Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sturmig сказал:

Это может заметить Рэн, когда говорит, что она вела себя  всю ночь очень странно

А я то главное понять не мог к чему это он. Да и ответы были странные. "Да что ты говоришь?!" "Я старалась." "Прости." Я тут ничего не понял и просто не стал отвечать. 

Оказалось концовок там несколько больше. Можно испортить отношения с водным братом, можно рассориться с друзьями, можно не дать встречаться Рену с Ноной, можно испортить отношения брата с той рыжей шлюпкой и не спасти его. А у меня каким-то образом все вышло на отлично.

Кстати, а что былоб, еслиб я в особняке проиграл три игры и призраки забрали друзей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AgeEternity сказал:

А я то главное понять не мог к чему это он. Да и ответы были странные. "Да что ты говоришь?!" "Я старалась." "Прости." Я тут ничего не понял и просто не стал отвечать. 

Оказалось концовок там несколько больше. Можно испортить отношения с водным братом, можно рассориться с друзьями, можно не дать встречаться Рену с Ноной, можно испортить отношения брата с той рыжей шлюпкой и не спасти его. А у меня каким-то образом все вышло на отлично.

Кстати, а что былоб, еслиб я в особняке проиграл три игры и призраки забрали друзей? 

Есть еще секретная концовка Джонас+Нона, но как ее получить в NG+ неясно. Разработчики молчат как партизаны, но заверяют что она есть.

Насчет игр с призраками:

эти гады блефуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Sturmig сказал:

эти гады блефуют)

Когда дом перевернулся я фейспалм словил XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Sturmig сказал:

Это, смотря для кого:

 

  Показать содержимое

Там все, несколько тоньше. Алекс покидает остров

в любой временной линии, но с разным результатом. В петле остается призрак, которым она одержима всю игру. Это может заметить Рэн, когда говорит, что она вела себя  всю ночь очень странно. И Джонас, если использовать стул в NG+ и проявить свою сущность. Там даже можно выбрать, что ему сказать.))) Остальные призраки знают это и периодически об этом намекают.  Так что, концовка, с выбором не ехать на остров, не является лучшей для an Алекс. Сорри, если сломал кому-нибудь четвертую стену.

 

Показать содержимое  

Потому что финальная петля, Рен это может и не говорить, если поддерживать его больше а не Джонаса. И учитывая, что в NG+ Алкс помнит некоторые вещи.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obsidian доступна для приобретения крупным издателем.

В студии работает 200 человек. 140 из них работает над Armored Warfare для Mail.ru. Большинство хочет поработать над новыми проектами, но танки необходимы для выживания студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cergyn сказал:
Показать содержимое

Потому что финальная петля, Рен это может и не говорить, если поддерживать его больше а не Джонаса. И учитывая, что в NG+ Алкс помнит некоторые вещи.

Скрыть

Это не Алекс вспоминает, это призрак начинает наглеть! Сколько раз, Алекс видела себя одержимой? Вы видели сцену со стулом в NG+, чей там POV? От лица кого, в ней, мы говорим с перепуганным Джонасом?  Вспомните, призраки говорят что они вынуждены переживать один и тот же отрезок времени и видеть разные варианты развития событий. Целая куча временных линий, уйти можно в любой момент. Но они не уходят, потому что это интересно. Посмотреть все варианты развития событий, попробовать запутать протагониста странными играми. Помочь ему понять, что происходит, постоянными намеками.)

Замечают это немногие, но NG+ многое проясняет. Концепция, сама по себе, напоминает секретный финал в Мор. Утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати стул порадовал. "Это просто стул." и "АААААААААА" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AgeEternity сказал:

Меня кстати стул порадовал. "Это просто стул." и "АААААААААА" XD

Агась, выбрал вариант "Это просто стул" в NG+ и меня завалило обломками четвертой стены. Отошел чайку попить, обдумать. А уж какие там были варианты ответа, это надо видеть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Sturmig сказал:

Агась, выбрал вариант "Это просто стул" в NG+ и меня завалило обломками четвертой стены. Отошел чайку попить, обдумать.

Я пошел по адеквату и тоже сказал что стул просто стул. Правда это моя ошибка, по отыгрышу я бы не стал садиться на непонятный стул внезапно появившийся из ада.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, AgeEternity сказал:

Я пошел по адеквату и тоже сказал что стул просто стул. Правда это моя ошибка, по отыгрышу я бы не стал садиться на непонятный стул внезапно появившийся из ада.

Я по отыгрышу в NG+ сел, но решил не пугать Джонаса этим "ААААААА!!!". Эффект получился противоположный:

Алекс, с горящим взором, сообщающая демоническим голосом, что надежды нет. Там все три варианта ответа, были в этом духе. Зрелище незабываемое и главное абсолютно неожиданное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже ожидаемое. Сам же выбрал ААААААААА XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, в NG+ DLC, то есть после Continue timeline, выбор варианта ответа не имеет значения. Нужно просто сесть на стул.) А я, как раз, собирался проверить другой ответ. Но посмотрю все равно, может там есть отличия. Для меня, это было внезапно, в первом прохождении этот стул абсолютно безобидный. А тут такое!

Изменено пользователем Sturmig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики серии Metro работают над двумя "захватывающими" проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Esports - Киберспортсмена выгнали из команды за то, что облапал спящую стримершу


Довольно популярный кибеспортсмен в дисциплине Super Smash Bros Кристиан “Hyuga” Медина был выгнан из команды и потерял спонсора после обвинений в сексуальном домогательстве - стримерша Виктория“VikkiKitty” Перес заявила, что Медина неоднократно приставал к ней в прошлую субботу, когда она спала в отеле в Лас-Вегасе. Парень Виктории пригласил Кристиана остаться в номере на ночь, потому что ему было негде остановиться.

"Я лежала рядом со своим парнем Ником [Риддлом]. Ночью я проснулась из-за того, что Кристиан залез на нашу кровать и начал лапать меня: одну руку он запустил мне под майку, а вторую – в трусы", - заявила девушка в своем микроблоге. Она вскочила с кровати и попыталась скрыться в другой комнате, однако Кристиан последовал за ней и снова начал ее лапать. Виктория отметила, что ее бойфренд спит слишком крепко, поэтому его удалось растолкать лишь через 15 минут. Когда она рассказала ему о поведении Медины, он тут же выгнал киберспортсмена из номера.

Через несколько часов представитель коллектива VGBootcamp, в котором выступал Кристиан, объявил, что киберспортсмен был изгнан из команды. "Мы поговорили со всеми участниками и свидетелями инцидента. Судя по всему, Кристиан действительно сексуально домогался спящей девушки. Несмотря на то, что он был мертвецки пьян, когда приставал к Виктории, его действиям нет никакого оправдания". Медина заявил, что не помнит, что произошло. "Я не плохой человек. Я попросту был очень пьян. Мне очень, очень жаль", - написал киберспортсмен в своем микроблоге, прежде чем удалить аккаунт. 

 

 

 

В Фарингейте, когда на офис жуки нападают, вообще реально код на двери ввести?

Где программист так драться научился О-о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Grasshopper Manufacture совместно с Playism опубликовала дебютный трейлер западного ремастера визуальной новеллы The Silver Case HD, режиссером и соавтором сценария которой выступил известный японский геймдизайнера Гоити "Suda51"Суда. Игра выйдет в Steam и других сервисах уже этой осенью.

Новинка предложит улучшенную графику, полноценную англоязычную локализацию, а также обновленный саундтрек, над которым работал композитор Акира Ямаока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix разрабатывает первую в мире RPG для Apple Watch...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какая же великая подстава в Фаренгейте.

Показать содержимое  

Два раза переигрывал не мог понять что не так делаю. оказывается на тараканов нельзя реагировать, а кнопочки подлянские лезут XD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Evil Twin сказал:

CoBAq0VWYAArw7N.jpg

 

И сверху...

Спасибо, Сега, а теперь можешь идти в одно место. Потому что ещё один Generations не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RJ5jL_rRGdE.jpg

Переиздание обеих частей на PS4, Xbox One и PC (Steam). Выход 26 июля этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 60 баксов? Ахах. Нет, я, конечно, не играл во вторую часть, но за такие деньги порт древнейших игр брать не буду, тем более что игры эти даже ААА можно назвать только с натяжкой. Activision предсказуемо жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, -Lelouch- сказал:

Нет, я, конечно, не играл во вторую часть

И не играй. Она НЕВЕРОЯТНО уныла. И независимо от выбора стороны Кэп и Железяка снова друзья и разница в строчке, где говорится что Супера свободны от регистрации или что они должны регистрироваться.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиздание Dead Rising 1 так же выйдет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Aizek сказал:

Переиздание Dead Rising 1 так же выйдет на PC.

Вау, не прошло и десяти лет)) Наконец-то узнаю, с чего все началось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...