Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
bbf693e1cce4.jpg Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Гвин такой слабак, ведь он последний босс?

В игре целая куча боссов, которые куда сильнее Гвина, я уж молчу о боссах из ПТД.

Demon Souls помнишь?

И вообще это лишь остаток Гвина, так что все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon Souls помнишь?

Не играл.

Да, конечно он уже не тот, что раньше, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не играл.

Если не планируешь, то вот разница между последним и предпоследним боссом в нем:

http://www.youtube.com/watch?v=sRsCBnuk0Xs

предпоследний

http://www.youtube.com/watch?v=Q5DA76pOH0o

последний (с четвертой минуты)

По сюжету же подразумеваеться что с Гвином стало, что стало, так что было бы глупо если бы он был сильней Нито или Сита которые почти ничего не потеряли.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, скачал я репак (т.к. лицка ПС3 у меня уже есть, а на русском с доп. боссами сыграть охота) и столкнулся с проблемой - во время игры изображение показывается в левом верхнем углу экрана в небольшом квадрате. При этом все менюшки, ролики и т.д. работают в полноэкранном режиме. Моник у меня 1920 на 1080, в настройках перепробовал уже все разрешения и все опции, ставил уже и во весь экран и в окне - толку ноль. Это как-нибудь лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отруби сглаживание или что-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*после визита к Гвендолин(у)* Так какого оно, всё-таки, пола? Судя по инфе мальчик, судя по голосу - девочка О_о

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре короля и Нито мертвы. Не с первой попытки, конечно, но и не с 30-ой. Первых быстро-быстро затыкал алебардой, а в гробнице сначала забил моргенштерном небес скелетиков, блок Нито почти не пробивал и лег всё под той же алебардой+15.

Пойти снова в DLC попробовать, что ли, в прошлый раз меня каменные стражи достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*после визита к Гвендолин(у)* Так какого оно, всё-таки, пола? Судя по инфе мальчик, судя по голосу - девочка О_о

Парень. Но родился под знаком луны. Поэтому Гвин растил его как девушку, желал тот того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Ипонцы это дело любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Ипонцы это дело любят.

женственных юношей любят не только японцы, брк тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но среди аниме бисёненов озвученных женщинами подавляющее большинство.

В смысле, я хотела сказать, что японцы любят эксплуатировать эту тему.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парень. Но родился под знаком луны. Поэтому Гвин растил его как девушку, желал тот того или нет.

японцы знает толк в извращениях

такой вопрос играть с помощью клавы+мышь возможно?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

японцы знает толк в извращениях

такой вопрос играть с помощью клавы+мышь возможно?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сложно. Купила себе геймпад, как заново родилась в этой игре. И камера стала плавной, и все кнопки под пальцами, и вибрирует прикольно. Теперь думаю, во что бы ещё с геймпадом поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ссылку на гайд или сам может разжевать поподробнее в чём разница и что лучше магическое оружие +10 или зачарованное +5? Священное +10 или оккультное +5? Ну и Огненное +10 или хаотическое +5? И чем по сравнению с ними выигрывает электрическое оружие? Ну и есть ли смысл в полной проточке обычным +15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ссылку на гайд или сам может разжевать поподробнее в чём разница и что лучше магическое оружие +10 или зачарованное +5? Священное +10 или оккультное +5? Ну и Огненное +10 или хаотическое +5? И чем по сравнению с ними выигрывает электрическое оружие? Ну и есть ли смысл в полной проточке обычным +15?

https://sites.google.com/site/darksoulstats/dark-souls-calculators

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько возрастает скорость каста пиромантии при повышении ловкости с 40 до 45? А то как-то жаба душит вкладывать эти пять поинтов, зная, что они повлияют только на скорость каста, которая и при 40 вполне устраивает.

такой вопрос играть с помощью клавы+мышь возможно?

Да и вполне комфортно. По крайней мере, желания раздолбать их об стенку не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько возрастает скорость каста пиромантии при повышении ловкости с 40 до 45? А то как-то жаба душит вкладывать эти пять поинтов, зная, что они повлияют только на скорость каста, которая и при 40 вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подниму до 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-то более приземлённое? Вроде "молния хороший дамаг выдаёт по цифрам, но у тех-то тех-то от неё хорошая защита, зато от оккультного почти никто не защищён." просто цифры то я и так посмотрел ещё на вики, мне бы узнать, как эти цифры в игре работают и чем на практике одно лучше другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

методом тыка

в противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я вхожу в первую сотню в Book of Guilty =D

А есть что-то более приземлённое? Вроде "молния хороший дамаг выдаёт по цифрам, но у тех-то тех-то от неё хорошая защита, зато от оккультного почти никто не защищён." просто цифры то я и так посмотрел ещё на вики, мне бы узнать, как эти цифры в игре работают и чем на практике одно лучше другого.

Огонь, хаос и молния - элементальное оружие, оно не скейлится от статистик. Оно наносит два типа урона - физический, и элементальный, а значит в два раза сильнее снижается от защиты (т.е. проходит два вида защит) по сравнению с чисто физическим уроном. Хаос скейлится от человечности, вплоть до дести, при 10 человечности оружие заточенное на хаос сильнее, чем огонь, при 0 наоборот. И то и то наносит огненный урон.

Magic и enchanted кейлятся от интеллекта. У magic выше базовый урон, у enchanted выше скейл. При высоких показателях интеллекта enchanted наносит больше урона, при низких - наоборот. Оно наносит физический и магический урон (что лучше, т.к. магическая защита как правила ниже, чем защита от огня или молнии).

Аналогичная ситуация с divine и occult - оккульт скейлится лучше.

Самый большой урон наносит стандартное оружие +15 с хорошим скейлом и прокачкой соответствующей характеристики до 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сит сдох, но хвост не отдал, кристаллов ему в задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...