Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в оффлайне. Заметила, что нельзя вызвать неписей к боссу, хотя они, вроде как, к онлайну отношения не имеют.... Возник вопрос. Может я таким макаром и в мир убийцы Анастасии попасть не смогу?

Неписи вызываются только тогда, когда ты в теле человека.

В мир убийцы ты попадаешь активируя камушек. В зале с королевскими стражами на левой стороне. Надпись появится на полэкрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил, что совсем забыл о дополнительном контенте. А уже немного поиграл в НГ+, придется доставать бэкап сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока искал способы убить дракона( в итоге просто вслепую ему стрел души настрелял лол) прочитал где-то, что дескать больше 50 инты бесполезно качать(что там про скейлинг посохов было). Это правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока искал способы убить дракона( в итоге просто вслепую ему стрел души настрелял лол) прочитал где-то, что дескать больше 50 инты бесполезно качать(что там про скейлинг посохов было). Это правда или нет?

https://sites.google...talyst-talisman

вводишь значение интеллекта, тебе показывают, какой magic adj выходит у различных каталистов.

прибавка миниальная

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока искал способы убить дракона( в итоге просто вслепую ему стрел души настрелял лол) прочитал где-то, что дескать больше 50 инты бесполезно качать(что там про скейлинг посохов было). Это правда или нет?

Спеллы больше 50 инты не требуют, диминишинг зависимости магической силы от нее становится высок - качать дальше смысла нет. Если дыхание дракона не нужно, а оно не особо эффективно, то достаточно 45 где-то, дальше у основных катилистов прирост слабый совсем, TCC не беру, это вариант только для бафа-война, так как режет вполовину число кастов.

Это да, магия играет тут роль поддержки или средства против боссов, в то время как основную массу обычных мобов убиваешь оружием. Ну хоть колец для магов достаточно, есть из чего выбратью.

Не сказал бы, с нормальной ловкостью и ученостью можно чисто от магии играть.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар нашел. Но ключ давать отказывается. Обежал руины. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар нашел. Но ключ давать отказывается. Обежал руины. Что делать?

Я же говорил, сначала с принцессой поговорить и получить от неё чашку. После этого появится возможность телепортироваться между кострами и Ингвар выдаст ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар нашел. Но ключ давать отказывается. Обежал руины. Что делать?

можешь убить его, но в пк версии есть баг, что после его убийство ключ иногда не выпадает (а это запорит прохождение игры). так что отправляйся в анор лондо, получай лордвессел, притащишь его к ингвару - он сам отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фикс на звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь убить его, но в пк версии есть баг, что после его убийство ключ иногда не выпадает (а это запорит прохождение игры). так что отправляйся в анор лондо, получай лордвессел, притащишь его к ингвару - он сам отдаст.

Странный вопрос, где еще одно Анор Лондо? Думал, в руины надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странный вопрос, где еще одно Анор Лондо? Думал, в руины надо.

После того как проходишь Sen's Fortress ты попадаешь в нормальный Anor Londo.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как проходишь Sen's Fortress ты попадаешь в нормальный Anor Londo.

Мировой змей меня запутал. Иди в руины за пламенем. Убиваюсь с призраками зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря. За каждого из них по 200 душ давали. Пустячок, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, где еще одно Анор Лондо? Думал, в руины надо.

По-моему ты путаешь Нью Лондо и Анор Лондо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки завалил Орнштайна на 85 сл. Хоте нет, вру, завалил его не я, а чувак которому я помогал пвпшить. Паровозом короче проскочил, он то уже на NG+ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я таки завалил Орнштайна на 85 сл. Хоте нет, вру, завалил его не я, а чувак которому я помогал пвпшить. Паровозом короче проскочил, он то уже на NG+ был.

силен. как ты умудрился прокачаться до такого уровня, не завалив орнштейна? ганкал инвейдоров, двое против одного? Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

силен. как ты умудрился прокачаться до такого уровня, не завалив орнштейна? ганкал инвейдоров, двое против одного?

Так это была где-то 20-ая попытка. Я не шучу. Причем, когда я их валил у меня еще было больше 300К непотраченных душ. Короче, я днище, но хитрое и упрямое днище.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как справиться с двумя лучниками в Анор Лондо, которые стреляют то ли чернобыльскими стрелами, то ли копьями? Сбивают, хоть убейся. Ну, гг и убивается))) Уже 20й раз к ним бегу. Стала на колонне между ними и стою в оцепенении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки завалил Орнштайна на 85 сл. Хоте нет, вру, завалил его не я, а чувак которому я помогал пвпшить. Паровозом короче проскочил, он то уже на NG+ был.

О_О

....

:laugh: Силён бродяга! Недурно ты выждал.

Как справиться с двумя лучниками в Анор Лондо, которые стреляют то ли чернобыльскими стрелами, то ли копьями? Сбивают, хоть убейся. Ну, гг и убивается))) Уже 20й раз к ним бегу. Стала на колонне между ними и стою в оцепенении.

Сначала правый, и постараться закрываясь щитом столкнуть вниз, дождаться пока сам упадёт, или тыкать потихоньку копём из-за щита. Потом также левый, он часто сам убивается, пытясь через угол достать тебя. Уже обсуждалось не один раз на предыдущих страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не спасает меня щит. Он меня вообще сейчас мало где спасает. Ну да, перс не падает, но спотыкается и этого достаточно для того чтобы свалиться =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасает меня щит. Он меня вообще сейчас мало где спасает. Ну да, перс не падает, но спотыкается и этого достаточно для того чтобы свалиться =(

Смотри, я вот что нашел. Есть левый лучник и правый лучник, можно, как говорят некоторые, попробовать защищаться щитом от стрел, но меня все равно скидывали без вариантов. Так вот, что предлагаю я:

Дверь в замок, перед ней 2 гиганта, справа крылатые демоны, от них ты проходишь по такому мостику с ограждением на другую площадку, где два крылатых демона, с этой площадки ты снова идешь по мостику с ограждением, так вот, примерно, где-то посередине этого мостика, может, чуть выше есть "окно", в которое можно стрелять и попасть в правого рыцаря, а вот его стрелы будут застревать и не наносить урона. Берешь ядовитых стрел тихонечко вычисляешь окно, нашпиговываешь рыцаря, он умирает, забиваешь на левого рыцаря, идешь к позиции правого, там спрыгиваешь, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасает меня щит. Он меня вообще сейчас мало где спасает. Ну да, перс не падает, но спотыкается и этого достаточно для того чтобы свалиться =(

Бежать к рыцарям надо с ускорением. Когда добегаешь до правого, левый тебя не достаёт, ему перекрывается обзор. Правый же, переключается на меч и щит. Если немного потанцевать, то он в попытке достать тебя сваливается вниз. Вчера прошёл там с первой попытки.

Хотя, Арсинис крайне дельный совет дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасает меня щит. Он меня вообще сейчас мало где спасает. Ну да, перс не падает, но спотыкается и этого достаточно для того чтобы свалиться =(

Используй перекаты. Они позволяют уворачиваться от стрел. Место для акробатики, конечно, неподходящее, но по-другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кошмарной парочки остальные боссы убиваются вообще легко. Бабочка с 1-ой попытки, Волк со 2-ой попытки, Мудрый демон огня с 1-ой попытки, Демон-стоног с 1-ой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кошмарной парочки остальные боссы убиваются вообще легко. Бабочка с 1-ой попытки, Волк со 2-ой попытки, Мудрый демон огня с 1-ой попытки, Демон-стоног с 1-ой попытки.

у тебя слишком высокий уровень. в любом случае, не забудь заглянуть в новый контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...