Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
В 15.11.2017 в 03:09, LoginamNet сказал:
Прослезился от ностальгии.

А у меня скорее возникло ощущение того, что разрабы сути TH не очень понимают, пытаясь тупо срубить денег на ностальгирующих фанах, не знающих про CorsixTH. Да и их графический стиль, мягко скажем - убогий. Незачёт, короче говоря.

2 часа назад, LoginamNet сказал:

 

О да, детка. Раз уж FM достойно проводили в могилу, то теперь вся надежда про тактические вёдра на ножках на создателей Шэдоуранов.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, какого цвета трусы носит Бобби Котик? Гугл никакую инфу не выдает.

Нужны обоснованные догадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова о наших дорогих и нынче популярных ящиках.

Бельгийская правительственная организация, занимающаяся контролем за деятельностью азартных игр в стране, начала проводить расследование по поводу лутбоксов, а точнее конкретно под второй Бутыльфронт 2 и Овервотч. И да, тут уже всё серьёзно - если докажут, дело может дойти до штрафов в сторону ЕА и Активижна, подъёма возрастного рейтинга с +12 до +18, а в худшем случае, если откажутся сотрудничать - банального запрета продаж на территории страны.

Не то, чтобы это пока было настолько серьёзно для всех - но процесс как минимум пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

если докажут

А что именно докажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elhant сказал:

А что именно докажут?

что содержимое лутбоксов влияет на успех в соревновательном мультиплеере - это тогда азартной игрой можно считать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nasgul сказал:

что содержимое лутбоксов влияет на успех в соревновательном мультиплеере - это тогда азартной игрой можно считать.

 

Не совсем так, но в общем да. Главное, чтобы лутбоксы признали азартной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные вещи. в гта онлайн ты знаешь, на что тратишь деньги. плюс это и так дополнительный бесплатный режим в довесок к отличной и здоровой сингловой игре, где нет никаких микротранзакций. 

странно, что никто Валв не ругает за лутбоксы, хотя они появились очень давно и, скорее всего, именно глядя на истерию при открытии ящиков из КСГО остальные издатели решили подхватить знамя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Nasgul сказал:

странно, что никто Валв не ругает за лутбоксы, хотя они появились очень давно и, скорее всего, именно глядя на истерию при открытии ящиков из КСГО остальные издатели решили подхватить знамя.

Скины в ГО - это целый теневой бизнес, в котором игроки на ящиках и скинах зарабатывают, в отличие от остальных.

Ну и да, ругают - и ещё как ругают.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Скины в ГО - это целый теневой бизнес, в котором игроки на ящиках и скинах зарабатывают, в отличие от остальных.

Да вроде не они первопроходцы. Китайцы и корейцы тоже продают друг другу всякое разное шмотье бог знает сколько лет. Плюс EvE Online еще. Вальвы просто подхватили тренд, чтобы не дать загнуться КС и только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Ева-то при чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

Плюс EvE Online еще.

What. Какое отношение к лутбоксам и RNG имеет майнинг битко... в смысле ISK, плекса и прочих ресурсов?

То же самое и с торговлей внутриигровыми вещами, выбитыми в игре честным образом, за реал (те самые аукционы в ММО, или в том же новом Египетском Лососе, где вместо лутбоксов - внутриигровой магазин), впрочем - это уже совсем другие области законодательства, и к азартным играм оно не относится никак.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

What. Какое отношение к лутбоксам и RNG имеет майнинг битко... в смысле ISK, плекса и прочих ресурсов?

Ну, Вальвы не только лутбоксы предлагают, но и саму систему обмена, сделав ее максимально удобной. А ноги как раз из перечисленного мною и растут. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

Ну, Вальвы не только лутбоксы предлагают, но и саму систему обмена, сделав ее максимально удобной.

Вот только продажа вообще-то вне правил самой Вольвы, ты ведь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Вот только продажа вообще-то вне правил самой Вольвы, ты ведь в курсе?

Я этой темой особо не интересовался, потому что не планировал и не планирую ею заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас в Steam за 486 р. со скидкой и без лутбоксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно. Там, к слову, еще Оками появился, или я слоупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение спустя 11 лет. И я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Дополнение спустя 11 лет. И я рад.

Ещё бы в GOG побыстрее завезли, а то нету - а сама игра там уже давно дожидается момента, чтобы её переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Дополнение спустя 11 лет. И я рад.

После дополнения к Age of Mythology спустя примерно такое же время, я бы на твоём месте оптимизмом не пылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Randolf сказал:

После дополнения к Age of Mythology спустя примерно такое же время, я бы на твоём месте оптимизмом не пылал.

В любом случае у меня уже есть Ashes of Malmouth для Grim Dawn от оригинальных авторов Титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

В любом случае у меня уже есть Ashes of Malmouth для Grim Dawn от оригинальных авторов Титана.

Grim dawn хуже чем ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слежу периодически за новым ДБЗ, и тут уже турнирчики подъехали.

Как по мне выглядит отлично (ну чего еще ожидать от Арков), и кажется будет первый вменяемый файтинг по ДБЗ со времен Будокай 3 для пс2. Правда непонятно зачем будет нужен Марвел после выхода игры.

ЗБТ и ОБТ в январе, релиз 26 числа этого же месяца.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Anathema сказал:

Правда непонятно зачем будет нужен Марвел после выхода игры.

MvC Infinite? Он и турнирным игрокам не нужен с самого начала - отсутствие популярных персонажей и механика с Камнями Бесконечности вкупе с "жми одну кнопку - получи автокомбо/жми две кнопки для суперудара" для начинающих мэшеров сильно поломали весь интерес к игре.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...