Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде должен быть еще эмбиент. Как его починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до Анор-Лондо, Золотая завеса. Надпись - "Запечатано волей повелителя". Это еще что за зверь?

Вроде бы больше в Анор-лондо никуда гулять нельзя. Хотя для прокачки райское местечко.

Ну и естественный вопрос - там есть какой-то способ быстро добраться до Храма Огня, чтобы потом не ломать пальцы залезая обратно на крышу крепости Сен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до Анор-Лондо, Золотая завеса. Надпись - "Запечатано волей повелителя". Это еще что за зверь?

Вроде бы больше в Анор-лондо никуда гулять нельзя. Хотя для прокачки райское местечко.

Ну и естественный вопрос - там есть какой-то способ быстро добраться до Храма Огня, чтобы потом не ломать пальцы залезая обратно на крышу крепости Сен?

За завесу тебе рано. Иди к костру, перед комнатой с костром и хранительницей есть такая "площадка" с подъемником.. По прохождению Анор Лондо способ появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то ускорить перса в тяжёлом обмундировании? То ли силой, то ли выносливостью. Если хожу с большим мечом - нормально. Но стоит взять щит и меч (одноручный), как перс превращается в волочащуюся черепаху. Это при том, что броня на нём средней тяжести. Как же люди играют рыцарями в латах? Они вообще способны передвигаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до Анор-Лондо, Золотая завеса. Надпись - "Запечатано волей повелителя". Это еще что за зверь?

Стой рядом, жди пока повелитель пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то ускорить перса в тяжёлом обмундировании? То ли силой, то ли выносливостью. Если хожу с большим мечом - нормально. Но стоит взять щит и меч (одноручный), как перс превращается в волочащуюся черепаху. Это при том, что броня на нём средней тяжести. Как же люди играют рыцарями в латах? Они вообще способны передвигаться?)))

Есть. Надо выносливость поднимать.

Вот границы изменения скорости передвижения.

The roll and run speed of the player will vary with the amount of equipped weight.

Equip weight above 100% of total Equip Load leaves the player unable to roll and run.

Equip weight between 50% to 100% of Equip Load gives slow movement, and causes the player to 'fat roll'.

Equip weight between 25% to 50% of Equip Load gives medium movement.

Equip weight below 25% of Equip Burden gives fast movement.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с помощью чего можно совершать какие-то прямо акробатические кувырки на руках?

А можно как-то ускорить перса в тяжёлом обмундировании? То ли силой, то ли выносливостью. Если хожу с большим мечом - нормально. Но стоит взять щит и меч (одноручный), как перс превращается в волочащуюся черепаху. Это при том, что броня на нём средней тяжести. Как же люди играют рыцарями в латах? Они вообще способны передвигаться?)))

Прикол в том, что вес суммируется также по всем рукам и слотам. Вес вещи в 1 слоте правой руки + вес во 2 слоте + вес в 1 слоте левой руки + вес во 2 слоте. Если оставить пустыми два слота, то будет веселее и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с помощью чего можно совершать какие-то прямо акробатические кувырки на руках?

Dark Wood Grain Ring. Но загруженность для этого должна быть меньше 25 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с помощью чего можно совершать какие-то прямо акробатические кувырки на руках?

Если оставить пустыми два слота, то будет веселее и быстрее.

С помощью высокой ловкости, если правильно помню.

Если выносливости не хватит, то даже на лёгкую броню и меч со щитом не хватит, чтобы сильно шустрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выносливости не хватит, то даже на лёгкую броню и меч со щитом не хватит, чтобы сильно шустрить.

я какое-то время не мог понять почему вдруг стал медленно кувыркаться. оказалось что во второй слот поставил более тяжелый щит. вроде мелочь, а влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Havel's Ring - хорошая вещь. +50% к эквип лоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С помощью высокой ловкости, если правильно помню.

Ловкость не влияет ни на кувырки ни на скорость бега ни на скорость атаки. Чтобы персонаж быстрее двигался и кувыркался выше дали список какая должна быть загруженность относительно полной для разных типов движения, чтобы увеличить потолок загруженности есть несколько способов. Первый - конечно же качать выносливость, оптимальный уровень 40 (смотрим таблицу софт капов на вики). Второй - как выше сказано, кольцо Хавеля, даёт +50 к эквипу, аналогичного с ним действия является опять же вышеописанное кольцо Дарк Вуд Грайн Ринг, но она не кап увеличивает а при загруженности выше 100 даёт возможность делать фат ролл, при загруженности между 50 и 100 даёт мидл рол, а от 25 до 50 фаст рол и быстрые движения, ну а меньше 25 даёт лучший ниндзя ролл. Третий - ринг оф фавор энд протект, единственная вещь в игре, которая увеличивает запас стамины, кроме этого повышает запас здоровья и увеличивает переносимый вес на +30. Ну и последний способ - Маска отца, которую можно выбить с одного босса, но это довольно сложно, так как из него падают три маски и какая из них упадёт не известно. Она поднимает вес толи на 10, толи на 15 процентов.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл воином, или вором, и, честно-то сказать, никогда не интересовался как делать быстрый кувырок. Меня устраивало то, как я могу проделывать кувырки про загрузке в 19 единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анор Лондо я нашел башню с лифтом и закрытую дверь. Лифт не активен. Крыша Церкви. Лестница вниз после первой комнаты. Устал от призраков бегать. Какой правильный путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл воином, или вором, и, честно-то сказать, никогда не интересовался как делать быстрый кувырок. Меня устраивало то, как я могу проделывать кувырки про загрузке в 19 единиц.

Если играть магом, то тут ловкость как раз влияет на скорость каста) при 45 ловкости скорость максимальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анор Лондо я нашел башню с лифтом и закрытую дверь. Лифт не активен. Крыша Церкви. Лестница вниз после первой комнаты. Устал от призраков бегать. Какой правильный путь?

Получить чашку у принцессы и поговорить с Ингваром. Он выдаст ключик.

Если играть магом, то тут ловкость как раз влияет на скорость каста) при 45 ловкости скорость максимальна

Я никогда не качал чистого мага. Максимум 35 ловкости. Нас обидели в этой игре, заставляют таскать оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить чашку у принцессы и поговорить с Ингваром. Он выдаст ключик.

В какой части руин они обитают? Наверно, мимо пробегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой части руин они обитают? Наверно, мимо пробегаю.

Принцесса в самом Анор Лондо. А Ингвар в руинах, на крыше сидит. Лесенка к нему в камине, там где в комнате, с хрустящим полом, баньши и атакует куча призраков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить чашку у принцессы и поговорить с Ингваром. Он выдаст ключик.

Я никогда не качал чистого мага. Максимум 35 ловкости. Нас обидели в этой игре, заставляют таскать оружие.

Это да, магия играет тут роль поддержки или средства против боссов, в то время как основную массу обычных мобов убиваешь оружием. Ну хоть колец для магов достаточно, есть из чего выбратью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, магия играет тут роль поддержки или средства против боссов, в то время как основную массу обычных мобов убиваешь оружием. Ну хоть колец для магов достаточно, есть из чего выбратью.

Рыцарей легче магией убить, чем фехтовать с ними. Я бы не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Demon's Souls было весьма тяжко. Потом привык, но всё таки.. Зря это они. И лучше не станет. А хочется нормально так, магом оттянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарей легче магией убить, чем фехтовать с ними. Я бы не сказал.

чёрных? по-моему проще парированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрных? по-моему проще парированием

Любых. Не проще, пропустишь и готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любых. Не проще, пропустишь и готов.

Ну надо не пропускать просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в оффлайне. Заметила, что нельзя вызвать неписей к боссу, хотя они, вроде как, к онлайну отношения не имеют.... Возник вопрос. Может я таким макаром и в мир убийцы Анастасии попасть не смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...