Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Наверняка вы уже играете в Dragon Age II, однако предлагаем вам найти пару свободных минут и посмотреть лонч-трейлер игры, который подготовила BioWare.

 

Если же вы ещё не решились на покупку, то возможно вас смотивирует список первых оценок:
  • Eurogamer – 8
  • RPGSite – 80 percent
  • Strategy Informer – 8.5
  • Joystiq – 4/5
  • Videogamer – 7
  • Game Informer – 7.75 (PC), 8.25 (Console)
  • IGN – 8.5
  • CVG – 9 
  • Escapist - 5/5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список оценок наврядли такой уж мотиватор ибо оценки далеко не заоблачные (в отличие от трейлерных). А почему в трейлере нарезка отрывков из игры которые не совсем соответствуют игре. Хоук бросается на колени перед мёртвой сестрой? Один в деревенской одежде? Да и само явление Флемет хоуку было немножко не таким. Версия одна-ради эпичного трейлера они сократили всю мишуру с семьёй и флемет

По моему логично, что в трейлере должно быть все динамичней, драматичней, и киношней, чем в игре, вот и переделали несколько сцен для трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,обьясните пожалуйста как переносить сейвы с DAO?

заходиш на диск C в папку мои документы создаеш там папку bioware в ней создаеш папку dragon age и туда закидываеш сейвы когда начинаеш игру нажимаеш импортировать и будет тебе счастье.

Игра пока нравиться нашел только один минус в игре ШМОТКИ МОЖНО ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ХОУКУ и это меня дико бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заходиш на диск C в папку мои документы создаеш там папку bioware в ней создаеш папку dragon age и туда закидываеш сейвы когда начинаеш игру нажимаеш импортировать и будет тебе счастье.

Игра пока нравиться нашел только один минус в игре ШМОТКИ МОЖНО ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ХОУКУ и это меня дико бесит

Привет Mass Effect! Разве в других элементах игры это не заметно? :) Зато можно улучшать... Впрочем, это одно из тех новшеств, которому я рад. Классическая РПГешная система с кучей шмоте в мешке и необходимостью переодевать весь отряд после каждого квеста - это конечно хорошо, но быстро надоедает. А так беспокоиться нужно только о Хоуке.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинaл дaо нужeн для импортa

только сейвы,оригинал не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средние пользовательские оценки Dragon Age 2 на Metacritics -

PC - 3.0/10

PS3 - 2.8/10

XBOX360 - 3.4/10

Не обнадеживает.

В день, когда игра ещё далеко не у всех есть, это круто, конечно.

Плюс, средняя по критикам гораздо выше.

А мне вообще пофигу - всё равно покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, забейте на оценки "критиков". Уж на сколько отталкивающей мне показалась назойливая промокомпания EA , насколько неприятное ощущение оставило демо, но сама игра очень и очень неплоха. А главное, при всей несовершенности, в ней есть какая-то изюминка.... Это как в своё время было с Альфа Протоколом - вроде ничего особенного в самой игре: и технические шероховатости, и затасканная уже везде, где только можно массэффектность (опять же колесо :Р), но играть интересно. DA2 хоть и проигрывает картинкой тому-же Ведьмаку2, но плавность и целостность повествования (в отличии от того же МЭ2) долго не дает оторваться + дух оригинала сохранила на 100%.

Есть куча минусов: неудобное (лично для меня) управление в бою, странная анимация (дикие прыжки, чрезмерная амплитуда вращения попой у женских персонажей :) .... ), диалоговое колесо, где невидно реплик (хотя, забавно смотреть при выборе вариантов с улыбающейся маской, как Хоук тролит собеседника), технически погрешности (надеюсь на скорый патч), и т.д. Но есть один жирный плюс - играть интересно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Eurogamer – 8
  • RPGSite – 80 percent
  • Strategy Informer – 8.5
  • Joystiq – 4/5
  • Videogamer – 7
  • Game Informer – 7.75 (PC), 8.25 (Console)
  • IGN – 8.5
  • CVG – 9
  • Escapist - 5/5

А вот это уже хрень полная. Я наверно не сообщу большой новости, что игровые издания как и сайты существуют в основном от рекламы и заказных статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаешь новую игру, играешь пролог (когда Варрик рассказывает вначале неправильную историю), потом будет меню, где можно выбрать один из канонических вариантов от BioWare или свои сейвы импортировать.

Да это понятно,я имел ввиду,- с сейвами нужно проводить манипуляции?,имеется ввиду вытащить их из ДАО,и закинуть в Да-2,поясните пожалуйста.У нас в магазинах только сегодня игра должна появится,поэтому интерисуюсь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неплохая игра, ща вот до сих пор медленно со всеми побочками прохожу-смакую...

боёвка больше нравится особенно за воина и разбойника, прямо таки экшен после ленивого дао, так же понравилась идея с переключением между днём и ночью))

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беготня по Киркволлу с этой дурацкой чОрной картой ужасна. Полная дезориентация на местности. После DA 2, как после старого GTA San Andreas, кружиться голова и слегка подташнивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вопроса:

1) Что уж пользовательские оценки не показали на главной странице?

2) В этой теме все куплены\упоротые фанбои\сообщения не фанбоев трутся?

3) Понимают ли разработчики что да2 эпик фейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вопроса:

1) Что уж пользовательские оценки не показали на главной странице?

2) В этой теме все куплены\упоротые фанбои\сообщения не фанбоев трутся?

3) Понимают ли разработчики что да2 эпик фейл?

Ну может быть не все так плохо,хотя я не знаю,тока сегодня куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально везде игру ругают, неужели всё настолько плохо??? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально везде игру ругают, неужели всё настолько плохо??? :cray:

Где, например?

АГ вон тоже 90 поставили, хотя они обычно жадны до высоких оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально везде игру ругают, неужели всё настолько плохо??? :cray:

Не верьте! Пусть в игре пока и есть баги, пусть она проходится всего за 20 часов без читов. Но это по прежнему отличная игра. В игре огромное количество квестов, у которых совершенно различные концовки. Не знаю, кто там на графу жаловался, она приятная даже на Дирике 10м. Как добиться дружбы со всеми сопартийцами? Как спасти свою семью от смерти? Довольно трудно при первом прохождении. А уж кому мало кошмарного уровня сложности я и не знаю... В общем, жду патчи для повторного прохождения.

Правда смутил один момент.. Вроде бы говорили, что игра затрагивает десятилетие... Но прошло ведь всего 7 лет. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть она проходится всего за 20 часов без читов

Прямо так? Мда.

Если действительно так мало, то ради трех дней игры платить деньги не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда смутил один момент.. Вроде бы говорили, что игра затрагивает десятилетие... Но прошло ведь всего 7 лет. В чем причина&

*толсто шутит*

Остальные 3 года доделать не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если делать абсолютно все квесты, то уйдет больше чем 20 часов. Но даже 20 часов это нормально по современным меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что от ДА2 ждали такую же классическую рпг, как и ДАО. А разработчики пошли по пути, похожему, как было с МЭ2.

Ну на вкус и цвет, а мне нравится, по крайней мере бои поинтереснее стали, больше драйва чуствуется, особенно за воина.

От себя хочу еще добавить, что игра более оптимизирована, на высоких настройках жрёт меньше ресурсов, чем первая часть, также более стабильна, не виснет и не вылетает.

Нету проблем с постепенным замедлением загрузок.

Критика - только за этот день уже на 200 негативных голосов вырасла.

Самое главное радует, что боёвка стала красивее. Персонажи больше не бегают горбатясь, а очень даже эстетично, особенно воины с двуручным оружием)

Музыка на мой вкус поинтереснее, хоть и как всегда, её разнообразие маловато. Не надо думать о том, как каждого одевать. Инвентарь чуть разгребли, мусор одной кнопкой продаётся (тогда встаёт вопрос - зачем он нужен вообще).

Очень порадывали креативные заставки при загрузках)) И мне как фанату МЭ игра очень понравилась)

Кстате уже появилось много мемов таких как Dragon Effect , Mass Age и т.д.)) Недовольные игроки намекают на большое сходство этих игр.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные 3 года доделать не успели.

:-D

Думаю, если делать абсолютно все квесты, то уйдет больше чем 20 часов

Ну у меня с абсолютно всеми квестами ушло чуть более 20ти. Хотя обещали 40. Ну да лан, игрой я очень доволен. Но все равно интересно куда 3 года дели)) Вообще не формируйте мнение об игре даже не поиграв в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально везде игру ругают

тупая школота прикидывающаяся олдфагами, доставляет, угу

лично я стараюсь не заходить на форумы до того, как сам полностью пройду игру, чего и всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф мне вобще как-то на оценки, никогда не смотрел, покупаю то что нравится, хоть оценки ниже некуда :) ( в ожидании прилета диска с озона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня у одного уже несколько дней не погружается видео? Можно, если что, в личку скинуть ссылку на видео? :-$

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вызвала смешанные чувства, наряду с кинематографичностью и задушевными диалогами которые выглядят неплохо(хоть и не так захватывающе как описывали очевидцы), бои наскучили мне через пару часов, тактическая составляющая нераскрыта(верихард дификульт не пробовал т.к не люблю задротствовать), бои быстрее и динамичнее, но однообразней и требуют какого то ужасного количества кликов (объясните мне почему гг и со. не бегут к отброшенному но живому врагу ??). Прокачка выглядит, не знаю, надо больше играть. Графика и оптимизация - это полный фейл, не знаю как на ДХ11, но на дх9 это ужос ! Текстуры, знаете, если присмотреться, хоз мыло за 10 рублей выглядит четче ! Что мешало привинтить хайрес текстур пак к дх9 версии мне неизвестно, выходят же игры с хорошими текстурами ! Эх коммерция... Эффекты и окружение тоже далеко не фонтан, можно сделать лучше, много лучше. И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ИГРА УМУДРЯЕТСЯ ТОРМОЗИТЬ !!! Какого хрена ??????? У меня игры с ГОРАЗДО лучшей ДХ10 графикой летали, тот же кризис 2 бегает вполне нормульно, мультик комфортен, а тут что 3 лишних противника и игра чуть ли не провисает насмерть... И кстати ХДЕ БЛИН ДХ10 ??? Что случилось ?? Ведь он технологичней 9го и к нему можно было наверное привинтить парочку дополнительных СиП ?! На мой взгляд это плевок в лицо всем игрокам на дх9-10 - типа "или покупайте джифорс 4х 5х или убейте глаза, нищеброды !" :diablo: Из особенностей которые не могу отнести не к плюсам, не к минусам - это странное ощущение что играешь не эРПоГэ, а в линейную игру. Подача сюжета довольно приятная, интересно играть в целом хотя как я писал бои хочется быстрее прогнать что бы поглядеть следующую кат сцену. Моя оценка(объективная конечно же 8) ) 7.5 из 10.

З.Ы. В подкасте на канобу услышал что в игре соотношение гомо/гетеро романов 3 к 1 соответственно..... :-| .......ЧТО ЗА АХТУНГ ??? иль брешуть всё ??? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...