Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Где можно посмотреть продажи игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется качественные игры = хорошие продажи = много прибыли, не?

Далеко не всегда.

Но в контексте ВоВа и Близзов сомнительна "малая прибыль". А уж когда еще и на консольный рынок пойдут...

Где можно посмотреть продажи игры

vgchartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чем они на консольный рынок пойдут? только если диабла, ходили разговоры раньше, да и то как-то хз.

может быть, СК Гост реанимируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чем они на консольный рынок пойдут? только если диабла, ходили разговоры раньше, да и то как-то хз.

может быть, СК Гост реанимируют.

Дак про Диаблу как раз много слухов уже ходит. Тем более, как по мне, она очень неплохо так заточена под геймпад. Даже очень неплохо.

Да хоть с шутером в мире ВоВ. Просто, как по мне, на консольный рынок они точно выйдут рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. по-моему, активижн на консоли за двоих работают. близзы уже просрали каррент-ген, учитывая их скорости разработки. Плюс, сейчас у них опять ММО в разработке, а это вряд ли консольный проект. Ну и аддоны к СК2 еще лет пять будут делать. так что рано - это очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги Е3 по версии IGN.

Лучшая игра - Tomb Raider

Лучшая игра для Xbox 360 - Halo 4

Лучшая игра для PS 3 - The Last of Us

Лучшая игра для PC - Watch Dogs

Лучшая игра для Wii U - Pikmin 3

Лучшая игра для 3DS - New Super Mario Bros. 2

Лучшая игра для PS Vita - Assassin's Creed 3: Liberation

Лучшая игра для мобильных платформ - Infinity Blade: Dungeons

Лучший экшен - Assassin's Creed 3

Лучший шутер - Halo 4

Лучший новый трейлер - Tomb Raider

Лучший новый франчайз - Watch Dogs

Самая инновационная игра - The Unfinished Swan

Самая крутая технология - Unreal Engine 4 Elemental Demo

Самый большой сюрприз - Watch Dogs

Лучший файтинг - PlayStation All-Stars Battle Royale

Лучший платформер - Rayman Legends

Лучшая MMO-игра - Planetside 2

Лучшая спортивная игра - FIFA Soccer 13

Лучшая головоломка - The Unfinished Swan

Лучшая стратегия - XCOM: Enemy Unknown

Лучшая гоночная игра - Need For Speed: Most Wanted

Лучшая ролевая игра - South Park: The Stick of Truth

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультфильм на Source. А ведь неплохо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь может подсказать, как осуществить покупку Microsoft Points через Webmoney? Или что-нибудь аналогичное им.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, как осуществить покупку Microsoft Points через Webmoney? Или что-нибудь аналогичное им.

Только если через перекупщиков. На plati.ru их полно. Покупал там раз 5 или 6, пока ни разу не подводили. Самое главное следи за тем, поинты для какого региона там покупаешь. А то я в первый раз накупил британских поинтов для своего американского акка и пролетел.

Старайся брать у тех, у кого больше всего продаж и хороших рекомендаций. Но вообще, риск всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, там преобладает для EUR/RUS, а у меня аккаунт для USA. Лучше наверное на какой-нибудь европейский зарегистрироваться. Или российский, но только если в России Live теперь работает нормально. Кстати, а он теперь работает? Или всё так же ничего кроме ачивментов не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть для америки - http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/xbox_live_points_cards/ Щас вообще во многих интернет-магазинах, торгующих игрушками, стали поинты продавать.

Лучше наверное на какой-нибудь европейский зарегистрироваться. Или российский, но только если в России Live теперь работает нормально. Кстати, а он теперь работает? Или всё так же ничего кроме ачивментов не работает?

Русский лайв работает нормально, правда там почти ничего нет, большая часть контента - из британского лайва, хотя один раз мне попался какой-то ролик даже с русской речью. Ну и цены на GOD в рублях иногда просто поражают воображение по сравнению с аналогами из америки или европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, там преобладает для EUR/RUS, а у меня аккаунт для USA. Лучше наверное на какой-нибудь европейский зарегистрироваться. Или российский, но только если в России Live теперь работает нормально. Кстати, а он теперь работает? Или всё так же ничего кроме ачивментов не работает?

В русском лайве много чего не доступно. Крайне не советую. Да и поинты сами в полтора раза дороже, чем американские. Не знаю, месяца два назад там было полно карт для американских акков. Я и сам на американском сижу. Скоро буду голд-подписку продлевать.

Русским лайвом я ни разу пользовался. Отзывы от него не хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Frictional Games запустила обратный отсчёт на сайте новой части Amnesia под названием "A Machine For Pigs". (на картинке в левом верхнем углу, сам не сразу нашёл).

А значит послезавтра нам что то покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть для америки - http://www.igromagaz...e_points_cards/ Щас вообще во многих интернет-магазинах, торгующих игрушками, стали поинты продавать.

Русский лайв работает нормально, правда там почти ничего нет, большая часть контента - из британского лайва, хотя один раз мне попался какой-то ролик даже с русской речью. Ну и цены на GOD в рублях иногда просто поражают воображение по сравнению с аналогами из америки или европы.

В русском лайве много чего не доступно. Крайне не советую. Да и поинты сами в полтора раза дороже, чем американские. Не знаю, месяца два назад там было полно карт для американских акков. Я и сам на американском сижу. Скоро буду голд-подписку продлевать.

Русским лайвом я ни разу пользовался. Отзывы от него не хорошие.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix: демонстрация Luminous Engine работала на PC под управлением Windows 7 в разрешении 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ваши кроты, свиньи и осьминоги, которые будущее предсказывают- фуфло. Вторая Цивилизация есть Тру.

Игрок под ником Lycerius опубликовал рассказ о самой долгой из известных игровых сессий в Sid Meier's Civilization 2. Lycerius играл в знаменитую глобальную стратегию целых десять (!!!) лет — разумеется, с небольшими перерывами на личную жизнь, работу и другие компьютерные игры. Сейчас на игровом календаре 3991 год, и вот как выглядит отдаленное будущее человечества по версии Сида Мейера.

Начнем с того, что в мире осталось лишь три ведущих нации — кельты (за них играет автор «рекорда»), викинги и американцы. Уже 17 веков лет между этими народами идет изнурительная война. Несмотря на все попытки автора, ему не удалось прекратить боевые действия — буквально на следующий ход после прекращения огня, одна из наций все равно развязывает новый конфликт. Одержать военную победу также нет никакой возможности — все три стороны отлично сбалансированы по технологиям и ресурсам.

Последствия столь продолжительной войны предсказуемо ужасны. Из-за периодических обменов ядерными ударами ледяные шапки планеты таяли уже минимум 20 раз, в результате чего большая часть суши превратилась в радиоактивное болото. Облучена почти вся поверхность планеты, а население за последние 2000 лет сократилось на 90%. В мире практически не осталось крупных городов, а в тех, что еще остались, регулярно взрываются ядерные заряды, заложенные вражескими шпионами. Мировая экономика переведена на военные рельсы: инженеры без остановок чинят дороги, по которым на фронт бесконечным потоком движутся танки.

Игроку даже пришлось поменять форму правления с демократии на коммунизм — Сенат регулярно накладывал вето на попытки объявить войну, из-за чего враг получал преимущество первой атаки. Другая опасность, с которой столкнулся Lycerius — постоянные бунты. На сельское хозяйство и прочие гражданские занятия практически не остается времени, поэтому народ очень недоволен властью.

Lycerius отметил, что его необычный игровой эксперимент не ограничивается десятилетним сроком. В ближайшие годы он планирует все-таки завершить войну, после чего попробовать восстановить разоренные земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Square Enix: демонстрация Luminous Engine работала на PC под управлением Windows 7 в разрешении 1080p.

Эта вот та фантастический ролик с супер-бородами?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Новая игра от создателей Limbo.

Project 2 (рабочее название) - это головоломка-платформер, и на этот раз игра будет выполнена в цвете. Проект рассказывает о борьбе мальчика против злых сил, которые пытаются захватить мир через подозрительные эксперименты на человеческих телах. Также упоминается что-то про "изменения сценария" и "сочетание 2D-платформера с трёхмерным окружением".

Игра выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил Krater - первое впечатление - хардкорный Dungeon Siege. Визуально игра шикарна, постапокалиптический сеттинг также доставляет, никаких изысков в плане сюжета и персонажей нет, но для партийного хак'н'слеша нормально. Игра довольно длинная, да и контента хватает, особенно для своей цены. Советую, инди релизы продолжают радовать(:

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли я отвык от слэшеров и мясорубки, то ли ещё что-то, но жёстко подсел на Ninja Gaiden 3. Красивое, яркое, кровавое, безбашенное приключение с захватывающим сюжетом.(вроде бы ничего особенного в нём нет, но следить за его развитием весьма интересно) А тамошнего злодея по имени Алхимик, готов записать в список любимых, просто великолепный негодяй.

В предыдущие части не играл, говорят, что третья часть уступает второй, но мне и этого хватает, чтобы получить какое-никакое удовольствие от игры. Главное, видимо, не знать предшественников, чтобы полюбить её.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОиграй лучше во вторую часть.Будешь в экстазе валяться и поймешь,почему НГ3 такое Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в Сигму. PS3 всё-таки.

Я заведомо понимаю, что вторая часть лучше, но от третьей части впечатлений уже не испортит, так как именно с неё начал своё знакомство с серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Это сенсация! Activision делает ещё один CoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...