливаясь на бок, ранит мое мертвое сердце.

В Demon's Souls есть ещё более грустный босс. Вот там реально чувствовал себя подонком, за содеянное. Но, как оказалось, его можно и не убивать, но осадок останется в любом случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Demon's Souls есть ещё более грустный босс. Вот там реально чувствовал себя подонком, за содеянное. Но, как оказалось, его можно и не убивать, но осадок останется в любом случаи.

как это можно не убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как это можно не убивать?

Босс Maiden Astraca, ведьма. Её ведь защищает рыцарь, который ещё перед битвой предупреждает, чтобы мы ушли и оставили их в покое. Естественно выбора у нас нет, убиваем рыцаря. После того, как нанесём ей несколько ударов, с ней можно поговорить, правда это не самый очевидный вариант. Говорим ей, что рыцарь мёртв и она сдаётся, мол ей уже нет смысла жить и отдаёт душу. Я изначально её убил. Меня терзала совесть, так как она вообще не сопротивляется, считай что бьёшь лежачего. Просила, чтобы мы остановились и не трогали её, но я продолжал бить. Чёрт, неприятно.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, многие убивают Присциллу и ничего, не свербит нигде. Хотя она тоже, является опциональным боссом. И тоже, в своём роде уникальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, меня терзала совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Босс Maiden Astraca, ведьма. Её ведь защищает рыцарь, который ещё перед битвой предупреждает, чтобы мы ушли и оставили их в покое. Естественно выбора у нас нет, убиваем рыцаря. После того, как нанесём ей несколько ударов, с ней можно поговорить, правда это не самый очевидный вариант. Говорим ей, что рыцарь мёртв и она сдаётся, мол ей уже нет смысла жить и отдаёт душу. Я изначально её убил. Меня терзала совесть, так как она вообще не сопротивляется, считай что бьёшь лежачего. Просила, чтобы мы остановились и не трогали её, но я продолжал бить. Чёрт, неприятно.

Ну да, хороший выбор. Может убить её любовника + её, можем убить только её любовника, в тако случае она совершит самоубийство (и мы сможем забрать её душу), либо убить только её, после чего её любовник впадет в депрессию, перестанет с тобой драться и тоже самоубьется, при повторном посещении локации.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за Майден, меня не терзала совесть. Поскольку она пала и довольно низко. Это ведь явно следует из сюжета. Она получила закономерно то, что заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за Майден, меня не терзала совесть. Поскольку она пала и довольно низко. Это ведь явно следует из сюжета. Она получила закономерно то, что заслужила.

А вообще терзала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы нет, то хотя бы за одно прохождение я убил Присциллу. Но, такого пока не было ни разу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, как может подняться рука на Присциллу. Она же такая мягкая и пушистая.

042.jpg

post-17427-0-74833100-1346745210_thumb.j

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее убил и теперь буду винить себя за это весь остаток жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давайте без анально- освежающих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вещи с душ боссов крафтятся у гиганта в Анор Лондо.

А у меня кузнец(который недалеко от гаргулий) выпросил , я ему и отдал , думал он делает. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня кузнец(который недалеко от гаргулий) выпросил , я ему и отдал , думал он делает. Как так?

Из душ боссов крафтит Гигант в Анор Лондо, уголь ему не нужен. Андре нужно 5 штук угля - большой(обычные +10), огромный(+15), небесный(святой +5), большой небесный(+10), темный(оккультное +5). Гигант сразу крафтит оружие с боссов и молнию, один уголь ему для кристального оружия только надо. И Вамос с Рикертом по два угля используют, первый - огненный и хаоса, второй - магический и зачарованный(: Не свои они не берут.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кузнец(который недалеко от гаргулий) выпросил , я ему и отдал , думал он делает. Как так?

А он разве мелкий? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он разве мелкий? ;)

Ну гигантом я бы его не назвал.

Кстати я тут заметил, что игра очень здорово накручивает попоболь от смерти. То есть ты идёшь от костра к босу, умираешь,идёшь,подбираешь,умираешь и ещё и ещё и ещё. И вот у тебя тонны душ и человечности и когда ты наконец от усталости делаешь ошибку и теряешь всё это добро , разочарование и злость и ярость просто разрывают тебя ,что ты Альтf4(ну или пад в стену). Хотя по сути ты не теряешь ничего, ибо всё это добро от этих смертей и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же он, как не гигант :blink: Ты обрати внимание, что дворцовые стражи в Anor Londo и те пониже его будут. Был в Sen's Fortress. Видел того, который ворота открывает?! Или того, что шарики бомбы кидает ? ГГ им до колена. Это не гиганты значит...

Не знаю, локации волне возможно пройти ни разу не умерев. Главное постараться. Я вчера прошёл две локи и не умер ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто же он, как не гигант :blink: Ты обрати внимание, что дворцовые стражи в Anor Londo и те пониже его будут. Был в Sen's Fortress. Видел того, который ворота открывает?! Или того, что шарики бомбы кидает ? ГГ им до колена. Это не гиганты значит...

Не знаю, локации волне возможно пройти ни разу не умерев. Главное постараться. Я вчера прошёл две локи и не умер ни разу.

Я ж не дошёл ещё до туда
Не знаю, локации волне возможно пройти ни разу не умерев. Главное постараться. Я вчера прошёл две локи и не умер ни разу.

Ну да, можно. Я о том что сама механика игры симулирует чувство великого проигрыша(что то вроде когда в олду-скульных аркадах у тебя на последнем уровне жизни кончаются) , хотя на самом деле таковой не является в большинстве случаев.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты не дошёл туда?? Душу босса ты сможешь потратить на получение уник-оружия только у кузнеца гиганта в Anor Londo. Всё. Больше нигде. Не стоит путать его с кузнецом Андре, которому ты отдал божественное пламя, что поднимаешь после битвы с бабочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своём посте про Андре и говорил. Он же и недалеко от гаргулий и сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ему ты не отдаёшь души боссов. Он с ними не может сделать что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: без разницы какой колокол (нижний или верхний) был активирован первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...