Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс на других ЛИ ругается вообще при отсутствии романа с ним самим. Кстати, про то, что он возмущается Фенрисом и Мерриль я слышала, а вот про Изабелу как-то молчат.

Ну, где-то тут на форуме читала, что он возмущается в ответ на интрижку с Изей, вот и хотела узнать, в какой момент времени это происходит (упоминалось, что можно отмазаться чем-то типа "это было только один раз и несерьезно") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати так, да не совсем так. Остроухими они, конечно, не были бы, но во всем остальном эльфности было бы достаточно. У Фейнриэля разрез глаз и форма носа скорее матушкины, он не выглядит как стопроцентный человек.

Вообще мне сложно представить Мерриль матерью. Она сама во многом такой ребенок, причем явно не повзрослеет со временем, что мне кажется, она бы о ребенке заботилась, но при этом скорее учила бы его качаться на люстре и съезжать по перилам, а не читать-писать)

Ну мы же этот вопрос уже обсуждали на этом самом форуме, что вроде как внешние признаки при смешанных браках наследуются от людей только) Меня же и уверяли, что это кто-то там подтверждал (или где-то там написано в достоверных источниках). Но я то не прочь, Фейнриэль мне очень понравился;) Вот такими бы были для меня идеальные эльфы... В смысле с такими же как у него тонкими чертами и белокурыми волосами, но чтобы острые уши ещё)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабелла, ага, обсуждали и уверяли... до ДА2. Теперь я сама в недоумении, так как разрабы четко заявляли, что эльф+человек=человек. Но больно уж Фейнриэль носатый) Впрочем, мы когда-то были уверены и в том, что храмовники не женятся, а оказалось?

Ну, где-то тут на форуме читала, что он возмущается в ответ на интрижку с Изей, вот и хотела узнать, в какой момент времени это происходит (упоминалось, что можно отмазаться чем-то типа "это было только один раз и несерьезно") :)

А. Это если сначала закатить девичник с ней, а потом уже заромансить Андерса. Тогда он, придя домой, скажет, что у Хоук уже есть Изабела - на что можно ответить, что Бела тебя бросила, что она ничего для тебя не значит или как раз соврать, что ничего не было. А можно сказать, что любишь ее, и тогда Андерс, собственно, уйдет. То же и с Фенрисом вместо Изабелы работает, по идее.

А вот с Мерриль не прокатит. Если заромансить сначала ее, то Андерс на флирт среагирует фразой "Ты же ясно дала мне понять, что мы просто друзья. Мне этого достаточно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolette, Изя и правда Андерсу (как и всем другим) не помеха, вот только если у вас с ней была эта веселенькая сцена, а потом ты полноценно (до ачивки) заромансишь Андерса, не удивляйся, если после его обещаний любви до гроба Варрик в финале скажет, что Хоук оставили все сопартийцы, кроме Изабеллы :) это баг у всех, кто с ней повеселился, а потом развил романс-линию с кем-то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolette, Изя и правда Андерсу (как и всем другим) не помеха, вот только если у вас с ней была эта веселенькая сцена, а потом ты полноценно (до ачивки) заромансишь Андерса, не удивляйся, если после его обещаний любви до гроба Варрик в финале скажет, что Хоук оставили все сопартийцы, кроме Изабеллы :) это баг у всех, кто с ней повеселился, а потом развил романс-линию с кем-то еще

В патче 1.02 этот баг должны были пофиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче 1.02 этот баг должны были пофиксить.

На это я и рассчитывала, но раз Андерс уже вселился, не видать мне этой сценки. Ладно, не последний раз прохожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати так, да не совсем так. Остроухими они, конечно, не были бы, но во всем остальном эльфности было бы достаточно. У Фейнриэля разрез глаз и форма носа скорее матушкины, он не выглядит как стопроцентный человек.

Вообще мне сложно представить Мерриль матерью. Она сама во многом такой ребенок, причем явно не повзрослеет со временем, что мне кажется, она бы о ребенке заботилась, но при этом скорее учила бы его качаться на люстре и съезжать по перилам, а не читать-писать)

Хм, не знаю, мне показалось, что ушки у него, конечно не такие длинные, как у чистокровных эльфов, но всё же острые. Опять же, отправляя его к долийцам, используя филотеово-саркстичную реплику Хоук говорит: "Ты только ушки свои прекрасные не обрезай, а то примут за человека по ошибке и пристрелят". не уверен что дословно, но близко. Ладно, не суть. Суть в том, что ушки-то у Фени всё-таки хоть сколечко заострённые, раз есть что обрезать до полного сходства с человеческими.

Насчёт Мерриль-мамы. Не знаю, вполне может быть, что это как раз сделало бы её более отвественой. А, нет смысла гадать, ребёночка же нам так и не дали завести (исключение ССовцы, переспавшие с Мори).

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может Хоук понимать, что детей сейчас заводит это вверх безответсвености. Кстати про детишек только Андерс говорит.

А потом уже поздно будет.:-D не в 30 лет же их делать или на старости лет,эдак в 60 (мир спасли,ушли на покой. теперь можно и о семье подумать...мдя.:blink:.)

..blush2.gif а с детишками было бы прикольно

Изменено пользователем Avensia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, давайте свадьбу, детишек, и вообще превратим ДА в Симов:-D Надо бы подкинуть разрабам идейку выпускать сеты с мебелью для дома Хоука и ввести режим строительства.

А что до сроков, у меня одна знакомая впервые родила в 43 и всё отлично. Многие вообще оседают после 30ти.

Да и по идее им там всем не до детей. У Андерса паранойя и шизофрения храмовники и революция, Фенрис вообще переезжать не хочет, Мерриль более всего озабочена своим зеркалом, а Изабелла... не смешите мои мокасины XDDD Ну и ясно, что со стороны вводить кого-то не стоит.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте свадьбу, детишек, и вообще превратим ДА в Симов:-D Надо бы подкинуть разрабам идейку выпускать сеты с мебелью для дома Хоука и ввести режим строительства.

Да замечательная идея :yahoo:

Еще и основных персонажей создать в соответствующей одежде и выпустить как дополнение к Medieval на радость фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе и представляю- бежит по полю с ромашками ГГ и Андерс. А за ними храмовники с мечами и воплями "Отступники! " :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе и представляю- бежит по полю с ромашками ГГ и Андерс. А за ними храмовники с мечами и воплями "Отступники! " :yahoo::yahoo::yahoo:

Это было бы прелестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает создать Андерса и ГГ в Медивеле и играться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает создать Андерса и ГГ в Медивеле и играться с ними.

Кривые руки )

Отсутствие этой игры

Одежду то не создашь

Создавать лениво, вот если бы было готовое

Да мало ли причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да замечательная идея ':yahoo:' />

Еще и основных персонажей создать в соответствующей одежде и выпустить как дополнение к Medieval на радость фанатам.

Медивэл уже вышел? Черт, а я как-то и забыла! Это очень круто:yahoo:

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган Форевер!)

А вообще с Изабеллой)

Изменено пользователем 939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривые руки )

Отсутствие этой игры

Одежду то не создашь

Создавать лениво, вот если бы было готовое

Да мало ли причин

Да даже если создашь самих персонажей, саму историю со всеми нюансами воспроизвести то не получится :) Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было в ДА2 сделать и нормальные отношения с семейной жизнью, и детей и чтобы это не выбивалось из общей канвы повествования. Но это бы заняло очень много времени на реализацию, так что игра к релизу 8го марта не поспела бы 8)

p.s: думаю из Меррил получилась бы хорошая мать, особенно после её последнего квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И труЪ фанаты орали бы, что сделали дурацкий симулятор жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТруЪ- фанаты всегда всем недовольны.

Не вижу ничего плохого в том, что если бы тему взаимоотношений с персонажами раскрыли более широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дети и пр. как-то не будут вязаться с жизнью ГГ. Слишком она насыщенная и бурная. И потом, настоящие герои не доживают до старости. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дети и пр. как-то не будут вязаться с жизнью ГГ. Слишком она насыщенная и бурная. И потом, настоящие герои не доживают до старости. =Р

`

Наоборот - вязкая причина за кого сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, причина скриптовых диалогов и всего остального: пятилетка в 1,5 года. У некоторых СС и Морри малыш, то есть и как ни странно большинство фаном Морри этому рады, и честно утопали с ней. Думаю многие были бы не против и малыша с Мерриль, а то она 3 года в доме у Хоука только и делала, что качалась на люстре, да прыгала на кровати (хотя сюдя по отсутствию - прыгали там оба ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерилль мне кажется заточеной под МХоука изначально. Как и Фенрис. Пахнет там мужской дружбой и алкоголем с сигаретами и картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дети и пр. как-то не будут вязаться с жизнью ГГ. Слишком она насыщенная и бурная. И потом, настоящие герои не доживают до старости. =Р

Полностью поддерживаю. Нет никакого желания устраивать своим ГГ "счастливую семейную жизнь" с детишками и посиделками у камина. Ну не могу представить свою Кузиху-воительницу, Командора СС (жутко звучит, кстати), Канцлершу, подмявшую под себя Ферелден (а возможно и не только его) с кучей детишек. О ГГ-эльфе-метросексуале вообще умолчу - какие там дети в его случае? Разве что дите Морриган... Герои на то и герои, что бы прожигать жизнь в приключениях и битвах, а не нянчить детей.

Пусть бы для желающих разрабы сделали это в виде DLC, а не вводили в основную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...