Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords  

701 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords это:

    • Крейя
      93
    • Эттон Рэнд
      133
    • T3-M4
      23
    • Бао-Дур
      25
    • Служанка
      92
    • Последователь
      10
    • Визас Марр
      178
    • Мандалор
      37
    • Мира
      31
    • Ханхарр
      8
    • GO-TO
      4
    • HK-47
      67


Рекомендуемые сообщения

Не скажи! Вспомни, как он во втором КотОРе парадировал Ревана, Бастилу и Карта  :rofl: Я над этим долго смеялся!

а где это он там так отжёг? чёт не открыл сценку я  что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандалорчик - джедаец?))) или тока под модом?

Под модом только. Хотя ходили слухи, что, мол, в вырезанном контенте КотОРа 2 была возможность сделать Кандеруса джеадем/ситхом. Вот только сомневаюсь в правдивости подобных слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где это он там так отжёг? чёт не открыл сценку я что-ли?

Нужно качать влияние на НК и спросить потом про его бывшего хозяина. И он выдаст пару перлов по поводу предосудительного поведения бывшего хозяина и сопартийцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а! это он в первой части признался, что укокошил целую корпорацию из-за неправилно отданного ему приказа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под модом только. Хотя ходили слухи, что, мол, в вырезанном контенте КотОРа 2 была возможность сделать Кандеруса джеадем/ситхом. Вот только сомневаюсь в правдивости подобных слухов.

мдя, какой из него форс юзверь? обычный прообраз репаблик коммандос

жаль что сюжетные романы подрезали в самом начале, это очень бы оздоровило бы сюжет -в конце концов по законам жанра - где большие страсти - там и большие чувства))) к тому жеж - массовых баталий мы не ведём, поэтомуупор на взаимоотношения надо делать -в первой части получилось неплохо) а вот вторая - на тормозах спустили, хотя - сюжет второй за бабу писали, тогда на кой чёрт они не закрепили жёсткий выбор по полу? сами себя и нас путают, или уж сделали бы линию за глав гера - мужика, короче - технари они может и неплохие, но как сочинители сказок для игр - слабые.

кто проходил концовки гизок и ксенуса? там хоть различия есть? или опять крейя за всё мировое зло опять в ответе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визас Марр... Что-то в есть в этом персонаже... Может быть загадачность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эттон Рэнд

стрелок хороший

да и потом джедаем станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а! это он в первой части признался, что укокошил целую корпорацию из-за неправилно отданного ему приказа?))

блин ппц...

а то что Аттон не фиг и смешной... - вспомните хотя бы его реакцию на переодевание ГГ(в случ девушки)))))))))) мне понравилось... особеннко как он отвечает когды его шпыняешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С модом ещё адин плюс в пользу Визас ( для ностальгирующих) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJIrEPD, ужасть))) Меня Бастила еще в первой части раздражала, а если еще и вторую с ее фэйсом терпеть... :D

По теме: никто, как ни парадоксально. В бою от всех толку - чуть. То стоят столбом, когда надо сражаться, то несутся сломя голову навстречу супостату, когда надо тихонько обойти по периметру... мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сопартийцы - довольно шустрая кучка мяса для вражил)) они в-основном служат отвлекающими побрякушками) Так что я сопартийцев оцениваю только в плане сюжетной и ролевой ценности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане сюжетной и ролевой ценности

Тогда, с такой точки зрения, могу отметить Бао-Дура, НК-47 и Визас. Потому как лебезят и пресмыкаются. А я это дело люблю. ;)

Еще, может быть, Эттон... если бы только не была вырезана сцена его драматической смертушки на руках у Изгнанницы. Без этого эпизода терпеть его выходки неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично с Этоном хожу

согласен с TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а мне лично самым юмористичным показался именно НК-47. Юмор у него своеобразный, да, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то все равно. Но повелось у меня так, чтобы ходил хороший милишник (Ханхар/Служанка/Визас Марр) и стрелок (Мандалор или HK-47). В гробнице Фридон Надда(сори, если неправильно его имя написал) троица из Ханхара, Визас и Мандалора выносила бедных ситхов на подходе. :(

Эттон хорош на начальных этапах (когда других стрелков нет). Особенно хорош, когда заводишь его в тыл противнику и расстреливаешь (благодаря неплохому сник атак). :diablo:

Ну и Бао-Дур нужен, когда надо что-то построить на воркбенче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Эттона(живой он, а HK робот, но тоже хорош), но Экзайл вне конкуренции, особенно его/её темносторонние варианты ответов и действий в отношении обычных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с многими тут, Hk-47 приколист ещё тот.

Мне понравилась реакция НК-ея на попытку установить ему протокол пацифизма... )))))) я долго ржал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без объяснения: Мира и Аттон, потому не могу проголосовать. оба приятны. правда приятнее всего с Креей, но это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы отметить Служанку...она мощная, даже очень! я ее и в гробницу Фридона Надда тоже отправляю, а на помощь Мандалора(он этих ситхов валит наповал, да и вообще всех)) и Визас.

еще мне нравится Крэя...она дает мудрые советы!

Мира как охотник за головами тоже пойдет, а вот как джедай я ее толком не увидел(поздно сделал ее такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крея крута. Моя любимая бабушка из видеоигрrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я сделал всех кого мона по быстрячку джедаями и бегал в основном с Бао-Дуром и Аттоном (мне приятней произносить это имя нежели "Эттон")

Визас и Мира оказались довольно таки слабыми, на счет Служанки согласен, баба мощная но Бао-Дур блатнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Nexusом, вот то был ржач, а особенно как он начал говорить о "Бедных сиротах войны", то вообще был клас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа когда HK жёг в первой части? Я всё пропустил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто таскай его с собой, веселее всего пожалуй в первой части он вёл себя на Манане и Татуине, хотя в его потоке обоятельной жестокости сложно найти лучшие образцы чёрного юмора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...