Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, часто если герой...ну или не совсем герой пропадает (по собственному желанию, так сказать), то обычно потому что решил немного остепенится и завести семью) ..Это обычно в кино такsmile.gif....wink.gif....Правда тут не кино и наверняка дело не в семье и детях smile.gif , правда если вспомнить Faible первый и второй)))) то кто-то так уже делалsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой арт отражает мою точку зрения:

Total Failure

Все, кто мог мне понравится, недоступны, в основном потому, что Справедливость - МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ. А Мерриль, и девушка, и друг детства...

В общем, Хоук осталась старой девой. А Сеьастьяна я не купила. Может он был бы и не плох

Фенрис: Что в нём хорошего? Вечно повторяет, что ненавидит меня и всех магов

Изабелла: Нет, но я всегда хотела убить её :D

В общем, одно расстройство

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис: Что в нём хорошего? Вечно повторяет, что ненавидит меня и всех магов

А ты попробуй провести с ним роман на дружбе. Мне очень понравился такой диалог между Фенрисом и Андерсом:

А: Глупо считать всех магов слабыми. Есть сильные маги, которые не поддаются демонам. (Как-то так, прошу прощения не дословно)

Ф: Ты прав, есть сильные маги. Хоук сильна.

А: Но меня ты, конечно, сильным магом не считаешь.

Ф: Опять верно.

А: Я докажу тебе что ты ошибаешься...

При дружбе Фенрис защищает магов.

ЗЫ: Всем кто считает, что дети - это не эпично я собираюсь попробовать доказать обратное :) Чуть позже :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он про Бетани говрилЁ тут имелось в виду что Андерс слаб потому что он одержимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с ним подружится... Я же не буду лгать: "Фенрис, мне нравится твоя позиция относительно таких магов как я, даже если эта позиция: Вы все чудовища и достойны смерти!"

После первого диалога с ним в поместье Хоуков я удалила Игру. Захотелось облить его водой из шланга, потому что после всех попыток с ним поладить, я наконец-то поругалась с ним от души. Ему явно надо остыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с ним подружится... Я же не буду лгать: "Фенрис, мне нравится твоя позиция относительно таких магов как я, даже если эта позиция: Вы все чудовища и достойны смерти!"

После первого диалога с ним в поместье Хоуков я удалила Игру. Захотелось облить его водой из шланга, потому что после всех попыток с ним поладить, я наконец-то поругалась с ним от души. Ему явно надо остыть

А ты представь всю его жизнь. Для него маги конечно зло. Я читала письмо Фенрийля, мальчика .которого мы спасали от храмовников и который уехал на родину Фенриса. так даже он :blink: говорит, что стал понимать храмовников и понимает нужность их действий. Потому что для магов там все безнаказанно, захотел убил.

Фенрис к примеру рассказывает, как убили мальчика на улице лишь для того,чтобы подпитать магию крови.

да и в принцепи я, будучи магом согласилась с Фенрисом. Орсино. глава магов - маг крови. да и еще переписывался с убийцей матери ГГ. :diablo:

И вообще в конце куда не плюнь - маг крови.:blink: Мне аж противно стало, все типа такие чистенькие, а стали психопатами .

А говорить о преследовании тоже не надо, что их вынудили. У каждого человека своя граница дозволеного и убивать всех для того,чтобы доказать.что я хороший. это идиотизм.

Я дружила с ним, и не поддакивала, а пыталась дать понять.что не все маги - зло,как и не все храмовники - добро. Все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала письмо Фенрийля, мальчика .которого мы спасали от храмовников и который уехал на родину Фенриса. так даже он :blink: говорит, что стал понимать храмовников и понимает нужность их действий

Не надо передергивать, Фенрийль пишет, что стал понимать их, понимание мотивов не равносильно одобрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники нужны, я понимаю. Но не звери же маги в конце концов. Это как школа: не хочешь, а надо! И если честно, не убегают от туда, где хорошо :D

Проблема в том, что он ВСЕХ магов под одну планку ставит. Ну, извините, не все маги - маги крови, и не все ими станут. Хватит обощат. Это глупо и... невежественно. Всё равно что говорить, что все гномы - пьянчуги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вон Себастьян к магам хорошо относиться,наследный принц и обладает массой достоинств.Так что нафиг ентот эльф сдался Или вон Андерс хоть и одержимый.но в обычной жжизни сворешенно нормальный

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себастьяна надо ещё купить и скачать :D И он рыжий

А Андерс...

СПРАВЕДЛИВОСТЬ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ!

Андерс сам по себе не плох, лучший из возможных :D

Для парня ещё легче выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с ним подружится... Я же не буду лгать: "Фенрис, мне нравится твоя позиция относительно таких магов как я, даже если эта позиция: Вы все чудовища и достойны смерти!"

После первого диалога с ним в поместье Хоуков я удалила Игру. Захотелось облить его водой из шланга, потому что после всех попыток с ним поладить, я наконец-то поругалась с ним от души. Ему явно надо остыть

А зачем с ним дружится? У него чудесный роман и при соперничестве происходит. Моя первая ГГ даже не маг, а рога, получила от него страстное -100, зевовскую фразу: "Ты лучшее, что со мной случалось", и в эпилоге он с ней остался. Так что совсем не обязательно Фенрису поддакивать, можно смело поддерживать магов, гнобить рабов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения любовь-ненависть? У меня не прокатит, я люблю либо, либо ненавижу

Ну, в общем, не согалсна с боьшинством :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения любовь-ненависть?

Почему же? "Люблю" - это ведь совсем не обязательно "со всем согласна". Люди же разные, и порой даже за 10 лет совместной жизни не могут достичь консенсуса в ряде вопросов. Это не мешает любить и быть счастливыми вместе. В да2 отношения строятся как раз по принципу "согласен/не согласен", а не "люблю/ненавижу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Храмовники нужны, я понимаю. Но не звери же маги в конце концов. Это как школа: не хочешь, а надо! И если честно, не убегают от туда, где хорошо :D

Проблема в том, что он ВСЕХ магов под одну планку ставит. Ну, извините, не все маги - маги крови, и не все ими станут. Хватит обощат. Это глупо и... невежественно. Всё равно что говорить, что все гномы - пьянчуги :D

:-D под конец Себастьян после выходки Андерса,требует убить его, а если взять его еще и в пати. То он всю дорогу будет твердить,что всех магов нужно уничтожить.

Изменено пользователем Avensia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bullfinch

Мне удалось склонить Фенриса к 100 дружбы и роману, при том, что гг не поддакивала ему в его ненависти к магам и сама была магом. Просто не брала его на квесты связанные с магами (ещё не надо в Казематы, если не хочется лишний минус, там с ним стартует диалог всё на ту же тему). Зато брала на разборки с работорговцами и в гости к Аришоку, ну и в остальном вела себя с ним дружелюбно. Предположим, гг не согласна с его антимагической позицией, но сочувствует ему, он, всё-таки, многое пережил, не грубит и всегда готова прирезать пачку другую работорговцев. Короче получилось у меня что-то вроде "плохие мальчики привлекают хороших девочек".

А на соперничестве как-то даже драматично получается. Типа люблю не смотря на... и ничего не могу с этим поделать:cray:

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники нужны, я понимаю. Но не звери же маги в конце концов. Это как школа: не хочешь, а надо! И если честно, не убегают от туда, где хорошо :D

Проблема в том, что он ВСЕХ магов под одну планку ставит. Ну, извините, не все маги - маги крови, и не все ими станут. Хватит обощат. Это глупо и... невежественно. Всё равно что говорить, что все гномы - пьянчуги :D

Не ставит он всех магов под одну планку. Не ставит. Хотя бы из этого диалога это можно увидеть.

Андерс: Ты же видишь что храмовники не правы!

Фенрис: Вижу ли я? Я вижу лишь то что храмовники пытаются держать под контролем то чего вполне резонно боятся.

Андерс: Но это же очевидно! Они заходят слишком далеко.

Фенрис: Поговори с Хоуком о его/её матери. Спроси его/её кто "заходит слишком далеко".

Андерс: Ты не можешь обвинять всех магов в произошедшем!

Фенрис: В произошедшем виноваты безусловно не все маги. Только те что слабы волей.

Есть еще один с подобным содержанием, но я не нашла его в переводе. Он вполне резонно опасается их, но не считает всех магов такими, которые обязательно поддадутся соблазнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, что он не говорит прямо ОБО ВСЕХ, но мне вот показалось, что в его восприятии этих слабых волей подавляющее большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Фенрисом у меня сложилось впечатление, что единственным магом, которого он не считает достойным мгновенной и жуткой смерти - является Хоук. Я конечно понимаю, ему в Тевинтере пришлось хлебнуть изрядно гадостей от магов, но всё же... Он перебарщивает.

Насчёт деток - не знаю как кто, а я был бы счастлив увидеть их у Хоука. В конце концов, Хоук не ССовец, мир он не спасает, только отдельно взятый город по мере необходимости. Не вижу причин, почему бы ему не стремиться обзавестись семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Фенрисом у меня сложилось впечатление, что единственным магом, которого он не считает достойным мгновенной и жуткой смерти - является Хоук. Я конечно понимаю, ему в Тевинтере пришлось хлебнуть изрядно гадостей от магов, но всё же... Он перебарщивает.

Насчёт деток - не знаю как кто, а я был бы счастлив увидеть их у Хоука. В конце концов, Хоук не ССовец, мир он не спасает, только отдельно взятый город по мере необходимости. Не вижу причин, почему бы ему не стремиться обзавестись семьёй.

Согласна. Но ее Кассандра ищет. Единственный человек который может остановить войну. Так что Хоук еще проявит себя в спасении мира, а там можно и детишками обзавестись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вопрос: а как ХОУК остановит войну, а?.. В смысле, у него что, навык красноречия прокачан или он всемирный герой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы обзавестись детишками он/а, ради мира, как нибудь извернётся. Быть у истоков событий и наблюдать за этим со стороны не каждому дано.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим даго быть наблюдателями, каждый человек - наблюдатель. Но не каждый - творец судьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вопрос: а как ХОУК остановит войну, а?.. В смысле, у него что, навык красноречия прокачан или он всемирный герой?..

Не знаю. Хоук знает и разрабы :) Не зря же он/она в розыске. Я думаю, в будущем нам раскроют секреты истории, разоблачат где церковь лжет, а где говорит правду. Что Андрасте была магом, что в корне поменяет к ним отношение. И сделает это Хоук и ее/его ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угарный диалог!

Романсим Фенриса и флиртуем с Андерсом. После того как Фен бросает ГГ, ходим в пати с ним, Андерсом и Изабеллой.

А: Не представляю, что Хоук в тебе нашла.

Ф: С этим покончено. Забудь.

А: О-о-о! Она все таки не лишена вкуса.

Ф: Не над чем тут смеяться. Уйти от нее было самым трудным решением в моей жизни.

И: Может, хватит уже? Грызетесь как два кобеля из-за течной суки.

Ф: Мы говорим о Хоук, не о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303110847' post='740921]

Угарный диалог!

Романсим Фенриса и флиртуем с Андерсом. После того как Фен бросает ГГ, ходим в пати с ним, Андерсом и Изабеллой.

А: Не представляю, что Хоук в тебе нашла.

Ф: С этим покончено. Забудь.

А: О-о-о! Она все таки не лишена вкуса.

Ф: Не над чем тут смеяться. Уйти от нее было самым трудным решением в моей жизни.

И: Может, хватит уже? Грызетесь как два кобеля из-за течной суки.

Ф: Мы говорим о Хоук, не о тебе.

Хехе, я помню такой диалог. Только слова Ф и А уж как-то сильно разнятся с тем, что видела я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...