Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, кому в такое может понравится играть.

Мне. Можете начинать кидать какахи, но от трейлера в полнейшем восторге. И да, это

Brutal.jpeg

post-28595-0-67171700-1413927501.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я захочу повеселиться за отстрелом ходячих пикселей, то запущу GTA, там это хотя бы весело и не вызывает каких-то мерзких ассоциаций.

 

Чем убийство людей в ГТА отличается от убийства людей в других играх? Мне на этих болванчиков даже пули жалко тратить. Весело? Ну хз, на вкус и цвет. Для меня это не весело, это скучно и переходит со временем в рутину. Как раз таки в Hatred это будет весело, потому что видно что сделано с особой жестокостью и цинизмом. Если игру не запретят в России, я свои кровные 100% отдам разработчикам, хотя бы за смелость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем убийство людей в ГТА отличается от убийства людей в других играх? Мне на этих болванчиков даже пули жалко тратить. Весело? Ну хз, на вкус и цвет. Для меня это не весело, это скучно и переходит со временем в рутину. Как раз таки в Hatred это будет весело, потому что видно что сделано с особой жестокостью и цинизмом. Если игру не запретят в России, я свои кровные 100% отдам разработчикам, хотя бы за смелость.

 

Атмосферой и антуражем как минимум. И как сказано выше, там это не поощряется, и за это следует немедленная расплата в виде копов и спецназовцев.

Жестокость и цинизм - вот ключевые слова. Причём бессмысленные жестокость и цинизм. Зачем это дерьмо в таких количествах в игре, когда его и в реале хватает?

 

Серьёзно, это уже слишком. Что дальше, будем делать игру про психа с бензопилой и во всех подробностях показывать, как он дробит кости и наматывает внутренности на лезвие?

Везде должна быть мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это дерьмо в таких количествах в игре, когда его и в реале хватает?

 

 

Кому хватает? Я за тем и иду в игры, чтобы попробовать то, на что в реальной жизни никогда не решусь. В ту же ГТА не за этим разве играют? Для меня все эти "люди", всего лишь набор пикселей. Относишься к этому серьёзно? Твоё право. У меня всё это вызывает лишь улыбку, как и фильмы ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферой и антуражем как минимум. И как сказано выше, там это не поощряется, и за это следует немедленная расплата в виде копов и спецназовцев.

Жестокость и цинизм - вот ключевые слова. Причём бессмысленные жестокость и цинизм. Зачем это дерьмо в таких количествах в игре, когда его и в реале хватает?

 

Серьёзно, это уже слишком. Что дальше, будем делать игру про психа с бензопилой и во всех подробностях показывать, как он дробит кости и наматывает внутренности на лезвие?

Везде должна быть мера.

Да, да, да...

Hatred.jpeg

post-28595-0-51975800-1413961270_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да, да...

attachicon.gifHatred.jpeg

Смешно, но как ни странно правда.

Основная проблема Хейтреда, это то что кроме вот этой вот провакационной идеи в игре то ничего особенного и нет. Плюс, если всё это действительно на серьёзе(а у меня есть подозрения на этот счёт), то действительно, единственная идея - это поиграть за морального урода. И всё. Никто не хочет играть за морального урода, только если это не приправлено жирной подливой из юмора или ещё какой сторонней подоплёки - факт. И даже не столько потому что "плохо" а потому что скучно .

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, но как ни странно правда.

Основная проблема Хейтреда, это то что кроме вот этой вот провакационной идеи в игре то ничего особенного и нет. Плюс, если всё это действительно на серьёзе(а у меня есть подозрения на этот счёт), то действительно, единственная идея - это поиграть за морального урода. И всё. Никто не хочет играть за морального урода, только если это не приправлено жирной подливой из юмора или ещё какой сторонней подоплёки - факт. И даже не столько потому что "плохо" а потому что скучно .

Ой, ересь же. Много кто хочет. Вспоминая даже этот форум, как только анонсировали ДАИ, так уже начались предположения о том, можно ли будет пытать людей. Да и вообще в РПГ многие беруться отыгрывать тупо злого просто потому, что можно. Да и если про ГТА - лично наблюдал десятки людей, которые садясь играть, вводили коды на оружие и просто тупо валили всё что движется и не движется. И ГГ не моральный урод, хотя моралофаам, конечно, может и не так. А, судя по трейлеру, труЪ мизантроп. Тем смешнее обвинения в нацизме. Ведь ГГ в этом плане самый толерантный из людей. Он не делит людей на расы, пол, религию и прочее. Он абсолютно всех, в равной степени, считает биомусором. В том числе и себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основаная проблема этой игры - она выглядит как дерьмо даже без моральных дилемм. 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основаная проблема этой игры - она выглядит как дерьмо даже без моральных дилемм.

Стилистически она выглядит просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2540546-obra+dinn.gif
 
Новая игра от создателя Papers, Please - Return of the Obra Dinn.
Действия игры будут происходить в 1808 году, когда торговое судно Obra Dinn, объявленное пропавшим без вести 6 лет назад, появляется у мыса Доброй Надежды невредимым и без экипажа. Главный герой: оценщик размера страхового убытка, работающий в Ост-Индской компании, которому предстоит восстановить дневник капитана.
А вот здесь можно скачать демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, ересь же. Много кто хочет. Вспоминая даже этот форум, как только анонсировали ДАИ, так уже начались предположения о том, можно ли будет пытать людей. Да и вообще в РПГ многие беруться отыгрывать тупо злого просто потому, что можно. Да и если про ГТА - лично наблюдал десятки людей, которые садясь играть, вводили коды на оружие и просто тупо валили всё что движется и не движется. И ГГ не моральный урод, хотя моралофаам, конечно, может и не так. А, судя по трейлеру, труЪ мизантроп. Тем смешнее обвинения в нацизме. Ведь ГГ в этом плане самый толерантный из людей. Он не делит людей на расы, пол, религию и прочее. Он абсолютно всех, в равной степени, считает биомусором. В том числе и себя.

Мимо, всё мимо.

В РПГ есть интересная реакция, от НПЦ, напарников, главного героя в конце концов. Отыгрывать пытателя интересно, когда этому пытателю есть ешё чем позаниматься, когда можно посмотреть как этот пытатель в других ситуациях себя поведёт. И нет ГГ вполне себе морально уродлив, отрицать это могут только инфантильные школьники(состояние души, не текущее занятие).

Постал был смешён, довольно тупо,но смешён, в ГТА настроение совсем другое и тебя к этому никто не принуждает,используются чисто для сеанса "ощущения собственной силы", в Манханте тоже было моральное уродство, но там оно было подано гораздо изящнее, там была история падения и опять же социальный комментарий все дела. Ничего этого Хатред не предлагает.

Здесь же пока, выглядит как просто взяли фантазии медиа о массовых убийцах и сделали по ним игру. Чисто ради ПР.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистически она выглядит просто прекрасно.

 

Мне ГГ вообще напоминает Джеки Эстакадо, который освободился от Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, это шикарно! Мой внутренний маньяк трепещет от восторга  :diablo:  

в ней нет детей, нет инвалидов и нет евреев. скучная игра.

и ещё котяток нет.

Изменено пользователем tyoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Former Electronic Arts CEO John Riccitiello is now CEO of Unity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ней нет детей, нет инвалидов и нет евреев. скучная игра.

и ещё котяток нет.

 

Какой же вы, Тёма, садист всё-таки. Как же можно котяток?! :sorry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро все уйдут в VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит солидно...это f2p игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это f2p игра?

В трейлере написано "No free to play".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит солидно...это f2p игра?

Нет, просто ребята устали ждать новый Анреал и решили сделать свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
побудители Golden Joystick Awards 2014:

• Лучшая оригинальная игра: DayZ (Bohemia Interactive)

• Лучший инди-проект: DayZ (Bohemia Interactive)

• Лучший мультиплеер: Battlefield 4 (EA / DICE)

• Лучшая онлайновая игра: Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard)

• Лучшая игра для портативных систем: Pokemon X & Y (Nintendo / Game Freak)

• Лучшая игра для смарфонов: Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard)

• Лучший визуальный дизайн: Assassin’s Creed IV: Black Flag (Ubisoft Montreal)

• Лучшая аудио-составляющая: Assassin’s Creed IV: Black Flag (Ubisoft Montreal)

• Лучший игровой момент: The Last Of Us: Left Behind – The kiss (Sony)

• Лучшая история: The Last of Us: Left Behind (Sony / Naughty Dog)

• Самая горячо ожидаемая игра: The Witcher 3: Wild Hunt (Namco Bandai / CD Projekt Red)

• Студия года: Ubisoft Montreal

• Инновация года: Oculus Rift DK2 (Oculus VR)

• Платформа года: Steam

• Личность года: PewDiePie (YouTuber)

• Самая популярная игра (Playfire): Rust

• Игра года: Dark Souls II (Namco Bandai / From Software)

• Lifetime Achievement: Хидео Кодзима

3cd8a33a.png


Изменено пользователем tyoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое неадекватное голосование за последние годы. Серьёзно.

Таки очередной унылый топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...