Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Того и гляди, игровой отдел зелёных с колен встанет и начнёт конкурентоспособную борьбу.

Yep, только другие слухи не очень радужные. Rare и Ninja Theory кинули на какую-то онлайн-шнягу вместо синглплеера. Буду надеяться, что это чья-то неудачная шутка, иначе Майки резко в глазах падут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Я думаю, максимум, в преддверии выхода новой платформы и чтобы подстегнуть спрос, Сони могут выкатить на ПК что-то из старых экзов, следом выпустив новые эксклюзивы на новой плойке. Мол, если тебе зашел God of War и хочется поиграть в продолжение, изволь купить новую консоль. Или жди, пока выкатят новую)

Вот только кому нужны старые экзы? К тому же после перезапуска, если будет продолжение ГоВ, к старой игре отношения 0. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Вот только кому нужны старые экзы? К тому же после перезапуска, если будет продолжение ГоВ, к старой игре отношения 0. 

Во-первых, не 0, во-вторых, игры ценятся не только потому, что они являются частью какой-то серии. ГоУ очень популярная и многие хотят поиграть именно в старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elhant сказал:

Во-первых, не 0, во-вторых, игры ценятся не только потому, что они являются частью какой-то серии. ГоУ очень популярная и многие хотят поиграть именно в старые игры.

Ну сравни ГоВ 2018 и старые части. Кроме общего ГГ и пары отсылок к прошлым играм, что в них похожего? 

Многие то может и хотят поиграть в старые игры(ну только не многие), но вот как первые части ГоВ заставят купить новую консоль с новой ГоВ на ней? Речь то именно об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Ну сравни ГоВ 2018 и старые части. Кроме общего ГГ и пары отсылок к прошлым играм, что в них похожего? 

Многие то может и хотят поиграть в старые игры(ну только не многие), но вот как первые части ГоВ заставят купить новую консоль с новой ГоВ на ней? Речь то именно об этом. 

Ну так есть же отсылки) И они явно с расчетом на старых фанатов делались.

Тройка есть на PS4. И лично я ничего не говорил про "чтобы купить новую консоль". Старую точно вряд ли купят, а так Сони еще выжмут денег из френчайза. Или сделают очередное массовое переиздание на PS5, к примеру.

И да, на другую тему: никто не знает, почему в юплее может глючить оплата? Пробовал уже и через карту, и через пейпал, как только перехожу к самой оплате, кружок загрузки бесконечно крутится и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Elhant сказал:

Ну так есть же отсылки) И они явно с расчетом на старых фанатов делались.

Тройка есть на PS4. И лично я ничего не говорил про "чтобы купить новую консоль". Старую точно вряд ли купят, а так Сони еще выжмут денег из френчайза. Или сделают очередное массовое переиздание на PS5, к примеру.

Ну так речь о том, что бы выпустить старые игры на ПК, что бы подогреть интерес к новой консоли и продолжению на ней. А не о том, что бы переиздания выкатить и поиграть в старые игры на новой плойке. 

4 минуты назад, Elhant сказал:

И да, на другую тему: никто не знает, почему в юплее может глючить оплата? Пробовал уже и через карту, и через пейпал, как только перехожу к самой оплате, кружок загрузки бесконечно крутится и ничего не происходит.

Куки/кэш почисти, через телефон попробуй. Не поможет - проблема на стороне юплея. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Ну так речь о том, что бы выпустить старые игры на ПК, что бы подогреть интерес к новой консоли и продолжению на ней. А не о том, что бы переиздания выкатить и поиграть в старые игры на новой плойке. 

Я среагировал на:

51 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

Вот только кому нужны старые экзы?

 

9 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Куки/кэш почисти, через телефон попробуй. Не поможет - проблема на стороне юплея. 

Уже отправил им письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуют иногда мемы  

6bfdaeee-f2e1-fb41-293d-f3b44631f879

Hide  
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tiranyss сказал:
Радуют иногда мемы

6bfdaeee-f2e1-fb41-293d-f3b44631f879

Hide

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая, что главным инноватором последних 15 лет по части анти-потребительских новшеств всегда бы Габен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, WeAreLegion сказал:

Особенно учитывая, что главным инноватором последних 15 лет по части анти-потребительских новшеств всегда бы Габен.

Ты еще скажи, что и ревью-бомбинг плохая вещь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фолле76 нашли комнату для разрабов, и за попадание туда людей забанили и прислали письмо с требованием рассказать как туда попали, а некоторых просили написать эссе на тему цели использования читов в онлайн играх :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк снова в моде!

Мне никогда не надоест слушать не порченный, аутентичный русский язык в забугорных играх. Еще бы сабж был синглплеерным, был бы самый сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Artemis Entreri сказал:

В фолле76 нашли комнату для разрабов, и за попадание туда людей забанили и прислали письмо с требованием рассказать как туда попали, а некоторых просили написать эссе на тему цели использования читов в онлайн играх :D

Какой-то ресурс снова вспомнил об этом?) Новость старенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cure сказал:

Какой-то ресурс снова вспомнил об этом?) Новость старенькая

Ну я за фолом не слежу, ток узнал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djava, а чего вдруг видеоигра по мотивам фильма? Вторая часть на горизонте, что ли? Иначе, не поздно ли они спохватились, такой мерч обычно одновременно с показом в кино выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard, угу, ещё и качество как у знаменитых польских шутеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

@djava, а чего вдруг видеоигра по мотивам фильма? Вторая часть на горизонте, что ли? Иначе, не поздно ли они спохватились, такой мерч обычно одновременно с показом в кино выходит)

С заработанным-то миллиардом?) Конечно. Недавно отсняли, кстати.

А игра выглядит как ивент в Фортнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, djava сказал:

 

Как будто я снова в 2005-ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролёвки, стратежки и синти-поп. :heart_eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзарды опять отменили какой-то проект

В то же время, Джейсон Шраер откомментил на ресетэре, что Диабло 4 и новый проект по Овервотчу всё еще в разработке: https://www.resetera.com/threads/blizzard-cancels-a-project-that-has-been-in-the-works-for-2-years.121154/post-21468248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый проект по ОВ - на мобилки, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tiranyss сказал:

Новый проект по ОВ - на мобилки, скорее всего.

Я думаю, Джейсон не обозвал бы его «Овервотч 2», если бы это была игра на мобилки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -Lelouch- сказал:

Я думаю, Джейсон не обозвал бы его «Овервотч 2», если бы это была игра на мобилки. 

Они так быстро бросят первую часть ? С другой стороны, у них кадровые перестановки не просто так прошли, может теперь будут шлепать эти овервотчи каждые 3-4 года, как с Дестени поступили(хотя и не совсем конкретная аналогия знаю). Хотя, он назвал ее ОВ 2 чисто от балды, мб это какое-то расширение или вообще лутер-шутер во вселенной ОВ, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...