Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мда, что, так трудно понять, что я вообще о всей серии C&C, которая сейчас вообще в непонято что скатилась?

Но нет, пришел кэповать.

Ну хз, мне генералы понравились, тем более там удачно были угаданы стороны, арабы, и можно было, как и в тибериум сане, устраивать раш инженерами. Я помню я только так и мог выиграть в скринмише (в тибериум сане, в генералах помоему инженеры как-то по-другому действовали) - нашпиговать крот инженерами, запустить на вражескую базу и все продать. Ну и спам артиллерий. Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яго, ты думаешь, что f2p Генералы с DLC-паками сюжетных миссий это круто?)

Тем более по роликам игра выглядит очень так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что, так трудно понять, что я вообще о всей серии C&C, которая сейчас вообще в непонято что скатилась?

Вот я тебе конкретно о генералах 2 и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яго, ты думаешь, что f2p Генералы с DLC-паками сюжетных миссий это круто?)

Тем более по роликам игра выглядит очень так себе.

ну не круто конечно, но терпимо. я всё равно играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе конкретно о генералах 2 и ответил.

Я вставил видео о былом величии серии. Для меня, именно Кейн лицо серии.

Генералы были хороши, но тибериумная ветка самая-самая.

ну не круто конечно, но терпимо. я всё равно играть не буду.

Я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее игра уже по роликам лучше последних игр по C&C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее игра уже по роликам лучше последних игр по C&C.

Я не стану задавать вопрос, будет невежливо. Ну, в общем, я не согласен.

В игре прям таки такая боёвка и будет? Всётак шустро и быстро?! Какой тип игр это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тип игр это будет?

Action-RPG, но вообще зная все прошлые игры студии, то от них лучше не ждать ничего особо хорошего)

Правда обещают мрачное фэнтези, гг с "вторым я" в виде ифрита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вставил видео о былом величии серии. Для меня, именно Кейн лицо серии.

Генералы были хороши, но тибериумная ветка самая-самая.

Конечно Кейн, ибо с него всё и началось. Им, ИМХО, и закончилось. Да, мне нравится вся серия. И Генералы в том числе. Но Тибериумная сага вне конкуренции. Притом, можете закидывать меня тапками, но мне нравится и четвёртая часть. Не меньше чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто так говорил про пиратсво на ПК?Ужас.Игра на консоли уже на торрентах за 4 дня ДО РЕЛИЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто так говорил про пиратсво на ПК?Ужас.Игра на консоли уже на торрентах за 4 дня ДО РЕЛИЗА.

Проблема в количестве. По статистике Юби, на одну ликцку на ПК 9 пираток. По статистике торрентов скаченных пк пираток в 4 раза больше, чем консольных.

Вот такие вот пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике Юби, на одну ликцку на ПК 9 пираток.

В этом они виноваты сами. Пусть убирают все эти Юплеи и ДРМы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в количестве. По статистике Юби, на одну ликцку на ПК 9 пираток. По статистике торрентов скаченных пк пираток в 4 раза больше, чем консольных.

Вот такие вот пироги.

Ахаха.За то сейчас легче купить x360,поставить обыкновенный Glitch Hack и играй с HDD или флешки любые игры сколько влезит.

Они сами виноваты,нужно продумывать более нормальную защиту.Игры на ПК от ЕА никогда раньше релиза не взламывают,только после запуска игры в Ориджина(через пару часов,дней).

А на консолях порой игры сливают за 10 дней до официального релиза.

По статистики ПКашников больше чем консольщиков.

P.S> Пойду завтра на хакнутом x360 в ГТА 5 поиграю.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на консолях порой игры сливают за 10 дней до официального релиза.

По статистики ПКашников больше чем консольщиков.

Я тебе официальную статистику говорю по скаченному контенту (ПК контент >>>>> консольный контент). На западе за хак консолей могут быть большие проблемы с законом, к слову.

Конечно больше, потому, что ПК намного больше как класса. Но вот игровой сегмент не сравним. И для этого, чтобы это понять достаточно взглянуть на продажи любой мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе официальную статистику говорю по скаченному контенту (ПК контент >>>>> консольный контент). На западе за хак консолей могут быть большие проблемы с законом, к слову.

Конечно больше, потому, что ПК намного больше как класса. Но вот игровой сегмент не сравним. И для этого, чтобы это понять достаточно взглянуть на продажи любой мульти.

Жив бы я на Западе,покупал бы исключительно лицензионные игры,а не только те что мне понравились.Да и я проживаю в Азербайджане,а у нас большие проблемы с лицензионными дисками.Бедный БФ3(стандартная версия) стоит 1900 рублей,а про новые игры я вообще промолчу.Поэтому и продал коробку,т.к возможности покупки цифровых версии в консолях старого поколения нету.

Давайте возвращаться к ГТА5, ага.

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не об этом же речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И европейцы пиратят даже жесткие меры не спасают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И европейцы пиратят даже жесткие меры не спасают

Эри, прочитай еще раз, что я вверху написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не верю официальной статистике. Тем более от убисофта. Я смоотрю на торрентах по количеству скачавших.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю официальной статистике. Тем более от убисофта. Я смоотрю на торрентах по количеству скачавших.

Статистика по торрентам не от Юбисофт.

Я смоотрю на торрентах по количеству скачавших.

Плохо смотришь. Я зашел и посмотрел мульти разница между цифрами консольных скачек и ПК где-то у ПК в 6-7 раз больше. И это у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на европейских торрентах . У нас консоли все таки пока еще в меньшистве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на европейских торрентах .

На них ситуация аналогичная, не рассказывай сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bound By Flame — новая ролевая игра Spiders (Mars: War Logs, Of Orcs and Men, Faery: Legend of Avalon) в сеттинге «тёмного фэнтези», позволяющая примерить на себя шкуру наёмника, одержимого огненным демоном. Игрокам придётся выбрать: отдаться во власть зла и принять его дары, либо отвергнуть свою демоническую сущность и стать героем, получив соответствующие навыки. Опасности и враги на вашем пути будут становиться всё страшнее, искушая вас отринуть путь героя и отдаться демону в вашей душе. По мере того, как демон будет получать всё большую власть над героем, его тело будет меняться соответствующим образом.

На протяжение нескольких глав вы сможете выполнить множество квестов и окунуться в эпическое приключение. В зависимости от ваших решений и уровня влияния демонических сил на персонажа, сюжетные линии и игровой опыт отдельных глав будут меняться, добавляя интереса к повторному прохождению. Боевая система (переработанный и улучшенный вариант Mars: War Logs) работает в реальном времени, создавая увлекательные и динамичные сражения. Начав игру лишь с базовыми навыками боя, огненной магии и скрытности, игрок сможет получать и улучшать навыки в каждой из трёх ветвей.

При создании персонажа игрок может выбрать пол и черты лица персонажа, что повлияет на то, как будет выглядеть демон. В Bound By Flame присутствует система крафтинга, позволяющая создавать и улучшать элементы снаряжения, в том числе оружие и броню. По мере продвижения игрока по сюжету, к нему, возможно, присоединятся компаньоны, с которыми у него могут развиться дружеские, романтические или враждебные отношения.

Какой путь выберите вы? Отдадитесь ли вы во власть демонических сил и магии ради уничтожения своих врагов или станете развивать свои боевые навыки и храбро сражаться?

Bound by Flame выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце этого года.

Странно что у игры нету темы. И еще может сделаем маленькую для рпг с кикстартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...