Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

Внешность  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      758
    • Хорошая
      59
    • Средненькая
      10
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      27
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      773
    • Хорошая
      62
    • Средняя
      12
    • Плохая
      7
  3. 3. Характер

    • Отличный
      645
    • Хороший
      128
    • Средний
      50
    • Плохой
      31


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

mass_effect_2_character_wrex.jpg

«Любой, кто сражается против нас, либо глупец, либо на стороне Сарена.

Уничтожение последних – работа.

Уничтожение первых – одолжение Вселенной»

Раса: кроган

Пол: мужской

Возраст: более 300 лет

Деятельность: наемник

Локация: Цитадель

Озвучка: Стивен Бар / Steven Barr

Урднот Рекс – один из последних кроганских воителей: он сочетает в себе сильные биотические способности с огневой мощью солдата.

Несмотря на брутальную внешность, Рекс редко выходит из себя. Одного лишь намёка на возможный гнев бывает достаточно, чтобы он получил желаемое. Однако в те редкие минуты, когда он дает волю ярости, лучше не стоять у него пути.

Если Рекс не погиб на Вермайре, мы снова встретим его во второй части игры. В противном случае Шепарда ожидает весьма прохладный прием на планете Тучанка.

Если же Рекс выжил, то он очень тепло примет капитана. К моменту встречи он успел объединить большую часть кроганов под знаменем клана Урднот для борьбы с генофагом и общим усилением расы.

Интересные факты

  • Есть мнение, что шрам, пересекающий лицо Рекса, был получен им в битве с отцом.
  • Диалог с Рексом на Тучанке наводит на мысли, что он не присутствовал на борту Нормадии SR-1 во время атаки коллекционеров, потому как кроган спрашивает Шепарда о благосостоянии корабля.
  • Рекс стал любимцем фанатов благодаря своему сухому юмору и прямому подходу к делам. Во время диалогов в лифте он не раз спрашивал других сопартийцев, кто бы вышел победителем, доведись им сражаться с Шепардом. А знаменитый обмен именами «Шепард – Рекс» при начале и завершении диалогов с Рексом стал поводом огромного количества шуток.
  • Рекс выиграл премию «Лучший напарник года» в журнале Official Xbox Magazine.

Изображения

 

wrex_1.jpg

wrex_2.png

wrex_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Часто стал встречать фразы Кэндрэс Ордо и вырезаные половинки из игры МЕ1\МЕ2.Не соизволите обьяснить, о чем речь, если не сложно?

Кстати, скорее всего Рекс вернеться в третей части, как и добрая половина команды Шепарда, ибо с нуля придумывать и третий состав для нормандии помоему уже перебор)))

Изменено пользователем Werowolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, правда, Wrex, а не Rex, но звучит одинаково.

Ну, даже если не особо прислушиваться, то слышно, что обращение к нему Шепард начинает не с согласного звука, а именно с эдакого английского "у". К примеру, как в слове "wrong". Что мне ооочень нравится. Придает звучанию имени некоторую пикантность, что ли. А то изначально у меня вообще из-за имени была ассоциация с тиранозавром Рексом :)

Что касается его брата - мое первое прохождение было вообще с нуля, я и о Рексе тогда ничего не знала, но помню, что тот кроган на Тучанке оставил после себя весьма и весьма неплохое впечатление. Ну, и поблагодарил Шеп за убийство Рекса исчо, это я помню точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих обожаемых персонажей! Всегда его с собой таскаю! Юморок у него супер, есть свой шарм... А как он с Гаррусом ругался на Новерии, когда уговаривал убить Рахни... Нет, на него у меня тоже никогда рука не поднимется. В восторге была от встречи на Тучанке, правда отношение к моей Шеп было как к какому-то брутальному мужику...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих обожаемых персонажей! Всегда его с собой таскаю! Юморок у него супер, есть свой шарм... А как он с Гаррусом ругался на Новерии, когда уговаривал убить Рахни... Нет, на него у меня тоже никогда рука не поднимется. В восторге была от встречи на Тучанке, правда отношение к моей Шеп было как к какому-то брутальному мужику...   :-D

Так там же диалоги одинаковые просто - что к мужскому персонажу, что к женскому. Кстати насчет брутальности женского персонажа: у нее же ведь модель движения как у мужского, не стали менять: этакое быдло (особенно забавно выглядит в платье из DLC касуми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала очередное прохождение и впервые услышала, как Рекс обозвал мою Шепард "пупсиком" при встрече...  :-D

Не помню я такого момента в игре, хотя не раз проходила... Это приколы русской озвучки? 

И вообще какое-то прохождение левое получилось - с Харкином не пообщалась, убийц Сарена не встретила, сценку между Шеп-Кайденом-Эш на нижних уровнях не увидела, как и "Путь Предназначения", который в тот момент обсуждали пришельцы... Пока в спектры не взяли, может ещё смогу это всё застать? Или уже облом? Доказательства уже на руках... По-крайней мере наконец сменила Кайдена и Эш на моих любимых пришельцев. Хотя на такого "небрутального" Гарруса непривычно смотреть, после второго МЭ. Зато обожаемый Рекс снова в команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала очередное прохождение и впервые услышала, как Рекс обозвал мою Шепард "пупсиком" при встрече... :-D

Не помню я такого момента в игре, хотя не раз проходила... Это приколы русской озвучки?

А когда конкретно он это сказал?:blink: При каком варианте ведения разговора? У меня он разве что усмехался и говорил: "Ты мне нравишься, Шепард" - вроде, если нетерпеливо требовать, чтобы он выложил информацию про Сарена. Но чтоб пупсик? Наверное, "русефекаторы" прикалывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в русификации при первой встрече Рекс говорит "Чего тебе, пупсик?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Да, в русификации при первой встрече Рекс говорит "Чего тебе, пупсик?"       

Понятно, приколы озвучки... Я до ЗИ МЭ прошла раз 5, поэтому, видимо, не встречала.... Да и после установки ЗИ обычно сначала Гарруса брала, после разговора с Харкином, потом уже за Рексом шли. Тогда и диалог другой...

А когда конкретно он это сказал?

Сразу же при первой встрече в СБЦ, ДО встречи с Гаррусом. Тогда Рекс и про Гарруса и про Тали говорит... Сама такого не помню, давно уже Рекса первым не брала... 

 

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда себе беру его в отряд. Наиболее удачный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то знает можно ли с Арией на Омеге про Рекса поговорить?Просто я почти уверен что Ариа - это та наемница Алина про которую Рекс в первой части росказывал.Ариа сама говорит что до Патриарха сталкивалась с ещё одним кроганом,была десантницой и наемницой и ещё она выдает постоянно фразу:"Удачи в следущий раз",такую же фразу Алина прислала Рексу когда он её не смог убить )

Да. Мысль! Именно. По мере выполенения ее заданий у Шепрада с ней поялвяется строчка диалога - "Ария до ОМеги".

Там-то она и говорит - "иногда лучше исчезнуть, чем убить кого-либо..."

Жуть - вот сделают ее персонажем Третьего - вот кому-то попадет... Тем кто Рекса хлопнул. Вообще детали диалогов не всегда запоминаются...  :(  

Нет ничего невозможного - Рекс уже старый кроган. И Ария - тоже. А волус, нанявший Рекса, издох, как мы помним - давно, значит, дело было.

Но "про Рекса" - нет, нельзя. Даже "про грюнта", хотя он и считает спать с азари - извращением. 

 Это жжж - не спроста - слишком много внимания неигровому персонажу. Надеюсь, обниамться к ней Рекс в следующей не полезет. Иначе не миновать ей лазарета д-ра Чаквас.   :-D

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимчик из всех спутников серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробывал его не брать на Нормандию в первой части? Как он потом ведет себя во второй и есть ли там вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что,можно и не взять.Хотя я всегда беру-очень прикольный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде можно, он остается у лифта и ждет пока мы передумаем, правда я так и не попробывал улететь с цитадели без него, потом все равно почемуто взял. Сейчас вот думаю попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс и Гаррус являются необязательными персонажами первой части.

Если от других при всем желании открутиться не получится, то этих двоих можно спокойно оставить на Цитадели.

Во второй части есть даже специальный диалог на случай, если Шеп и Гаррус никогда не работали вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда за вождя на Тучанке во второй части? Я имею в виду, если не брать Рекса. У меня бы рука не поднялась его оставить, один из любимейших - и полезнейших - персонажей первой части. Поначалу он не вызывал у меня особенной симпатии, но после пары ренегатских реплик и рассказа про Алину он меня покорил.

А какой у него шрам :give_heart: Если верить словам Гарруса, то я, наверное, в душе кроганка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда за вождя на Тучанке во второй части?

На сколько я понимаю (сама не проверяла, потому как без Рекса летать на первой Нормандии не православно :)), вождем будет тот же кроган, что и в случае гибели Рекса на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Рекс жжот. На радостях от спасения Прынцессы пообещал сделать Шепарда «почетным кроганом» (!!!!!111111)! Интересно он сам его придумал в тот момент или такой титул действительно существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом случае от "заявки на спаривание" Шепарду не отвертется. Бедняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Прынцесска не влюбилась в своего спасителя - прекрасного принца на бело-синем фрегате. Шепард ведь еще так с чувством говорит что "хочет узнать ее получше" :))))))

Рекс: Милая!

ПрЫнцесса: Извини Рекс, но оба моих сердца принадлежат теперь другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом случае от "заявки на спаривание" Шепарду не отвертется. Бедняга.

Может она симпатичная?

Старина Рекс жжот. На радостях от спасения Прынцессы пообещал сделать Шепарда «почетным кроганом» (!!!!!111111)! Интересно он сам его придумал в тот момент или такой титул действительно существует?

Некоторые Шепы вполне подойдут под этот титул, даже мои герои на Тучанке ведут себя подобающе обстановке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D Моя значит будет почётной кроганшей.)))

Ну, учитывая как она бодалась с кроганами на Тучанке... Я каждый раз за сердце хваталась, думала проломит она себе об них черепушку, болезная. Ан нет. Видимо, голова это кость, а кость не болит.)

Вобще полюбила этот народ ещё в первой части заочно. А потом уже очно. Сильная, жестокая, но не чуждая доброты раса, лишенная пафосного гуманизма, но так же и лицемерия.

Так что для моей Шепы стать почетным кроганом было бы честью :)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный перс, мой любимый спутник. А как радостно на Тучанке встречал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный перс, мой любимый спутник. А как радостно на Тучанке встречал))

Одна из наиболее запомнившихся сцен. :)

"Шепард!Дружище!Как хорошо, что мы не поубивали друг друга тогда,на Вирмайре" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...