Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

а что за сериал, просветите

Спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ну зачем в заблуждение народ вводить, так и написали к Зеврану. А может он теперь в орлее обитают.

Ну нафиг там слишком много антиванцев и убийц в этой вашей Антиве.

Спартак Кровь и песок.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за сериал, просветите

1 сезон - "Спартак. Кровь и песок"

2 сезон (приквел) "Спартак. Боги арены"

Эти сериалы - нечто! Жду с нетерпением 3-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антиву что-то вообще не тянет. Францию люблю Италию нет. :-D

Антива скорее уж Испания. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антива скорее уж Испания. ИМХО.

Нет. Италия. Я была и там и там и понимаю разницу. В Антивет нет корриды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Италия. Я была и там и там и понимаю разницу. В Антивет нет корриды.

В Антиве же ты не была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антиве же ты не была))

Если бы я там была, то в этой стране бы война случилась. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Италия. Я была и там и там и понимаю разницу. В Антивет нет корриды. ;)

хехе)) в мире Тедас вообще похоже вегетарианцы живут. Кроме кошек и мабари видел только свиней в Амарантайне. Какая может быть коррида smile.gif?

Все равно Испания. Вся эта антивская знать, расшаркивающаяся а-ля испанские гранды, намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Италия, вольные города, мафия,принцы торговые дожи, да и расшаркивания в Италии не меньше.А Ривейн- это Испания В Фелредене у Бодана повозку тянули быки. Вот лошадей я не видела

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мафия - явление наших дней))

За мою версию одежда у воронов. И имя того перца, который дает квест на убийство Зеврана. Мне бы его еще вспомнить...rofl.gif : Нунцио чавой-то Кальдерра. Короче не помню, но ощущение было как от испанца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуцио типичное итальянское имя, а так там похожи да языки похожи. Говорю как ,человек который изучал испанский и итальянский.

Да будет тебе известно, что мафия зародилась на Сицилии.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри,я говорю не о похожести или различиях языков, а скорее о быте.

Ну, да ладно. Это не спор века, да и не люблю препираться. Пусть будет Италия. martini.gif

ЗЫ люди делятся на тех, кто любит свежие помидоры и соленые огурцы, и тех, кто любит свежие огурцы и маринованные помидоры. По некоторым вопросам мира ДА у нас , видимо, никогда не будет общей точки зрения. wink.gif

Наверное Вы больше любите огурцы свежими, чем солеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в третей части будет Орлей (Сендал с Боданом туда отправляются)... Я так надеялась на Антиву.

Из персов надеюсь на дитятю Морриган-- лучше всего конечно чтобы им был ГГ, но тогда больно похоже на Балдурс получится, Зеврана или кого-то связанном с Зевраном (ну, скажем, приёмного сына/дочку) и романсабельного Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Орлей. Черт с ним.

Хочу Селину (что за краса-то такая неземная?), Хочу Анору ("розы" Ферелдена мне маловато было), хочу визит в Ферелден, хоть по краешку, чтобы оценить последствия Мора и выборов моих разных ГГ.

А так пусть исчезнут старые персонажи. С Морриган видно встретится судьба, да и Лелиана "Соловей" там посвистывает, ну и Сандал с отцом. И включая указанных выше хватит.(у кого дитё было - пусть будет. Я всегда отказывал) Конечно пусть доходят слухи о подвигах старых знакомцев если они смогли стать легендой при жизни как Герой, Зевран, Хоук или Андерс. Но тащить из игры в игру старых персонажей, чтобы создавалось впечатление что они мигрируют вслед за знаковыми событиями Тедаса, не хотелось бы.

Больше магии, реалистичнее боёвка, больше выбора и возможность сыграть антагониста утопив Орлей в крови и, да!, сыграть в эту знаменитую орлейскую Игру с интригами, длинными ножами и отравленным вином. Вот что мне хотелось бы увидеть в третьей части хотя бы в половинном объёме.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей, значит?

Ну что ж...

43b02591011c5bf2b719f7986cff372d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы кисните, всеп равнл даже в Антиве Зевран дай бог пару раз пояаиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы оптимисты ;)

Хотя... если Зеве не вернут исходную физию, то и двух раз будет много (разве что романсить с закрытыми глазами) :-D

По любому - антивские интриги ничуть не мельче орлейских, может дадут поучаствовать в дворцивом заговоре (и полетать из окна в канал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивианские унылы своей предсказуемостью в открытостью. Сразу видно, кто тебе нож в спину воткнет. Все.

В Орлее же все чинно, пафосно, цивилизованно и культурно. Но только внешне. Однако хотелось бы видеть эту внешнюю сторону, а не только заговоры и убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, я прерву ваши размышления об Антиве)

Появилась мысль одна. Если уже было, то извиняюсь.

(Сужу по своему канону. Спойлеры!)

И так. Как известно история СС заканчивается в "Охоте на ведьм", там бравый ГГ находит Морриган с рабочим элувианом. Морря заявляет, что за зеркалом не "этот мир" и не Тень, после чего отдаёт книжку, и, если с ней не уйти, говорит, что кроме книги есть ещё что-то, что заинтересует СС. Финал.

В DA2 по всему Киркволлу мы можем найти записки Банды Трёх(вроде так). И вполне вероятно, что это Банда Трёх не считая собаки :) В Охоте как раз 3 человека... эм... гуманоида) Эльфийка, что хотела вернуть книжку об элувианах, чистюля-маг и либо СС, либо кто-то другой(по моему канону СС). Что мешало им троим, загоревшись такими успехами, как нахождение Огней Арлатана и элувиана, предпринять попытку найти то, что "заинтересовало" СС? И, возможно, это что-то как раз в Киркволле. Записки, вероятно, оставлял маг. И это объясняет, почему Алистер (если он на троне) в Киркволле ещё не знает, что СС пропал, ведь Банда Трёх действует все те годы, что Хоук разгребает проблемы города, объясняет, почему Меррил увидела мою Махариэль в городе. И, видимо, под конец событий в Киркволле эта банда что-то да находит. Есть мысль, что Хоук в дальнейших DLS выйдет на след этой банды и найдёт тоже что и они, а в 3-ей части мы вместе с сикерами будем искать Хоука и СС и... найдём ЭТО ;)

Впринципе, у Хоука ещё 2 года (Если история длится 9, то 1 год на работу, да ещё по 3 два раза. 2 в остатке), так что...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...nice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усчтати интересно будет . Да еще в Орлее - заговоры, интриги опять же Великая игра. А что там в Антиве.жара.пыль ,убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняет, почему Меррил увидела мою Махариэль в городе. И, видимо, под конец событий в Киркволле эта банда что-то да находит. Есть мысль, что Хоук в дальнейших DLS выйдет на след этой банды и найдёт тоже что и они, а в 3-ей части мы вместе с сикерами будем искать Хоука и СС и... найдём ЭТО ;)

А вот тут подробнее, когда Мерриль говорит, что она видела Махариэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Чупакабра:

Ну, судя по словам Бодана (о Сэндале в ферелденском Круге) действие "Охоты на Ведьм" происходит между 1 и 2 актами ДА2. А записки Банды Трёх мы находим уже с первого акта. Не стыкуется немного :) Хотя у Биовар вечно с хронологией проблемы :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут подробнее, когда Мерриль говорит, что она видела Махариэль?

Меррилл показалось, что она видела Махариэль. Если ГГ не долиец, то она говорит про Тамлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[

2 Чупакабра:

Ну, судя по словам Бодана (о Сэндале в ферелденском Круге) действие "Охоты на Ведьм" происходит между 1 и 2 актами ДА2. А записки Банды Трёх мы находим уже с первого акта. Не стыкуется немного :) Хотя у Биовар вечно с хронологией проблемы :-)))

Нет, здесь как раз изящно влазим во временные рамки. При "охоте" на Морри Сендал стоит в Ферелденском круге под охраной храмовника. Хоук в этот год батрачит на бандюков, зарабатывая на место под солнцем в городе.

Когда же Хоук освобождается от кабалы и может в свое удовольствие побегать (и натолкнуться на записи о банде трех), события "охоты" уже завершены.

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...