Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age II — Последний сопартиец

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II

BioWare, наконец, рассекретили последнего персонажа, который составит нам компанию на пути к вершинам власти в Dragon Age II. Им станет Андерс – наш старый знакомый из Dragon Age: Начало – Пробуждение. Но если вы надеетесь встретить всё того же острого на язык весельчака, то вас ждёт разочарование. Андерс значительно изменился со времён путешествия с Серым Стражем. О причинах этих перемен читайте в официальном описании персонажа под катом.

anders-01-o.jpg screenshot-13-anders-o.jpg screenshot-14-anders-o.jpg

«Именно по воле Создателя рождаются маги. Церковь – творение людей, и они же могут её свергнуть».

Андерс – беззаботный маг-бунтарь из «Dragon Age: Начало – Пробуждение» – изменился. Вдохновлённый своим другом, Справедливостью, бороться с Кругом Магов более активно, Андерс согласился стать сосудом для духа Справедливости… после чего осознал, что его злость на Круг превратила Справедливость в демонический дух Мести. Теперь Андерсу приходится ментально и физически бороться, чтобы сохранять контроль над демоном, сидящим в нем… по крайней мере, до тех пор, пока Круг Магов не будет навсегда распущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, не малова-то ли их?!

Бетани, Карвер, Изабела, Авелин, Варрик, Фенрис, Андерс, Мерилл - это тебе мало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани, Карвер, Изабела, Авелин, Варрик, Фенрис, Андерс, Мерилл - это тебе мало?)

И Себастьян, я настаиваю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я его казнил(((а сохранения я буду конвертировать)))значит у меня его не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Себастьян, я настаиваю! ;)

Ну куда ж без него) 8 сопартийцев - это разве мало? В DAO было 9 персов в группе (но пса, в принципе, можно считать за половину полноценного сопартийца)) Да и главное не количество, а качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сопартийцев - это разве мало?

Я насчитал 9 x)

Ровно по 3 на каждый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, Андерс Андерс...

Беззаботность, которая в нём мне так нравилась, явно завела его куда-то не туда :(

Впрочем, он всегда был по натуре добрым, даже при такой не слишком радостной судьбе, вот и не смог отказать другу.

Чувствую, придётся мне направлять его деструктивные тенденции в правильное русло. Я, конечно, тоже за свободу магов, но действовать тут нужно аккуратно, иначе будет больше вреда, чем пользы.

А зная привычку Справедливости сперва бить, потом думать... :( И вряд ли превращение в Месть изменило его к лучшему.

Ещё почему-то вспомнился Кандерус, расказывающий о Реване. Интересно будет увидеть себя со стороны.)))

ЗЫ. А вообще зря они это раскрыли. Если бы мы узнавали об этом только в игре, это был бы шок, и по-настоящему запоминающийся момент. А так...

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Справедливость вселился в Ланселапа, просто разработчики не хотят нас пугать.

А Андерс пытается спасти его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда ж без него) 8 сопартийцев - это разве мало? В DAO было 9 персов в группе (но пса, в принципе, можно считать за половину полноценного сопартийца)) Да и главное не количество, а качество.

Согласен... В Начале мне понравились три перса, а в Пробуждении четыре, при том, что их на всего было на 3-4 меньше...

Кстати, насчет персонажей, кто на этот раз будет что нибудь день и ночь калибровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто на этот раз будет что нибудь день и ночь калибровать?

Фенрис. Будет прическу поправлять. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг так они Андерса и Справедливость испортили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце пробуждения:

"Я знаю, что нужно делать! Я переселюсь в Андерса и помогу ему уничтожить магов! "

И тело Кристоффа рухнуло на землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ребят, недели не прошло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любил Андерса в Пробуждении. Совмещение в себе внешности и характера Алистера и Зеврана. Особо раздражал недопетросянский юмор от которого, казалось, избавился когда ушёл Алистер. Если наконец не будет того девчачьего характера и идиотских шуточек - отлично. Интересный спутник получается. 100% будет возможность дать зохавать Андерса духом Мести (откуда такой вообше взялся?) или освободить от него. Ну и утихомирить Справедливость и вернуть его в прежний вид, и всё будет отлично (но в этом немного сомневаюсь).

Хм-м-м, хах, точно будет как Дикий Цветок и демоны Чай Ка и Я-Жень, из Джейд Импайрд :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ж как перекосячило беднягу.

И тебя вылечим...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. конечно жалко что Bioware решили так с ним поступить. не надо было так жестоко с ним.

Интересно серьгу у него из уха сняли, а то жутко раздражало в пробуждении.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал что он будет с нами еще вначале недели оч рад=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс, Андрес, что же ты с собой сотворил? :sorry: Но ничего, во всём есть плюсы! Обязательно возьму его себе в сопартийцы, и будет он на пару с моим Хоуком магом крови бороться за свободу магов с церковью, кругом, храмовниками и всеми прочими, кто считает, что магов надо держать на привязи (то есть ещё и с кунари). Думаю, тут можно будет заручиться поддержкой ещё и Мерриль, она ведь долийский хранитель, а они тоже с церковью не владах. Эх, жду не дождусь 11 марта, чтобы устроить церкви и храмовникам весёлую жизнь :diablo::diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В началек когда прочитал что Андерс будет в партии подумал что опять будет веселье и прочие плюшки... Но то что он объеденился со Справедливостью О_о... На это стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. конечно жалко что Bioware решили так с ним поступить. не надо было так жестоко с ним.

Интересно серьгу у него из уха сняли, а то жутко раздражало в пробуждении.:)

Тем более серьга у него на правом ухе, а это не очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Ланселап?

Что касается меня, то я в Пробуждении Андерса отпустил на все четыре стороны в самом начале - у меня нет нестыковок, чему я и рад. Вопрос только к Справедливостью - что с ним будет, когда я закончу-таки аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. самый-самый последний сопартиец? Здорово. Это значит, что уже сейчас можно пересчитать всех и почти со стопроцентной уверенностью предположить ЛИ (да, я "освёомодевичьем", но интересно же).

Кстати, согласна, было бы настоящим шоком узнать историю Андерса именно в игре, а не здесь. Эх. Ну хорошо, раз уж я взялась читать все спойлеры, иду до конца.

Было бы интересно увидеть Ланселапа в DA2. Вдруг его сделали очень даже важной фигурой, сюжетной 8)

А кто такой Ланселап?

Ланселап - это кот, которого можно найти в аддоне у Башни Бдения, во дворе, а потом подарить Андерсу и выслушивать его забавные умилённые диалоги по отношению к подарку. Ланселапа, к тому же, можно "использовать", если во время битвы сопартийцы мертвы, берёшь его в инвертаре, используешь, и вроде они оживают.

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Ланселап?

Что касается меня, то я в Пробуждении Андерса отпустил на все четыре стороны в самом начале - у меня нет нестыковок, чему я и рад. Вопрос только к Справедливостью - что с ним будет, когда я закончу-таки аддон.

Ланселап-котенок, которого можно падарить Андерсу (котенок обладает хорошей силой-возраждать спутников)

Справедливость придет в гости к жене Кристоффа (Справедливость вселился в тело мертвого СС Кристоффа), она скажет духу, что не хочет его больше видеть. После этого Справедливость попращается со своими друзьми и уйдет в Тень, Кристоффа похоронят,а духа никто не видел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопартиец конечно интересный,оставлю его на второе прохождение,так как первый раз буду играть магом,а нафига в команде два мага

А вот это я оспорю)По мне так 2 мага в пати эт круто и смертоносно)Я проходил все DAO и DAA с двумя магами в пати)двумя магами можно расправиться как минимум с 4мя вргами в течении 5 сек!для двух использовать комбинацию раскол(заморозка и каменным кулаком разбиваем)а для остальных двух дробящая темница(ментальная решетка)+двоих и более(сильных врагов)можно поместить в силовое поле(опять же ментал) или паралич дабы проще можно было убить всех тех врагов кто помогал им!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Ланселап?

Что касается меня, то я в Пробуждении Андерса отпустил на все четыре стороны в самом начале - у меня нет нестыковок, чему я и рад. Вопрос только к Справедливостью - что с ним будет, когда я закончу-таки аддон.

Ланселап это такой милый котик, которого даришь Андерсу в качестве подарка)

А вот это я оспорю)По мне так 2 мага в пати эт круто и смертоносно)Я проходил все DAO и DAA с двумя магами в пати)двумя магами можно расправиться как минимум с 4мя вргами в течении 5 сек!для двух использовать комбинацию раскол(заморозка и каменным кулаком разбиваем)а для остальных двух дробящая темница(ментальная решетка)+двоих и более(сильных врагов)можно поместить в силовое поле(опять же ментал) или паралич дабы проще можно было убить всех тех врагов кто помогал им!)

Полностью согласен! Я порой вообще проходил с тремя магами и одним разбойником (чтоб ловушки обезвреживал и замки открывал). Что они у меня творили... Особенно когда знаешь что впереди враги и насылаешь вперед по три огненных, ледяных и электрических бури. А три ледяных конуса... Враги просто ничего не успевали сделать, я их выносил не выпуская из заморозки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо всем за пояснения) Похоже, зря я Андерса отпустил....

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...