Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странно за 11 лет и нет детей. :cray: хочу деток..Понятное дело.если Андерс,он ведь серый страж,у них проблемы с этим, а ведь у других с этим вроде пролем нет))

:cray: обидно было что у Алистера и моей серой стражницы тоже наследников нету кажется,хотя об это ничего не говорилось,но здорово,если бы были.

0

Какие 11 лет? :blink: Хоук всего в киркволе 7 лет живет. 1 год (отработка на наемников/контрабандистов) 3 года (после глубинных троп) и ещё 3 года (после Кунари). Андерс/Мерриль могут переехать в имение к Хоуку после глубинных троп. То есть получаем три года совместной жизни.

Но в принципе согласен, это странно, что мой Хоук за три года совместной жизни с Мерриль не нажил себе остроухое дитятко. Ну, с Фенрисом можно понять, всего разок, могла ЖХоук и не залететь. Но остаются же ещё Андерс и Изя. Короче, Биоваровцам было просто ленью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может Хоук понимать, что детей сейчас заводит это вверх безответсвености. Кстати про детишек только Андерс говорит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще странно любовью всю эту гегемонию называть! несколько раз тыкнул на сердечко, посмотрел ролик, еще пару раз тыкнул на сердечко... всё любовь)

Изменено пользователем Гуинплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё осталось за кадром)

Бойня в городе, политический кризис, риск скорой смерти это неподходящие факторы для обзаведения спиногрызами.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, она потому у тебя и стала к Фенрису приставать, что Хоук ей сказал, мол, никаких обязательств? *здесь должен быть чешущий в затылке смайл*

Да, из-за этого самого "без обязательств". Вот Изабелла и подкатывает ко всяким там Фенрисам и прочим, так как полноценного романа нет, а если же он есть, то ничего подобного не будет.

Мерриль меня сейчас удивила в диалоге с Авелин (Хоук девочка, если что):

М: Может, это потому что тебе нравится Хоук? Мне вот нравится Хоук!

А: Держи это при себе!

М: Нет, я лучше буду держать это при ней.

С одной стороны, она, скорее всего, имела в виду простую дружескую симпатию, которую она испытывает к каждой встреченной тумбочке. С другой, раньше у меня этого диалога не возникало, а здесь я ткнула разок на сердечко в диалоге с ней - не может от этого зависеть?

Ага, из-за того самого "сердечка". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс там хочет в конце детишек :yahoo::yahoo::yahoo: Я предполагаю на основе своих прохождений, что в ДА3, если таков будет, то злым героем будет некий древний бог (ребенок Морри и Алистера), а хорошим - ребенок Хоук и Андерса, то есть че нить очень умелое в драке (мамкины гены), умелое в магии (папкины гены), с примесью способностей серых стражей и кусочком Тени в придачу. Это было бы =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странно любовью всю эту гегемонию называть! несколько раз тыкнул на сердечко, посмотрел ролик, еще пару раз тыкнул на сердечко... всё любовь)

В этом вся рпг - ты то и делаешь, что тыкаешь в строчки и смотришь ролики. Простите за оффтоп. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1302701613' post='735569]

Андерс там хочет в конце детишек :yahoo::yahoo::yahoo: Я предполагаю на основе своих прохождений, что в ДА3, если таков будет, то злым героем будет некий древний бог (ребенок Морри и Алистера), а хорошим - ребенок Хоук и Андерса, то есть че нить очень умелое в драке (мамкины гены), умелое в магии (папкины гены), с примесью способностей серых стражей и кусочком Тени в придачу. Это было бы =@

В обоих частях можно пройти игру не переспав ни с кем))) Так что за основной сюжет такое брать никто не будет, хотя я бы глянул на своего с Морриган отпрыска))

По теме: выбрал Мерриль ибо питаю слабости к няшным эльфам :3

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обоих частях можно пройти игру не переспав ни с кем))) Так что за основной сюжет такое брать никто не будет, хотя я бы глянул на своего с Морриган отпрыска))

По теме: выбрал Мерриль ибо питаю слабости к няшным эльфам :3

Можно, но не интересно без любви. Как поется в песне "... Только для чего он и кому он нужен, мир в котором люди друг другу не нужны?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс май лафф. :) С Фенрисом едва роман посмотрела, просто что бы знать. И то, скрипя зубами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинала играть очень интересовалась обоими, и Фенрисом и Андерсом (даже хвостик в имени одинаковый smile.gif) Но в итоге победил Андерс, причем настолько что нету у меня ни одного прохождения с другим, и все тутblush2.gif. Правда его все же посмотрела, и сцена понравилась , но почему-то никак не получается выбрать Фенриса...Как будто заколдованоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начинала играть очень интересовалась обоими, и Фенрисом и Андерсом (даже хвостик в имени одинаковый smile.gif) Но в итоге победил Андерс, причем настолько что нету у меня ни одного прохождения с другим, и все тутblush2.gif. Правда его все же посмотрела, и сцена понравилась , но почему-то никак не получается выбрать Фенриса...Как будто заколдованоsmile.gif

:drinks: У меня тоже самое. Посмотрела роман с Фенрисом, и бегом переиграла вернувшись к любимому магу, что бы душа успокоилась. Не могу я быть с другим.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала Фенрис мне не понравился по предыстории. А первое прохождение было вообще без него, т.к. я забила на "Бесплатный сыр" по незнанию. С Фенрисом романсила на втором прохождении.

Во истину оба мужчины очень классные, я долго терялась кто из них мне больше нравится, хоть бери и дуэль им устраивай. Но Андерс победил в моих глазах, кстати, во многом благодаря сексуальному Джастису :-$

.

Кстати, я тоже при романе с Фенрисом чувствовала себя предательницей :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Романил с Изабеллой - по внешним данным ей конкуренток нет.Жаль что во второй части эльфов сделали похожими порой на исхудавших,карликовых нави из Аватара.А ведь какие роскошные красотки попадались среди эльфиек в первой части :cray: Я бы и с Мерриль из первой части завел роман ,вот только к ее бледной ,недокормленной тени во второй части меня не тянет. Был бы другим героем(не Хоуком) ,то обязательно бы завел роман с Бетани - она красивее даже Изабеллы.А вообще - где же ты Морриган ,куда же ты ушла - любовь моя :cray:

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киана, Селена, DAO занят кемто другим :), присоединяюсь. Хотя романы были в равной степени и с тем, и с тем... Магесс отдаю Андерсу, роги с Фенрисом... А вообще БиоВаров можно поздравить с успехом - такие образы создать и воплотить... Они превзошли сами себя. :good:

...в кои-то веки женская половина игроков не обделена с романами...

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вообще БиоВаров можно поздравить с успехом - такие образы создать и воплотить... Они превзошли сами себя. :good:

...в кои-то веки женская половина игроков не обделена с романами...

Не поверишь но мои первые слова были именно такимиblush.gif - Ура! Тема про обделенного женского персонажа не будет существовать в DA 2! (после МЕ 2 в которой я так и не нашла замены Кайдену, хотя хотелосьyes3.gif - очень уж куцыми сделали все разговоры...лично мое мнениеsorry.gif)

Изменено пользователем селена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киана, Селена, DAO занят кемто другим :), присоединяюсь. Хотя романы были в равной степени и с тем, и с тем... Магесс отдаю Андерсу, роги с Фенрисом... А вообще БиоВаров можно поздравить с успехом - такие образы создать и воплотить... Они превзошли сами себя. :good:

...в кои-то веки женская половина игроков не обделена с романами...

А я вот не могу, перед Анлерсом устоять, но вообще да Биоваре молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, не буду оригинальна - тоже закрутила роман с Андерсом. Хотя самое смешное, что в Awakening он мне не понравился совершенно. xD

Решила специально начать за рогу, чтобы посмотреть роман с Фенрисом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я в расстройстве. Как же просто было в ДАО. Привязалась к Алистеру, но хочется попробовать роман с кем-нибудь другим? Создай мГГ, и нет проблем. То же самое с Морриган - создай жГГ и свободна на все четыре стороны(три, если точнее)). А в ДА2? Все ЛИ универсальные! Ужас. Привяжешься к какому-нибудь одному персонажу, а потом, на следующее прохождение, насилуешь себя самыми ужасными способами, лишь бы опять с ним не закрутить. Я так не играю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в принципе согласен, это странно, что мой Хоук за три года совместной жизни с Мерриль не нажил себе остроухое дитятко.

Мой Хоук тоже хотел от неё детей, да не дождался) Однако остроухими они бы точно не были, ибо в данном мире полукровки всегда выглядят, как люди)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Хоук тоже хотел от неё детей, да не дождался) Однако остроухими они бы точно не были, ибо в данном мире полукровки всегда выглядят, как люди)

Вот кстати так, да не совсем так. Остроухими они, конечно, не были бы, но во всем остальном эльфности было бы достаточно. У Фейнриэля разрез глаз и форма носа скорее матушкины, он не выглядит как стопроцентный человек.

Вообще мне сложно представить Мерриль матерью. Она сама во многом такой ребенок, причем явно не повзрослеет со временем, что мне кажется, она бы о ребенке заботилась, но при этом скорее учила бы его качаться на люстре и съезжать по перилам, а не читать-писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моего ГГ так наехал Андерс, что отбил у него... Все желание общаться с Изей, вобщем, отбил. Показалось, что любовь какая-то скомканная в ДА2, в ДАО было более проработано. А что, Изя и на ЖГГ запрыгивает? :blink: Ой, мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, запрыгивает. Хоук при этом еще так губу закусывает, будто Бела ей все самое дорогое отдавила. Хотя сценка с ней все равно веселая, кинжалы и музыка мне очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, запрыгивает. Хоук при этом еще так губу закусывает, будто Бела ей все самое дорогое отдавила. Хотя сценка с ней все равно веселая, кинжалы и музыка мне очень понравились.

Травите, люди... А Андерс до переезда или позже по этому поводу ругается? (не охота рисковать романом с ним, итак уже Фенриса из-за него кинула)... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс на других ЛИ ругается вообще при отсутствии романа с ним самим. Кстати, про то, что он возмущается Фенрисом и Мерриль я слышала, а вот про Изабелу как-то молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...