Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Теперь оно будет включать позорный проект, выпущенный совместно с мейлом.

Смешно, то есть ты смотришь на "резюме" фирмы, а не на игры? Геймер? Серьезно?

Просто facepalm

Как будто теперь все игры Обсидиан получили - к спасброску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем бы я его говорила, если не играла?

Я любопытен :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто теперь все игры Обсидиан получили - к спасброску.

*шикает* Людям просто неприятно, что компания пачкается. Репутация же! А тут ты...со спасброском. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего это он позорный?

Всё плохо.

И что стыдного?

Суровая эрпогэ студия начинает делать аркадки для детей, чтобы набрать деньжат на новый ААА проект.

Суровая эрпогэ студия в сотрудничестве с российской компанией работает над третьесортной ф2п ммо.

Хрен редьки не слаще.

Но я как ждал этенити и саузпарк так и жду -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровая эрпогэ студия начинает делать аркадки для детей, чтобы набрать деньжат на новый ААА проект.

Суровая эрпогэ студия в сотрудничестве с российской компанией работает над третьесортной ф2п ммо.

Хрен редьки не слаще.

Потому что никто не хочет давать денег суровой эрпогэ студии и суровой эрпогэ студии приходится выкручиваться самой, чтобы делать нам суровые эрпогэ игры.

Ну я не вижу тут обоих...обеих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шикает* Людям просто неприятно, что компания пачкается. Репутация же! А тут ты...со спасброском. :D

Репутация, детский сад. Особенно для игроков, которые играют в игры. В идеале.

Я бы еще понял обеспокоенность ситуацией если бы тут были акционеры Обсидан. Тогда да, все серьезно, можно обсуждать как это повлияет на рост\спад акций и прочие радости аналитиков, а так несерьезное "фууууууууу".

саузпарк

Кстати, для меня вот SP ничем не лучше донатММО.

Потому как тоже не такую трешевую _РПГ_ ждешь от Уркхарта, Криса и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, научитесь читать и воспринимать сообщение полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что никто не хочет давать денег суровой эрпогэ студии и суровой эрпогэ студии приходится выкручиваться самой, чтобы делать нам суровые эрпогэ игры.

Спасибо, кэп, я догадался =)

Я бы обрадовался, если бы они анонсировали какую-нибудь новую эрпогэшку. А так мне неинтересны оба варианта и я считаю их полнейшей фигней. Но они же не заявили, что сворачивают все свои разработки и будут делать только российские недо ммо, так что можно спокойно с покерфейсом сидеть и ждать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"обсидиан нужны деньги" и они пошли за ними в российскую компанию

ну да... ну да... *заумный_смайлик*

их скорее кинут, чем они получат "легкие деньги"

Ну конечно. "Зенит", "Анжи" посмеялись над этим утверждением. "Легкие деньги" - это единственная причина, по которой кто-нибудь может согласиться работать в России

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для меня вот SP ничем не лучше донатММО.

Потому как тоже не такую трешевую _РПГ_ ждешь от Уркхарта, Криса и Ко.

Ну субъективно же. Вон некоторые ждут.

Ребята, научитесь читать и воспринимать сообщение полностью.

Ты сказал, что ничего хорошего в ситуации нет. Почему ничего? Взять деньги и пусть на дело - ничего?

Я бы обрадовался, если бы они анонсировали какую-нибудь новую эрпогэшку. А так мне неинтересны оба варианта и я считаю их полнейшей фигней.

Я бы тоже обрадовалась, но как бы для новой эрпогэшки нужны деньги. И варианты - не фигня, если они их приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще понял обеспокоенность ситуацией если бы тут были акционеры Обсидан. Тогда да, все серьезно, можно обсуждать как это повлияет на рост\спад акций и прочие радости аналитиков, а так несерьезное "фууууууууу".

Да, кстати, на акционеров не надейся, obsidian entertainment не АО. А гипотетически курс акций только вырос бы.

SARCASM

Перед тем, как отвечать, спойлер открой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, для меня вот SP ничем не лучше донатММО.

Потому как тоже не такую трешевую _РПГ_ ждешь от Уркхарта, Криса и Ко.

Треш бывает разный. Шэдоуз оф дамнед или лолипоп чейнсо это ведь тоже треш, верно?

Я думаю, это будет очень фаново. Писательский талант сценаристов обсидиан может блеснуть как никогда. У них неудачно выходили технические аспекты или реализация ролевой системы в игровом процессе, здесь же такой риск будет сведен к минимуму из-за специфического представления игры.

А нетрешовой будет этенити. И её мы тоже ждем)

Я бы тоже обрадовалась, но как бы для новой эрпогэшки нужны деньги. И варианты - не фигня, если они их приносят.

Ну а почему меня это должно волновать?)

Они выпускают игры, которые мне нравятся - я их покупаю. Выпускают что-то другое - нет.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, научитесь читать и воспринимать сообщение полностью.

То что у тебя в сообщении идет дальше ничуть не нивелирует той строчки, на которую я ответил. Поэтому давай без этого.

А на то можно ответить "ну и какая разница где они ищут средства". Не хотят они второй раз идти на кикстарет (логично), не готов концепт новой игры, но подпитка денежная уже нужна и масса других вариантов почему именно так. А в итоге главное то, что это никак вообще не влияет на Обсидиан и игроков.

Треш бывает разный. Шэдоуз оф дамнед или лолипоп чейнсо это ведь тоже треш, верно?

Не очень ок сравнение, ибо Суда 51 уже закрепил за собой особую треш-ауру) А Обсидиан все-таки в другой области.

Я думаю, это будет очень фаново.

То что видел в роликах 1) не смешно 2) по геймплею выглядит примитивно 3) не тянет игра на фулл прайс

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень ок сравнение, ибо Суда 51 уже закрепил за собой особую треш-ауру) А Обсидиан все-таки в другой области.

Позаимствуют разок ауру, он не обидется)

То что видел в роликах 1) не смешно 2) по геймплею выглядит примитивно 3) не тянет игра на фулл прайс

То что в роликах - очень в духе оригинала.

Думаешь пошаговый геймплей будет примитивен? Ну не знаю, у всяких экшоншутеров шансов на одноклеточность априори намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позаимствуют разок ауру, он не обидется)

У него много... лолипопов. Всем хватит :laugh:

Думаешь пошаговый геймплей будет примитивен? Ну не знаю, у всяких экшоншутеров шансов на одноклеточность априори намного выше.

У меня ассоциации с флэш-тактическими-рпг. Геймплей там всегда очень простенький. Нечто в стиле джрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что у тебя в сообщении идет дальше ничуть не нивелирует той строчки, на которую я ответил. Поэтому давай без этого.

А на то можно ответить "ну и какая разница где они ищут средства". Не хотят они второй раз идти на кикстарет (логично), не готов концепт новой игры, но подпитка денежная уже нужна и масса других вариантов почему именно так. А в итоге главное то, что это никак вообще не влияет на Обсидиан и игроков.

На игроков и текущие проекты не влияет. Я не утверждал обратного. На Обсидиан как компанию способ привлечения финансирования оказывает значительное влияние. Если его характер тебе не понятен или не интересует тебя как предмет обсуждения, зачем вступать в спор? Давай, говори свое последнее слово, это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его характер тебе не понятен или не интересует тебя как предмет обсуждения, зачем вступать в спор? Давай, говори свое последнее слово, это важно.

Oh, gee, so lame

Может поговорим, что про "подобный тандем" говорилось на КРИ 2012 (год назад), до всяких Кикстартеров и прочего? Но кому это интересно, теперь же Обсидиан в опале и никогда не смоет пятно позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое, своего рода, краткое резюме кампании.

На картинке резюмируют только 5 тайтлов, из которых один кривой и позорно провалился, второй треш, третий угрюм и только КОТОР2 с НВ в графе "хорошие привычки", да и котор не жизнерадостен, если уж на то пошло. Любое говно с маилру с их резюме ничего не делает. Можешь вешать иконку с логотипом обратно на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсидан говорит об играх для планшетников видимо сотрудничество с мейлсру уже дает плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

f9d9320e8c1867d97922be716f5f3bf3_large.jpg

Такое, своего рода, краткое резюме кампании. Теперь оно будет включать позорный проект, выпущенный совместно с мейлом. Конечно, обсидианы не станут указывать его в своем резюме, но он все равно будет там висеть. Незримо. Пусть даже в нижнем углу. Никто не переоценивает ситуацию, она не критичная, но ничего хорошего в ней нет. Когда Larian Studios требовались средства для покрытия долгов, они не связывались с конторами, зарекомендовавшими себя всем известным образом, а штамповали детские обучающие игры. Их нельзя рассматривать как серьезные проекты, но это не треш. Данные игры даже не стыдно указать в списке выпущенных на сайте. Они обеспечили необходимый дополнительный доход без малейшего ущерба для репутации.

Вы слишком драматизируете.

Самое худшее в этом сотрудничестве - это время, которое Обсидианы тратят на разработку. В том плане, что могли бы употребить его с большей пользой, сделав что-нибудь.. ну, более играбельное. (в том смысле, что даже если тех и часть и наполнение будет хорошими, мыло утопит игру неподъемной донат системой)

Там уже есть позорный альфа протокол. А что лучше свистелки-перделки для детей или для донатеров, это еще надо выяснить. Указывать в потрфолио стыдно и то, и другое)

Не неси чушь, Протокол хорош. Может тех часть и хромает, но по сюжету и вариативности он многие игры бабловаров бьет.

Обсидан говорит об играх для планшетников видимо сотрудничество с мейлсру уже дает плоды.

Может просто продолжают усиленно собирать средства на что-нибудь, что взорвет человечеству мозг. В хорошем смысле.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь, Протокол хорош. Может тех часть и хромает, но по сюжету и вариативности он многие игры бабловаров бьет.

Никакой сюжет (а он в AP был довольно стандартным шпионским сюжетом с предсказуемыми сюжетными поворотами), никакая вариативность не могут отменить того, что геймплейно Alpha Protocol был весьма и весьма посредственной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой сюжет (а он в AP был довольно стандартным шпионским сюжетом с предсказуемыми сюжетными поворотами), никакая вариативность не могут отменить того, что геймплейно Alpha Protocol был весьма и весьма посредственной игрой.

Геймплэйно он был как минимум неплохим. Как минимум.

Раздражали 1,5 бага на всю игру, но это мелочь. Тот великий ДАО при выходе гораздо, гораздо был более забаган.

Собственно, он после всех 100500 правок так некоторые баги и не исправил, а некоторые весьма критичны. Но это уже про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплэйно он был как минимум неплохим. Как минимум.

Раздражали 1,5 бага на всю игру, но это мелочь. Тот великий ДАО при выходе гораздо, гораздо был более забаган.

Собственно, он после всех 100500 правок так некоторые баги и не исправил, а некоторые весьма критичны. Но это уже про другое.

Дело не в багах. Дело в том, что Alpha Protocol - это action-RPG. И вот эта самая часть, которая "экшн" была абсолютно неудовлетворительной - кривая боёвка, корявый и устаревший стелс, отвратительная рукопашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в багах. Дело в том, что Alpha Protocol - это action-RPG. И вот эта самая часть, которая "экшн" была абсолютно неудовлетворительной - кривая боёвка, корявый и устаревший стелс, отвратительная рукопашка.

Шутер как шутер. К рукопашке претензия то одна - она сильно имбовая была.

Стелс вполне годный, пока не юзаешь навыки, хотя я не особо много и играл в стелс игры. Похуже чем в SC:CT, но лучше чем SC:DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутер как шутер. К рукопашке претензия то одна - она сильно имбовая была.

Стелс вполне годный, пока не юзаешь навыки, хотя я не особо много и играл в стелс игры. Похуже чем в SC:CT, но лучше чем SC:DA

Нет. Шутер был плохим. Стрельба по врагам реализована была из рук вон плохо.

По поводу стелса тоже абсолютно не согласен. Стелс в Alpha Protocol определённо намного хуже не только Splinter Cell: Chaos Theory, но и хуже самого первого Splinter Cell 2002 года. Но в данном случае, это, конечно, не совсем аргумент из моих уст, ибо первые три части Splinter Cell, на мой взгляд, эталон жанра.

Вообще, главная беда Alpha Protocol заключается в том, что ему следовало выйти шестью годами раньше, чем он вышел, ибо на момент выхода он оказался морально устаревшим и дело вовсе не в картинке, а именно в реализации геймплейной механики.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...