Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

Внешность  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      758
    • Хорошая
      59
    • Средненькая
      10
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      27
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      773
    • Хорошая
      62
    • Средняя
      12
    • Плохая
      7
  3. 3. Характер

    • Отличный
      645
    • Хороший
      128
    • Средний
      50
    • Плохой
      31


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

mass_effect_2_character_wrex.jpg

«Любой, кто сражается против нас, либо глупец, либо на стороне Сарена.

Уничтожение последних – работа.

Уничтожение первых – одолжение Вселенной»

Раса: кроган

Пол: мужской

Возраст: более 300 лет

Деятельность: наемник

Локация: Цитадель

Озвучка: Стивен Бар / Steven Barr

Урднот Рекс – один из последних кроганских воителей: он сочетает в себе сильные биотические способности с огневой мощью солдата.

Несмотря на брутальную внешность, Рекс редко выходит из себя. Одного лишь намёка на возможный гнев бывает достаточно, чтобы он получил желаемое. Однако в те редкие минуты, когда он дает волю ярости, лучше не стоять у него пути.

Если Рекс не погиб на Вермайре, мы снова встретим его во второй части игры. В противном случае Шепарда ожидает весьма прохладный прием на планете Тучанка.

Если же Рекс выжил, то он очень тепло примет капитана. К моменту встречи он успел объединить большую часть кроганов под знаменем клана Урднот для борьбы с генофагом и общим усилением расы.

Интересные факты

  • Есть мнение, что шрам, пересекающий лицо Рекса, был получен им в битве с отцом.
  • Диалог с Рексом на Тучанке наводит на мысли, что он не присутствовал на борту Нормадии SR-1 во время атаки коллекционеров, потому как кроган спрашивает Шепарда о благосостоянии корабля.
  • Рекс стал любимцем фанатов благодаря своему сухому юмору и прямому подходу к делам. Во время диалогов в лифте он не раз спрашивал других сопартийцев, кто бы вышел победителем, доведись им сражаться с Шепардом. А знаменитый обмен именами «Шепард – Рекс» при начале и завершении диалогов с Рексом стал поводом огромного количества шуток.
  • Рекс выиграл премию «Лучший напарник года» в журнале Official Xbox Magazine.

Изображения

 

wrex_1.jpg

wrex_2.png

wrex_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним можно пойти в разведку. Хотя думаю, это скорее не разведка будет, а акт неприкрытой агрессии получится :rofl: Реалист, практичен, шутит отменно, заботится о своём народе, хотя и не выказывает этого явно. Он лидер, но уметт слушать других, а не только свои желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится в Рексе,так это то,что он настроен на борьбу,имеет чувство юмора(иногда),чувство энтузиазма,на него всегда можно положится,когда выпадает сложный выбор(сложная ситуация),он всегда выскажет свою точку мнения,а затем выслушает других,но все жё прислушается к совету лидера! никогда не выскажет ничего лишнего,может дать совет или свое мнение по поводу места(ситуации,разговора и т.д).Вот такой вот наш Рекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс - самый яркий, по моему мнению, персонаж, из всех сопартийцев главного героя, и не только из них.

Как я бы охарактеризовал Рекса? Во-первых: ему присуща рассудительность, которая выражается в том, что он может прислушаться к тому, что ему говорят, обдумать это и согласиться с доводами здравого смысла и пойти наперекор своим чувствам. Во-вторых: эмоциональность, выражающаяся во всем, что касается его народа (впрочем, как мне кажется, это касается всех спутников ГГ). Правда, излишней воли чувствам он не дает (что и хорошо): за игру я могу вспомнить лишь два момента, когда эмоции брали верх над разумом - момент с выбором рахни, и Вермайр, но это можно понять. В-третьих: предусмотрительность, которая проявляется в моменте, когда он решил покинуть наемников, с которыми он напал на торговый корабль волусов, прежде чем его смогли бы убить. В-четвертых: настороженность и внимательность. В-пятых: трезвая оценка собственных сил. Ну, и наконец: мрачноватое чувство юмора.

Рекс - тот персонаж, который всегда сопровождает моего героя. В бою он просто незаменим, а его едкие, емкие и зачастую смешные, но правильные и интересные комментарии помогают отвлечься от излишне пафосного спасения органической жизни в галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж наравне с Тали=) С одной стороны отличный боец, с другой умён и рассудителен, с черным юмором, хех=) + шикаААрная озвучка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он лично неочень нравится. Я лишь пару раз его брал в самом начале и лишь один раз в конце - на Вермайре, когда уговорив его в споре, он попросил у меня голову Сарена -ну я его и взял тогда....

В принципе для меня, адепта, он никакой пользы не представлял. Да и его образ также оставляет его в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда я за Адепта играю без Рекса ни как.Он для меня как осадный щит.Рэкс ближний бой,я средние дистанции.Жаль его нельзя заставить ударить врага прикладом,эффект умопомрачительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Рекс нравиться за быструю регенерацию и навыки стрельбы из дробовика. Играл биотиком - без него никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька отменный. Мало того,что тяжелобронировання ящерица - это само по себе сильно,так еще и характер у нее выразительный: цинизм патологоанатома + юмор висельника +  сообразительность помножено на нереальную крутизну)

Всегда и везде сопровождал моего Шепарда,за крайне мелким исключением,когда его подменяла Тали.

З.Ы. Очень клево смотрится,как этот суровый орк кроган прикладом бьет Разрушителя или там Прайма...битва титанов епт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, персонаж сильный, выразительный. Очень понравился. Единственное, я так и не понял его мотивацию. Всех спутников понимаю, зачем они идут за Шепардом, против Сарена, а вот Рекса не понимаю. Или это просто кроганское желание быть в гуще сражения? Сомнительная мотивация. Толи я не раскусил персонажа, толи это сделано намеренно, толи разрабы недоработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это просто кроганское желание быть в гуще сражения?

Почти что. По словам самого Рекса, "где Шепард, там и хорошая драка". А что? По галактике за чужой счёт летает, бьётся с кучей народу, не бедствует - плодотворно проводит время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти что. По словам самого Рекса, "где Шепард, там и хорошая драка". А что? По галактике за чужой счёт летает, бьётся с кучей народу, не бедствует - плодотворно проводит время)

То есть, Шепард понимает угрозу пожинателей и потому хочет их всех истребить. Гаррус понимает угрозу Сарена, а так же его бесит, что он не смог раскрыть дело Сарена, и поэтому он хочет его уничтожить и , в чем то, отомстить. Тали тоже понимает, что судьба галактики а кону, и ее воспитание в идее общего блага не дает ей вариантов - она должна в этом участвовать. А Рекс на Нормандии рискует своей жизнью just for lulz?

Хотя, может быть, это его императив благородного варвара - сражаться с чем то плохим, типа Сарена. Правда, если так, то Рекс - паладин, Ы. Понятно, что главное для него - битва, а не то, что эта битва против зла, но последний фактор добавляет Рексу удовольствия от участия в ней. То есть опять ничего не понятно: Рекс готов рисковать жизнью, готов уничтожить лекарство от генофага - почему? Ради удовольствия сражения с чем то неправильным? То есть, ради удовольствия. Очень странная мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов уничтожить лекарство от генофага - почему?

Потому что не хочет участи рабов для своего народа.

Рекс готов рисковать жизнью

Такова сущность воина. Но у Рекса и принципы есть, и мозги в голове - если Пожинатели возьмутся за органику в галактике, то и его, и всех кроганов, и ещё много-много народу порешат. Этого он точно не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал его на Ферос - ходячий танк! Правда в конце игры спасти его не удалось - напал на меня - пришлос ьего убить. Кто знает, чт оему говорить, чтобы остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кто знает, что ему говорить, чтобы остался?

Раскачивай "убеждение" или "запугивание" и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачивай "убеждение" или "запугивание" и будет тебе счастье!

Не обязательно. Можно найти по квесту броню его предков, тогда убеждения не понадобятся, он довольно быстро согласится идти с нами дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот броню -то я ему и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Можно найти по квесту броню его предков, тогда убеждения не понадобятся, он довольно быстро согласится идти с нами дальше.

И без брони, и без убеждения/запугивания без проблем убалтывается - идеальный солдат, что командир скажет - то есть ИСТИНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без брони, и без убеждения/запугивания без проблем убалтывается - идеальный солдат, что командир скажет - то есть ИСТИНА...

:-|Шо?! Это Гаррус так слушается командира! А Рекс - сложившаяся личность, и фиг на него кто повлияет. Разве что может симпатизировать кому-то, но в меру. Как он сказал на нижней палубе моему Шепарду, когда тот сам ему доспехи приволок: "Если вы мне нравитесь, это ещё не значит, что я вас не убью".

Я пробовала летать на Вермайр прежде, чем добывать доспехи - в результате Рекс упрямился и не хотел внимать речам Шепарда. Пришлось использовать Убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без брони, и без убеждения/запугивания без проблем убалтывается - идеальный солдат, что командир скажет - то есть ИСТИНА...

Не соглашусь. Уговорить без доп. ответов без найденной брони не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы ещё забываете что Эшли может убить Рекса по собвственной инициативе. Без убеждения никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без доспехов только убеждение помогает. Иначе его Эшли грохает, даже, если Рекс и начинает соглашаться с доводами Шепард(а). Или Убеждение использовать.

Кстати, если доспехи были найдены, то даже реплик с Убеждением нет, Рекс убалтывается элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь ясно все. У меня его как раз Эшли и замочила, хотя до этого вроде бы с ней нормально говорил. Убеждение и устрашение тоже до предела развиты были. И еще я по пробелу долбил и додолбился, нажалась вроде бы положительная верхняя фраза - но Эшли все равно застрелила. Я тогда подумал, что он тут должен откинуться по сюжету. :) Люди, не долбите по пробелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще я по пробелу долбил и додолбился. :) Люди, не долбите по пробелу.

Люди, сохраняйтесь чаще )))

MissMary, убеждение после нахождения доспехов тоже есть, просто нужно жамкнуть нижний левый вариант. Левый верхний сразу приводит к соглашению Рекса.

PS я вот Эшли за это терпеть не могу...Ксенофобка чертова. Кстати, когда Рэкс убивает Фиста, она на него агрится, мол, пушку на пол-руки за голову. Что-то тут нечисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень суровый и умный кроган. Мне он всегда нравится своими убойными репликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он настолько крут, что мне кажется, что он прикуривает большие кубинские сигары от своей пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...