Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, тоесть нельзя допустить и тени мысли, что биоваре схплтурило?)

я выразился маленько не точно) Когда говорил ЕА подразумевал ЕА и Био вместе.

Скачать скачалось, теперь по своей доброй традиции буду бодаться с установкой. Какого черта после клика на экзешник все виснет минут на десять?( С немецкой было то же самое.

А в ДАО тоже были субтитры сверху. Меня не напрягало.

Не знаю, может кому пригодится.У самого были подобные проблемы с "большими" экзешниками. Помогло обновление для Windows Installer, скачанное с сайта майккрософта.

Кстати у всех тупит перед диалогами\"внезапными кат сценами"? Тоже неприятный момент. Как все повисло наглухо - жди секунд через 5 диалог. Альтаб категорически не переваривает игра. Очень бы не хотелось такое в полной.

А так вроде не тормозит, хотя с такой графикой это трудно назвать достижением.

там на секунду вылезает надпись "загрузка", поэтому и подтормаживает.

Прошел демку разбойником. В целом все понравилось. Графика все таки лучше чем в первой части. Ни разу не вылетело и ничего не тормозило. Играйте на семерке и будет вам счастье. Ну и в настройках ставьте Дх11 , Дх9 устарел уже давно, как и ХР.

ну я тестил на Win 7 x64 Ultimate SP 1, и все равно были траблы. И ничего хрюша не устарел, он у меня по прежнему в качестве основной системы:)

еще хотел добавить, что взбесило: звук, когда маг пуляет заклятье. Как из, прости господи, бластера. Привет штурмовики ЗВ.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотел добавить, что взбесило: звук, когда маг пуляет заклятье. Как из, прости господи, бластера. Привет штурмовики ЗВ.

:-D Ага, а двуручником размахивает, как лайтсабером. Может не стоило им ДА2 параллельно с ТОR разрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого черта после клика на экзешник все виснет минут на десять?( С немецкой было то же самое).

это вполне нормально (не 10 мин конечно, хотя какой пк еще) для экзешников такого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После немецкой демки я игру ругал.

Поиграл в английскую, лучником — передумал.

Это все тот же Драгон Эйдж, пожалуй, он крутой.

Никогда лучники не были любимым классом, но по сравнению с воином и магом, которыми проходил немецкую демку, лучник как-то нереально сильнее.

Прошел минут за 30-40, ничего не вылетало, никаких тормозов.

Жду свое подписное издание, надеюсь, озон не натупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку...ДА2 никогда не была слешерем, недо слешерем, и все что связанное со словом слешер, бои в ДА2 по моему схожи с КОТОРом, только тут все быстрее и умения не посередине а внизу экрана.

Игра понравилась, только как то не приятно было переходить сразу от бегства к миссии пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дико понравилось, как оформлено древо умений. Очень стильно и функционально.

Где атмосферный арт первой игры? <...> И эта эклектика в интерфейсе: фэнтезийная средневековая игра с hi-tec пиктограммами.

Присоединюсь. Стильно-то оно стильно, но выглядит не совсем в кассу по причине смешения стилей фэнтези и sci-fi.

А ещё в погоне за "шашечками" чуваки периодически забывали про юзабилити.

Древо умений - юзабилити фиговое: приблизил ветку абилок, потыкал-потыкал, решил другую ветку глянуть, надо нажать Esc, чтобы вернуться к предыдущему "окну", выбираешь другую ветку, тыкаешь и опять Esc. Ну, можно же было продублировать в некоторых местах интерфейса отмену действия ещё кликом на правой кнопке мыши, чтобы не нужно было тянуться за Esc. Когда в ДАО все абилки были на одной странице, то не было необходимости такого переключения постоянного.

Теперь карта. Они, вообще, пробовали играть в свою игрушку днём при свете?! На карте же нифига не видно, кроме ярких "золотых" маркеров! И как я должен ориентироваться? Гамму выкручивать? *facepalm*

В общем, даже если общее впечатление от демки, скорее, приятное, то такие вот многочисленные косячные мелочи сильно охлаждают пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодренько, но камеру нельзя повыше поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну явно поприличнее немецкой демки, только вот конус холода у меня всеравно кастуется только на область((( Свое "Лезвие Хайдера" получил, сколько интересно уже скачало демку... Хочется все же получить книги... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра работает без тормозов. Персонажи сделаны хорошо. Бои динамичные. Окружение бедноватое, ну если мне будет нужен красивый пейзаж я могу пойти погулять)) Главное персонажи и атмосфера, а она на высоте)

Вообщем, сделайте субтитры внизу, и я буду счастлив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто озвучил ГГ-женщину? Уж больно на Морри похоже blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, к сожалению, вчера так и не удалось сыграть в демку, ибо комп на половине закачки с оф.сайта перезапустился(комп в последнее время барахлит), а время было у нас позднее... Пришлось отложить это дело на сегодня. :(

Сегодня, надеюсь, без помех докачаю остальную часть и вынесу свой вердикт демо-версии игры. Ждите. :-$

сколько интересно уже скачало демку... Хочется все же получить книги... :good:

Посмотри, вот здесь появился счетчик количества скачиваний, уж не знаю, насколько он точный. =@

http://dragonage.bioware.com/da2/demo/

Насчет книг, не переживай, мы все равно получим их, вне зависимости от того, наберется 1 000 000 скачиваний или нет... :-$

Изменено пользователем ChameLi0N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж

вообще всё отлично!!!

токо вот у меня между диалогами тормозит сильно)

надеюсь исправят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но камеру нельзя повыше поднять.

Да, кстати, для PC они обещали что-то вместо тактического вида. Ну и где пирог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте это демо)

тут и перса редактировать нельзя

а вам вид новый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку, 2 раза вылетело, больше не хочется. На счет тормозов, они есть, да какие! хотя комп не слабый и видеокарта хорошая. Надеюсь в конечной версии будет намного лучше. Жаль конечно D11 не подерживает, хотя очень хотелось посмотреть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно видяху с 11-ым DirectX брать! :) Картинка дико не привычная, надеюсь в 11-ом получше будет :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напрягают только необъяснимые тормоза ("загрузка") во время диалогов и кат сцен, хотя в бою всё плавно.

Изменено пользователем Donald Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия фанатов увеличивается с каждой минутой, уже больше 300 тыс скачало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё хорошо, да вот камера жутко неудобная. Клавиши "a"d" крутят её так дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, для PC они обещали что-то вместо тактического вида. Ну и где пирог?

Дак вот это оно и есть. На приставке вообще только "из-за плеча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это и не тормаза в видеороликах? а так задумано разработчиками, и там просто подгрузка видео идет в эти моменты (когда выскакивает внизу справа надпись Загрузка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия фанатов увеличивается с каждой минутой, уже больше 300 тыс скачало))
Всё новые и новые воены присоединяются к Великой Битве! Давайте, надрывайтесь и превозмогайте, мне две книжечки надо :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завести что ли фейковый акк XD. Хотя это не в моем стиле, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробежалсо быстро всеми тремя классами. воен и маг понравились. сорее всего буду играть магом, пиу-пиу... 8) так и не понял как получать эти вещи, во время игры логинился на ea.com... где там и что посмотреть фигзнает... дема не вылетала и не глючила, никаких аномалий и тормазов во время проходения тоже не обноружено, все что можно было поменять - поменял на самое возможное. запускалась на феноме х2 2гб озу 256 8800жт 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...