Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсинопост)) (немного Орсино, Мередит и креатива ^_^) 

y_aa82196f.jpg

y_64136df1.jpg

y_3daf2eff.jpg

I5cUg3HUhoM.jpg

post-63245-0-48659900-1453826600_thumb.j

post-63245-0-84712500-1453826892_thumb.j

post-63245-0-03540400-1453826923_thumb.j

post-63245-0-59476200-1453826968_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот их пейринг мне ну никак не видится. А вот Орсино/Бетани вполне

Немного юмора

3aiPMLXjz0A.jpg

Кстати, ничего не нашла о насилии над Аленом, где это упоминается?

post-44749-0-58789400-1453828240_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот их пейринг мне ну никак не видится. А вот Орсино/Бетани вполне

Немного юмора

Кстати, ничего не нашла о насилии над Аленом, где это упоминается?

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD

 

Впервые Алена Хоук встречает во время выполнения квеста "Милосердный поступок". Несколько магов из сгоревшего Круга мага Стархэвена, в том числе Ален и Грейс, сбежали во время переезда в Круг Киркволла. Храмовник Траск попросит уговорить их сдаться и мирно пойти в Казематы, иначе за дело возьмется сэр Каррас, храмовник, вовсе не настроенный решить проблему бескровно.

После того, как Хоук уничтожит нескольких оживленных магией крови мертвецов, из пещеры ему/ей на встречу выбежит Ален. Молодой маг сперва поддерживал беглецов, но ему не понравилось то, что его соратники-маги обратились к магии крови: начали оживлять мертвых и вызывать демонов. Он с радостью сдастся и уйдет с храмовниками в Киркволл.

Позднее, встретив Хоук(а) в Казематах, Ален заметит, что Круг Старкхэвена никогда не был похож на Киркволлский. Храмовники часто избивают магов, и никого это не волнует. Также Алену запрещают отправлять письма: все, что он написал родителям, было сожжено в печи. Если Каррас остается в живых, то он угрожает усмирить Алена, если тот пожалуется, что храмовники были в его комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, ничего не нашла о насилии над Аленом, где это упоминается?

Поговорите с ним в Казематах в 1 акте после квеста старкхевенских магов.

 

Немного откопаю стюардессу: Мередит переписала церковные законы(!) задолго до лириума. Еще в 1 акте упоминается (Андерсом), что она дает добро на Усмирение магов, прошедших Истязание. Ладно, в 1 акте можно списать на то, что сэр Алрик усмиряет тех, кого нельзя, и отлично заметает следы (Карл, хотя тут тоже незадача: весь город судачит о убитых храмовниках в церкви, а вот про мага с клеймом Усмирения, который давным-давно прошел Истязания, все забыли), и типа Эльтина/все остальные ничего не знают.

Нно ко 2 акту по приказу Мередит усмиряют трех старкхевенских магов - неужели и это пропустили мимо ушей? Такое резонансное дело было с побегом, вот не верю!

 

В общем, паранойя у нее начала переходить границы до лириума.

Другое дело, ну зачем этот лириум приписали, до его появления была просто верная долгу женщина, пытающаяся бороться с нашествием малефикаров всеми доступными силами :(

Изменено пользователем shadowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паранойя Мередит уходит корнями в подростковый период, когда её сестра стала одержимой и уничтожила всю семью и едва ли не пол города в придачу. Тут на сайте как-то выкладывали предистории Мередит и Орсино, который Квентина знал очень хорошо и очень давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот один давний пост от Asherinka, доказывающий, как я поняла, что об убийствах Орсино все таки не знал.

Условия триггера доп. строчек:
- Бетани жива и является магом круга
- Хоук выбрал(а) сторону храмовников
 

О: Willing sacrifices! Men and women who would have died at your hands anyhow! .. The irony is that until this very moment I have never used blood magic.
M: Do you take me for a fool? One does not summon such a ritual out of thin air!
O: The rite belongs to Quentin, a man the Champion is familiar with. I put aside his research as too dangerous - but things have changed.
Champion: You were working with that murderer?
O: I knew about him. I kept his existence secret because I didn't want to give Meredith more ammunition against us.
Bethany: But... you could have stopped him! You could have saved her!
O: I'm sorry, my dear. I didn't know the extent of his derangement until it was too late.
 
Орсино: Я знал о нем. Я хранил его секрет потому что не хотел дать Мередит больше... (не знаю как перевести)... оружия(?) против нас.
Бетани: Но... ты мог остановить его! Ты мог спасти ее!
Орсино: Прости, моя дорогая. Я не знал степень его помешательства, пока не стало слишком поздно.
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сказано, что храмовники были в его комнате, это можно трактовать по разному

В любом случае ничего хорошего они там не делали, раз от Алена с угрозами требуют никому об этом не рассказывать.

И еще:

"Храмовники часто избивают магов, и никого это не волнует. Также Алену запрещают отправлять письма: все, что он написал родителям, было сожжено в печи."

Честные и благородные защитники человечества и спасители магов, м-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте, плиз, Каллен и Траск сейчас плачут горькими слезами. Маги тоже не все белые и пушистые. Я к тому веду, что тут писали о насилии, а насилия как такового нет, а есть общая фаза, а уж зачем они там были каждый додумывает сам. Зануды форевер (это я про себя)))..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethany: But... you could have stopped him! You could have saved her!

O: I'm sorry, my dear. I didn't know the extent of his derangement until it was too late.

А-а, точно же! И ведь видел же тот пост, эти строчки, но умудрился про это забыть :fool: Спасибо, Хэвен! -)))

 

Там сказано, что храмовники были в его комнате, это можно трактовать по разному

Ну-у, я не очень представляю, как ещё можно трактовать эти слова: "Сэр Каррас говорит, если я кому-нибудь пожалуюсь, что он был у меня, меня усмирят". Если б он просто заходил к Алену поболтать и попить чайку (или даже просто избить), то вряд ли бы грозил ему усмирением за раскрытие этой тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте, плиз, Каллен и Траск сейчас плачут горькими слезами. Маги тоже не все белые и пушистые. Я к тому веду, что тут писали о насилии, а насилия как такового нет, а есть общая фаза, а уж зачем они там были каждый додумывает сам. Зануды форевер (это я про себя)))..)

Да, среди тех и других попадаются и нормальные люди, и дегенераты, это обсуждалось уже множество раз. В который раз тылдычу, что проблема - в самой системе, которая притесняет всех магов безотносительно от того, что они сделали или не сделали, и дает дегенератам из числа храмовников возможность разгуляться. Вот и все, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, я не очень представляю, как ещё можно трактовать эти слова: "Сэр Каррас говорит, если я кому-нибудь пожалуюсь, что он был у меня, меня усмирят". Если б он просто заходил к Алену поболтать и попить чайку (или даже просто избить), то вряд ли бы грозил ему усмирением за раскрытие этой тайны.

Почему же, как будто избиение это в порядке вещей и поощряется. Опять же таки, все видят эту фразу по разному, поэтому утверждать что это было насилием несколько голословно. Мне в голову первым делом пришло именно грубая сила и/или порча личного имущества, все больше не буду оффтопа разводить. Вот всем еще немного Орсино (и не только, с  юморком)

more_elves_wallpaper_by_arylas-d3h30j9.jpg

post-44749-0-98848200-1453892579_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот один давний пост от Asherinka, доказывающий, как я поняла, что об опытах Орсино все таки не знал.

 

А письмо, что мы находим, говорит о том, что Орсино был в курсе опытов. 

"My dear friend,
I have obtained the books you requested. I'll leave them at our usual hiding spot. Please collect them as soon as possible. I would hate to see them in the wrong hands!
Your last letter was fascinating! You have proven me wrong, once again, by doing the impossible. I shouldn't have doubted your resolve, and I hope you will keep me apprised of further progress.
Your friend and colleague, O."

Может он и не знал, что Квентин решил убить конкретно мать Бетани, но он не мог не понимать, что для опытов понадобятся части неразложившихся тел. Однако все равно решил его поддержать в этом деле и присылал соответствующую литературу, хотя до этого сомневался. И сам Орсино подтверждает, что был в курсе. "I knew about him. I kept his existence secret because I didn't want to give Meredith more ammunition against us."

И слова "I didn't know the extent of his derangement until it was too late." никак не могут служить доказательством при наличии данной переписке. 

Более того, Орсино использует при превращении в чудовище опыт Квентина. "Орсино решает воспользоваться плодами исследований Квентина и превратится в Пожинателя. Трупы учеников сольются с его телом, дав жизнь чудовищу, с которым Хоук придётся сражаться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Да блин, об опытах по некромантии он конечно знал, это и так понятно. Хэвен перепутала просто.

Мы, вообще-то спорим, знал ли он об убийствах женщин или нет. И как раз вот эти слова "I didn't know the extent of his derangement until it was too late." прекрасно показывают, что об убийствах он не знал и ставят в этом споре жирную точку. Как ещё эти слова можно трактовать? "Знал, что он убивает женщин, но не знал, что он безумен"? Или, типа, "я знал, что он убивает женщин для опытов, но не знал, что он настолько безумен, чтобы убить вот эту конкретную женщину, Леандру?" Ну курам на смех же. Я понимаю, что некоторым магофобам хочется любого мага облить грязью, особенно такого, как Первый Чародей одного из Кругов, но признайте уж, что конкретно в этой ситуации вы совершенно не правы...

Тела, теоретически, можно где угодно брать - умерших бомжей в Клоаке, например. Трупы бандитов после рейдов Хоука и ко.

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде он добил оставшихся в живых рядом с ним ибо у них не было шансов пережить ту ночь, а так он создал чудовище из принесенных им в жертву и себя вкупе. (могу конечно ошибаться, но я эту ситуацию именно так поняла)

Не было показано добил он их или нет, и за магов и за храмовников, сначала маги стояли вокруг него, следующая сцена и все маги уже мертвы. Думаю разработчики намудрили. А я мучилась, бегала, грудью прикрывала, хотела, что бы как можно больше магов осталось в живых. А они уже все были условно мертвы. Такая же ситуация и в DAO была, в круге магов. Носилась с этой литанией, в конце, счастливая, что успела всех спасти, уже почти принимаю благодарности от спасенных, а тут, бац, и они ускоренно помирают. Зачем это делать? Пусть бы выжившие помогали с Орсино драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было показано добил он их или нет, и за магов и за храмовников, сначала маги стояли вокруг него, следующая сцена и все маги уже мертвы. Думаю разработчики намудрили. А я мучилась, бегала, грудью прикрывала, хотела, что бы как можно больше магов осталось в живых. А они уже все были условно мертвы. Такая же ситуация и в DAO была, в круге магов. Носилась с этой литанией, в конце, счастливая, что успела всех спасти, уже почти принимаю благодарности от спасенных, а тут, бац, и они ускоренно помирают. Зачем это делать? Пусть бы выжившие помогали с Орсино драться.

с Литанией есть польза носится: тогда вроде Ирвинг выживает, а если ее не использовать то он погибает (могу  опять же ошибаться, все это слишком давно проходилось), а в ситуации с Орсино все так, но я све понимание этой ситуации описала, действительно разработчики могли более ясно этот момент раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, об опытах по некромантии он конечно знал, это и так понятно. Хэвен перепутала просто.

Мы, вообще-то спорим, знал ли он об убийствах женщин или нет. И как раз вот эти слова "I didn't know the extent of his derangement until it was too late." прекрасно показывают, что об убийствах он не знал и ставят в этом споре жирную точку. Как ещё эти слова можно трактовать? Типа, "я знал, что он убивает женщин для опытов, но не знал, что он настолько безумен, чтобы убить вот эту конкретную женщину, Леандру?" Ну курам на смех же. Я понимаю, что некоторым магофобам хочется любого мага облить грязью, особенно такого, как Первый Чародей одного из Кругов, но признайте уж, что конкретно в этой ситуации вы совершенно не правы...

Тела, теоретически, можно где угодно брать - умерших бомжей в Клоаке, например. Трупы бандитов после рейдов Хоука и ко.

Вижу, вы по-прежнему не в состоянии вести вежливый диалог, не скатываясь в хамство. И я, вообще-то, ни с кем не спорила.

Для опытов необходимы свежие тела, а подобные исследования запрещены и опасны. Никто в здравом уме не считает, что свежие и неиспорченные трупы сами придут на исследования. Очевидно, что их нужно добывать нечестным путем. И Орсино был в курсе хода опытов, знал, что Квентин находит материал и использует магию крови. А раскрыть происходящее не мог, поскольку это поставило бы под удар Круг. Первого Чародея не нужно обливать грязью, он сделал это сам, способствуя своими действиями подобным опытам.

И в любом случае, я нахожу аморальным использование тела без разрешения хозяина. Видимо в вашем мире нормально вскрывать могилы и заниматься прочим вандализмом, в моем нет. Так что вэлком обратно в черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Литанией есть польза носится: тогда вроде Ирвинг выживает, а если ее не использовать то он погибает (могу  опять же ошибаться, все это слишком давно проходилось), а в ситуации с Орсино все так, но я све понимание этой ситуации описала, действительно разработчики могли более ясно этот момент раскрыть.

Там можно и схалтурить, один раз точно. Ирвинг всё равно живым остается.

Очень не хватает сцен, где либо сами маги вскрывают себе вены, либо где Орсино их убивает, допустим магией. Ну или оставить их живыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вижу, вы по-прежнему не в состоянии вести вежливый диалог, не скатываясь в хамство. И я, вообще-то, ни с кем не спорила.

Для опытов необходимы свежие тела, а подобные исследования запрещены и опасны. Никто в здравом уме не считает, что свежие и неиспорченные трупы сами придут на исследования. Очевидно, что их нужно добывать нечестным путем. И Орсино был в курсе хода опытов, знал, что Квентин находит материал и использует магию крови. А раскрыть происходящее не мог, поскольку это поставило бы под удар Круг. Первого Чародея не нужно обливать грязью, он сделал это сам, способствуя своими действиями подобным опытам.

И в любом случае, я нахожу аморальным использование тела без разрешения хозяина. Видимо в вашем мире нормально вскрывать могилы и заниматься прочим вандализмом, в моем нет. Так что вэлком обратно в черный список.

И где же, интересно, хамство в моём посте? Слово "блин"? Или "магофобы"? о_О

Буквально позавчера вы, магофобы, доказывали, что Орсино знал об убийствах женщин - могу найти пост Мистериус Ассасина с кучей лайков к нему. Вас полностью опровергли. Но вы всё равно зачем-то продолжаете это доказывать и ни один не признал, что был не прав.

То, что знал об опытах с телами и помогал с книгами - да, в какой-то степени можно сказать, что это аморально. Хотя в реальном мире, например, вскрытие мёртвых тел вполне себе двигало науку (медицину, в первую очередь) вперёд. И в Неварре некроманты являются уважаемыми членами общества. И в любом случае, помощь книгами в подобных опытах - это совсем не то, за что человека (эльфа) нужно немедленно казнить, признав ужасным злодеем (как призывал тот же Ассасин недавно). Это совсем не то же самое, что и соучастие в массовых убийствах женщин.

Не было показано добил он их или нет, и за магов и за храмовников, сначала маги стояли вокруг него, следующая сцена и все маги уже мертвы. Думаю разработчики намудрили. А я мучилась, бегала, грудью прикрывала, хотела, что бы как можно больше магов осталось в живых. А они уже все были условно мертвы. Такая же ситуация и в DAO была, в круге магов. Носилась с этой литанией, в конце, счастливая, что успела всех спасти, уже почти принимаю благодарности от спасенных, а тут, бац, и они ускоренно помирают. Зачем это делать? Пусть бы выжившие помогали с Орсино драться.

Не, если за магов проходить, то они не все мертвы - там в самом начале битвы с Орсино около десятка магов сбегают за барьер.

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирта, некромантия не является запрещенным магическим искусством, её официально изучают в кругах магов. От сюда вывод, в Тедасе можно использовать тела, не спрашивая разрешения у их бывших хозяев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где же, интересно, хамство в моём посте? Слово "блин"? Или "магофобы"? о_О

Буквально позавчера вы, магофобы, доказывали, что Орсино знал об убийствах женщин - могу найти пост Мистериус Ассасина с кучей лайков к нему. Вас полностью опровергли. Но вы всё равно зачем-то продолжаете это доказывать.

То, что знал об опытах с телами и помогал с книгами - да, в какой-то степени можно сказать, что это аморально. Хотя в реальном мире, например, вскрытие мёртвых тел вполне себе двигало науку (медицину, в первую очередь) вперёд. И в Неварре некроманты являются уважаемыми членами общества. И в любом случае, помощь в подобных опытах - это совсем не то, за что человека (эльфа) нужно немедленно казнить, признав ужасным злодеем (как призывал тот же Ассасин недавно). Это совсем не то же самое, что и соучастие в массовых убийствах женщин..

Не, если за магов проходить, то они не мертвы - там в самом начале битвы с Орсино около десятка магов сбегают за барьер.

Эх, придется немного вернуться

Логика у тебя отличная - критика Орсино = магофоб. Тогда критика Дориана = гомофоб. Это абсолютно нелогично, по факту. Хотя бы эта твоя фраза, (вы, магофобы), уже смешна и немного хамовата. Опять же, сей переход на личности...не очень, мягко говоря. Тебя малефикаром ведь никто не называл? Не следует бросаться такими словами, тем более, тут об Орсино речь, и говорить, кто "магофоб", кто нет - не следует, ибо тебя никто не обвиняет подобным образом. 

В общем, юноши и девушки, не обижайте друг друга, а то скатитесь совсем в ссоры, в чем хорошего ничего нет. А тебе, Фараон, еще раз - не вешай ярлыки, это глупо, как минимум. 

Изменено пользователем Mysterious Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, придется немного вернуться

Логика у тебя отличная - критика Орсино = магофоб. Тогда критика Дориана = гомофоб. Это абсолютно нелогично, по факту. Хотя бы эта твоя фраза, (вы, магофобы), уже смешна и немного хамовата. Опять же, сей переход на личности...не очень, мягко говоря. Тебя малефикаром ведь никто не называл? Не следует бросаться такими словами, тем более, тут об Орсино речь, и говорить, кто "магофоб", кто нет - не следует, ибо тебя никто не обвиняет подобным образом. 

В слове "магофоб" совершенно нет никакого хамства - это просто обобщение нескольких человек-оппонентов по спору, чтобы не перечислять каждого. Если меня с некоторыми другими людьми обобщённо назовут "магофилы" или "либертарианцы", то тут тоже ничего такого не будет - просто сразу будет понятно, что имеются ввиду те, кто в этих форумных спорах выступает за свободу магов в сеттинге ДА, и всё. А причём тут "малефикар"? о_О Это вообще из другой оперы.

И дело ж не только в критике. Вы с Ниртой уже довольно много постов оставили в разных темах - и отношение к маго-храмовнической тематике по этим постам вполне можно увидеть...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если за магов проходить, то они не все мертвы - там в самом начале битвы с Орсино около десятка магов сбегают за барьер.

Посмотрела сейчас видео, вроде никто не сбегал, как стояли маги рядом с Орсино так и остались стоять, но в один момент они просто исчезли. Наверное вы имеете ввиду битву с храмовниками, вот там Орсино сам напутствует магов бежать и нести весть о восстании в другие круги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слове "магофоб" совершенно нет никакого хамства - это просто обобщение нескольких человек-оппонентов по спору, чтобы не перечислять каждого. Если меня с некоторыми другими людьми назовут "магофилы" или "либертарианцы", то тут тоже ничего такого не будет. А причём тут "малефикар"? о_О Это вообще из другой оперы.

И дело ж не только в критике. И ты, и Нирта уже довольно много постов оставили в разных темах - и отношение к маго-храмовнической тематике по этим постам вполне можно увидеть...

Нет, не можно) Магофоб (как и любое другое слово, оканчивающееся на "фоб"), означает ненависть (именно это), к определенному кругу лиц, притом - ко всем. За Нирту говорить не буду, но уверен я в том, что она не ненавидит абсолютно всех магов. У меня вообще отношение к магам и всей этой ситуации особое, таковое, каковое либо не присутствует, либо появляется очень редко в играх DA. Говорить о нем не стану пока что, ибо рассказываю я о необычном и тяжелом для понимая своем мировоззренье лишь немногим. Понять по нескольким моим постам ты практически ничего не сможешь, кроме, разве что, небольшой информации, которую я изложил по конкретным персонажам (значенье имя моего на сем форуме символизирует). Из нее нельзя практически никак сделать вывод о магофобии. Трактовку сего слова уже сказал. В общем, не следует говорить что - то, чего ты не знаешь наверняка. В таких ситуациях, ты можешь лишь предполагать, и не знаешь наверняка. 

В общем, надеюсь теперь то до тебя дойдет, что я хочу тебе донести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Литанией есть польза носится: тогда вроде Ирвинг выживает, а если ее не использовать то он погибает (могу  опять же ошибаться, все это слишком давно проходилось), а в ситуации с Орсино все так, но я све понимание этой ситуации описала, действительно разработчики могли более ясно этот момент раскрыть.

Хочу немного поправиться, за магов ситуация, которую я и описала, а вот за храмовников всё более определенно. Насмотревшись видео с ютуба... Когда мы вбегаем к Орсино, там уже куча трупов магов, хотя один маг всё равно стоит живой, живехонький и Орсино говорит, что это добровольная жертва и они всё равно погибли бы... Так что вы правы.

В прохождении за храмовников Орсино выглядит более зловещим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...